Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 -> Обнаружение атомной подводной лодки

Когда Ню Мэн увидел, как Е Фэн и Лун Вань'Эр окончательно покинули место, затем сразу же прозвучал приказ: "занять позицию".

Цель АНБ полностью отличалась от цели Е ФЭНа.

Е Фэн просто хотел спасти своего мастера, Су Фэйин , которая застряла в центре ледяного города, в то время как для АНБ основная задача состояла в том, чтобы прояснить эту ситуацию, а также получить достаточное количество преимуществ от неё, в принципе, все было на благо нации.

А что касается Ню Мэн, Е Фэн был лишь краткий антракт, следующая сцена была действительно сложная!

Мало того, ему нужно искать канал, чтобы добраться до центра айсберга, но и хотелось продолжить обследование ледовой стены, путем мобилизации всех средств, чтобы выкопать все секреты, спрятанные здесь.

............

"Почему ты слушаешь его? Лучше выбрось эту вещь подальше ".

Лун Вань'Эр следовала за ним весь путь и, наконец, они пришли к выходу из канала. Но она была еще несколько возмущена, как чувствовала, что АНБ имеет тёмный план, скрытый внутри этого устройства.

"Этот гаджет также является преимуществом, таким образом мы можем выяснить, в какой трюк он хочет сыграть ......."

Е Фэн сузил глаза: "Что касается подводной лодки США, мы должны также проверить это, давайте идти в те несколько подозрительных мест, чтобы начать наш поиск."

В настоящее время наука и техника были очень развиты, поэтому дальность стрельбы торпеды на подводной лодке была несколько десятков километров. Но полагаться только на двух человек, чтобы искать подводную лодку в глубокой воде или искать иголку в стоге сена — в этом не было никакой существенной разницы. К счастью, Ню Мэн уже предоставил им несколько подозрительных мест.

Е Фэн смотрел на это сложное электронное устройство в руке, и обнаружил, что все эти места находились в пределах 40 км. Тем не менее, он не знал, было ли это на самом деле место, где подводная лодка была скрыта, или это какая-то хитроумная схема?

"пошли."

Он не хотел терять ни одной секунды, поэтому после того, как вспомнил те места, он сразу бросил так называемое маленькое устройство связи прочь.

Ню Мэн даже не думал, что Е Фэн не нуждается в помощи АНБ или военных страны!

Потому, чтобы уничтожить подводную лодку, только его собственная сила была более чем достаточной, так что так называемое маленькое устройство связи не было полезным, а только своего рода создает для них угрозу.

Электронный Искатель положения постепенно затонул в морском дне ......

Сразу после этого, они использовали Драконью Черепаху - задержку дыхания и из-за их текущего уровня Культивирование, оба они начали плавать на морском дне на огромной скорости, которая была даже больше, чем 100 километров в час. Поэтому сейчас, проверка этих нескольких подозрительных мест не превзойдет час времени.

Лун Вань'Эр, когда увидела, что он выбросил небольшое устройство связи, наконец, вздохнула с облегчением.

Она также слышала, что Ню Мэн и Ли Фэн были одного поля ягоды. Так как он мог иметь благоприятное впечатление о мире боевых искусств? Поэтому, нести это устройство было действительно очень опасно.

Она следовала за Е ФЭНом, и они оказались на морском дне.

После выхода из ледяного города, их методы Маскировки могли быть использованы. Вскоре два человека нырнули на морское дно, теперь люди АНБ больше не могли обнаружить их местонахождение ...... ..

Можно догадаться, что в настоящее время, Ню Мэн должен кипеть от ярости, но, к сожалению, прямо сейчас, у Е Фэна не было настроения, чтобы заботиться о чувствах этого парня.

Когда они шли все дальше и дальше от айсберга, окружающая их морская вода оказалась гораздо теплее. А проплыв более 20 километров, нормальное морское дно было окончательно восстановлено.

В настоящее время на морском дне можно было увидеть рыб. Но так как видимость была довольно низкой, поэтому оба были вынуждены полностью полагаться на их Технику поиска душ для исследования без перерывов.

Кроме того, Драконья Черепаха - задержка дыхания не только позволяла культиваторам дышать под водой, но и использовалась для регулирования циркуляции крови в организме, что заставляло их быстро адаптироваться к давлению воды в глубокой воде. Таким образом, даже если они нырнули на десять тысяч метров в глубину, до сих пор не было никаких проблем.

Всё Восточно-Китайское море было не очень глубоким, особенно вблизи берега большая части была 200-300 метров в глубину, а иногда в некоторых местах 500-600 метров.

Если бы в непосредственной близости была подводная лодка, то, конечно, это можно было бы узнать на первый взгляд.

Через некоторое время они прибыли на первое подозрительное место, где они тщательно осмотрелись с помощью техники поиска душ, но не нашел ни засады, даже не было подводных лодок.

Е Фэн, не колеблясь вместе с Лун Вань'Эр продолжил плавание к следующему месту.

На данный момент, они были похожи на двух реальных рыб в море, чрезвычайно чувствительны и невероятно быстры. Это может быть гарантировано, что никто в этом мире не может нестись на такой глубине, как они ......

"Там."

Когда они прибыли ближе к четвертому подозрительному месту, атомная подводная лодка была не так далеко. Наконец, она попала в их прямой видимости!

Несмотря на то, что видимость была значительно ниже, что делало контуры этой атомной подводной лодки выглядеть очень нечетка, но без всякого сомнения, они в конечном счете нашли цель этой прогулки.

Они спокойно подошли.

Атомная подводная лодка стояла там на глубине 320 метров от поверхности моря, как будто ожидая возможности переместить эту глубоководного гигантского монстра. Её высота составляла 120 метров и была около 15 метров в диаметре, в то время как её форма была похожа на темно-синюю часть боеголовки. Кроме того, можно было почувствовать, что она обладает огромной силой стали, достаточно, чтобы заставить людей испугаться на первый взгляд.

Была ли это действительно подводная лодка США?

Будучи немного скептическим, Е Фэн постепенно приблизился к ней вместе с Лун Вань'Эр, где он заметил на одной стороне подводной лодки, несколько английских букв "Пей Кеанг Group", довольно странно, что это за дело?

"Это класс "ночной сторож" атомных подводных лодок Пей Кеанг."

Глубина знаний и опыта Лун Вань'Эр уже была несколько шире, чем Е ФЭН, так что в тот момент, когда она видела его колебания, сразу сказала, но так же озадаченное выражение поползло по ее очаровательному лицу: «Это не американские военные, очень странно."

Пей Кеанг Group?

В тот момент это название упало в ушах Е ФЭН,в мгновенно привлекло его обратно в прошлое, и напомнило ему о Цай Шаохун. Так почему же подводная лодка Пей Кеанг появилась в этом месте вот так?

Казалось, что Пей Кеанг были действительно достаточно мощны, так как могли владеть даже подводной лодкой. Не удивительно, что Клану Лин было так страшно из них.

"Давай, в первую очередь мы будем оценивать ситуацию."

Е Фэн взял ее под подводную лодку на морском дне. Там они прислонился к коралловому рифу, чтобы скрыться.

Эта позиция была в 50 метрах от подводной лодки, и отсюда дальность обнаружения их техники поиска душ может окутать всю подводную лодку!

Нынешняя ситуация в подводной лодке была полностью видна им.

Вся подводная лодка насчитывала около 70-80 членов экипажа и все были заняты в этот момент. Действительно, большая часть из них были люди из США. К тому же, темно-синий мундир они носили, "Пей Кеанг Group" было напечатано на них, так что теперь было подтверждено, что они были людьми Пей Кеанг.

Но в дополнение к тем людям, их Поиск душ вдруг обнаружил присутствие некоторых китайских людей в этой подводной лодке! Кроме того, были также несколько фигур, которые были знакомы Е ФЭН.

Они были те длинноволосые странные ребята из прошлого!

Е Фэн вдруг заключил, эти Пей Кеанг действительно пытались вломиться в делах другой страны, как в настоящее время в Китае для выпуска Восточно-Китайского моря. Однако, к сожалению, они столкнулись с Е ФЭН, оказалось, эта подводная лодка была обречена.

В главном зале управления, была немного толстая молодая женщина с короткими волосами и китайский парень крошечного телосложения, одетый в черный облегающий костюм, и они говорили с окружающим людям на английском языке.

Е Фэн хотя слушал эти слова, но ничего не понял, казалось, что он мог только получить высокий балл в вступительных экзаменов в колледже, но не был эффективным на практике.........

К счастью, там была Лун Вань'Эр для работы по переводу, который заставил его понять общую ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/82/54057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку