Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 -> Полуночный вор

Надев ночные одежды, Е Фэн поднялся наверх и распахнул дверь, чтобы войти в спальню, на тот момент он уже знал, что Су Мэнхань еще спала.

"Девочка, вставай и поглощай сначала этот Линши, потом возвращайся ко сну."

Сказал Е Фэн, держа Линши в его руках и входя в комнату . Хотя было уже слишком поздно, но он уже заметил раньше, что эта маленькая девочка была совершенно не в состоянии защищать себя сегодня, и переживал об этом весь день. Таким образом, в конечном счете, он решил, что она должна начать поглощение как можно скорее. И справедливо сказать- чем раньше, тем лучше.

Если бы у неё за плечами были три года Развития, то он мог бы легко научить ее Следу Быстрой Тени Бессмертных, так что если случайно она оказалась бы в опасной ситуации, и считала бы, что эта ситуация далека от благополучной, то ей бы лучше спастись бегством и её бегство удалось бы проще с помощью этого метода.

"А?"

Она услышала звук и сразу же поняла, что Е Фэн вошел в дверь, из-за чего она стала нервничать ещё больше, чем прежде. Моментально все ее тело сжалось под одеялом, оставив снаружи только чистое лицо, в то время как пара ее живых и извёртливых глаза странно смотрела на Е Фэна.

"Вот."

Он бросил ей эту маленькую Линши , а затем хотел выйти из комнаты, но, подумав второй раз, рассудил, что эта девушка, могла ли она поглотить духовную энергию этой Линши самостоятельно?

Как и следовало ожидать, она протянула руку и уверенно поймала Линши. Тем не менее, поддавшись панике, с несколько озадачены выражением лица она смотрела на этот небольшой кусочек камня. Несмотря на то, что он хотел, чтобы она поглотила духовную энергию этой маленькой Линши, но для нее проблема была в том, как это сделать?

Может быть, что он должен быть съеден?

Увидев ее недоумение, Е Фэн не удержался, и беспомощно обернулся, чтобы вернуться к ней: "Ну, держи это."

Сказал он, в то время как он сидел на одеяле, поддерживал ее и направлял к процессу. В то же время, он также исследовал ее тело, чтобы привлечь ее Чжэньци и привести её меридианы в движение так, чтобы ее меридианы могли бы начать быстро вращаться, следуя по пути Тактики Звездных Гробниц. Только тогда он позволил бы ей начать ритмическое накопление духовной энергии, держа Линши в ее руках.

На данный момент времени, вдруг, Е Фэн пододвинул к себе и обнял Су Мэнхань, что заставило ее лицо обратиться ярко-красный цветом от смущения, как будто красные облака плывут на ее лице. К тому же, ее мысли стали дикие, оставив ее совершенно беспомощной, как если бы она даже не знала, куда ее собственные мысли бежали.

"Во-первых, быстрое поглощение, а затем перенастройка твоего Чжэньци, следуя по пути Тактики Звездных Гробниц."

Е Фэн быстро заметил ее внезапную смену выражения его лица, и находил это немного забавным, поэтому он сразу же принялся подгонять её.

С другой стороны, Су Мэнхань была не так уж глупа, она быстро приняла это в качестве напоминания от Е Фэна. В результате, она быстро отреагировала и в полную силу стимулировала движение ядра Дана в соответствии с Тактикой Звездных Гробниц. Постепенно, она начала поглощать духовную энергию Линши в ее тело, одновременно с этим продолжая быстро вращать ее меридианы, как проинструктировал ее Е Фэн. В конце концов, спустя некоторое время, ее ядро Дэн превратилось в Чжэньци!

Во время этого процесса поглощения ее щеки уже покраснели, и она была очень беспокойной. Тем не менее, из-за быстрого темпа ее Развития, она могла также четко чувствовать, что ее тело теперь, вероятно, становится все горячее , даже ее сердце начало биться беспокойнее.

"Сосредоточься на этом получше."

Сказал Е Фэн, тем не менее, он не мог сделать больше, чем проглотить комок.

Он просто опустил голову и вещь, которая предстала перед его глазами была красивым вырезом Су Мэнхань, выглядывавшим из ее свободной розовой ночной рубашки. Кроме того, эти две группы ее белоснежных горных вершин, меж которых также виднелся глубокий овраг, были довольно красивы, и являлись ему весьма заманчивым.

Ее легкий и нежный аромат уже вызывал его вожделение в той степени, что он почти не мог больше контролировать себя.

"Похоже, что теперь оно мертво."

Через некоторое время прошептала Су Мэнхань, так как она заметила, что Линши темно-зеленого цвета , которую она держала в руке, полностью потеряла свой блеск, и теперь она превратилась в обычный камень.

Однако в настоящее время, она четко ощущала изменения в своем теле, как будто Чжэньци в ее меридианах стала более прочной. Это ли не значит, что, если она столкнулась бы с какой-либо опасности сейчас, то она была бы теперь в состоянии бежать быстрее?

"Он теперь бесполезен, просто выбрось."

Равнодушно сказал он, затем перевернулся и толкнул ее в мягкую постель. Затем он быстро взобрался на нее, крепко прижимая ее своим телом.

«Ах, что ты делаешь!"

Видя это внезапное изменение в поведении Е Фэна, она воскликнула громким голосом, почувствовав, будто руки вора вдруг проскользнули под ее одежду, которые не только испугали ее, но и оставили шрам.

"Боюсь, что ночью может угрожать опасность, так что давайте спать вместе."

Е Фэн сказал торжественно.

«Какая может быть опасность, самая большая опасность заключается в тебе, что за извращенец, волк в овечьей шкуре......"

Ее голос казался очень высоким, как писк комара, ее черные длинные волосы вокруг ее плеч до того, теперь были по всей розовой подушке, её покрасневшее лицо казалось свежим и чистым.

Только минуту назад, когда Е Фэн принимал ванну, она спорила с собой, думая, что в случае, если Е Фэн придет к ней с этим озорным намерением, то, что она должна сделать? Собирается ли она отказать?

Она думала об этом в течение длительного времени, и, наконец, пришла к выводу, что она не должна сопротивляться и позволить природе взять своё, забыв обо всем. Кроме того, она имела очень веские основания перейти к такому выводу, и это было, во-первых, даже если она хотела бы сопротивляться, могла ли она реально противостоять этому? Во-вторых, Е Фэн поделился его самым важным секретом с ней о том, что он Бессмертный Культиватор, только потому, что слепо доверял ей.

Поскольку отношения между этими двумя были уже настолько интимные, немного больше интимности не возымело бы значения вообще ......

В этот момент ее прекрасные завораживающие глаза были плотно закрыты, в то время как ее длинные ресницы слегка дрожали. Мягко, она подняла голову, как если бы она хотела показать ее белоснежную длинную и красивую шею, которая вдруг соблазнила Е Фэна и стала его первой мишенью для поцелуев.

К этому моменту ее сердце, которое уже бурлило страстью, начало стучать сильнее. Она была на взводе, и теперь она также четко ощущала температуру кончика пальца Е Фэна на ее теле, который постоянно передавал странное ощущение по всему телу, что заставляло её пару мягких и маленьких рук плотно ухватиться за простыню.

Их тела были плотно прижаты друг к другу, как если бы они были склеены, и из-за этого температура под одеялом начала быстро подниматься.

Увидев, что она не сопротивлялась , движения Е Фэна стали более раскованы, как если бы он получил сигнал с ее стороны. В любом случае, эта маленькая девочка собиралась быть его женщиной рано или поздно, так в чем проблема?

После своего возрождения в этот современный город, первым человеком, которого он видел была Су Мэнхань, кроме того, первым человеком, которого он учил Развитию и который стал похож на него, на Бессмертного Культиватора была также Су Мэнхань. Таким образом, они уже были обречены на отношения самой интимной направленности ......

Через некоторое время, их мягкий и нежный стон вместе с их ритмичным дыханием поддали жару атмосфере комнаты .

С одной стороны, после упорного шквального душа, эта молодая девушка находилась в его руках довольно нежно и аккуратно, так же, как водопад в целом.

В это время, с другой стороны, Е Фэн, прижимая ее белоснежные плечи ближе к нему, слегка поцеловал ее в лоб.

Одновременно с этим она также осторожно пододвинула ее тело к нему и с проскользнула в его объятия.

В этой тихой комнате, где время от времени из окна доносилось жужжание насекомых, эти два человека были погружены в свои самые интимные отношения.

В этот день, Е Фэн и Су Мэнхань, эти два человека стали самыми близкими и, наконец, заложили фундамент отношений между ними.

Отныне Су Мэнхань также стала Бессмертным Культиватором, как Е Фэн. Теперь, она была не только в состоянии практиковать различные методы Бессмертных, но могла также легко распространить ее Чжэньци внутри ее тела в соответствии с ее желанием. Кроме того, в настоящее время у нее была возможность стать более грозной особой, если сравнивать с представителем боевых искусств.

Что касается его собственной женщины, Е Фэн не был бы, конечно, скуп, только тот факт, что она на шаг ближе к миру Бессмертного Культиватора, было достаточно для того, чтобы вместе с ней пройти весь путь до конца.

Конечным пунктом его жизни и где бы это было — Е Фэн не имел ни малейшего представления.

Тем не менее, в любом случае, Су Мэнхань, безусловно, сопровождала бы его до конца своего пути. Она уже стала одним из тех людей, которые занимали большое значение в его жизни.

Но в этот момент, мысль о ней вдруг заставила его вспомнить своего мастера.

На самом деле, он не знал, где же его мастер мог быть в настоящее время?

Какое огромное значение мастер имел для Е Фена в прошлой жизни, такое же Су Мэнхань имеет теперь. На самом деле, она уже стала незаменимой в его жизни. Независимо от того, какой путь он выберет в своей дальнейшей жизни, он мог пройти его легко вместе с ней прямо сейчас!

В этой тишине лунной ночи, две птицы любви порхали в романтической атмосфере. Когда Е Фэн, обнимая ее гладкое и мягкое тело наконец решил спать, именно тогда его Техника Поиска Душ внезапно активировалась , и он обнаружил, что некий подлый индивид поднимается по трубе снаружи стены, видимо намереваясь устроить кражу!

"Практикующий боевые искусства? С десятью годами Развития? И более того вор, который пришел, чтобы украсть вещи ...... "

В настоящее время в современном обществе, кража со взломом стала очень распространенным делом. Тем не менее, этот случай был немного странным, там был мастер боевых искусств, с десятилетием Развития, всё ещё пытающийся вломиться и украсть что-то! Такое не часто случается!

http://tl.rulate.ru/book/82/19471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Глава переведена зацензуренная, а не полная. Разочарован. Лучше бы всем её почитать через гугл транслейт (незацензуренную версию), иначе эта глава, да и половина интереса ранобэ пропадает...
Развернуть
#
Сложна
Где искать?
Развернуть
#
Нет там ничо нового, а то что перевод кривой, так он с самого начала кривой...
Развернуть
#
Вах, он успел до того, как птица обломинго забралась по трубе. Повезло им. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку