Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

14. Просьба Су Мэнхань.

"Ты хочешь поговорить с Пчелкой?!"

Увидев, что Су Мэнхань подошла к Е Фэну, Оу В аж вскочил.

Е Фэн придержал его, потом встал и сказал Су Мэнхань: «Говори тут.»

"Нет, пойдем выйдем" - решительно произнесла Су Мэнхань, и, схватив запястье Е Фэна, вышла из класса, потянув его за собой.

У Е Фэна теперь была пятимесячная культивация и он обладал значительной физической силой, но когда он увидел Су Мэнхань, отчаянно пытающуюся вытащить его из класса вместе с собой, он сразу понял, что что-то должно было произойти, и решил подыграть ей.

Послушать ее на этот раз в любом случае не причинит ему вреда.

Как только они вышли, все в классе вновь заговорили между собой. Что все это значит, почему первая красавица школы взяла на себя инициативу и подошла к Е Фэну, и почему она еще и выбежала, держа его за руку?

О чем они собираются поговорить?

Сегодня, слишком много всего произошло и слишком много новостей распространилось по старшей школе Ян! Во-первых, новость об участии Е Фэна в проституции и его аресте, что было достаточно шокирующим, а затем Тянь Юлян отрастил хвост собаки, а затем недоступная красотка Су Мэнхань, фактически вытащила Е Фэна из класса, чтобы о чем-то поговорить!

Сплетни разгорались как огонь. Группа людей хотела подслушать Су Мэнхань и Е Фэна, но их попытка потерпела неудачу, когда они увидели их идущими в сторону школьного двора. Студенты, хотевшие подслушать, были разочарованы, потому что было очевидно, что они не могли бы пойти за ними.

Они до сих пор помнили случай вчера утром, когда Е Фэн избил двух громил возле школьных ворот, и они, конечно, не хотели такой же участи.

Су Мэнхань и Е Фэн вышли из здания.

Это был прекрасный солнечный день, во дворе никого не было, так что это было самое подходящее место для разговора.

"Ну, и о чем ты хочешь поговорить?" - прямо спросил Е Фэн.

"Я........."

Су Мэнхань посмотрела на Е Фэна, парня, который был ее соседом в течение долгого времени, но она только сейчас заметила, что он был очень красив.

Она покачала головой, так как сейчас было не время думать о таких вещах. Она слегка смешалась, затем отвела взгляд, избегая прямого зрительного контакта, и сказала: «Я хотела сказать, что я готова дать тебе шанс, и что мой папа больше не против этого, так что ты скажешь?"

Как только она сказала эти слова, Е Фэн вдруг улыбнулся.

Он тщательно оценил девушку, стоявшую перед ним - совершенный овал лица, тонкие черты, довольно изысканное тело, только взглянув на нее можно было сказать, что она была несравненно привлекательна.

Если бы она сказала тоже самое другим парням старшей школы Ян, они бы, конечно, были бы вне себя от радости и торопливо согласились бы, не теряя ни секунды. К сожалению, это был Е Фэн.

"К сожалению, ты мне не интересна." покачав головой, усмехнулся Е Фэн и повернулся, чтобы уйти.

Услышав его ответ, Су Мэнхань остолбенела, и, когда Е Фэн уже отвернулся, она наконец отреагировала: "Эй!"

Она схватила Е Фэна за руку. Да как он вообще смел так себя вести, когда она, наконец, достигла договоренности со своим отцом, что могло пойти не так?

Су Мэнхань подумала, что, похоже, Е Фэн заставляет ее бегать за ним? Это было уже действительно возмутительно!

«Хочешь поехать со мной в Ланфан?» - наконец она напрямую озвучила то, зачем затеяла этот разговор.

Ланфан был небольшим городом, расположенным на юго-востоке недалеко от Пекина. Если она хотела только сопровождения в ее поездке, то любой другой парень согласился бы без колебаний.

К сожалению, у Е Фэна не было времени, чтобы сопровождать ее в поездке. Он и в самом деле не был заинтересован в ней, тогда почему он должен куда-то с ней ехать?

"Найди кого-нибудь другого." - Е Фэн покачал головой, вырвал свою руку и пошел обратно. Он должен поспешить назад и спросить Оу В насчет визита в антикварную лавку его отца.

Су Мэнхань сердито топнула ногой.

Этого Е Фэна так трудно понять!

У нее было только благоприятное впечатление о нем, когда он спас ее на улице Баров от членов шайки Небесного Змея, но в остальное время он ужасно раздражал ее.

Без необходимости она никогда не подошла и на шаг к Е Фэну, не говоря уже о том, чтоб взять на себя инициативу поговорить с ним. Но вчера вечером она заключила соглашение с ее отцом Су Синьчаном, что до тех пор, пока она поддерживает хорошие отношения с Е Фэном, то он позволит ей поехать в Ланфан навестить свою бабушку.

Ее мачеха была из семьи Се, это была склочная, недалекая, скупая женщина, и она терпеть не могла Су Мэнхань. В свое время она выставила условие перед Су Синьчаном, что если он хочет, чтоб Су Мэнхань осталась с ним, то она никогда будет видеться ни с кем из ее семьи по маминой линии.

Су Синьчан не хотел отпускать дочь, и поэтому дал обещание своей второй жене, что не разрешит Су Мэнхань посещать дом ее матери в Ланфан, тем самым изолируя ее от семьи ее покойной матери.

Это была основная причина разногласий между Су Мэнхань и ее отцом.

На этот раз Су Мэнхань, наконец, пошла на некоторые уступки и ей позволили наконец-то вернуться, чтобы увидеть свою бабушку, но условием было то, что Е Фэн должен будет сопровождать ее. Как она могла упустить такую возможность?

Су Мэнхань вернулась в класс и, еще раз горько посмотрев на Е Фэна, вернулась на свое место. Не обращая внимания на взгляды и сплетни других студентов, она начала думать, что же ей делать.

"Пчелка, что она сказала? Я уж подумал, что она хочет тебя съесть. Не говори мне, что она ревнует, из-за проститутки..."

Оу В немедленно начад засыпать его вопросами.

"Не говори глупостей. Она хочет, чтобы я сопровождал ее в поездке в Ланфан, но у меня нет для этого свободного времени."- сказал, покачав головой Е Фэн, словно его это вообще не волновало.

"Сопровождать ее в Ланфан?"

Услышав это, Оу В почувствовал себя несколько странно. Он был, естественно, посторонним человеком и не знал о ее семейных обстоятельствах, так что только покачал головой, ничего не сказав.

Он и Е Фэн были друзьями детства и Е Фэн,конечно, не соврет ему.

Вечерние занятия закончились.

Е Фэн решил зайти домой к Оу В поискать антикварные сокровища, которые могут содержать достаточное Линци, чтоб повысить его культивацию как можно скорее.

Для избежания неприятностей, двое друзей выбежали из класса сразу же после окончания урока. Су Мэнхань сидела далеко сзади и не могла догнать их, и лишь топнула ногой, сердито смотря на них.

В дальнейшем слух распространился по всей старшей школе Ян: у первой красавицы Су Мэнхань появились чувства к парню по имени Е Фэн!

Что касается этого слуха, то Су Мэнхань не возражала. Она думала, что ее отец был бы счастлив, как только этот слух достигнет его ушей, а затем, возможно, сопровождение Е Фэна, когда она поедет к своей бабушке ей и вовсе может не понадобиться. Во всяком случае, слух был ложью, так почему бы ей беспокоиться?

Е Фэн и Оу В выбежали из школы и резко остановились, увидев трех знакомых парней.

"Последнего раза вам не хватило, ребята?" - громко сказал в угрожающей манере Е Фэн, посмотрев на трех громил из шайки Небесного Змея.

Шайка Небесного Змея была, конечно, настойчива. Но он мог воспользоваться этим шансом чтобы использовать яд золотого листа травы, в настоящее время находившийся в маленькой бутылке с лекарством в кармане.

Первым делом Е Фэн планировал посетить дом Оу В, только после этого он будет думать об этой шайке Небесного Змея.

В очередной раз Е Фэн и три громилы из шайки Небесного Змея столкнулись друг с другом у школьных ворот, и эта сцена привлекла внимание многих людей, которые ожидали, что это рано или поздно произошло бы.

Но следующая сцена полностью всех ошеломила.

Они увидели, как трое громил подошли к Е Фэн и одновременно закричали:

"Старший брат Е!"

http://tl.rulate.ru/book/82/1209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Отлично:)
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
К сожалению, она столкнулась не с обычными мальчишками, она столкнулась с культиватором..
Развернуть
#
К сожалению она дура, она что правда думала, что подойдя таким образом к нему что-то получится? Если бы она хотябы объяснила накой она хочет поехать туда, может он бы и согласился помочь, как показали предыдущие главы сострадание ему не чуждо, а так...
Развернуть
#
Это потому что она Цундура(дэрэ)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
#
Ну и самомнение у этой девки. Раздражает. В ней ничего особенного, нафиг пытатся добавить её в гарем. В мире полно достойных девушек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку