Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

135 глава. Восходящий с небес Меч!

Е Фэн не мог вернуться обратно без Су Мэнхань.

"Если я продолжу вот так бегать повсюду, могу попасться на глаза АГБ или военных. Мне нужно переодеться, прежде чем вернуться к ним......."

Е Фэн предположил, что будет неуместно появляться перед ними в обличье человека в маске. Все что ему оставалось, это снять маску и снова стать самим собой.

"Женщины, какие же они проблемные."

Изумился он, но во всяком случае Е Фэн не мог бросить ее.

Он поднял ранее оставленную им здесь куртку, и собирался отправиться к Линь Дэтянь и остальным, к тому же он хотел, чтобы тот с помощью своих войск попытался найти Су Мэнхань. Только он сделал несколько шагов, как вдруг почувствовал что-то.

Он почувствовал Су Мэнхань, находящуюся где-то под землей на расстоянии около ста метров! Она была не так далеко, но как и почему она оказалась в подземном месте?

Не теряя времени на дальнейшие размышления, Е Фэн отбросил куртку и ветром побежал в ее сторону. С каждым шагом приближаясь к месту, он все яснее видел картину ситуации.

И снова это был подвал. Он зафиксировал Поиск Души не только на поверхности, но и внутри подвала, и вскоре обнаружил кое-что, находка стала приятной неожиданностью для него!

Помимо Су Мэнхань в подвале был парень с поврежденной рукой и те самые заблокированные железные ящики, которые он ранее видел в подвале виллы Цай Шаохун.

Ну а человеком с поврежденной рукой был Ли Хуа из Небесного Дворца Мечников. Ранее он обладал пятнадцатилетним Культивированием и был довольно сильным соперником для Е Фэна. Но сейчас, совершенно очевидно обратное.

Не имеет значения что Культивирование Е Фэна на данный момент было не на своем пике, он все еще имел козырь в лице Поиска Души. Опираясь лишь на это, он никогда не окажется слабее Ли Хуа!

"Теперь понятно откуда Чжуй Хунь узнал о моих отношениях с Лонг Ваньер. Получается этот парень скрывался здесь, "

Е Фэн был глубоко погружен в свои мысли, но одновременно он снова распространил Поиск Души и обнаружил, что с Су Мэнхань все было в порядке.

Его душа наконец обрела покой. Все было бы иначе, если бы он пришел чуть позже.

Однако вскоре Е Фэн обнаружил в подвале еще два трупа, это были две женщины, умершие совсем недавно, они довольно намучились перед смертью. Е Фэн уже знал что это дело рук сумасшедшего Ли Хуа.

"Кажется это место было подготовлено, чтобы держать здесь Ли Хуа. К счастью благодаря технике Поиск Души я снова встретился с ним......"

Холодно фыркнул Е Фэн, он даже представить боялся что он мог сделать с Су Мэнхань.

Но теперь Е Фэн был в курсе всего.

До сих пор Ли Хуа не успел навредить ей, у него больше не будет такой возможности!

............

Ли Хуа тем временем был занят своей рукой, которая была присоединена обратно к телу, было ли ему комфортно в таком положении? Все же все не так как раньше, отсутствовало чувство свободы и гибкости.

"Мелкий ублюдок Мо Цзюгэ, не попадайся мне, иначе я разорву тебя на сто восемь кусочков!"

Ли Хуа выплюнул слюну.

После инцидента в котором он лишился руки, он столкнулся с Чжуй Хунь, от которого получил финансовую помощь. Ли Хуа поставил перед собой цель найти и убить человека сделавшего с ним это.

Современным миром был выдан приказ арестовать его как самого разыскиваемого преступника. Поэтому он конечно же не мог появиться в больнице, ему оставалось лишь обратиться за помощью к некоторым хорошим и надежным друзьям.

Ли Хуа непременно почувствовал серию взрывов прогремевших всего мгновение назад даже с такого большого расстояния, но он и не подозревал что Чжуй Хунь был уже мертв в ходе этих самых взрывов.

"Похоже Чжуй Хунь так и не реализовал свой план. Чушь какая-то, я понять не могу как он посвятил собственную жизнь на выполнение приказов других людей, не собака же в конце концов? Неправильно быть таким покорным даже если взамен Цай Клан предложили ему покинуть эту страну с кучей денег......"

Он был в недоумении. Этот Чжуй Хунь, зачем он выполнял приказы Цай клана.

Каждый мастер боевых искусств имел свою стойкость.

Даже вовлеченный в злые деяния Ли Хуа, был достаточно патриотичен. Но Чжуй Хунь во всяком случае не имел для него особого значения, он знал лишь одно, то была капающая вода, послужившая для него родником!

Будучи в розыске в Китае, он бежал из страны за рубеж, и если бы не Цай Шаохун и его клан, которые материально помогли ему, его бы уже давно схватили и приговорили к смертной казни. По этой причине он посвятил себя служению Цай клану.

Ли Хуа не мог понять его такого рода настойчивость.

Передохнув, он поднял голову и взглянул на молодую красивую девушку, которую он поймал чисто случайно. Его мрачное и жуткое лицо приняло распутный взгляд, постепенно выражение его лица еще более исказилось.

"Как тебя звать, красавица?"

Неприлично спросил Ли Хуа.

"......."

Су Мэнхань даже думать о нем не хотела, и вмиг отвела взгляд. Ее руки и ноги были на крепко связаны, следовательно, она не могла сбежать, отчего ей становилась очень тревожно.

Если бы она послушалась Е Фэн и не покидала укрытие, ничего такого не произошло бы. Но уже ничего не поделаешь, пламя привело ее к этому скрытному подвалу, к сожалению, как только она ступила внутрь, ее схватил этот человек.

Глядя на два женских трупа распластавшихся неподалеку, Су Мэнхань понимала, что если кто-нибудь не появиться, чтобы спасти ее, конец ее будет таким же, как двух этих женщин.

Этот закрытый подвал находился на глубине более двух метров от поверхности, в самом центре которого располагались стальные пластины. Но самое ужасное, подвал имел тонкий вход и был покрыт сорняками.

Вероятность того что ее спасут была очень мала.

Ли Хуа получал огромное наслаждение, глядя на ее взволнованный вид.

Изначально, Чжуй Хунь приказал Ли Хуа охранять железные сейфы, но ему вскоре это наскучило и он вышел наружу и заманил в подвал женщину для развлечения. Он конечно не осмелился уйти далеко, так как в этом случае его бы поймали люди АГБ.

Но все же он был очень уверен в своих силах, до такой степени, что думал, что даже люди АГБ не смогут отыскать его след.

Ли Хуа доставляло удовольствие видеть волнение и страх женщины, но на этом он не остановился, больше всего он любил видеть ее слезы совместно с кровью!

Он поднялся и крепко сжал мечи в обеих руках. После чего медленно подошел к Су Мэнхань, отвратительно улыбаясь.

Шуа!

В следующий миг глядя на нее с безумием, он поднял свою целую руку и взмахнул мечом, затем медленно лизнул его и собирался нанести ей удар.

Под бледно-желтым светом подвала в глазах Су Мэнхань появилось отражение меча. Сжав зубы, она думала о том как Е Фэн учил ее, если применить Тактики Звездной Гробницы со всей силы, она сможет по крайней мере освободиться от веревок. Как вдруг прямо в этот момент.

Грохот!

Сверху раздался звук, после которого последовал кончик золотого меча!

Пуф!

Не успел Ли Хуа среагировать, как поднятая его рука начала истекать кровью, длинный меч с грохотом упал на землю.

Его поврежденная рука не успела даже восстановиться должным образом, как этот мальчишка отрубил уже его другую руку.

"Я был не так силен, но до сих пор был в силах отразить золотой меч, казалось, пули подавляющие меридианы никак не действовали на меня."

Послышался спокойный голос, после которого сразу же появилась фигура в белой маске. Идя по стальной пластине, фигура спрыгнула вниз. Это Е Фэн пробил потолок, тем самым создав огромное отверстие через которое было видно красивое ночное небо.

"Это ты!"

Ли Хуа тут же изменился в лице, взглянув на лицо в маске, одновременно чувствуя невыносимую боль от удара. Стиснув зубы, он смотрел на него с переполняющей ненавистью!

http://tl.rulate.ru/book/82/17764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку