Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206 -> Ледяной город

Когда внешний слой ледяной стены был взорван Звездной Стрелой, широкий канал открылся перед ними. Это заставило окружающую морскую воду бурно фонтанировать внутрь.

В этот момент, Е Фэн и Лун Вань'Эр вместе с потоком морской воды также плавно проскользнули внутрь.

Когда наружный слой был пробит, ледяная стена утратила способность самостоятельного восстановления. В результате, канал в ледяной стене более 50 метров в глубину, расположенный под поверхностью моря, неожиданно появился в зоне обнаружения команды Грома ...

"Действительно, это мой мастер."

Е Фэн крепко держал Лун Вань'Эр в его руках, пока их тела дрейфовали по течению. Тем не менее, если они не воспользуются Техникой задержки дыхания, было бы, конечно, невозможно выжить в этом турбулентном течении.

После долгих поисков, Су Фэйин появилась перед ним в этой ледяной стене, так что его сердце уже переполнено с крайним экстазом.

Он просто хотел посмотреть на красивую фигуру некоторое время, но турбулентный поток воды препятствовал его прямой видимости.

Тень красивой женщины осталась перед ним на мгновение, а затем исчезла.

Свист!

Чрезвычайно быстро, весь канал в ледяной стене был залит морской водой, а с другой стороны, Е Фэн и Лун Вань'Эр покинули канал и прибыли на внутреннюю часть айсберга.

Это был огромный ледяной город, внутренняя часть которого оказалась больше похожа на соты улья, в то время как ледяное переплетение выглядело довольно сложным, пути расходились во всех направлениях. Меньшая его часть выглядывала на поверхности моря и была видна глазам АНБ, а другая большая часть была еще погружена в морскую воду.

Это был ледяной город!

Когда канал был полностью заполнен водой, затем быстрый поток остановился.

Одновременно Е Фэн и Лун Вань'Эр также пришли в себя.

Впоследствии, Е Фэн поспешно плыл и быстро приблизился к внутреннему слою ледяной стены. Если лед стены внутри ледяного города сравнить с наружным слоем, это он был относительно тоньше, толщина слоя составляет всего десять метров, но так же излучала туманный полупрозрачный белый блеск.

Хотя было несколько слоев ледяной стены в линии зрения Е Фэна, но он был все еще в состоянии четко видеть в центре льда городской форт, где была тень красивой фигуры, наряду с длинными волосами и ягодицами.

"Мастер!"

Е Фэн был окончательно определен. Из-за своей переполненностью счастьем, он не хотел много думать, сразу же начали собирать Чжэньци и в следующий момент, золотой меч сверкнул в его руке.

Вжих!

Слой ряби качнулся от ледяной стены, а затем взрыв таинственной энергии, которая удивительно сопротивлялась атаке Е Фэна.

Вжих! Вжих! Вжих!

Тем не менее, он не "сдался и продолжал орудовать своим мечом против слоя льда 10-метровоы толщины, но независимо от его усилий, до сих пор не удалось уничтожить даже кусочка ледяной стены!

"Давай, раскрывайся! Давай!"

Е Фэн скрипел зубами, непрерывно орудуя своим мечом.

"Е Фэн !"

Когда Лун Вань'Эр видела, как он действует, ее сердце екнуло.

Она поспешно притянула его к себе, так как хотела остановить его от бешеных действий. Теперь, когда стало ясно, что он не мог сломать ледяную стену вот так, то лучше он должен стараться думать о некоторых других способах.

"Мой Мастер находится внутри."

Но Е Фэн не остановился, его глаза были широко открыты и постоянно смотрели на центр ледяного города.

В настоящее время его ум был также полностью занят Су Фэйин, что заставляло его чувствовать, что этот слой льда перед ним действительно был очень противен, так как в этот критический момент, он все еще стоит преградив ему путь!

"Я знаю."

Лун Вань'Эр сказала тихим голосом, а потом вдруг обняла его за шею и крепко обняла его, одновременно постепенно ее довольно милое лицо придвинулось к нему и нежно поцеловала его в губы: "Но ты успокойся, этот слой льда, мы не может взломать его.

То, что она сказала, было горькой правдой.

Холодный пот уже вытекал из всего его тела, однако, в конце концов он успокоил свой ум и решил внимательно изучить текущую ситуацию.

Ситуация была далека от благополучной.

Через канал со льдом, они вошли в ледяной город, но из-за препятствия таинственной энергии, Е Фэн чувствовал, что его Поиск душу был полностью неактивен здесь.

Так что на данный момент, Е Фэн и Лун Вань'Эр имели нулевое знание их окружения, так же, как обычный человек, они могли бы использовать только их глаза, чтобы видеть все вокруг.

От этого Е Фэн чувствовал себя, как будто он вдруг превратился в слепого человека.

Тем не менее, это все еще не было большой проблемой.

Таинственная энергия, которую испускал тысячелетний толстый лед не только препятствует их технике поиска, но и отрезал их связь с внешним миром. Другими словами, теперь в ледяном городе, Лун Вань'Эр больше не могла поглощать энергию звезд, чтобы сломать слои ледяной стены.

Один, два, три и четыре ......

Так как они могли разрушить эту ледяную стену, так что теперь они должны делать?

Пользуясь тусклым белым светом, который источала ледяная стена Е Фэн осмотрел все вокруг.

Морская вода в канале была очень холодна, по крайней мере десятки градусов ниже нуля, несмотря на то, что не превращается в лед. И причина была совершенно очевидна, это было из-за эффекта таинственной энергии.

Кроме того, канал был расширен во всех направлениях, так что должен быть путь, ведущий к центру города из льда. К тому же, этот ледяной город не был настоящим ледяным городом, так как не был построен вручную, но был результатом тысячи лет загадочных процессов.

При таких обстоятельствах внутри был бы тупик!

Было множество каналов, но все могло быть тупиком.

Теперь, когда их Поиск душ был полностью непригодным для использования, так что они были просто не в состоянии исследовать что впереди. В случае, если они плавали в воде, чтобы найти путь, несомненно, нужен был Поиск Душ.

В этой ледяной морской воде, даже Е Фэн и Лун Вань'Эр не могли долго оставаться, тонкий слой инея уже появился на их бровях. При таких обстоятельствах, оба могли рассчитывать только на их Чжэньци в их телах чтобы держать их в тепле.

Но кроме того, есть место, которое на самом деле удивило Е Фэна, и это было после входа в ледовый канал, окружающая духовная энергию внезапно стала в несколько раз сильнее.

Если меридианы были достаточно просторны, то могли бы способствовать их культивации по крайней мере в течение нескольких лет, поглощая эту духовную энергию.

Очевидно, что духовная энергия, а также в тысячелетний таинственный лед вытекает из общего источника. Так что, если в настоящее время они поглощают духовную энергию ледяного города, а затем, позже, поглотит духовную энергию тысячелетнего льда, это может повысить их культивацию, по крайней мере, на 10 лет.

Что нужно делать сейчас?

"Сходи, посмотри вокруг."

Е Фэн интенсивно разглядывал центральную часть ледяного города, где была тень красивой фигуры.

В это время Су Фэйин, казалось, застыла в центре, полностью неподвижная. Хотя ее фигура была чуть-чуть видна, но по-прежнему выглядела довольно элегантно и красиво, так же, как лотос, благородная и элегантная.

Вскоре они начали ходить по каналу льда, пытаясь найти маршрут, ведущий к центру города ..................

http://tl.rulate.ru/book/82/51842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
"...он был все еще в состоянии четко видеть в центре льда городской форт, где была тень красивой фигуры, наряду с длинными волосами и ягодицами."
один вопрос: как выглядят длинные ягодицы???
Развернуть
#
Только написать хотел. Фе
Развернуть
#
Топить лёд воздуходувами или специальными устройствами? НЕЭЭЭЭТ. ЖАХНУТЬ ПО НЕМУ КРЫЛАТЫМИ РАКЕТАМИ, КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ!
Развернуть
#
Там Эмилия!^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку