Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Хитрый старик.

Наконец, Е Фэн активировал "Технику Скрытного Убийства" на глазах своего деда, чтобы надлежащим образом дать проверить себя.

Даже его дед, Е Вентянь, не смог ничего почувствовать, даже если Е Фэн был всего лишь культиватором боя! Кроме того, он просто почувствовал, что сила в организме Е Фэна, кажется, отличается от внутреннего Чжэньци.........

"Кто тебя обучал?"

Спросил Е Вентянь.

"Мастер, живущий в уединении."

Это напомнило о его красавице- мастере из Мира Бессмертных, и внезапно выражение его лица изменилось, так как ему стало немного грустно: "Дед, даже ваше культивирование уступает ей."

"Правда?"

Е Вентянь немного нахмурился, он не верил словам Е Фэна. Хотя он и не был на вершине мира боевых искусств, но он был первоклассным мастером.

Разве существовал эксперт, живущим в уединении, у которого была более высокая квалификация и выращивание, чем у него?

Тем не менее, Е Вентянь не просил многого, просто беспомощно сказал: " Ну, раз ты уже встал на эту дорогу и нашел способ скрыть свое культивирование, этот старый хрыч больше не будет вмешиваться.....впрочем, ты, сопляк, должен быть осторожным и не позволять другим людям схватить тебя. Особенно клану Драконов, понял?

Клану Драконов?

Е Фэн решил ничего не спрашивать и просто кивнул: "Да, я знаю."

"Хорошо. Просто запомни этот номер, он принадлежит моему старому доуку, позже, если захочешь что-то спросить, ты можешь обратится к нему за помощью."

Сказав это, Е Вентянь достал мобильный телефон, чтобы найти контактный номер и передать его Е Фэну.

Е Фэн увидел это и испугался, что за фигня, у этого старикашки был мобильник?

"Что случилось, почему ты так удивлен? Маленький ублюдок, быстро запиши этот номер в телефон, мое время очень ценное. "

Сказал серьезным тоном Е Вентянь и дал Е Фэну легкий подзатыльник.

Е Фэн беспомощно поглядел на номер и заметил, что номер был подписан как " Лин Хонгчан". Его душа ушла в пятки и он сразу же открыл рот, чтобы спросить: " Дедушка, а это не Лин Хонгчан из первого клана в городе Яньцзи, Лин?"

"Да, это он."

Е Вентянь кивнул: " Мы договорились, что когда ты поступишь в университет Яньцзин, тогда ты обручишься с его внучкой."

"Стоп, стоп, стоп....."

Е Фэн поспешно замахал руками, в душе он чувствовал себя очень неуютно. Любой современный молодой человек этого мира так же отреагировал бы, если бы он столкнулся с женитьбой. Он бы явно не чувствовал себя прекрасно из-за этого.

"Я талантливый парень, неужели ты думаешь, что я просто соглашусь на это?"

Е Фэн подумал, что кто знает, будет ли эта внучка Лонг Хонгчан красивой или уродливой? Она толстая или худая, высокая или низкая, с хорошим характером или с плохим................?

Однако, основываясь на том, что сказал Оу В, можно сказать, что, как правило, женщины из клана Лин отличались необыкновенной красотой, но Е Фэн не был уверен, пока не увидит и не познакомится с ней. Не все, что говорит человек является правдой.

"Я не приму это."

Глубоко задумавшись, твердо сказал Е Фэн.

"Маленький ублюдок, у тебя нет выбора, ты просто обязан согласиться."

Ворчал Е Вентянь, а затем улыбнулся: "Или это правда, что ты действительно влюблен в маленькую девочку, живущую рядом с твоей виллой? Отвечаю, когда ты увидишь внучку Мистера Лина, тебя сразу же перестанут волновать другие женщины. Ты просто напросто забудешь, что они существуют в этом мире."

"Почему ты так преувеличиваешь? Как ее зовут?"

Е Фэн ничего не рассказал о Су Мэнхань, и скорее из простого любопытства спросил имя у Деда.

"Лин Шицин, она известная персона в университете Яньцзин."

Е Вентянь похлопал Е Фэна по плечу и сказал: " Не стесняйся, так как такой удачей в романтике может наслаждаться не каждый, даже если он захочет. Также не стоит легкомысленно ввязываться в дела мира Боевых искусств, это плохо скажется на твоей безопасности. Я пошлю кого-нибудь проследить за тобой..........."

"Подожди минутку."

Выражение лица Е Фэна внезапно изменилось: " Как насчет того, чтобы заключить договор?"

Он не мог позволить, чтобы за ним следили, эта слежка собиралась уменьшить его свободу. Для того, чтобы достичь свободы, немного пожертвовать другим аспектом было необходимостью в этой ситуации. По крайней мере, это не навредит ему.

"Какой договор?"

Спросил Е Вентянь, нахмурившись.

"Я обещаю вам, что я с удовольствием приму эту девушку, Лин Шицин, и я также сдам вступительные экзамены в университет Яньцзин..."

Медленно сказал Е Фэн, " Но Вы не пошлете следить за мной. Вам не нужно вмешиваться в мои дела, что скажете? Если Вы не согласны, то я скорее умру, чем выполню этот эгоистичный приказ!"

"Ну, ублюдок, ты, несомненно, стал смелее."

Е Вентянь коварно улыбнулся и сказал: " Ну, раз есть только два человека, оставшиеся в клане Е, ты и я, то я, старый хрыч, не может отправить за тобой кого-то шпионить, ха-ха."

Е Фэн слушал его и выругался про себя. Бл*ть! Этот старикашка игрался с ним!

Этот старикашка был совершенно как командир идеальной роты. Разве послать кого-то наблюдать за ним является проблемой для человека его статуса?

"Ну, вот и порешили, ты не пожалеешь об этом? Ну, старый хрыч должен уйти."

Лукаво сказал Е Вентянь и, наконец-то, исчез из видимости Е Фэна. Его парящая фигура открыла дверь и, как порыв ветра, он внезапно исчез.

Е Фэн про себя обругал этого старика, так как этот старый Лис на самом деле просто играл с ним.

Что делать, может быть, принять эту Лин Шицин - и правда важно?

"Ну, тут не надо углубляться в этот вопрос. Даже если я и буду готов принять ее, наверное, она не готова принять меня."

Подумав так, он встал перед зеркалом и начал оценивать себя.

Ну, на первый взгляд, он не казался высоким, богатым и привлекательным парнем.

Так как клан Лин был лучшим кланом в городе Яньцзи, поэтому, разумеется, у Лин Шицин были большие надежды и острый взгляд, как она может испытывать симпатию к кому-то вроде него?

Е Фэн не думал об этом много, на самом деле он также не пошел на ресепшн, чтобы арендовать еще один номер. Вместо этого он решил использовать ночью ту же комнату, в которой он разговаривал с дедушкой минуту назад, это помогло бы ему сэкономить немного денег.

Он принял ванну и удобно прилег на кровать, а спустя некоторое время и заснул.

Но, без духовного спокойствия, его сон не был размеренным и безопасным.

Если бы у него было десять лет культивирования, то он бы просто успокоился даже в глубоком сне, даже во время отдыха он мог бы чувствовать малейшую опасность в окружающем мире. Этот метод был против небес, и мог быть использован только бессмертными культиваторами.

Даже великий мастер боевых искусств в этом мире, как Хуан Лао, не мог использовать эту технику. Иначе Хуан Лао не надо было бы брать Е Фэна за руку, чтобы проверить его культивирование. Человек, который мог использовать душевное спокойствие, может непосредственно проверять уровень выращивания издалека, не вступая в контакт, что было очень удобно.

__________________

Нас следующее утром Е Фэн и Су Мэнхань вылезли из своих кроватей, и через некоторое время вышли из отеля, чтобы взять такси и доехать до железнодорожного вокзала."

"Я потом верну тебе двести тысяч."

Закусив губу, тихо сказала в такси Су Мэнхань.

"Забудь об этом."

Покачал головой сидевший с ней рядом Е Фэн.

Теперь он знал о семейной ситуации этой девочки, даже если он будет ждать, пока она вернет двести тысяч, он не знал, сколько времени на это потребуется, так что просто забудет об этом.

Во всяком случае, теперь у него была поддержка шайки Небесного Змея, и получить двести тысяч для него было не проблемой.

"Нет, я не хочу быть твоей должницей."

Су Мэнхань взглянула в окно, ее длинные ресницы дрожали, но в то же время у нее было очень спокойное выражение лица.

"Тогда делай то, что хочешь."

Е Фэн не был многословен, и он не утруждал себя ее окончательном решении.

"Ты........."

Су Мэнхань повернула голову и посмотрела на Е Фэна, она хотела что-то сказать, но немного замешкалась.

"Что случилось?"

Е Фэн со странным выражением лица взглянул на нее.

Су Мэнхань хотела что-то сказать, но слова вертелись на кончике ее языка, и она не могла сказать ни слова. Ее сердце часто билось, напоминая ей, что она не хотела быть с Е Фэном после того, как она стала свидетелем той трагедии, вызванной красивой женщиной около входа в больницу.

"Ну, ничего..."

Она покачала головой и теперь сердцем она решительно не чувствовала никакую связь с Е Фэном. Конечно, Е Фэн не мог читать мысли и понятия не имел, что происходит у нее в сердце.

Он остановился на случайной догадке и спросил: "Ты все еще думаешь о своем кузене? Не волнуйся, я вернусь и, безусловно, тщательно расследую источник наркотических средств, после чего точно доложу тебе."

"Нет я не о том, дурак."

Су Менхань громко кляла ситуацию в глубине своего сердца, но так и не высказалась вслух.

После того, как она прошла через такое множество опасностей, она весьма сильно запуталась и не знала, как вести себя с Е Фэном .Она тихонько смотрела в окно, прикидываясь, что она была очень спокойна и расслабленна, но ее набухшая грудь часто вздымалась и опускалась, показывая, что у нее на сердце совсем не было спокойно.

С момента вчерашнего происшествия ее настроение было не совсем в порядке, в общем, она была очень уставшая. Позже, в поезде, она медленно уснула, облокотив голову на Е Фена.

http://tl.rulate.ru/book/82/4612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Третья !!!Это уже перебор несите ствол В найду этого китайца-автора и отстрелю ему его шарики чтобы перестал быть таких озабоченым и не стал бы перекладывать свои извращенные фантазии о этом гаремом на го
Развернуть
#
*ать... Везде жалуются на гг культиваторов-импотентов, а этот жалуется хрен знаешь на что... Читай "Я запечатаю небеса" одна девушка -- она же его жена -- она умерла -- она ждет его в своем перерождении...
Развернуть
#
*** в первых главах он мог все слышать и чувствовать на растоянии а теперь он
Donkan(дебил) не может услышать ее сердце
Развернуть
#
У этого слова есть синоним в немецком, переводится как герцог.
Развернуть
#
Не го а гг
Развернуть
#
Да нет, всё правильно. Главный Олень.
Развернуть
#
Мда... Отдал левому человеку 200 тыс + перед этим фиг знает куда дел 2 ляма, но экономит на комнату в гостинице.
Развернуть
#
на ингредиенты для таблеток ушли по ходу....
Развернуть
#
Во многих других китайских гаремах так 7-10 девушек так что всё норм пока
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку