Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 -> Ход Е Фэна!

В кромешной темноте морского дна, никто не смел включить их подводные прожекторы, в противном случае, несомненно, они бы обнаружили себя.

Тем не менее, эта ситуация обеспечивала наилучшую среду для действий Е Фэна, возможно, теперь он мог попытаться убить Лун Мо'Жаня прямо здесь!

Он воспользовался техникой поиска душ и обнаружил, что Большой Король кораллов уже был захвачен одним из экспертов ворот Божьего Кулака и сразу же после этого, он поплыл назад к берегу, не останавливаясь ни на минуту. Наряду с грозным турбулентным потоком, несколько острых кусочков льда непрерывно появлялись на его пути, но он вполне знает об этом, поэтому каждый раз он уклонялся от них.

"Похоже, что специалисты боевых искусств также могут чувствовать опасность, приближающуюся к ним."

В диапазоне работы его техники поиска душ, почти все из них, опираясь на потоки воды, преследовали того эксперта ворот божественного кулака. Среди них, Лун Мо'Жань был самым быстрым и взял на себя инициативу!

Тем не менее, Е Фэн решил не преследовать его, вместо этого, он стал невидимым, затем спокойно приблизился к кластеру кораллов, снял пальто, взял оставшиеся 12 маленьких кораллы и завернули их в него.

После того, как он упаковал эти маленькие кораллы, он положил их на спину, а затем, молча направился к тому месту, куда продвинулись специалисты боевых искусств в погоне за Большим Королём кораллов.

"Удивительно, но Лун Мо'Жань был фактически заблокирован."

Он быстро прояснил ситуацию впереди, когда Лун Мо'Жань хотел ускориться, чтобы поймать того эксперта из ворот божественного кулака, прямо тогда, другой эксперт из ворот божественного кулака оказался перед ним и блокировал его путь, одновременно направив свой кулак к нему!

Лун Мо'Жань не мог осмелится недооценивать этот кулак, так что он сразу же остановился. В этой темноте, все они слепо следовали их примеру, просто полагаясь на свою интуицию и немного восприятия, которое не могло бы сравниться с гибкостью Е Фэна.

В это время, Е Фэн снова воспользовался техникой поиска душ в сторону Лун Мо'Жаня, одновременно, спокойно плывя в этом направлении, используя задержку дыхания Драконей Черепахи, чтобы оптимизировать его тело так же, как рыба в воде, с ужасающей скоростью, которая была в два раза быстрее, чем у других людей.

Он находился в десяти метрах на безопасном расстоянии от Лун Мо'Жаня, потому что решил, что сфера восприятия других людей боевых искусств, в том числе Лун Мо'Жаня, ограничивалась всего пяти метрами. В этом случае, за десять метров они не могли даже что-нибудь почувствовать.

Если бы это было обычное дно, то, возможно, противоположная сторона почувствовала бы его дыхание, но такое хаотичное морское дно было совершенно другим случаем.

"Обезглавливающий Драконий Меч Ци!"

Е Фэн ждал точной возможности, когда он заметил, что Лун Мо'Жань и эксперт из ворот божественного кулака собирались сцепиться, в ту долю секунды, его Чжэньци возросла и собралась в его древнем кольце драконьего меча и в следующий момент, золотой свет вспыхнул в мутной морской воде!

Ледяной Меч ци, проникая через турбулентный поток морской воды, быстро бросился к Лун Мо'Жаню, направленный непосредственно в его голову.

Меч Е Фэна действительно был очень коварен!

Но Лун Мо'Жань мгновенно обнаружил, что приближающийся меч был неизбежен и если он пытался бы увернуться от этого меча ци, то, несомненно, встретится с кулаком эксперта Ворот божественного кулака.

Очевидно, что его кулак не мог убить его, но он бы получить серьезную травму.

В тот момент его меч ци появился в морской воде, Лун Мо'Жань сразу понял что-то и его цвет лица изменился, он не думал, что человек в маске на самом деле нападёт со спины! В настоящее время в Восточно-Китайском море, кроме него и замаскированного человека "Цзюгэ Мо", никакие другие специалисты боевых искусств не могли создать Меч Ци. Таким образом, он вдруг понял, кто стоит за этой внезапной атакой.

Теперь у него было только два варианта, смерть или серьезная травма, естественно, он выбрал бы получить серьезную травму.

Его голова быстро наклонилась, чтобы избежать этой ледяной Меч ци, однако, взрыв очень холодного воздуха поцарапал его, оставляя за собой кровавый след на его лице. В этот благоприятный момент, когда Лун Мо'Жань находился в травмированном состоянии, что эксперт ворот божественного кулака не захотел отпустить этого прекрасную возможность.

Кулак Паочуй!

Раздался глухой стук, его кулак, имея чрезвычайно проникающей способностью, непосредственно через воду он ударил Лун Мо'Жаня в грудь.

Бум!

В тот момент его кулак ударил Лун Мо'Жаня, тот выплюнул глоток свежей крови, а затем, в мгновение ока, его фигура развернулась и скрылась.

Если бы это была земля, то этот катастрофический удар этого эксперта был достаточно опасен, чтобы полностью разрушить сердце Лун Мо'Жаня сразу же! К сожалению, в таком хаотическом морском дне, влияние его удара было компенсировано водой, из-за которого Лун Мо'Жань мог спасти свою жизнь.

В мире боевых искусств, один плюс один может быть гораздо больше, чем два, это была такая простая теория.

Лун Мо'Жань имел подавляющее преимущество над обоими. Но в таких суровых условиях, он не мог терпеть атаки с обеих сторон и не получить тяжелые ранения.

Е Фэн хотел догнать раненного Лун Мо'Жаня, чтобы избавиться от него тогда и там, но прямо в это время, заметил, что эксперт ворот божественного кулака обернулся. Опираясь на его интуицию, он почувствовал такой же разрушительный кулак, брошенный противоположной стороной, непосредственно направленный к нему.

Очевидно, что человек также понял его личность.

Для Е Фэна, человек ворот божественного кулака также имел свою собственную долю значительной ненависти!

В этот момент, его положение мгновенно переместилось и он избежал кулака противоположной стороны, в то же время, схватив большой кусок льда, похожий на летающую тарелку.

Это плоская летающая тарелка со стороны Е Фэна направилась в сторону этого эксперта, неся огромную скорость и полоснула его!

Е Фэн мог ощутить его техникой поиска душ, что он был пятьдесятилетний мужчина, который имел обыкновение выглядеть посредственно и имел только одну уникальную вещь о нем, и это его залысина.

К сожалению, такой грозный эксперт боевых искусств, хотя заметил огромный кусок льда, но не имел достаточно времени, чтобы избежать.

В спешке, он плыл наверх, но скорость была не достаточной, так что летающая тарелка неожиданно ударила его в торс! Из-за его огромной силы, человека бросило на дно моря и он был разрезан на две части прямо по талии!

Запах крови быстро распространился от морской воды.

"Не только морская вода становится холоднее, но эти плавающие куски льда также бешено увеличиваются ......... .."

Сердце Е Фэна дрогнуло на секунду, он воспользовался техникой поиска душ и обнаружил, что два других человека клана Лун уже были около Лун Мо'Жаня для защиты главы своего клана.

Казалось, что временно он не мог убить противоположную сторону ......

Он понимал ситуацию, если бы он снова появился, то остальные два эксперта из Лун-клана, несомненно, убили бы его в мгновение ока. Поэтому ради своей собственной маленькой жизни, он, наконец, отказался от заманчивой идеи убийства Лун Мо'Жаня прямо сейчас.

Его силуэт перемещал и быстро продвинулся по направлению к другой стороне, чтобы конкурировать с кучей людей, борющихся за Большой Король кораллов.

В это время, Большой Король кораллов был еще в руках эксперта ворот божественного кулака, которого несло к берегу моря. В то время как остальные люди были в большом беспорядке позади, борясь друг с другом, этот парень Ворот божественного кулака забрал плоды.

Е Фэн включил невидимость, чтобы сделать себя полностью скрытым от глаз других людей. После этого он взял большой кусок льда, чтобы сделать щит. Затем он поплыл к этому человеку, все были готовы убить его и захватить Большой Король кораллов.

Тем не менее, эксперт ворот божественного кулака сразу же почувствовал, что ледяной кусок приближался, поэтому он отошел в сторону, чтобы избежать его. Тем не менее, в этот момент, Е Фэн вдруг сверкнул из-за ледяного куска и обрушил многочисленные удары на его грудь!

Это внезапное нападение ошеломило противоположную сторону на мгновение!

Он никогда не думал, что там будет кто-то прячущийся за этим ледяным куском!

С одной стороны, кулак Е Фэна ударил противоположную сторону, а с другой стороны, его Чжэньци возросла и собралась в его древнем кольце драконьего мечника. Золотой свет вспыхнул.

Бум!

В мгновение ока, золотой меч Чжэньци проткнул грудь противоположной стороны!

Вместе с тем, что эксперт орудовал кулаком в момент его смерти и сильно ударил по плечу Е Фэна, его пугающая и разрушительная внутренняя ци вдруг ударила правое плечо Е Фэна!

Е Фэн сжал зубы, когда он начал плыть, чтобы захватить Большой Король кораллов.

"Он тот парень!"

Другие люди сразу поняли изменения, подводные прожекторы были внезапно включены и освещал полупрозрачную фигуру Е Фэна!

http://tl.rulate.ru/book/82/38239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Полупрозрачную фигуру... в воде... во время шторма...
КАК ***** ЗАМЕТИЛИ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку