Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

51 глава. Битва слов.

Противостояние между теми же 7-8 солдатами и Е Фэном, который все еще держал Су Мэнхань за руку, имело место у дверей комнаты. Тогда как остальные люди просто стояли, с удовольствием наблюдая за происходящим.

Оценив данную ситуацию, Е Фэн подумал, что было бы легче внезапно выхватить меч и убить их всех в один миг, но как жаль что он не мог сделать этого.

Он перевел взгляд на Лю Лихуи, подумав, что возможно на этот раз этот парень хоть что-то предпримет?

Лю Лихуи заметил взгляд Е Фэна. Он кашлянул и наконец встал. В этом происшествии он определенно будет на стороне Е Фэна.

"Кеке, что бы сейчас здесь ни произошло, я являюсь свидетелем этого!"

Кашляя произнес Лю Лихуи, затем передвигаясь своим тяжелым телом, он встал: "Избиение Маленького Е военнослужащих - это абсолютная самооборона. Тем не менее, все очень запутанно, и все благодаря отпрыску Се Клана, неужели ваше влияние не так сильно в войсках?"

Правдиво было сказано, что старый имбирь горячее молодого, что означало, что опыт действительно важен, вдруг цвет лица Се Ченгья изменилось, он сразу же побледнел от услышанного.

"Лао Лю, мы не должны безрассудно вмешиваться в такого рода вещи." (Лао-старый)

С очень спокойным и сдержанным взглядом Се Пингхуи, сказал: "Но участие в военной операции принесет неудобства вашей полицейской системе, не так ли?"

Вспышка военного конфликта в китайской стране считалась очень серьезным вопросом. Очевидно, сказанное сейчас Се Пингхуи было своего рода предупреждением для Лю Лихуи.

"Нет нет."

Лю Лихуи определенно не нравился генерал противоположной стороны, похлопав по своему большому животу, он произнес с улыбкой на лице: "Что бы я ни сказал сейчас, это просто описало мою мысль, моя личность не имеет ничего общего с этим делом. По сути. Старый Се, ваша точка зрения поднятая минуту назад 100% правильна."

Се Пингхуи был секретарем партии Северо-Западного округа в городе Яньцзин, но в настоящее время был отправлен в отставку. Тем не менее, Лю Лихуи немного боялся того что все еще мог бы сделать что-то. Кроме того, пока Лю Лихуи будет придерживаться Е Фэна, его ничего не сломит, а обычные люди Се Клана не в состоянии сделать ему что-либо.

Это важный поворотный момент в жизни Лю Лихуи!

"Представление лиц? Очень хорошая мысль."

Се Пингхуи улыбнулся: "Раз так, то Ченгья, мы можем не беспокоиться о том, как осуществить наш план."

Проще говоря, если бы этот человек не был Лю Лихуи или начальником Северо-Западного суб-бюро общественной безопасности, то скорее Се Пингхуи делал бы вид, будто его там и не было. Но так как он уже представил себя как личность, а не как начальник Северо-Западного суб-бюро общественной безопасности, то им не нужно беспокоиться о нем!

Слушая все это, Се Ченгья ожесточенно и зловеще смотрел на Е Фэна. Сегодня, он был избит этим парнем, если он не отомстит, разве не потеряет полностью самоуважение?

"Минуту!"

Видевший это Лю Лихуи, встал перед Е Фэн и Су Мэнхань дабы противостоять другой стороне, затем он взглянул на Се Ченгья: "Маленький Е, идите туда, позвольте я первым разберусь с ними! Но вы должны думать о том, что даже если я представляю индивидуумы, в то же время я - законопослушный гражданин! Солдаты сравнимы с руками людей, если ты что-нибудь сделаешь для них, то потом у тебя будет много способов свершения больших дел”

Хотя Лю Лихуи не мог выступать в качестве должностного лица, чтобы защитить Е Фэн, он до сих пор стоял перед ним, что было выше ожиданий самого Е Фэна, который возгордился за такой поступок Лю Лихуи. Кажется, или этот парень похож на надежного человека?

"Что скажете, как следует решить этот вопрос? Для начала давайте придем к соглашению, этот мальчик до сих пор не извинился, разве он не хочет уйти отсюда?"

Се Ченгья сказал это сохраняя мрачное лицо. Хоть Лю Лихуи сказал, что он лишь представляет индивидуумы, его статус в качестве руководителя Северо-Западного суб-бюро общественной безопасности не мог внезапно исчезнуть, если бы он вернулся к своей первоначальной силе, то хорошо знал бы как уничтожить кого-либо путем осуществления дисциплинарной меры, но будущее было бы еще более неопределенным.

"Какое извинение? Черт возьми!"

Сердитый и повелительный голос раздался с лифта, что в конце коридора. Группа людей одетая в костюмы, носящая пулеметы в руках, кажется громилы Небесного Змеиного Клана, резко возникла в комнате. Они направлялись прямо во главе с Обезображенным мужчиной, который также держал пулемет в руке. Он казался очень смелым, мощным и чрезвычайно грозным!

Несколько клиентов из других комнат наблюдавших за всей этой сценой стоя на пороге, удивленно таращились и недопонимали, как вдруг здесь оказалась организованная преступная банда. В настоящее время? Что происходит? Почему организованная преступная банда так сильно распространена, к тому же они не побоялись встать против солдат? Разве это не прямая дорога к смерти?

Как бы сказать, организованная преступность никогда не имеет влияние при ярком дневном свете, кроме того, они никогда не смогут противостоять национальной армии. Так, в подобной ситуации хорошего результата не дождаться.

Се Ченгья думал так же, хотя он был немного удивлен, но ему было все равно.

Солдат вдруг шокировало, когда группа людей Обезображенного Человека вышла вперед и начала раскалывать дверной проем комнаты, сейчас они поняли что не стоит их недооценивать или рассматривать как кучку незначительных людей.

Почти каждый в комнате был ошеломлен, однако, у Лю Лихуи не было времени наслаждаться происходящим.

"Кто вы такие?"

Лицо Лю Лихуи сжалось, он думал, что если данный конфликт с солдатами перейдет к высшей власти, то будучи даже непосредственным начальником, будет не так легко защитить Обезображенного Человека!

Он, конечно, не мог откровенно выставить свою связь с Обезображенным Человеком, поэтому, ему приходилось, задавать им вопросы как он сделал это только что.

Обезображенный Человек улыбнулся, очевидно, он не был болваном, вдруг он вытащил документ из груди: "Я, ваш отец, я здесь сейчас, чтобы обеспечить безопасность ресторана Чжинченг. Некоторые люди вызывают здесь проблемы, поэтому, конечно же, мы были обязаны откликнуться."

Какие?

Одна группа людей находящихся здесь просто пытается создать шум и хаос, а с другой стороны, эта организованная преступная банда проявляющая такой высокий коэффициент умственного развития?

Выражение лица Се Ченгья становилось более мрачным, он постоянно смотрел на вырезанную ножом рану на лице Обезображенного Мужчины. Затем, холодно фыркнув, он вытащил из-за пазухи свою собственную карточку военнослужащего в качестве доказательства.

"Помехи в военных делах вызванные другими людьми строго запрещены!"

После этих слов, Се Ченгья поднял подбородок и выпятил грудь, показывая свое превосходство. Он презрительно посмотрел на Обезображенного Человека и подумал, независимо от того кем является противоположная сторона, организованной преступной бандой или небольшой охраной, военные в конечном итоге имели больше власти чтобы сломить всех, даже тех, кто имел обыкновение говорить: "Я, твой отец!"

Услышав это, Обезображенный Человек расколол дверную раму на две части, и прямо смотря на него сказал: "Почему только солдаты имеют право поступать, так как им заблагорассудится? Мы - гвардейская охрана, наша основная работа - обеспечивать безопасность наших клиентов чего бы это нам ни стоило, в противном случае, если случайно кто-то подаст на нас жалобу, то наш бонус в этом месяце будет созван, в таком случае вы компенсируете мне?"

"Верно, вы говорите правду."

Лю Лихуи продолжал говорить: "Очевидно, что вы, Се Клан, здесь чтобы творить беспорядок и создавать неприятности, что бы ни сделал Маленький Е, это было оправданным актом самообороны, но вы ребята перекрыли ему дорогу не давая уйти. Такова позиция военных сил нашей страны? Я разочарован!"

"Я не могу согласиться с вами."

Ответил ему Се Пингхуи громким голосом, так как только он в этой комнате был достаточно способен равняться с Лю Лихуи в этой словесной битве: "Это проблема нашей семьи, этот мальчишка первым ударил наших людей, будто этого мало так еще и отказался просить прощения, в таком случае как же мы можем позволить ему уйти?"

"Ой?"

Лю Лихуи ухмыльнулся: "И чтобы извиниться нужно трижды лаять как собака, 100 раз бить себя по лицу и ползать на коленях?"

"Что? вы оскорбили нашего клиента, этого мальчика, ресторан Чжинченг не рад таким гостям, братья, будьте готовы взять этих людей!"

И вдруг гнев Обезображенного Человека достиг своего пика, он махнул рукой в сторону своей команды, те приняв сигнал мгновенно пронеслись рядом пулеметов.

Се Ченгья пришел сюда лишь для того чтобы защитить свою сестру, но на самом деле он подозревал что произойдет что-то подобное, но на руках не было никакого оружия, все что он взял с собой - лишь карточка военнослужащего. Ах! С тех пор как на них налетел ряд пулеметов, несколько солдат вдруг почувствовали неуверенность.

"Настоящий мужчина никогда не окажется в невыгодном положении изначально, вы ребята просто создали суматоху с самого начала"

Большинство солдат разделяли это мнение, они просто смотрели друг на друга в пустой тревоге. Они стояли с пустыми руками и теперь должны были столкнуться с пулеметами, но они не достигли такого уровня мужества, единственное, что им оставалось так это отступить и максимально быстро убежать за помощью!

Когда Обезображенный человек собирался, было подавить происходящее, как большое количество людей появилось в коридоре на ровном месте!

Вдруг появилась группа из четырех полицейских, одетая в униформу. Они заблокировали весь коридор с обоих концов. Группу возглавлял высокий и сильный человек, похожий на чиновника, одетый в полицейскую одежду состоящая из трех значков на ряду с четырехугольными блестящими цветами, все вместе они демонстрировали свой статус в явном виде.

"Это Мяо Чженцзян, начальник штаба общественной безопасности Яньцзин!"

Многие воскликнули вслух, никто не ожидал, что такая значимая личность покажется сегодня. Су Мэнхань, Лю Лихуи, Обезображенный Человек, Се Ченгья и другие, все они стояли в ступоре. Е Фэн нахмурился и подумал, не принимает ли данная ситуация более сложный оборот?

http://tl.rulate.ru/book/82/7634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Качество перевода очень сильно упало
местами очень сложно читать
Развернуть
#
Кент пришел - редакт ушел
Развернуть
#
А что непонятного то?Я даже не заметил,что кент стал переволить пока в коменты не зашел.
Развернуть
#
В видео много слов в сложна понимал и пропустил эту скучную балтовню :"с
Развернуть
#
Видео?
Развернуть
#
Что-то слишком много людей. Или они все притащились на заварушку с днюхи 70-летнего деда?
Развернуть
#
***** когда е фен надерет им зад блеать
Развернуть
#
здесь нужен... ЧУ ФЕН!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Да ну на он мясник там и разговора небылобы
Развернуть
#
Моя твоя не понимать, моя тебя убивать*Чу Му
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Конечно упало,Кент переводит((
Развернуть
#
Kent ааааааа
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сейчас будут х#ями мериться, на победит дед Линь. Жду девку Лонгов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку