Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

8. Своевременная помощь

Держа прелестную девушку в своих объятиях, Е Фэн быстро вошел в гостиницу.

Человек на стойке регистрации отеля увидел школьника несущего на руках студентку старшей школы, и было ясно видно, что она была либо пьяна, либо в бессознательном состоянии. Когда Е Фэн попросил комнату, мужчина посмотрел на него с некоторым презрением, но все-таки открыл комнату для них и передал ключ.

Он не в первый раз видел подобное и каждый раз думал, что общественная мораль падает на глазах.

У Е Фэна не было времени, чтоб обращать на него внимание, он быстро вошел в комнату и положил девушку на диван.

Он не обманул Оу В, потому что эта очаровательная девушка и впрямь пострадала. Кроме того, можно было увидеть порошок отслеживания на ее теле, было очевидно, что ее преследовали люди, которые хотели убить ее.

Пока он болтал всякую чепуху перед Оу В, Е Фэн использовал его Чжэнь Ци, чтоб уничтожить порошок отслеживания на ее теле, и обнаружил источник внезапного нагревания кольца Драконьего оружия.

Источником была грудь девушки. Там было скрыто что-то, на что реагировало древнее кольцо.

Е Фэну была гораздо более интересна эта вещь, чем сама девушка. Немного колеблясь, он сунул руку в вырез платья, чтоб увидеть, что было там на самом деле.

Он почувствовал прикосновение к чему-то мягкому, и это немного смутило его - выходило словно он воспользовался бессознательным состоянием девочки, и это был определенно не по-джентльменски.

Тем не менее, у этой девушки действительно была пара пухлых грудей, мягких и округлых, таких упругих и эластичных.... Кгхм, к счастью, он быстро нашел то, что искал.

Он вынул три лекарственные травы, у каждой из них было пять тонких листьев с центральным корневищем золотистого цвета.

Видя эти травы, Е Фэн не мог не вскрикнуть от восторга. Это что, на самом деле золотая трава? Как говорится, Бог все видит, и на этот раз это была действительно своевременная помощь!

Золотая трава была очень распространенным лекарственным растением в Мире Бессмертных и имела целый ряд функций.

Растениям, в настоящее время находившихся в руках Е Фэн, было по пять лет, и если бы хотя бы один из них был израсходован, содержащийся в нем Линци мог бы способствовать развитию, эквивалентному пяти месяцам культивации. Это был только один эффект потребления золотой травы листьев, а она имела также и другие свойства.

В дополнение к этому, Е Фэн также знал рецепт яда, для которого нужны были листья травы и который мог легко справиться с ситуацией с шайкой Небесного Змея. Этого яда было достаточно, чтобы управлять обычным человеком, даже если бы это был босс шайки Небесного Змея, однажды отравившись, он будет обязан подчиняться Е Фэн.

Эти золотые листья травы явно были сокровищами этой девушки. Неудивительно, что она спрятала их под грудью.

"Ну, одну траву можно использовать для лечения, одну для яда, и еще один можно использовать дл......"

Е Фэн посмотрел на девушку, лежащую без сознания на диване, и немного колебался.

Очевидно, что его нынешнее поведение уже было бесчестным, но золотой лист травы сейчас был слишком важен для него, и он не хотел возвращать его. Он же спас ей жизнь, тогда почему бы ей не отплатить ему двумя травами?

В конце концов, если бы Е Фэн не спас ее, а затем ее, возможно, поймали бы те люди, преследовавшие ее, и она, вероятно, была бы жестоко искалечена или убита.

Он взял золотые листья травы, затолкал их в рот этой милой девушке и плотно его закрыл. Затем он начал медленно циркулировать Чжэнь Ци в руке и медленно подвинул золотые листья травы внутрь, заставив ее проглотить их. Это в таком бессознательном состоянии было не так легко, но, к счастью, Е Фэн был рядом, чтоб помочь ей. Она несколько раз кашлянула и, наконец, проглотила золотые листья травы.

Затем Е Фэн взял хрупкое запястье этой девушки и начал медленно исследовать ее, подавая свой Чжэнь Ци в ее тело. Он начал направлять Линци, выделенное из золотых листьев травы в ее теле, чтобы помочь ей ожить.

Однако кое-что заставило его удивиться.

Е Фэн подскочил от удивления, потому что во время исследования ее тела он почувствовал, что акупунктурные точки, присутствующие в меридианах внутри ее тела были открыты, и там была какая-то странная сила, циркулировавшая в ее теле.

"Как это возможно, у нее нет ядра Дань в ее даньтяне, в таком случае как она может практиковаться?"

Е Фэн вдруг вспомнил свои собственные слова, сказанные Оу В некоторое время назад, и они, фактически, обернулись правдой. Согласно воспоминаниям "Е Фэна", боевые искусства не должны были существовать в этом мире. Может быть, эта девушка на самом деле тоже принадлежала к кругу боевых искусств, как он?

Е Фэн не был знаком со странной силой, протекающей в ее теле, но это была явно не Чжэнь Ци, и оно не было настолько мощным. У нее было примерно 8 лет культивации, но он мог определить, что ему нужно будет лишь 4 года, чтоб достичь такой же силы, как у нее.

Мощь Чжэнь Ци была, вероятно, раза в два сильнее той странной силы, протекающей в ее теле.

Е Фэн пытался сдержать сильное удивление, и пока он прочищал меридианы внутри ее тела контролируемой циркуляцией его Чжэнь Ци, он обнаружил несколько внутренних ран и порванные меридианы, вызвавшие утечку энергии внутри ее тело, что было причиной ее бессознательного состояния. К счастью, эффект золотой травы был очень хорош для исцеления и они согласовывались с техникой Е Фэн управления Чжэнь Ци, так что такие маленькие травмы должны были быстро зажить.

Это не заняло много времени, и вскоре Е Фэн полностью вылечил все сломанные меридианы в ее теле и отпустил ее запястье.

Хотя я и спас ее, но, в конце концов, я также взял ее вещи, и если она сейчас проснется, с моим нынешним уровнем развития, мне будет невозможно справиться с ней...

Е Фэн подумал, что было бы лучше уйти как можно скорее.

Он огляделся в комнате и нашел ручку и бумагу, подошел к столу, так как хотел написать что-нибудь ей. По крайней мере, он хотел рассказать ей, что случилось и попросить прощения за ее золотые листья травы.

Но как раз тогда, когда он собирался поднять ручку, чтобы начать писать записку, девушка, прежде находившаяся без сознания, открыла глаза и резко села!

"Кто ты!?"

Девушка хорошо знала, что ее преследовали, так что проснувшись, она осторожно взглянула на Е Фэн, стоявшего, на данный момент, рядом со столом.

Ее голос был очень приятен для слуха, невероятно мягкий и свежий, как сладкое щебетание иволги, но за этим мелодичным голосом скрывался жесткий характер.

"Девочка......."

Е Фэн немного смутился и попытался объясниться.

Но, посмотрев на него, ее взгляд упал на предмет в шкафу, и вдруг ее нежное лицо покрылось румянцем - она увидела пачку презервативов, предоставленных отелем.

Пока она была без сознания, этот парень пытался с ней сделать грязные вещи?

Ужас!

Она поспешно осмотрела свою грудь и заметила, что три золотых листьев травы пропали. Она сразу же изменилась в лице, потом она подняла глаза и яростно уставилась на Е Фэн.

"Девочка, так как ты проснулась, мне не нужно ничего писать."

Увидев обвиняющий взгляд у нее на лице, сердце Е Фэн екнуло, но он принял непринужденное выражение лица и сказал: "Я увидел, как ты упала в обморок на улице и привел тебя сюда. Теперь, когда ты нормально выглядишь, я покину тебя первым."

По его словам, казалось, он был хорошим парнем, проходившем мимо улицы и, увидев девушку без сознания, любезно протянувшим руку помощи.

Девушка на мгновение вытаращила глаза и, казалось, размышляла о подлинности его слов. Она почувствовала, что раны внутри ее тела теперь зажили и сломанные меридианы также вылечены. Не только это, но и порошка отслеживания на ее теле тоже теперь не было, и это ясно показывало, что кто-то точно ее спас.

Может быть, этот парень был тем, кто спас ее? - предположила она, глядя на Е Фэна. Но даже если бы он и спас ее, она все еще не хотела отдавать золотые листья травы. Ее выследили и ранили исключительно из-за трех золотых листьев травы, и теперь она их потеряла, а это значило, что вся тяжелая работа, сделанная ею за последний месяц, была напрасной.

Е Фэн тайком посмотрел в окно и заметил, что был уже темно. Если бы он сейчас выбежал, побег бы не был для него проблемой.

Он уже был готов убежать, но в это время произошло что-то странное.

Внезапно дверь снаружи в гостиничном номере была с силой открыта и раздался резкий голос.

"Полиция, руки вверх!"

http://tl.rulate.ru/book/82/1203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Анти-зло? Хахахаха. Прихожу в аптеку и такой "Пачку анти-зло , пожалуйста"
Развернуть
#
Ахахахаха, я чуть со смеху не умер, "анти-зло" - это вообще что? полиция? герой какой-то? фбр?
Развернуть
#
сяп ахххаххх
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Е Фэн был гораздо более заинтересован вещью, скрытой в ее груди. Немного *********, он сунул руку в вырез синей юбки, чтоб увидеть, что было там на самом деле."
Конечно если хочешь проверить что у девушки между грудями надо сначала проверить под юбкой, а вдруг оттуда увидишь еще что нибудь.
Развернуть
#
тут слово "платье" так переведено
Развернуть
#
анти-зло пока что самая отвязная вещь в данной писание)) жду,что еще отмочат
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку