Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

16. Наследник клана Лин

Спустя какое-то время, Е Фэн вошел в магазин и увидел отца Оу B, Оу А.

Он выглядел как мужчина средних лет себе на уме, его хитрые глаза выдавали старого спекулянта. Одет он был в обычную рубашку с короткими рукавами и серые брюки, и в целом очень похож на Оу В.

Честно говоря, Е Фэн внутренне восхищался этой семьей, учитывая тот факт, что им удалось заполучить такую замечательную репутацию всего за два поколения...

"Так ты говоришь что ищешь хороший антиквариат?"

Оу А был немного удивлен, как и Оу В, когда он пришел узнать о цели визита Е Фэн в его антикварный магазин.

"Верно." - кивнул Е Фэн оглядел магазин. Холл лавки был не очень большим, тут находились несколько декоративных антикварных изделий из фарфора.

Когда он вошел, он сразу же начал проверять температуру своего оружие древнего драконьего кольца. С тех пор, как он столкнулся с той девушкой с красивым овальным лицом, он понял, что способностью кольца был поиск сокровищ.

Когда древнее драконье кольцо контактировало с Линци, оно начинало постепенно излучать тепло, так же, как в прошлой раз во время инцидента с золотыми листьями травы.

"Зачем вам антикварные товары?" прямолинейно спросил Оу А, так как для студента старшей школы покупать антиквариат было ненормально, не говоря уже о том, что он знал, что Е Фэн не был богат, скорее даже бедным, и когда он прогуливал школу в интернет-кафе, он часто просил Оу В одолжить ему деньжат.

"Ну уж точно не для красоты.»

Е Фэн, конечно, не сказал бы, что пришел сюда в поисках объекта, богатого Линци, он улыбнулся и ответил: «Хочу купить что-то, что укрепляет тело и продлевает жизнь."

Его слова не были ложью, к тому же здесь и вправду было большое количество высококачественных древних предметов из нефрита, у которых была функция укрепления организма и продления жизни, поэтому у Оу А не возникло подозрений насчет его слов.

"Заходите внутрь, во внешнем зале нет хороших вещей, а я не буду обманывать одноклассника моего сына." - с этими словами Оу А проводил его к внутреннему залу.

Этот антикварный магазин был разделен на два зала, один был в фойе, где большинство вещей имели просто заоблачную стоимость, но настоящая цена была не столь высока, на случай если клиент и разбил бы их случайно, то потеря была бы невелика.

Во внутреннем зале большинство вещей были очень дорогими. Возможно, вещи здесь и не все были красивыми, но они были абсолютно бесценны!

Оу В последовал за Е Фэном и прошептал : "Эй, Пчелка..... Что ты на самом деле хочешь купить?"

У прежнего "Е Фэна" никогда не было лишних денег, даже если он и заработал их каким-то темным путем, он ни за что не купил бы антиквариат! "Е Фэн", которого он знал, все бы потратил на игры.

"Не бери в голову, это для моего деда."

Е Фэн заметил, что Оу В не хотел сдаваться, так что он использовал своего деда как предлог, чтобы уйти от его вопросов.

И это стало действительно очень хорошим предлогом, после этого Оу В больше не задавал никаких вопросов, вместо этого он начал предлагать вещи Е Фэну: "Так как ты хочешь что-нибудь купить для своего деда, то посмотри на этот кусочек нефрита, если его будет носить старый человек, как твой дед, тогда эта вещь даст действительно очень хороший эффект на его здоровье."

Е Фэн улыбнулся и немного покачал головой, углубляясь дальше, полностью поглощенный ослепительными антикварными товарами.

Антикварный магазин семьи Оу был очень известен в городе Яньцзи, и большое количество редких антикварных товаров делало этот магазин достойным своей славы. Пока Е Фэн осматривался вокруг,он увидел много вещей разных эпох, и они продавалась за тысячи, сотни тысяч и даже больше.

Конечно, этот небольшой антикварный магазин не мог сравниться с крупными антикварными магазинами, переполненными антиквариатом, стоившим более одного миллиона, а Оу А не мог поставить здесь такие дорогие вещи, в своем маленьком магазине.

"Сынок, ты пока покажи ему все." – Оу-старший поднял голову и посмотрел на старые часы на стене: "Я должен принять одного почетного гостя, хех."

На его лице был крайне самодовольный вид, и было очевидно, что личность этого почетного гостя была очень необычной.

"Иди, я сам справлюсь." - Оу В потянул Е Фэна за собой и начал расхваливать товары один за другим, размещенные там, в зале. Е Фэн посмотрел на него и мысленно усмехнулся, этот мальчик станет торговцем, совсем как его отец.

Е Фэн слушал пояснения Оу В, уделяя при этом внимание на кольцо драконьего оружия, но оно не реагировало на протяжении всего времени. Через некоторое время, когда они проходили перед прилавком, внутри он увидел изящную фигурку ин ян в форме рыбы из белого нефрита, которая показалась ему весьма необычной.

"Пчелка, эта вещь невероятно потрясающая, мы только недавно привезли ее сюда.»

Заметив этот предмет, Оу В начал рассказывать его историю: "Этой штуке более тысячи лет, но материал крайне качественный, имеет отличное качество изготовления, он был глубоко закопан в грунт на протяжении 1000 лет, но посмотри, как прекрасно сохранился, нет малейшего дефекта......"

"Какова его стоимость ?"

Е Фэн несколько невежливо прервал его нескончаемые объяснения.

"Цена не проблема".

Оу В сказал, ухмыляясь: "Главное, сейчас такие вещи очень популярны среди пожилых людей, и ее в наше время очень часто носят, и это лучше всего подходит для стариков, поэтому, если ты что-то хочешь прикупить для своего деда, надо купить ее без всяких сомнений, это просто лучший подарок, какой можно придумать.»

"Сколько стоит?" - снова спросил Е Фэн.

"Ну, папа как-то сказал, что эта вещь может стоить сто пятьдесят тысяч, но если ты действительно хочешь купить ее, так как мы друзья, в общем, я могу снизить стоимость для тебя......." - несколько неловко сказал Оу В.

Он считал, что у Е Фэна, конечно, нет таких денег. Он знал Е Фэна с детства, и также знал, что он был на самом деле очень бедным, хоть и живет на той дорогой вилле.

"Так дорого? На нем есть достаточно много темных пятен." - удивленно переспросил Е Фэн и подумал, не пытается ли его друг его надуть?

Конечно, он вовсе не был заинтересован в покупке этой рыбы из белого нефрита, он заговорил о ней только чтобы дать кольцу время, но никак не реагировало на этот белый нефрит, да и он сам не ощущал Линци в нем, так что он потерял интерес.

Оу В погрустнел, он знал, что его друг не сможет купить тот товар.

Когда он собирался ответить, внезапно он услышал презрительный смех, доносившийся из внешнего зала: "Дорого? Хорошие вещи должны стоить дорого. Хозяин, покажи самое лучшее, деньги не проблема!»

Кому принадлежал этот надменный голос?

Оу В и Е Фэн одновременно повернули головы и увидели человека в сопровождении Оу А. Он был одет в брендовую одежду, брендовые солнцезащитные очки, а на левой руке у него были наручные часы Патэк Филипп 5002 – словом, самые статусные вещи.

Одни только часы стоитли более десяти миллионов юаней!

"Ха-ха, в самом деле, никто в Пекине не знает толк в роскоши лучше вас, господин Лин!»

Оу А, как заправский бизнесмен, улыбался во весь рот: "Как я могу разочаровать моего друга, наследника клана Лин?»

«Разумеется.» - юноша кивнул и самодовольно улыбнулся: " У меня мало времени, так что покажите мне ваши лучшие вещи."

"Нет проблем, господин наследник, сперва взгляните на этот белый нефрит рыбы инь янь, его только что откопали и он был найден в руинах древней гробницы династии Шан, датированный почти пятью тысячами лет....."

Оу А по-кошачьи сощурился, весь сияя, и провел гостя к стенду, у которого стояли Е Фэн и Оу В.

http://tl.rulate.ru/book/82/1375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Это, Маленькая пчелка, меня убивает.
А так весьма интересно.
Развернуть
#
Да уж, это лучшее прозвище! Особенно для настоящего мачо ;)
Развернуть
#
Линь или Лин? Это один клан или разные? А то уже не разберешься т.к. постоянно переводите по разному.
Развернуть
#
часы Патэк Филипп 5002. тупее названия часов не встречал)))
Развернуть
#
судя по всему,ты много еще чего в своей жизни не встречал. а мог бы начать с классики - порш 911, или для тебя это тоже тупо?
а автор приводит почти реальную модель часов
Развернуть
#
Вообще это реальные часы и выглядят они довольно неплохо, так что туповат тут только ваш комментарий, а у часов этих куча крутых фишек вроде звездного календаря
Развернуть
#
Часы прикольные, только стоят они 1200000$ :)
Развернуть
#
Это больше, чем всё моё имущество, дом, и я в придачу...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку