Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 -> Плот из бамбука

Пуфф!

Меч сверкнул и отрубил руку этого длинноволосого странного парня, который нес Сюй ЛЭ на его плече.

Когда Культивирование Е Фэна было повышено до 15 лет, цвет его меча Чжэньци изменился, одновременно, его резкость также существенно изменилась.

В начале, Е Фэну нужно было взмахнуть своим мечом несколько раз, чтобы убить бойца первого поколения, однако сейчас, этот боец второго поколения был похож на творог под его мечом.

На самом деле, сейчас его меч был блокирован этим длинноволосым фриком, из-за чего его рука была отрезала, а затем густая и темно-красная кровь начала выплескиваться.

К ужасу пострадавшего, Сюй Лэ также начала кричать, но то, что она не заметила, хотя меч Е Фэна не убил ее, но пульт дистанционного управления, который висел вокруг ее талии, был разрезан на куски.

"Ах!"

Внезапно, тот длинноволосый урод, который держал Сюй ЛЭ на его плече, потерял контроль и громко взревел его грубым голосом, одновременно он раздирал черные обтягивающих одежды Сюй ЛЭ и вдруг толкнул ее вниз в море.

Остальные пять длинноволосых ребят так же потеряли контроль и сошли с ума, на самом деле, они были подавлены слишком долго, особенно в отношении секса! Поэтому, когда они увидели Сюй ЛЭ - в их глазах, казалось, она была самой вкусной бараниной, и поэтому они не могли контролировать свое жгучее желание и жестоко рвали ее одежду.

Увидев это, остальные три иностранца, которые также были в воде, сразу же, стали кричать Богу, одновременно перекрестившись.

"О Боже."

В короткое время уже Сюй Лэ тянули вдоль морского дна!

Это скорость, даже Е Фэн не среагировал.

"Е Фэн!"

В этот момент, обаятельное лицо Лун Вань'Эр вышло из морской поверхности почти в 200 метров, а оттуда, она махнула в сторону Е ФЭНа.

"Да, уже иду."

Е Фэн поплыл на поверхности моря, одновременно небольшая необъяснимая идея возникла в его сознании, Пей Канг создали этих истребителей, но они на самом деле вовсе и не обладают человеческой природой.

Даже ему не хватило духу, чтобы смотреть, как Сюй Лэ проходит через это насилие, несмотря на то, что она была его врагом, но в конце концов была человеком!

В его глазах вдруг вспыхнул холодный взгляд, сразу после темно-зеленого меча. Тем не менее, он не хотел погружаться в морское дно в этот момент, чтобы догнать этих длинношерстных уродов.

Пуфф!

Пуфф!

В одно мгновение, головы этих волосатых уродов были отрезаны одна за другой, даже если их кожа была очень твердой, но для меча Е ФЭН, она была похожа на тонкую ткань.

Все шестеро из них были немедленно умерщвлены им, но так как в этот момент, они уже оказались у морского дна, более двухсот метров в глубину, поэтому Сюй ЛЭ уже оказалась голой. Не только это, ее свежая кровь вытекала из всех ее семи отверстий, в то время как ее сердцебиение уже остановилось.

Потому что она была втянута на морское дно очень быстро, так что быстрое увеличение давления воды было не тем, что обычный человек может выдержать, поэтому внутренние органы сюй ЛЭ были мгновенно раздавлен сильным давлением воды. Даже если Е Фэн убил эти шесть волосатых уродов, но до сих пор не мог ее спасти.

"Это оно ….."

Е Фэн слегка застонал, а затем спрятал свой меч, развернулся и продвинулся в направлении, где была Лун Вань'Эр.

Что касается остальных трех стариков, он не хотел обратить на них внимание. Такого рода технически талантливым людям придется ждать последующего прихода китайской армии. Может быть, таким образом, они могли бы также привести некоторые передовые технологии для Китая.

Вместе с Лун Вань'Эр, Е Фэн покинул место, не говоря ей что-нибудь о том, как эти шесть волосатых уродов утратили контроль в последний момент.

"Пошли."

Оба они, наконец, покинули этот район, оставив позади этих трех членов экипажа атомной подводной лодки, которые до сих пор плавают в море.

Два маленьких китайских военных корабля показались издалека.

Эти трое иностранцев среднего возраста действительно в конечном счете, попадали в руки Китая.

.........

После выхода из айсберга и до сих пор, Е Фэн и Лун Вань'Эр потратили менее чем час времени.

Довольно скоро, они вернулись на айсберг, который был меньше, чем в десяти километрах на дне, но случайно, их поиск душ одновременно обнаружил что-то странное, плавающее на поверхности моря.

Это был бамбуковый плот, в то время как два человека стояли на нем. Они были одеты в старинные костюмы и появились очень странно в огромном море.

Один из них был очень тощий старик и самое странное, что в нем было - это его руки, потому что его обе руки имели шесть пальцев; в то время как другой человек был седой старухой, наверное, только один метр высотой, как карлик.

Что касается этих двух людей, естественно, у Е Фэн не было никакого впечатления. Но Лун Вань'Эр как член клана Лун, была хорошо знакома с различными персонажами в мире боевых искусств, так что в тот момент они попали в ее дальность обнаружения, она сразу же представила их:

"Этот человек зовётся Старик Лючжи Гуай и бабка Цзюэцин. Десять лет назад, они вырвали прочь в Восточно-Китайское море, чтобы ускользнуть от горного рая и с тех пор, были там ".

Они сразу почувствовали, что эти двое имели пятьдесят лет культивации.

Если раньше Лун Вань'Эр видела этих двух стариков, то, возможно, она была бы чрезвычайно напугана ими, однако теперь с Е Фэном, а также будучи бессмертным Культиватором, ее зрение также расширилось. Хотя она имела только 18 лет Культивирования Чжэньци, но это было эквивалентно 36 годам культивациимира боевых искусств.

"Что же они делают?"

Брови Е Фэна слегка сморщились, эти два старых человека не только ускользнули от горы в последние годы своей жизни, но и в настоящее время перемещались на бамбуковом плоту, чтобы пойти в Восточно-Китайское море, чтобы прогуляться, это не имеет никакого смысла, полностью неразумно!

"Много старых людей выходят из горного рая, потому что как только они вышли, то, безусловно, что-то ждет в Восточно-Китайском море, чтобы привлечь их."

Сказала Лун Вань'Эр.

Тогда оба они посмотрели друг на друга, Восточно-Китайское море все еще может привлечь людей боевых искусств, без всякого сомнения, это была только одна вещь - айсберг!

"Кстати говоря, старик Лючжи Гуай также имеет вражду с вашим кланом Е."

Она задумалась на мгновение, хотя немного колебалась, по-прежнему объяснила: "Много времени назад, Е Клан был рассмотрен в качестве одной из трех больших сил всей страны, этот старик Лючжи Гуай восхищался техникой боевых искусств Е Клана много и хотел официально стать учеником Лофушаня, но был вытеснен кланом Е. Так что с тех пор, он таит в себе обид против Е клана. История не заканчивается здесь, 20 лет назад, он также участвовал в окружении и убийстве клана Е, он также имеет свою долю в этом инциденте ".

"Этот?"

Е Фэн прищурился.

Они остановились и медленно пошли вперед за бамбуковым плотом. Вскоре после того, как они обнаружили, что направление, к которому противоположная сторона направлялся, на самом деле оказался айсберг, который был в 10 километрах от него.

"Не нужно обращать внимание на них, давай плыть быстрее."

После того, как проследовав за ними некоторое время, Е Фэн заметил, что эти два старика на бамбуковом плоту не сделали ничего примечательного, следовательно, он покачал головой и решил больше не тратить время.

Лун Вань'Эр кивнула, она также хотела оставить их и продвигаться к своему месту назначения. Тем не менее, в этот момент, вдруг старый голос распространился с бамбукового плота.

"Старик Гуай, вы предложили десять миллионов в качестве награды за редкую книгу Е. клана, так что на самом деле вы не получили никаких новостей?

Бабушка сказала ее старым голосом с оттенком насмешки.

"Хм, ну, этот старый человек на самом деле не имеет никакой надежды."

Старик Гуай слегка простонал: "Дело в Восточно-Китайском море уже произвело огромный шум по всей стране. Более того, удивительно, что недоносок клана Е на самом деле практикует боевые искусства. Поэтому этот старик уже откликнулся на призыв сделанный воротами божественного кулака и сектой скрытного бессмертного. Через пол месяца, мы должны участвовать в окружений и подавлений мальчика.

"Поэтому на этот раз мы будем в море, потому что мы должны получить что-нибудь от этого айсберга."

Старик Лючжи Гуай до сих пор еще жаждал дикую и сумасшедшую технику бокса Е клана. Это может быть, что в его жизни это было единственным оставшимся желанием — практиковать эту сумасшедшую технику бокса!

"Любой случайный человек хочет прийти поиграть с тысячелетним льдом вместе с идеей моего мастера».

Е Фэн фыркнул холодно.

Даже если АНБ хотели бы взять в долю этих двух стариков, тем не менее они должны были спросить желание Е Фэна в конце концов. Что касается тысячелетнего толстого льда, Е Фэн не много заботился о нем, но он должен был спасти Су Фэйин любой ценой!

Е Фэн и Лун Вань'Эр поплыли к айсбергу чрезвычайно быстро.

И несколько минут спустя, лед толщиной в 10 метров снова появился перед ними ............

http://tl.rulate.ru/book/82/55357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку