Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 -> Совершенно ужасно

Честно говоря, когда глаза Е Фэна упали на Линь Шицин и Сяо Ци, он был действительно поражен и не мог понять, почему эти две высокомерных женщины из Яньцзин появились в этом жутком место.

Но независимо от того, кем они были, если они намеревались остановить его, то только три слова описывали ситуацию: этому не бывать!

Он вместе с Лун Вань'Эр, под невидимостью, быстро продвинулись по направлению к противоположной стороне.

Там так же было четыре полностью вооруженных солдат АНБ, которые были отправлены вместе с этими двумя дамами, чтобы защитить и помочь им и цель этой акции было ничто иное, кроме как захватить человека в маске.

Когда они увидели Нань Фана вместе с Шу Шу - они приказали произвести арест. В любом случае, это было поздно ночью, а так же находились в такого рода месте, это было невозможно поверить, что они были бы просто обычные гражданские лица!

Двое солдат остались сзади для защиты этих двух дам, в то время как остальные два, неся огнестрельное оружие, осторожно, немного бдительно, продвинулись в сторону Нань Фана и двух других людей.

"Там ещё один на транспорте?"

На данный момент, Е Фэн использовал его технику поиска душ и сразу же почувствовал, что был еще один человек на военном грузовике, который заставил его немного морщить брови. Потому что, таким образом, противоположная сторона имела трёх мужчин, в то время как их было только два, так что было бы трудно для них, чтобы вырубить их мгновенно.

Что касается простых солдат АНБ, он не хотел убивать их, это было не потому, что он боялся будущих неприятностей, но потому что для него, они были настоящими героями страны, посвятивший всю свою жизнь службе их стране.

Конечно, такие люди, как Ли Фэн, которые имели обыкновение быть слишком высокомерными и деспотичными, убивая их, никогда не будут переоценены.

Е Фэн повернул голову, чтобы посмотреть на Нань Фана.

Без каких-либо колебаний, будучи невидимым, он прошел вокруг этих двух дам и быстро сделал свой первый выстрел. Держа два ножа в его обеих руках, он сильно ударил этих двух мужчин АНБ, которые охраняли этих двух дам и они потеряли сознание на месте!

Два стона привлекли внимание двух других солдат АНБ, и они сразу же развернулись неся огнестрельное оружие, но прямо в этот момент, Лун Вань'Эр также сделала свой ход.

Бум! Бум!

Так как ее Культивирование явно выше, чем Е Фэна, следовательно, она аккуратно, довольно гладко ударила их в одно мгновение.

Видя, что ситуация ужасающе изменилась, последний АНБ солдат, который был на грузовике, сразу же попытался отправить сообщение и попросить подкрепления, но прежде, чем он мог бы сделать что-нибудь, "вжих" и одетая в черный фигура упала с облаков и бросилась на него.

Это был Нань Фан, который внезапно появился перед ним, нося электрические сапоги Нигуши Дина.

Пуфф!

В то время как его маленькая арбалетная стрела проникла в ладонь водителя АНБ, чтобы помешать ему сделать любой вызов подкрепления. После этого, он потянул его вниз с места водителя и бросил его на землю.

Скорость Е Фэна была очень высока, он мгновенно подбежал и ударил его рукой, чтобы тот потерял сознание.

Члены АНБ имели обыкновение носить толстые и превосходно оборудованные одежды, из-за которых Нань Фан не мог причинить ему вред, поэтому Е Фэн принял участие.

Все решено!

Весь этот процесс происходил довольно быстро, так что ни Линь Шицин ни Сяо Ци не имели время, чтобы даже отреагировать. Когда водитель был также без сознания, то эти две женщины обернулись и вдруг увидели фигуру Нань Фана и Е Фэна впереди.

"Это он!"

Внезапно, от этой сцены Сяо Ци чрезвычайно возбудилась, в то время как ее глаза светились приятным удивлением, застряв на маске Е Фэна, ее милое маленькое лицо покраснело.

"Не двигаться!"

Линь Шицин едко сказала: "Удивительно, ты посмел даже избить солдат АНБ...... .."

Ее сердце уже испытало крайний шок, пять специализированных солдат АНБ были повержены в считанные секунды, они даже не получили достаточно времени, чтобы отреагировать! Как могла противоположная сторона подобраться так близко к ним, не будучи замеченным, может случиться так, что он может сделать себя невидимым?

"Отбросьте все это дерьмо и скажите мне прямо, что привело вас двоих сюда?"

Низкий голос Е Фэна внезапно прервал ее.

"Мы здесь ищем вас."

Сяо Ци сказала непосредственно.

"Эй, Сяо Ци, сестра Лин, как вы были с момента нашей последней встречи?"

В это время, Нань Фан, прислонившись к дереву, говорил, держа легкомысленное выражение оттенком легкого гнева: «Что касается здешней ситуации, я советую вам не вмешиваемся для вашего же блага. Когда речь идет о вопросах мира боевых искусств, даже АНБ не хочет работать в этой мутной воде, то почему вы две молодых дамы лезете сюда?

Чжао Минцзэ?

Услышав этот голос, Линь Шицин и Сяо Ци вдруг опешили.

Раньше этот женоподобный мужчина был близким другом Цай Шаохун , однако теперь, он не только тусовался вместе с человеком в маске, но вместе с ним, также осмелился избить солдат АНБ!

Это было действительно слишком страшно.

И, конечно же, после расследования, Линь Шицин знала, что теперь Клан Нань состоял только из двух людей, одного звали Нань Фан, а другой человек был известен под именем Нань Фэн, который уже присоединился к воротам божественного кулака. Тогда это означало, человек, стоящий перед был, конечно, Нань Фан.

Ло Фэн умер, эта новость, казалось, еще не распространилась, к тому же, Линь Шицин не была мастером боевых искусств, так что очевидно, что она не будет знать об этом мгновенно.

"Очень хорошо, вы оба здесь."

Линь Шицин немедленно ослабила ее тон, ее остроумные слова, сопровождающиеся ритмичным движением вверх и вниз ее огромной груди, вырвались: «В настоящее время Группа Пей Кеанг оказала большое давление на нашу страну, если это возможно, я надеюсь, что вы два будет координировать ......... "

"К сожалению, у нас нет времени для этого."

Е Фэн немедленно сделал прямой отказ и чувствовал себя немного смешно: "Может ли небольшая компания из США бросить вызов такой большой стране? Во всяком случае, я не верю в это ".

Он хотел узнать их следующие цели. Поэтому он сразу подошёл к ним, надев маску, он смотрелся довольно мрачным и страшным.

"Что ты хочешь делать?"

Внезапно его быстрые движения послали дрожь по спине Линь Шицин, в этой пустыне, если его звериная сущность внезапно вырвется, то они обе просто не могли ничего сделать, чтобы сопротивляться!

Однако, как ни странно, она ни вздрогнула, ни отпрянула, в конце концов, она была здесь, чтобы схватить его, потому что он был в настоящее время очень важен для всей страны. Она просунула руку в плаще, достал обезболивающий пистолет и непосредственно направила на него ......... ..

Но в отличие от нее, Сяо Ци не поняла что, что-то не так, вместо этого, все усмехаясь, она побежала к Е Фэну и сказала: "Я искала тебя так долго, спасибо за .........."

Е Фэн смотрел, как она прыгает от счастья, что заставило его чувствовать себя совершенно беспомощным в его сердце, эта маленькая девочка, она не боится его?

"Просто расслабься, ты не должна быть настолько вежливой."

Он осторожно махнул рукой, а затем, посмотрел в сторону Линь Шицин: ". Вам не нужно принимать какие-либо мелкие действия, анестезирующие оружие не оказывает никакого влияния на меня"

Эти слова вдруг испугали ее, она думала, что она прекрасно скрывала этот обезболивающий пистолет в ее плаще, так как может случиться так, что противоположная сторона уже обнаружила его?

Она не думала об этом долго, просто достала тонкий обезболивающий пистолет и выстрелила в него!

Пуфф.

Тем не менее, Е Фэн легко передвинул Сяо Ци спереди от его тела, и она поймала выстрел транквилизатора. Во всяком случае, это было не смертельное оружие, поэтому он не собирался использовать ее в качестве щита, к тому же, таким образом, ему не пришлось заниматься рукоприкладством, чтобы вырубить её.

"Эта ………."

Сяо Ци получила выстрел и тут же вырубилась на месте.

Е Фэн поддерживал ее и отнес ее к грузовику, а затем положил ее внутри, чтобы избежать ливня.

"Теперь ты следующая."

Он поднял голову и посмотрел на Линь Шицин, она была просто обычным человеком, то почему он должен тратить свое время с ней?

Просто, когда он собирался сделать свой ход, и избавиться от нее, вдруг рядом стоящая Лун Вань'Эр почувствовала что-то и ее цвет лица страшно изменился.

"Ужасно, и это уже слишком поздно."

Лун Вань'Эр сказала тихим голосом, на самом деле никто не нуждался в этом, даже Нань Фан мог услышать внезапный всплеск прерывистых шагов и голоса людей, из округи!

Люди боевых искусств, которые шли вдоль побережья, наконец-то обнаружили, что там были какие-то необычные силуэты в этой деревне, это причина, почему они окружили это место.

"Окружите их всех!"

Раздался знакомый голос.

Лун Мо'Жань!

http://tl.rulate.ru/book/82/44519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку