Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 -> Дальнобойные невидимые иглы

Под руководством Лун Вань'Эр и Е Фэна, Шу Шу, наконец, начала практиковать основной метод Лун-Клана, а затем вместе с Нань Фаном, вскоре начался процесс поглощения духовной энергии небольшого коралла.

Лун Вань'Эр также шла по той же дороге и начала поглощать большой Коралл наряду с другими мелкими кораллами, довольно быстро и одним махом, внезапно достигла восемнадцати лет культивации!

Это было тем, о чём она никогда бы не подумала, сейчас у нее не только было 18 лет культивации, но также она была Бессмертным Культиватором, чья реальная сила в мире боевых искусств была почти похожа на эксперта по боевым искусствам с почти 36 лет культивации.

"Я научил тебя нескольким методам Бессмертных, как насчет твоей практики?

Когда Е Фэн заметил, что теперь все было гладко, то, наконец, почувствовал облегчение и спросил.

"Уже сделано."

Она сказала это, подмигнув ему.

"Да ты что? Тогда выпусти огненный шар, а я посмотрю".

Он был немного удивлен, След быстрой тени, невидимость и Красная Вспышка, хотя это были простые основные методы Бессмертных и Лун Вань'Эр никогда не имела дело с ними до сих пор, невероятно, она постигла их чрезвычайно быстро.

Несмотря на то, что она имела тело бессмертных артерий, но этот талант, казалось, тоже немного неожиданный ...... ..

Она услышала это и без колебаний начала собирать Чжэньци в руке, "бум", и в мгновение ока, огненный шар появился из ее ладони!

Увидев его яркость и интенсивность, было ясно, что мощь этого огненного шара была гораздо сильнее, чем Е Фэна, кроме того, он был ярче, в конце концов, она достигла 18 лет культивации.

"Довольно хорошо."

В его глазах был след признательности, казалось, что научить ее культивированию действительно правильное решение. Таким образом, в будущем, она будет серьезным подспорьем для него! Если сложить вместе ее 18 лет и 12 лет культивации Е Фэна, это будет 30 лет культивации, кроме того, сила Чжэньци была в два раза мощнее, чем внутренней ци обыкновенного представителя боевых искусств.

Короче говоря, при сложении двойной силы - она была более внушительной, чем у Лун Мо'Жаня.

Однако, так как Лун Мо'Жань уже достиг третьего уровня романтического мечника, который до сих пор не испытывал Е Фэн, следовательно, он не знал, что тот мог. Так проще говоря, он не может быть недооценён.

"В таком случае, сейчас я научу тебя другой технике бессмертных, которую я и мой мастер унаследовали, Звездная Стрела.

И, наконец, он озвучил свою мысль и снова начал объяснять ей, как практиковать Звездную Стрелу, используя операционную линию Чжэньци. Это был не простой базовый метод, возможно, даже ему нужно было потратить час или два, чтобы быть в состоянии использовать его на начальном этапе, так что это было бы, очевидно, еще более трудным для нее.

В самом деле, как и следовало ожидать, как только она начала слушать процесс, немедленно нахмурила брови, как она чувствовала, что это было немного сложнее.

Принципы каждой бессмертной техники и оперативные линии Чжэньци были разные, так что если кто-то перешёл к новой технике, он не мог узнать её мгновенно, в том числе Е Фэн. Он был талантливым гением, но не был Богом, очевидно, что он мог понять любую технику бессмертных гораздо быстрее, чем обычный Бессмертный Культиватор, но всё же это требовало времени.

"После того, как ты поймешь её, мы пойдем к морю, так как мне нужно использовать эту технику, чтобы вскрывать слой ледяной стены.

Е Фэн сказал.

"Мы собираемся увидеть твоего мастера?"

Лун Вань'Эр вдруг немного занервничала.

"Я надеюсь, что она там внутри."

Он улыбнулся: "Не нервничай, хотя темперамент моего мастера не так хорош, но она никогда не смущает тех, кто находится на нашей стороне.

"Ой."

Она кивнула, хотя в ее сердце было еще немного тревоги, в конце концов, его мастер была выдающимся Бессмертным Культиватором, даже Е Фэн узнал все от нее ............

Она закатала рукава, чтобы понять это как можно быстрее, была уже поздняя ночь, но время летело немного медленнее.

Е Фэн также сидел в стороне, остаток большого Кораллового короля и трех маленьких кораллов были сожжены, таким образом, чтобы стереть все следы. Однако там еще осталось пять маленьких кораллов, духовной энергия которых не было так много, но в решающий момент, они еще могут дополнить Чжэньци.

"Хм?"

Внезапно он нахмурился.

"Что случилось?"

Рядом Нань Фан изучал те два оборудования, когда он услышал голос Е Фэна , а затем спросил из любопытства.

"Что это за вещь?"

Е Фэн поднял руку, посмотрел на что-то и вдруг встревожился. На самом деле, он увидел, как серебряная игла внезапно уколола в его руку. Если бы он не почувствовал жгучую боль в руке, скорее всего, не нашел бы серебряную иглу.

"Это не хорошо, это дальнобойная невидимая игла?"

Лун Вань'Эр использовала её технику поиска душ и сразу сказала вслух, будучи немного удивленной.

"Дальнобойная невидимая игла, что это за вещь?"

Е Фэн вытащил серебряную иглу, но вскоре почувствовал, что вся его рука на самом деле начала неметь и постепенно его сознание становилось размытым.

"Это скрытое оружие секты скрытных бессмертных, которая может быть использована с довольно большого расстояния и, что интересно, это совершенно бесшумно."

Она поспешно объяснила это, потом встала и тут же осмотрела снова окружающую область: "Это не хорошо, кажется, кто-то постоянно следит за нами, я никогда не думала, что технике поиска душ не удастся обнаружить эту невидимую иглу. Всем быть немного более осторожными. "

Услышав ее объяснение, выражение лица Е Фэна внезапно стало величавым.

Теперь у Лун Вань'Эр было 18 лет культивации, поэтому дальность обнаружения ее техники поиска душ также была увеличена до 180 метров. Тем не менее, в пределах этого диапазона, не было никакого подозрительного человека. Таким образом, стало ясно, что эксперт секты скрытного бессмертного находится далеко. Но, хотя Культивирование Е Фэна было уже 12 лет, до сих пор он не мог ничего чувствовать.

Дальнобойная невидимая игла была действительно достойна своего имени!

В этот момент, Е Фэн вдруг вспомнил о заброшенной фабрике за пределами Яньцзин, когда Чжу Хун использовал скрытое оружие, его расстояние было так же более ста метров.

"Кажется, что эксперты скрытного оружия высоко ценятся в мире боевых искусств."

Е Фэн считал, что в нынешней ситуации, не только они полностью не заметили существование противоположной стороны, но самое главное, те были прекрасно осведомлены о них, так как невидимая игла непосредственно ударила по руке.

"Маленький Фэн, подойди, я должна показать вам кое-что."

Шу шу побежала к нему и потянула его за руку.

"Будь осторожен, ты остаешься позади меня."

Е Фэн не долго думая, встал перед Шу Шу с раскрытыми руками.

Бах! Бах! Бах!

Несколько серебряных игл, одна за другой, были выстрелены из-за пределов балкона, даже он не мог видеть их местонахождение. Сразу все его тело пронзили несколькими невидимых игл! Эти иглы были покрыты ядом, который быстро распространился в его теле, парализуя все его тело постепенно.

Не только он был расстрелян, а рядом стоявшие Лун Вань'Эр и Нань Фан были также расстреляны большим количеством серебряных игл.

Это известный специалист секты скрытных бессмертных был исключительно грозный!

Зачем кому-то провоцировать такого специалиста?

Во время своего пребывания в горах Чанбайшань, его меч убил приемного сына секты Скрытного Бессмертного , по имени Ли Цзюньлун, но только ради Чжу Байняо он отпустил эту женщину Кукушку прочь. Теперь, из-за нее, этот вопрос был определенно известен людям секты Скрытного Бессмертного и для того, чтобы взять реванш за Ли Цзюньлун, они послали людей, чтобы напасть на них.

Вне помещения в дожде, черный силуэт быстро подошел и по-видимому, был очень подвижный и ужасающий!

Куча молний били в ночном небе, носив черную одежду и черную маску, эта таинственная фигура казалась очень страшной, в то время как пара его глаза были, как у призрака.

Он был экспертом скрытного оружия с пятидесяти годами культивации!

http://tl.rulate.ru/book/82/40297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку