Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Козырь Цай Шаохуна

Вдруг человек в маске поднялся и тихо побежал в противоположном направлении. Не прошло и минуты, как он выстрелил в воздух, потратив при этом последнюю пулю.

Бам!

Звук выстрела был не таким уж и громким, но в тихую ночь его эхо раздавалось во все стороны. Это позволило обнаружить притаившуюся охрану.

Внимательно присмотревшись к этим людям, Е Фэн подтвердил догадку своего напарника, они на самом деле работали на агентство национальной безопасности. Их психологические навыки были настолько высоки, что не любой рядовой человек мог с ними сравниться.

После раздавшегося выстрела вокруг виллы по-прежнему не наблюдалось никакого движения. Однако Е Фэн заметил, что несколько солдат бросилось к тому месту, откуда возник шум выстрела.

Если бы Е Фэн и человек в маске не осмотрелись внимательно, то не заметили бы замаскированных солдат.

Как только его товарищ выстрелил, Е Фэн, ни теряя ни секунды, вскочил на камни. Он сразу же скастовал Бессмертную Тень и Камуфляж. Сейчас парень не только мог мчаться со скоростью света, Камуфляж придавал ему полупрозрачный вид.

Чтобы приобрести способность стать полностью невидимым, ему бы понадобилось не менее десяти лет Культивации. В таком случае тело становится невидимым не только для человеческого глаза, камеры наблюдения, фотоаппараты или любые другие технические устройства также не смогли бы его обнаружить.

Однако сейчас Е Фэн был только полупрозрачным, велика вероятность того, что его обнаружат камеры наблюдения. Более того, парня можно увидеть, если хорошо присмотреться.

Однако в возникшем хаосе солдатам было не до того, прямо сейчас они летели к источнику шума. И Е Фэн, воспользовавшись сложившейся ситуацией, прорвался сквозь линию обороны так, что его никто не заметил!

После того как парень вошел в виллу, заставил энергию Чжэньци выйти за пределы тела, чтобы Камуфляж продолжил действовать и никто не смог бы его заметить.

Несмотря на то, что вилла была хорошо освещена, Е Фэн не нашел ни единого следа Цай Шаохуна. Парень ринулся ко входу в подвал и снова почувствовал очень мощную божественную и духовную ауру, распространяющуюся за его пределы.

Поскольку вокруг никого не было, Е Фэн побежал по лестнице вниз и подошел к двери подвала. В то же мгновение в его руке вспыхнул оранжево-красный меч, он дважды им взмахнул, и в деревянной двери появилось отверстие.

Бессмертная Тень!

Не колеблясь, Е Фэн скастовал ее еще раз, а затем скатился в подвал.

Хщинь!

Е Фэн почувствовал, как на него движется сильный порыв ветра, и будь он менее удачливым, его голова точно превратилась бы в раздавленный арбуз. Парень был настороже, так что мгновенно почувствовал приближающуюся опасность и легко уклонился от атаки, отскочив в противоположную сторону. Остановившись, парень поднял голову и осмотрел темный подвал.

- Ты, и правда, пришел.

Сказал кто-то слабым голосом.

Перед взором Е Фэна предстал Цай Шаохун, одетый в западном стиле. В этот момент противник стоял почти в конце подвала, лицо выражало насмешку, когда он смотрел на Е Фэна, вторгшегося на его территорию.

Рядом с Цай Шаохуном находилась похищенная Сяо Ци, связанная по рукам и ногам, с кляпом во рту. На ее лице читался гнев, было видно, что она хотела выбраться отсюда, а глаза пристально смотрели на Цай Шаохуна.

Помимо этих двух в подвале находилось несколько людей одетых в огромные пальто. Одного взгляда на них было достаточно, чтобы стало ясно, почему они ему так знакомы. Эти странные существа могли появиться только лишь под действием новых препаратов. Они устроили засаду на Е Фэна.

"Так вот оно что."

Увидев Сяо Ци, Е Фэн все понял. Их специально задержали по пути, воспользовавшись сложившейся ситуацией, Цай Шаохун совершил некоторые приготовления.

Пока они вместе с человеком в маске сражались с некромантом, Цай Шаохун приказал своим людям привести к нему Сяо Ци.

Солдатам из агентства национальной безопасности тоже нашлось свое объяснение. Конечно же, Цай Шаохун наговорил всякого про человека в маске и выставил его противником клана Линь. Иными словами Е Фэн нажил себе врага не только в лице Цай Шаохуна, но и всего могущественного клана Линь!

Разве мог клан Линь потратить столько сил только лишь на защиту Цай Шаохуна?

Е Фэн еще не знал, что Линь Сювэнь потерял рассудок, иначе бы его не удивило происходящее. Он также не знал, что его назвали причиной помешательства. Якобы Е Фэн избил парня до такого состояния.

-Перед смертью ты будешь страдать.

Не мешкая ни секунды, Е Фэн быстро побежал по направлению к Цай Шаохуну!

Хщинь!

В ту же секунду замелькали фигуры тех странных людей. Они не только заблокировали Е Фэну путь, но и отразили удар его меча. Раздался лязг, будто металл скользнул по стене. В результате парню пришлось отскочить на несколько шагов назад.

Эти существа были на удивление быстрее Е Фэна!

-Думаешь, я, Цай Шаохун, глупец, раз посылаю пушечное мясо прямиком на смерть?- Цай Шаохун спокойно стоял, сложив за руки за спиной в замок, и ехидно улыбался. - В прошлый раз ребята заставили тебя немного похлопотать. А сейчас у меня пятеро элитных парней, созданных препаратами второго поколения. Предыдущий отряд не стоит даже их мизинца.

Эти пятеро были козырем Цай Шаохуна!

Именно поэтому он не сбежал и не испугался, а просто ждал подходящего момента, чтобы Е Фэн угодил в его ловушку. Заручившись помощью клана Линь, Цай Шаохун просто напросто хотел обезопасить себя от непредвиденных ситуаций. Он не мог держать в руках оружие и не умел сражаться.

Если Е Фэн на самом деле окажется таким могущественным, то Цай Шаохуну достаточно просто позвать на помощь солдат из агентства национальной безопасности.

Тем временем Цай Шаохун обратил свой взор на Сяо Ци.

Он не собирался оставлять ее в живых с того самого момента, как сделал девушку своей пленницей. Прежде чем убить ее, Цай Шаохун подумал о том, что красота девушки не должна пропадать просто так. Пожалуй, он даст своим элитным бойцам позабавиться с красоткой, да, определенно, это доставит им удовольствие...

Цай Шаохуну было интересно, как долго красавица продержится под напором этих монстров?

Е Фэн крепко держал в руках меч, он видел, как отряд окружает его.

Эти двухметровые бойцы второго поколения выглядели устрашающе. Не важно скорость, сила или реакция, все эти показатели были намного выше чем у бойцов прошлого поколения. Чтобы снести им головы нужно как минимум пять ударов мечом, однако парень боялся, что даже пятидесяти мечей не хватит для решения этой проблемы!

"Использую свою самую сильную технику Меч Ци Древнего Дракона, вот тогда-то я точно справлюсь и с одним клинком."

Е Фэн побежал настолько быстро, насколько вообще мог: "У меня будет только один шанс, ведь для этой техники требуется слишком много энергии Чжэньци!"

Парень поднял голову и посмотрел на Цай Шаохуна, стоявшего в десяти метрах от него.

Цай Шаохун уверенно смотрел на него, а на аристократическом лице читалась усмешка. -Как же я хочу увидеть, что скрывается под твоей маской. Сегодня ты убил несколько моих людей, теперь я хочу положить этому конец.

-Ладно, ладно, я сдаюсь.

Сказал Е Фэн и поднял руки, при этом начав концентрировать энергию Чжэньци в меч.

Услышав эти слова, Цай Шаохун слегка удивился.

Что? Сдается?

Пятеро бойцов, собиравшихся уже атаковать, немедленно остановились.

В этот же момент Е Фэн схватил меч, от которого исходил голубой луч света. Вскоре этот луч превратился в ледяной меч ци голубого цвета и полетел в сторону одного из бойцов, пронзив его голову насквозь и заставив исчезнуть.

Е Фэн не остановился, он быстро направил меч на стоящего в десяти метрах Цай Шаохуна, чтобы раз и навсегда избавиться от него!

На войне все средства хороши, по-другому и не скажешь. Несмотря на то, что Е Фэн был довольно сильным бессмертным, он все таки прибегнул к крайним мерам в битве. Е Фэн сделал вид, что сдается, тем самым он отвлек внимание вражеской стороны, а затем, используя полученное время, нанес сокрушительный удар!

http://tl.rulate.ru/book/82/13798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
старика некроманта надо было на кусочки разделить или труп как нибудь уничтожить - он же некромант, 100% оживет.
Развернуть
#
надо было посыпать солью и полить освящённой водой сварить в священном котле и скормить его ангелам
Развернуть
#
Про чеснок забыл :)
Развернуть
#
Сначала надругаться над его трупом...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
То есть он украл девушку не для того, чтобы использовать в ритуале, как заложницу или изнасиловать, а просто пораблюдать за разрывом её очка мутантами? Автор, ты чем так сильно долбанулся?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку