Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 -> пятьдесят лет выращивания, да!

Осознав, что парень впереди оказался Е Фэн, морщинистое лицо бабушки Цзюэцин вдруг изменилось.

Сообщалось, что когда Е Фэн сотрудничал со своими сообщниками, то не только он был в состоянии сопротивляться главе клана Лун, Лун Мо'Жань, но и оторвал одну из его рук. Так что в этом случае, помимо Е Фэна, если его сообщники также были где-то вокруг, не значит ли это, что она пропала?

Она думала это и оглядела все вокруг, снова и снова, а затем, наконец, вздохнула с облегчением. В подкупольном пространстве не было никого, кроме Е Фэна, так что для нее, чего там было бояться?

“Тогда давай разберемся с тобой!”

Ее маленькие глаза раскрыли зловещий блеск, как она сказала: “Е Фэн! Вы не знаете леди, которая стоит перед вами с 50 годами культивирования, в зависимости от вашего навыка, вы сами ничто, просто неопытный мастер боевых искусств!”

Ее голос едва не упал, и в следующий момент, ее низкая фигура вдруг вскочила и поспешила к нему.

Пятьдесят лет культивации?

Е Фэн глумился в своем заявлении он также имел 15 лет культивации Чжэньци что эквивалентно 30 годам культивирования внутренней ци. В дополнение к этому, бесчисленные Бессмертные методы тоже были в его распоряжении, в сочетании с его острыми мечом Дракона, так что теперь не было бы слишком легко справиться с этой старушкой?

“Пятьдесят лет культивации значит?”

Он слегка фыркнул, одновременно его ноги шагали по сухому морскому дну, сопровождая шаги пронзительным криком дракона и третьим уровнем драконьего когтя!

В этот момент, бабушка Цзюэцин выставила пару несимпатичных ладоней и с помощью Грозной поддержки ее внутренней ци, быстро и яростно, как тигрица, неслась вперед по отношению к нему.

К сожалению, она не умела высвобождать внутреннюю ци из своего тела, из-за чего она была еще слишком слаба перед Е Фэном. Третий уровень Когтя Дракона был брошен, а затем сразу же два бледно-золотых драконьих когтя тут же расширились от его рук и преградил ей обе ладони одним махом.

“Е Фэн! Вы даже можете использовать в третий уровень техники драконьего когтя, но как!”

В этот момент, ее голос стал немного визгливым, в то время как внутрення ци в её теле вдруг задрожала, внезапно произошло какое-то потрясающее извержение, которое вдруг стряхнуло с себя эти два когтя дракона!

Несоответствие уровня культивации было действительно довольно заметно, но это было еще незначительно для Е Фэна.

“Быть не может!”

Е Фэн уже достиг высокой степени мастерства в Технике Когтя Дракона. В этот момент, его два бледно-золотых когтя дракона мгновенно прошли два круга вокруг нее и связал ее напрямую.

Его Чжэньци вдруг вышла из его тела, и свет бледно-золотых когтей дракона стал еще более ярким и в мгновение ока, поднял ее тело и сильно бил ее по земле.

Ура!

На сухом морском дне, короткий и толстый человек был отшлёпан. Казалось, бабушка Цзюэцин также шла по стопам Лун Мо'Жаня и также была раздавлена под стопой Е Фэна.

Если в бою, кто-то может высвободить его внутреннюю ци из своего тела, то боевая ситуация была совершенно другая.

Обычные мастера боевых искусств могли рассчитывать только на ближний бой, либо могли использовать спрятанное оружие или могли высвободить внутреннюю ци. Но после этого, они не хотят ошибиться и рисковать, они также знали его довольно хорошо когда они должны были наступать и когда отступать, потому что их собственная безопасность была намного выше, чем все остальное.

Бум!

Бабушка Цзюэцин вспыхнула в гневе, ее внутренняя ци вдруг вспыхнула и она, стряхнув оковы когтей дракона. Сразу после того, как она выскочила из ямы, одновременно избегая когтей дракона, бросился к нему.

“Скорость тоже ниже ожиданий”.

Е Фэн увидел ее и мгновенно разразился его вторым уровнем следа бессмертной тени и в следующий момент его тело двигалось, оставляя после себя лишь размытые остатки тени на месте. К тому времени бабушка Цзюэцин подняла ладонь на его образ, но он уже бежал в другую сторону!

Может, потому что ее тело было тяжелее, хотя ее культивация была внушительной, техника ног, тоже не плоха, но все же, она не могла догнать его. Теперь она поняла, что ее скорость была не так хороша, как у Е Фэна.

“Хммм”.

Увидев это, она фыркнула, однако она была очень опытной дамой, если она проиграет ему в этом раунде, и если эта новость разлетелась, то где бы старушка могла прятаться от позора?

Мгновенно ее стопы двинулись так, как будто она хотела кинуться ко льду с Су Фэйин. Несомненно, она имела намерение использовать Су Фэйин в качестве щита, чтобы противостоять “ атаки внутренней ци”.

“Вы смеете!”

В данный момент Е Фэн увидел ее продвижения к Су Фэйин, сразу же его глаза горели от ярости.

Те, кто решился прикоснуться к ней, Е Фэн мог бы раздавить их кости в прах без толики сомнения!

Почти в мгновение ока, он наложил невидимость и след бессмертной тени, мгновенно Чжэньци бросилась в ноги и он оказался прямо за бабушкой Цзюэцин.

Хотя она неизменно обращала на него внимание, но когда заметила, что его фигура внезапно исчезла прямо перед ее глазами, ее лицо снова изменилось.

О чем все это было?

Как это ребенок вдруг исчез?

Нет, это не возможно, может ли быть, что этот мальчик мог стать невидимым, а?

Просто когда она была слишком подозрительна, в её спину попал шар огня.

Бессмертная Техника, мощная вспышка!

Используя его максимальную мощь, Е Фэн использовал его Даньтянь и начал собирать Чжэньци в обе руки. После этого он изобразил красную вспышку и, наконец, вылил в белый огненный шар.

Ура!

Прежде чем короткая рука бабушки Цзюэцин может коснуться Су Фэйин, огненный шар Е Фэна ударил ее в спину без колебаний.

По сравнению с интенсивностью обычного пламени, его температура была в сто раз выше!

0,1 секунды?

0.2 секунды?

Она даже не нашла время, чтобы выпустить жалкий крик и белое пламя превратило ее тело в прах до такой степени, что даже ее кости оставил осадок.

“Я вас отпускаю ”.

Он обратил свою руку обратно, а затем, наконец, почувствовал облегчение.

Под ультра-высокой температурой мощной вспышки, бабушка Цзюэцин мгновенно умерла, можно сказать, что она не почувствовала никакой боли. Такой пожилой человек должен наслаждаться ее оставшимся временем ее старости, почему она спустилась с райской горы и решила путешествовать по миру?

Мир боевых искусств был действительно очень опасен!

Таким образом, ясно, что люди были очень жадные, просто возьмем, к примеру, бабушку Цзюэцин, не только она имела намерение получить тысячелетний таинственный лед, но также хотела уничтожить Е Фэн и получить книги боевых искусств клана Е. К сожалению, в итоге, она потеряла жизнь.

Убив бабушку Цзюэцин, ум Е Фэна, наконец, успокоился. В этот момент, он ощутил послевкусие мощной вспышки.......

Эту сцену наблюдала Лун Вань'Эр, которая была снаружи.

Как плавно и быстро Е Фэн убил бабушку Цзюэцин, когда она думала об этом, ее глаза, как будто выскочили из своих гнезд, Е Фэн неожиданно был настолько сильным, в настоящее время, не так ли? Бабушка Цзюэцин была известна как властная и тираническая старая леди в мире боевых искусств, однако, он расправился с ней, как с животным!

Как и ожидалось, культиваторы были действительно гораздо более мощными, чем любой мастер кун-фу............

Лун Вань'Эр неохотно признавала, что приемы рукопашного боя были весьма слабы, но теперь тот фак был прямо у нее перед глазами, так что теперь она не могла освободить себя от признания этого факта.

Теплое чувство медленно растеклось в ее груди и распространилось по всему телу, Е Фэн хотел научить ее бессмертной культивации, что означало, что он, очевидно, доверял ей. Но он просто ждал, когда красивая женщина проснётся.

Е Фэн вошел в центр города из льда. Звездная стрела Лун Вань'Эр скоро будет готова.

На данный момент, в городе льда, Е Фэн собрался использовать мощную вспышку, а затем открыл глаза.

“Это время, Звездная стрела должна быть готова в ближайшее время ...........”

Он выглянул наружу через три ледяных стены и, действительно, увидел темно-синюю стрелу, скрытую в коралловых рифах.

Он думал, что они быстро вылетят отсюда вместе с куском льда его мастера, потом, позже он использует мощную вспышку, чтобы спасти ее!

Его глаза были полны надежды. В этот момент он повернул голову и посмотрел на кусок льда Су Фэйин.

“Учитель, подожди меня!”

http://tl.rulate.ru/book/82/58853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку