Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 Бессмертная Техника – Мощная Вспышка

Е Фэн сдерживал себя от размышлений над заклинанием телепортации. Это было просто глупо рассматривать это невооруженным глазом, он думал, что он может вызволить Су Фэйин и послушать ее точку зрения позже.

Красная Вспышка!

В одиночку, он снова сотворил красное пламя и продолжал использовать его, чтобы окружить лёд вокруг Су Фэйин. Но независимо от того как он старался, кусок льда не показывал ни малейших признаков плавления, даже глаза Су Фэйин не моргнули ни разу.

Это заставило его немного тревожиться.

“Я вызволю ее из этого места или нет?”

Он подумал некоторое время, затем направил его взгляд на тысячелетний таинственный лед.

В случае, если он покинет место вместе с Су Фэйин при этом полностью игнорируя загадочный лёд, то это будет огромная потеря для него. Но если он бросится на ощупь к этой вещи, возможно, он бы также оказался в такой же ситуации, как Су Фэйин и это, конечно, не шутка.

Что ему теперь делать?

Вскоре он оказался в ловушке собственных желаний, он мог полагаться только на технику вакуумного фехтования, чтобы снова расколоть пустое пространство. Но использую этот способ, было невозможно пройти через пустое пространство вместе с этим огромный кусок льда.

Другими словами, в настоящее время он оказался в ловушке!

Поэтому, не долго думая он тут же вернулся к краю трехуровневой ледяной стены, потом, глядя в сторону Лун Вань'Эр, которая стояла снаружи, махнул рукой и сказал: “ваньер, опять выстрели Звездной стрелой!”

Как только эти три слоя ледяной стены были прострелены, тогда вода будет сразу же бросится вперед с огромной скоростью, чтобы заполнить всю область. Однако, это не должно быть большой проблемой для него, потому что теперь он мог позаботиться о Су Фэйин. В любом случае, банальная морская вода не могла быть опасной для них.

К сожалению, эта трехуровневая ледяная стена была слишком толстой, хотя и была полупрозрачной, так что он мог ясно видеть что происходит снаружи, но звук не мог пройти через неё.

Лун Вань'Эр вдруг заметила, что он говорит что-то, но не могла слышать его слов. Она не была на 100 процентов уверена в том, что Е Фэн хотела чтобы она сделала, хотя было предположение, что, возможно, он просил ее снова выстрелить звездную стрелу, но что, если ее предположение не верно?

Увидев ее пустое выражение лица, он был немного озадачен. Если бы только он мог продемонстрировать ей конденсацию звездной стрелы.

Находясь внутри города из льда, для него было невозможно поглотить силу звезд, отсюда и сила его Звездной стрелы будет очень слабой, что не могло даже поцарапать лёд. Но было бы достаточно, если бы он мог заставить Лун Вань'Эр понять, что ей делать теперь.

Она радостно кивнула, а потом она спряталась в коралловый риф на морском дне и начала быстро создавать темно-синюю стрелу!

Видя, что она наконец поняла его язык жестов, он вздохнул с облегчением. Теперь ему оставалось только ждать в течение получаса, затем она должна быть, безусловно, в состоянии преодолеть эти три слоя ледяной стены. Тогда, вместе с ней и Су Фэйин, он бы немедленно покинуть это место.

Насчет тысячелетнего таинственного льда ....... он подумает об этом позже.

В настоящее время, самое главное для него это безопасность Су Фэйин. Он не был из тех людей, кто привык прибегать ко всем средствам чтобы спасти свою шкуру.

Стоя рядом с куском льда, он часто смотрел за ледяную стену на Лун Вань'Эр, рассчитывая времени в его сердце. Время от времени он смотрел в сторону выходов из двух каналов.

Оба канала были полностью заполнены водой. Если АНБ или любое другое лицо придут извне, они бы наверняка сделали это только из этих двух каналов.

“Такая сложная ледовая крепость, даже АНБ не могут сориентироваться.”

Е Фэн покачал головой, в течении полчаса, он вызволит Су Фэйин и покинет это место. После этого, он хотел найти спокойное место, где он сможет снова создать его поддельное тело, чтобы попытаться изучить таинственный лед в последний раз.

Он надеется, что все должно идти согласно его плану......

Он молился в душе за его успех. Большую часть времени его глаза были привлечены к Су Фэйин.

Почему-то он ожидал, что Су Фэйин вдруг сломает кусок льда и затем, как и раньше, они будут путешествовать по всему миру ..................

“Да, это верно”.

Е Фэн призадумался на мгновение и вдруг кое-что вспомнил. И как условный рефлекс, он сразу же протянул руку и посмотрел на ладонь.

Поскольку первый уровень красной вспышки не мог справиться с этим льдом, тогда почему он не решил испробовать второй уровень– мощная вспышка? Если температура огненного шара Красной вспышки может быть в десять раз больше, чем обычное пламя, то, естественно, температура огненного шара мощной вспышки была бы в десять раз выше, чем красный огненный шар!

Мощная вспышка имела возможность гореть даже в воде. Если чья-то Культивация была бы внушительной и в случае, если он бросил огненный шар в озеро, он может испарить всю воду из этого озера в один миг!

В мире бессмертных, после достижения 10 лет культивации, основной атакующий метод Е Фэна была только Красная вспышка. И когда Су Фэйин еще раньше приметила его довольно хороший контроль тепла, потом хотела дать ему представление о мощной вспышке.

К сожалению, на тот момент, они столкнулись с Драконом демоном огня и она сражалась с ним. В то время как Е Фэн пошел в пещеру Огненного дракона и всю дорогу преследовал ее, но почему-то телепортировался на землю .....

“Даже если мастер не рядом, чтобы дать мне наставление, это не значит, что я не могу познать эту мощную вспышку самостоятельно, верно?”

Он сжал зубы и попытался вспомнить сцену, когда Су Фэйин показала мощную вспышку.

Но мощная вспышка довольно сильно отличается от красной вспышки, потому что, когда она была изображена, используется белое пламя с чрезвычайно высокой температурой. Интересно, что Су Фэйин не посмела разыграть эту технику, потому что она обладала способностью сжигать человека пока он полностью не выпарится.

Что касается возможности Е Фэна, конечно же, его Бессмертной культивации не нужно ничье одобрение. Во всем мире бессмертных, он был похож на Рог единорога, большая редкость! Иначе, почему бы он был принят Су Фэйин как ее ученик.

До встречи с Су Фэйин, Е Фэн был десятилетним сиротой в маленькой деревне, которому нечего было есть..........

Хотя он хотел понять второй уровень Красной вспышки, используя свой природный талант, но эта бессмертная техника была не так проста.

Обычным людям понадобилось 100 дней, чтобы понять эту технику, но для него, естественно, есть только один день, наверняка он будет в состоянии полностью понять её! Он был действительно гений, неважно, с какой бессмертной техникой он связался, всегда привык постигать её мгновенно, он не просто гений, а может считаться Богом ..........

Конечно, если это было внезапное прозрение, то неважно, с какой Бессмертной техникой он столкнулся, её можно было мгновенно узнать. Но, к сожалению, в состояние озарения оказалось не так легко войти. Хотя такой гениальный культиватор Су Фэйин имела сто лет культивации, но она также не могла войти в это состояние несколько раз.

Огонь, в мире бессмертных, считался одним из основных элементов.

Для того, чтобы понять мощную вспышку, конечно, элемент огня ‘"требовал глубокое понимание". В этом случае, как он мог превратить его Чжэньци в пламя? И тогда, как он мог сделать температуру его пламени Чжэньци очень высокой?

“Давай сделаем Чжэньци более интенсивной!”

Е Фэн подумал и его глаза вдруг загорелись. Хотя это будет очень трудно - сжать Чжэньци, но если бы он мог добиться ее, то, возможно, смог бы отобразить мощную вспышку.

Он попытался сразу же, но прямо в этот момент, странный звук внезапно распространился сверху.

Это был звук текущей воды! Сопровождающийся чьим-то учащенным дыханием!

Техника поиска душ Е Фэн была абсолютно неэффективной в городе льда. Поэтому он тут же поднял голову и неожиданно его взгляд упал на низкорослого, толстенького и светлокожего человека, который резко упал из одного из двух настенных каналов.

Она была леди, которая перемещалась на бамбуковом плоту, бабушка Цзюэцин!

Е Фэн сразу же приготовился к бою и временно перестал размышлять над идеей мощной вспышки.

Корявый старый гном-женщина, покрытая льдом детрита, вдруг упала со стены. Сразу после того, как она показала технику Лёгких ног и слегка взлетела вверх, а затем, наконец, встала на морское дно в более десяти метрах.

Старушка была высотой всего 1,3 метра, как ребенок в целом, но ореол вокруг нее был довольно внушительный, который поразил Е Фэна крайней духовной энергией.

Эта бабуля Цзюэцин была экспертом по боевым искусствам с могучими 50 годами культивации!

http://tl.rulate.ru/book/82/56541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку