Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 -> Окровавленное море

Когда свет нескольких подводных прожекторов упал на поддельное тело Е Фэна, Е Фэн немедленно отреагировали и взял контроль над клоном, что заставило его плыть в противоположном направлении, с очень быстрой скоростью.

Два тяжеловеса ворот Божественного Кулака вместе с Лун Мо'Жанем хотел преследовать его поддельное тело! Ло Фэн был такой талантливый ученик Божественного Кулака ворот, но был убит Е Фэном, к тому же, Лун Мо'Жань также нелепо был побежден им и потерял свою честь. Старая обида, можно сказать, была абсолютно непримирима.

Поддельное тело Е Фэна могло двигаться так же, как реальное тело, а также может обследовать окружающий небольшой объем сцены. Тем не менее, оно не могло использовать любую Технику Бессмертных; В конце концов, оно было просто марионеткой, которая не имела Чжэньци в его теле.

На морском дне, его клон двигался быстро, уводя Лун Мо'Жань наряду с двумя другими мужчинами все больше и больше от их назначения.

"Кулак Паочуй!"

В тот момент, в конце концов, противники приблизились, и один из них воспользовался своей внутренней ци, мгновенно ударяя его двумя кулаками его фальшивое тело.

Бум!

Вокруг его клона распространились круги по воде, одновременно его скорость также резко снизилась. Казалось, что он был очень тяжело ранен.

Сразу же после того, как, Лун Мо'Жань также ударил ногами и использовал Технику Драконьей Ноги! Его властная внутренняя ци, с крайней силой, внезапно проникла в морскую воду и сильно пнула фальшивое тел , что заставило его взорваться с синим дымом, а затем он быстро рассеится со звуком "Пуф".

После того, как он попал под смертельный удар, клон сразу исчез, не оставив никаких следов.

Эта сцена, однако, оставила Лун Мо'Жань и двух других мужчин совершенно ошеломленными, что это за материал, только сейчас, они, очевидно, ударил этого парня, но как же он вдруг переоделся в синий дым и исчез в воде?

Довольно странно!

Но три человека не смели оставаться там в течение длительного времени, потому что другие люди боевых искусств были уже на пути к большому Коралловому королю. Они уже задерживались, если бы они до сих пор оставались там, то почти потеряли шанс захватить большого Кораллового короля.

Внезапно они развернулись и вернулись к их прожекторами, а затем быстро двигались к месту назначения. Тем не менее, такая задержка, они были уже далеко позади других людей ...... ..

.......

Как исчезло поддельное тело, ощущения Е Фэна, наконец, вернулись в свое нормальное состояние, теперь он мог обследовать окружающие 100 метров диапазона вновь. Хотя была большая куча кораллов, но он не был нетерпелив, вместо этого он сделал шаг вперед и тихо взял маленький коралл, а затем, спрятался в сторону и сразу же начал поглощать его.

Большой Коралловый король был в процессе быстрого созревания, и этот процесс займет примерно получаса. Поэтому, забрав его заранее, несомненно, это значительно уменьшит его ценность, что Е Фэн не хочет допустить любой ценой.

Эти люди боевых искусств должно быть сговорились дождаться созревания большого Кораллового короля, после они должны войти в честной конкуренции. Эта куча кораллов также, казалось, связанна с ним, поглощение их на ранней стадии не может быть хорошей идеей. Но теперь зрелость большого кораллового короля была всё ближе, Е Фэну не нужно контролировать так много.

Так как большой Коралловый король еще не созрел, он мог взять небольшие кораллы, чтобы укрепить свои силы!

Небольшой коралл может повысить Культивирование на два года, таким образом, можно было бы воспользоваться этим, чтобы конкурировать за большого Кораллового короля. К сожалению, небольшие кораллы могли быть использованы только один раз одним и тем же человеком, в противном случае, если это множество мелких кораллов было помещено вместе, они стали бы гораздо более ценными, чем большой Коралловый король.

Е Фэн спрятался в сторону в морской пещере и начал поглощать духовную энергию этого небольшого коралла. Он считал, что если маленький коралл был выведен из такой огромной группы кораллов, то он не привлечёт внимание людей.

Десять лет и один месяц ......

Десять лет и два месяца ...

Культивирование Е Фэна вновь начало расти!

Также в это время, несколько людей боевых искусств, наконец, начали появляться в диапазоне восприятия Е Фэна. Однако первый человек был в крайне сложной ситуации, его скафандр покрывало уже несколько пятен крови, в то время как одна из его ног, казалось, порезалась о что-то, откуда капала свежая кровь .

Е Фэн не мог видеть, что противоположная сторона принадлежала к какой-либо школе боевых искусств или нет. Этот парень сразу же прибыл близко к группе кораллов, наблюдал их на мгновение, а затем взял три небольшие коралла и так же спрятался в сторону.

Е Фэн заметил, что у этого человека скафандр не был достаточно просторным, до сих пор, если бы он взял эти три маленьких коралла, то как ему удастся сохранить большой.

Второе и третье лицо также прибыли туда спиной к спине и на удивление они также были в бедственном состоянии. Очевидно, что полная темнота вместе с ледяной водой сделали морское дно довольно опасным, что должно принести им огромную досаду.

Точно так же как первый парень, они также взял три небольших коралла и нашли место, чтобы спрятаться.

Интересно, что никто не мог заметить присутствие Е Фэна, но Е Фэн был хорошо осведомлен об их движении. Он вовсе не паниковал не потому, что маленькие кораллы исчислялись в десятках, и все они не могли быть разобраны, следовательно, остальные попадут в его руки!

У него не было никаких угрызений совести, в нужное время, он будет использовать свою куртку, чтобы собрать все кораллы, чтобы потом забрать их. В то время как другие не могли нести слишком много кораллов в таком опасном морском дне, так как это был непредсказуемый вопрос жизни и смерти для них .........

Одиннадцать лет и одиннадцать месяцев!

Двенадцать лет!

Совсем скоро, Е Фэн завершил процесс поглощения и повысил его Культивирование на два года. Тем не менее, оставшиеся излишки духовной энергии он впитал в свое тело, чтобы пополнить его Чжэньци, которую он потерял прежде.

"Если моё Культивирование достигнет пятнадцати лет, то я могу использовать Первую Наследственную Технику Бессмертных от Фракции Звёздного Надгробия......."

Несмотря на то, что он думал это в его сердце, но, к сожалению, в настоящее время, его меридианы могли выдержать только фарватер до тринадцати лет выращивания. Даже если ему удалось захватить большого Кораллового короля, тот всё равно не мог сразу продвинуть его культивацию.

На морском дне, если он окажется втянут в бой, то он может использовать только Драконий Меч ци. Что касается Красной Вспышки, на его нынешнем уровне, безусловно, он не смог показать её в воде, если он не постиг свой второй уровень...... ..

Он не думал долго, просто использовал технику поиска душ и почувствовал, что 12 экспертов боевых искусств уже прибыли туда и собрались вокруг большого Кораллового короля. Все они принадлежали к различным сектам и имели более пятидесяти лет культивирования!

Что касается группы тех людей, Лун Клана, которые имели низкое Культивирование, никто не добрался туда, казалось, что после того, как они зашли в воду, они были убиты другими людьми. А для отставшего Лун Мо'Жаня было очень поздно.

Небольших кораллов всё ещё были десятки, если они не были захвачены Е Фэном, то будут лежать без толку.

Именно в это время, большой Коралловый король вдруг излучал странный луч света и, наконец, в этот момент, он начал становиться сверкающим и полупрозрачным, как если бы речь шла о созревании в любой момент!

Лун Мо'Жань ждал всех людей боевых искусств, скрывающихся в стороне, чтобы выключить свои подводные прожекторы, так как они не хотят выставить их местонахождение. Битва была на грани своего начала!

"Такая среда благоприятна для меня !"

Е Фэн думал, что с помощью техники поиска душ, он мог видеть движение всех вокруг, однако для других людей, не только они должны были остерегаться других людей, но и необходимо было принять меры предосторожности против турбулентных потоков и острых осколков льда. Особенно после выключения прожекторов, они не могли ничего видеть в этом темном морском дне , за исключением света большого Кораллового короля.

Пуфф!

Лун Мо'Жань запустил свой первый выстрел; он имел очень плотное выражение на его лице в настоящее время. Его меч ткнул в грудь другого человека, заставляя его кровь окрасить Восточно-Китайское море! Для него, как только кто-то мешал ему, он будет ликвидирован сразу же!

Затем, внезапно он продвинулся к большому Коралловому королю.

Тем не менее, как раз перед ним, другой человек из ворот Божьего Кулака также бросился к нему. Поспешно, он поднял его и спрятал в его скафандре, чтобы забрать свою славу.

Внезапно, всё море оказалось в кромешной темноте!

Е Фэн мог чувствовать, что окружающий запах крови стал более интенсивным, это было не только из-за действий Лун Мо'Жаня, другие люди также аналогичным образом вершили насилие. В таком опасном бою на морском дне, любая рана явно была чрезвычайно серьезной.

Для Е Фэна, это морское дно полностью превратилось в его сцену!

http://tl.rulate.ru/book/82/37652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Забавные животные )))
Развернуть
#
HBJN
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку