Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Клан Е в прошлом.

Когда Е Фэн поднял голову и увидел старика - Хуан Лао - , в то же время он тоже поднял глаза и взглянул на него, и их глаза внезапно встретились.

"Как мне вас называть, Е Фэн или Мо Юджи?"

Равнодушно спросил Хуан Лао, перевел взгляд и безжалостно уставился на Е Фэна.

"Старик, я тебя раньше, наверное, не видел, верно?"

Улыбаясь, сказал Е Фэн. Он изо всех сил старался выглядеть так, словно он и вправду не видел его раньше.

"Правда что ли?"

Громко фыркнул Хуан Лао: " Я друг Оу из Тяньчжу в провинции Мр. Хуан. Вы можете обмануть других, но не сможете скрыть правду от меня. Вы действительно Мо Юджи?"

"К сожалению, Мо Юджи - просто мой знакомый, с которым я иногда встречаюсь. Но ты его ищешь?"

Е Фэн стоял в дверях в полной боевой готовности, так как у него появилось ощущение, что его противник может атаковать любой момент. У Хуан Лао было тридцать лет культивирования, так что Е Фэн был ему не соперником. Однако ему было любопытно узнать о цели, которая привела сюда этого старика.

Хуан Лао внимательно посмотрел на лицо Е Фэн, не похоже что он врал ему, и старик колебался: " Ты не он?"

"Нет, не он."

Покачал головой Е Фэн.

"Ну, я же сказал старому хрычу, как вы можете практиковаться......."

Хуан Лао вздохнул и сказал: " Вы знаете, где я могу найти Мо Юджи?"

"Откуда мне знать? Он всегда был неуловимым, появлялся и так же непредсказуемо исчезал. Это он всегда находил меня, а не наоборот."

Подал плечами Е Фэн, но в то же время он начал сомневаться в этом старом пройдохе, о котором говорил этот старик, может быть, этот старик был его дедом? Итак, похоже, что некоторые люди в мире боевых искусств знали о нем и о его статусе?

По крайней мере, они знали, что он не был каким-то обычным человеком.

"Ну, сели он приходит к вам, вы сможете передать ему мое послание."

Хуан Лао встал и сказал тихим голосом: "Убийство жадного меча Волка - это не страшно. Но если ты хочешь стать частью Джангху, просто приходи к горе Тианжу и найди меня, иначе драконы никогда не сдадутся. Прощай!"

Наконец, после окончания разговора, Хуан Лао встал и двинулся, словно ветер, и не чувствовалось, что ему уже за шестьдесят. В мгновение ока он достиг дверного проема, прошел мимо Е Фэна и неожиданно исчез.

Но вдруг Хуан Лао протянул руку, чтоб схватить Е Фэна!

Однако Е Фэн не постеснялся и использовал "Технику Скрытного Убийства!"

Техника скрытного убийства была не обычной бессмертной техникой, которая могла быть использована только для убийств, ее также использовали для маскировки под обычного человека. Это было для того, чтобы скрываться в толпе и ждать подходящего момента для действий. В этот момент вся энергия, текущая по его меридианам внезапно остановилась, и его Даньтань мгновенно загрязнилась, тем самым успешно замаскировав его под обыкновенного человека.

"Так вы действительно.........."

Хуан Лао, наконец, поверил, что Е Фэн и Мо Юджи был не один и тот же человек.

Как обычный человек сможет убить всего лишь одним ударом меча убить меч Волка?

Подтвердив это, Хуан Лао резко шагнул, и все его тело, казалось, плавало и он далеко отошел ,одно мгновение исчезнув из коридора.

"Бл*дь!"

Громко выругался Е Фэн, он нечаянно проявил тайную технику, но поскольку он использовал ее на таком низком уровне культивирования, а его меридианы были не в состоянии выдержать такую нагрузку, то они были серьезно повреждены. Если Е Фэн будет продолжать снова и снова использовать эту технику, то очень скоро это негативно скажется на его теле.

Но он знал, что если бы он не выполнил эту технику в это время, то сейчас он бы оказался в сложном положении.

" Я только и жду, чтобы добиться пятилетнего выращивания, тогда я смогу очень легко использовать Быструю тень бессмертного следа и скрытную технику убийства. Но как мне быстро повысить свой уровень культивирования?"

Подумав, стиснул зубы Е Фэн. Ранее он получил золотой лист травы и половину камня душ, но это было случайно. В мире Бессмертных ему никогда так не везло.

Для того, чтобы повысить свой уровень выращивания, организованные и практичные способы были медленные. Кроме того, он должен был повысить свой уровень до пяти лет до университета, но это было очень долго, так что, очевидно, что он не мог так долго ждать.

"Как только я вернусь, я спрошу Оу В о месте, откуда родом эта половина камня душ. Он может рассказать мне о том месте, безусловно, это место будет каким-нибудь бессмертным раем. Если я узнаю, что скрытый источник камня духа может увеличить прогресс в два раза.........."

Е Фэн почувствовал облегчение и "выключил" технику убийства.

Но как только он хотел подойти к стойке регистрации, чтобы снять комнату, внезапно порыв ветра ворвался в коридор!

Этот порыв ветра был быстрее, чем Хуан Лао. Е Фэну не хватило времени даже для того, чтобы отреагировать, как вдруг энергичная и сильная рука схватила его.

Это чувство было немного похоже на.........

Е Фэн громко выругался и подумал, что старик в очередной раз пришел "навестить" его.

Если эта атака исподтишка была сделана не его дедом, то кто это мог быть еще?

Ему не удалось активировать технику скрытого убийства в самый ответственный момент, бедный парень, причем его культивирование в полтора года уже подверглось воздействию его противником.

"Маленькое отродье! Кто научил тебя этой технике?"

Е Фэн услышал серьезный и старый голос, затем его внезапно с силой кто-то толкнул внутрь комнаты.

Е Фэн закачался как спина карасика (п\п: это дословный перевод, потому что я понятия не имею, какой русский аналог. Пожалуйста, если кто-то понял - напишите в комментариях, и я поменяю), и вернулся посмотреть и действительно увидел старого человека, одетого в серый костюм и стоявшего на пороге, будто заблокировав выход. У него были прямые, немного косящие вверх брови, острые глаза, как у орла, и очень быстрый и пламенный взгляд, а также высокая и сильная фигура. Он стоял там, и можно было подумать, что он стоял там десять тысяч лет, как охранник дворца!

В этот раз он, наконец, увидел истинное лицо своего деда.

"Ты, сам, ты сам разрушишь свой Даньтянь, иначе я, Е Вентянь, лично начну действовать!!!"

Е Фентян, дедушка Е Фэна, говорил очень впечатляюще и не отводя взгляда смотрел на Е Фэн.

"Я не понимаю, я - ваш внук, тогда почему?"

Невероятно хладнокровно и несколько озадаченно спросил Е Фэн.

Самостоятельно уничтожить свой Даньтянь? Он совершенно не хотел этого делать, потому что глубоко внутри в своем сердце он все еще думал, что однажды он вернутся в мир Бессмертных. Он не мог подавить воспоминания о времени, проведенном вместе со своей красавицей- мастером вот уже более десяти лет.........."

"Ты действительно хочешь знать? Хорошо, тогда я скажу тебе?"

Громко фыркнул Е ВЕнтянь, потом шагнул в комнату и плотно закрыл дверь.

" В прошлом, клан Е привык быть в числе аристократии в мире боевых искусств, но, к несчастью, настала ночь разрушения, которая уничтожила все. Мне, Е Вентяну, удалось сохранить клан Е до этого момента, благодаря тому, что мы разобрались со своими противниками, и если ты не будешь практиковать боевые искусств, то они не придут за тобой........."

Эти слова повергли Е Фэна в сильный шок.

Итак, в этом мире на самом деле Е Фэн принадлежал к клану, который в прошлом был фактически большим аристократическим кланом в мире боевых искусств?

Когда он спросил о причине уничтожения клана своего деда, он не получил ответ, но Е Фэн мог предположить. Теперь он, наконец, понял, почему Хуан Лао сказал все те слова и почему дед попросил его уничтожить его Дяньтянь.

Однажды начав практиковаться, это наверняка привлечет внимание тех враждебных сил. Мешать ему заниматься было для его же безопасности.

"Ты думаешь, что я, Е Вентянь, такой трус, который отказался от своей мести?"

Фыркнул Е Вентянь и сказал: " Джангху непредсказуем, он играет в игры со всех сторон и ситуация вообще сложная, знать о ней тебе без надобности. Пока ты знаешь, я буду здесь, так что.........."

"Подожди секунду."

Е Фэн поднял руку и сказал: "Я знаю способ скрыть свое культивирование, поэтому мне не нужно разрушать свой Даньтянь, верно?"

"Ну, я видел, как Хуан Лао осматривал тебя."

Брезгливо сказал Е Вентянь: " Он не знал, то ты, маленький ублюдок, использовал технику. Однако я отлично увидел твой маленький трюк. Чтобы подготовиться на случай непредвиденных обстоятельств, у меня нет иного выбора, кроме как покалечить тебя."

"Или и покалечь свою сестру."

Без раздумий сказал Е Фэн: " Если ты меня заставляешь, я покончу жизнь самоубийством! Разве ты не хочешь возродить наш клан? Если я захочу умереть, ты не сможешь всегда приходить останавливать меня, правильно?"

"Т..Ты!!"

Е Вентянь зло уставился на него: " Маленький ублюдок, ты становишься все смелее и смелее!"

"Огромное спасибо."

Е Фэн не дрогнул, и они взаимно посмотрели друг другу в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/82/4611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
"Или и покалечь свою сестру." - Что тут имелось в виду?
Развернуть
#
Наверное "иди" у этого или этих переводчиков часто такие ошибки. Буквы на клавиатуре рядом, вот и путает.
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Сестру?
Развернуть
#
у китайцев пишут про сестру. на русский лад будет фраза про мамку
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку