Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Она ревнует.

После того, как человек со шрамами на лице отчитался Е Фэну, он немедленно удалился, чтобы сначала разобраться с наркотиками по поручению Е Фэна.

Новенький в шайке Небесного Змея отвез Е Фэна и Су Мэнхань по домам. Они на выходные уезжали в Ланфан и провели их там, но завтра утром они должны были быть в школе.

Результаты второго пробного тестирование также должны были уже проявиться, то в тот момент, Е Фэн посмотрел на Су Мэнхань, сидящую рядом с ним и подумал про себя, что когда будут результаты, она будет его презирать.

Ну, во всяком случае, после того, что случилось, он больше не хотел связываться с этой маленькой девочкой, не говоря уже о том, что, кажется, ей была противна его внешность.

Даже на выставке Су Мэнхань неосознанно принесла Е Фэну много проблем. Когда он на выставке ответил на ее телефонный звонок, она громко назвала его по имени - "Е Фэн" - и это неожиданно привлекло внимание Лонг Ваньер и, благодаря этому, он почти что пойман кланом Драконов, и не забудьте, что он также убил мастера боевых искусств, меча Волка, для того чтобы сбежать оттуда.

Если он был пойман Лонг Ваньер, затем........

Е Фэн просто не мог представить себе последствия. Была вероятность, что он был бы мертв, сели бы она его поймала.

"Тем более, клан Драконов никогда не должен узнать, что ты можешь практиковаться.......""

Эти слова эхом раздались в ушах Е Фэна. Хотя он не знал ни о причинах вражды между Е кланом и кланом Драконов, ни о соглашении, заключенном между его дедом и кланом Драконов, но он был уверен, что дед не стал бы его обманывать, тем более, с таким серьезным делом.

Э Фэн постоянно размышлял о вещах, связанных с боевыми искусствами, и время от времени уделял внимание Су Мэнхань, сидевшей с ним в машине. Он заметил, что возвращаясь домой, она казалась более спокойной и тихо глядела в окно. Е Фэн не знал, что у этой девушки на уме.

Су Мэнхань намеренно держала дистанцию с Е Фэн, так что он подумал, что она возненавидела его. Раньше она никогда никого не любила и ничего не знала о любви, конечно, была морально без опыта в таких вопросах.

Если быть честным, поскольку он думал, что Сяохуа его ненавидела, он выглядел немного потерянным, но через некоторое время он перестал об этом думать. Сейчас он не мог позволить себе волноваться о таких вещах.

На обратном пути домой эти двое вообще не разговаривали, в то время как новенький член шайки Небесного Змея вех их всю дорогу до района вилл Парка Цинфэн и припарковал автомобиль возле подъезда.

"Слушай, я обязательно верну тебе двести тысяч."

Сказала Су Мэнхань и вышла из машины. Она сразу же вошла в виллу, не оглянувшись. Ее изысканный профиль спина казался несравнимо привлекательным.

Е Фэн ничего не сказал, вышел из машины и собрался уже идти к своей вилле, но его внезапно остановил молодой парень.

Е Фэн повернул голову, чтобы взглянуть на новенького. Он был высокого роста, с очень красивыми глазами и вообще, выглядел оживленным парнем.

Однако сейчас он встал перед Е Фэном, и вместо того чтобы показать свое обычно оживленное отношение, он вежливо и робко сказал: " Старший Брат Е, я хочу вас сказать кое-что, но не знаю, уместно ли сейчас это говорить."

"Если тебе есть что сказать, говори прямо."

Кивнул Е Фэн.

"Я думаю, госпожа Е определенно ревнует. Разве Старший Брат Е не видит это?"

Успокоившись, сказал молодой парень, решительно глядя на стройный силуэт Су Мэнхань.

"Что? Она ревнует?"

Е Фэн совершенно не ожидал услышать такое от новенького, поэтому был немного удивлен: " Почему ты так думаешь?"

Когда молодой парень заметил, что Е Фэн, кажется, заинтересован в этой теме, он немедленно собрался и продолжил: "Это на основании моих наблюдений за девушками. Старший Брат Е, Вы не обратили внимание, но, судя по взгляду и манере поведения госпожи Е, я на сто процентов уверен, что она ревнует! Она не разговаривала с вами, но не потому, что она злится на вас, Старший Брат Е, я думаю, возможно, госпожа Е знает, что у вас есть другая женщина?"

"............."

Е Фэну удивился: у него и вправду есть другая женщина?

Однако тут же образ Лонг Ваньер, которая стояла у входа в больницу, мелькнул у него в голове."

"Эй, может ли быть........"

Е Фэн вспомнил и все понял. ВО время этой поездки в Оанфан она действительно влюбилась в него, но после инцидента с Лонг Ваньер, она наверное ревнует.

"Как тебя зовут?"

Спросил Е Фэн молодого парня, показывая его важность, после всех его слов Е Фэн отказался от своего предположения, что Су Мэнхань, наверное, ненавидит его.

"Все называют меня Бей, мое полное имя Чжао джибей, старший брат Е, вы можете меня просить о чем угодно."

Бей тепло представился, а затем сказал: " Более того, хозяин специально попросил меня быть вашим шофером."

"Бей? Отличное имя."

Улыбнулся Е Фэн: " Ну, я хотел шофера, который будет постоянно меня возить, но когда мне будет нужно, я тебе позвоню."

Он взглянул на соседнюю машину, серебряную БМВ седьмой модели*- это был роскошный автомобиль, как и тот, каким пользуется отец Су Мэнхань. Хотя такими роскошными автомобилями пользуются, как правило, большинство элиты, но если он будет приезжать на таком транспорте каждый день в школу, то уже через несколько дней вся школа узнает о нем, а он не хотел оказаться в окружении зевак.

"В таком случае, старший брат Е, я отошлю вам смс- сообщение, содержащее номер телефона, вы сохраните мой номер, и если от меня что-либо понадобится, просто позвоните мне!"

Джибей Чжао вытащил свой телефон и отправил сообщение Е Фэну. Когда человек с шрамом поручил ему отвезти Е Фэна и Су Мэнхань в парк Цинфэн, он также дал номер телефона Е Фэн. Вот как Е Фэн, наконец-то, узнал, человек со шрамами на лице очень сильно доверял этому Джибей Чжао.

"Хорошо, ты можешь идти, я иду домой."

Е Фэн помахал Бею, сохраняя его номер в мобильный телефон.

Он был не сильно заинтересован в красивых девушках и в внешности. Если быть точнее, на самом деле, пока у него не будет достаточно сил для самозащиты, он не хотел рассматривать эти вопросы. Теперь, однако, перед ним стоял вопрос о Су Мэнхань.

На самом деле в Мире Бессмертных он видел несметное количество потрясающих красоток, таких, как Су Мэнхань. Однако по сравнению с другими, в последние пару дней он стал свидетелем необычной стороны Су Мэнхань, которая оставила глубокое впечатление в его сердце.

В Ланфане, учитывая все ее самоотверженные поступки, чтобы спасти своего двоюродного брата и свою семью, где можно найти такую хорошую девушку в современном обществе? Е Фэн вдруг почувствовал, что такой вид самоотверженного сострадания к другим, безусловно, исчезаешь в этом мире. Самая большая трагедия была в том, что с тех пор как он пришел в этот мир, он только и видел, насколько основательно был загажен этот мир.

Он еще ни разу не встречал такую прекрасную девушку, которая на самом деле оказалась такой собственницей - оч ем она думала должно было принадлежат ей, нов случае Су Мэнхань, она, наверное, имела иное восприятие всего происходящего."

"Ну, мне нужно понимать все сразу."

Е Фэн твердо решил и направился к своей вилле. По пути он случайно увидел Су Мэнхань, которой удивительным образом заблокировала вход в собственную виллу и, казалось, что ей не разрешали туда войти!

Женщина, блокировавшая ей вход, была на самом деле стильная и носила модную сумочку на руке. У нее на лице было огромное количество макияжа, но на вид ей можно было дать не меньше тридцати. Ее поза и поведение говорили, что она была богатой женой, но почему она была тут и почему она блокировала Су Мэнхань вход?

"Я слышала, ты ездила в Ланфан? Это так сентиментально."

Стильная женщина, которая стояла перед Су Мэнхань, усмехнулась и сказала: "Зачем ты поехала к бабушке? В прошлом она была категорически против моего брака с твоим отцом, у меня хорошая память, но, такая жалость, ты приехала и увидела лишь ее могилу, верно?"

Плечо Су Мэнхань дрожало от гнева: " Ты совсем бесстыжая! Ты убила мою бабушку?"

"Я этого не говорила. Но то, что ты действительно пошла туда...Я должна спросить Су Синьчана, как решить это дело. Либо ему придется отказаться от тебя, либо развестись со мной. Или я , или ты. Если он хочет меня, то он больше не будет с тобой! Ты выросла из детства и стала взрослой на мои деньги клана Се, но как ты смела вернуться......."

В глазах этой стильной женщины была отчетливо видна, ревность, когда она саркастично говорила это, она вытащила сотовый телефон.

Е Фэн смотрел на это издалека и про себя подумал: это была мачеха Су Мэнхань? Она и в самом деле была недалеким человеком.

http://tl.rulate.ru/book/82/4975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Что то все идет к переезду Су Мэнхань в его хату...
Развернуть
#
Ну я пятой точкой это уже почувствовал
Развернуть
#
Исчезающий вид людей хех.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Е Фэну удивился: у него и вправду есть другая женщина?
Ахаха
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Бред...
Развернуть
#
Люто плюсую.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку