Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5. Конфликт у школьных ворот.

У всех людей в мире бессмертных в их Даньтяне содержится "ядро Дань", основной задачей которого было сформировать и контролировать системную циркуляцию энергии Чжэнь Ци по всему тело.

Однако у людей на земле не было в Даньтяне "ядра Дань". Значит, они не могут даже производить Чжэнь Ци, тогда как они могут развиваться?

Е Фэн нахмурился и не понимал, что делать, как вдруг кольцо "Драконье оружие" засияло на его правой руке и струйка дыма вошла в его тело.

"Это... формирование ядра Дань?"

Е Фэн был вне себя от радости.

Кольцо и в самом деле имело такую функцию, просто невероятно! Это действительно оказалось приятным для него сюрпризом, особенно потому, что теперь он мог практиковаться в этом мире. Однако, разве это не значит, что в этом мире он единственный, кто может практиковаться?

Он не думал, что другие на Земле также могли обладать магическими артефактами, как "Драконье оружие " или чем-то настолько же хорошим. Даже в "Мире бессмертных", среди многих магических артефактов, он считался очень крутым и мог привести к войне.

Таким образом, пока он был осторожен, он,несомненно, будет здесь в безопасности и, не заботясь ни о чем, сможет полностью сосредоточится на поиске обратного пути в Мир Бессмертных.

Благодаря чудесной функции "Драконьего оружия", ядро Дань, размером с соевый боб, наконец сформировалось в его Даньтяне и он, наконец, успокоился, потому что теперь он сможет начать культивировать, практикуя "Тактику Звездной гробницы".

Когда он был в Мире Бессмертных, он практиковал "Тактику Звездной гробницы" в течение восьми лет и очень хорошо ее знал. Он использовал свои мысли для перемещения слабого следа Чжэнь Ци в его Даньтяне вдоль основных проходов меридиан, циркулирующих его случайным образом вверх и вниз по всему телу.

Он заставил циркулировать Чжэнь Ци в своих меридианах, сначала медленно, потом все быстрее.

Вскоре все меридианы в теле развились благодаря принудительной циркуляции Чжэнь Ци! Следующим шагом будет начать практику тактики звездной гробницы, которая будет продолжать культивировать день за днем, и постепенно он станет самым сильным в этом мире.

Конечно, просто практиковать законы развития далеко недостаточно. Он хотел быстро ускорить свою культивацию и для этого он должен был найти несколько небесных сокровищ, лекарственных трав, таблеток, чтоб поглотить божественную Линци, накопленную в них. Только после этого его рост развития очень сильно ускорится!

Но теперь, когда он приобрел способность производить Чжэнь Ци, он мог защитить себя, потому что он, наконец-то, сможет сделать самую основную боевую технику в Мире Бессмертных - кулак Багуа.

В Мире Бессмертных основные боевые приемы являлись мощными бессмертными методами. С их помощью можно было пронзить облака, ходить по ветру, свернуть горы, высушить моря и провернуть все другие непостижимые трюки. Этот навык "кулак Багуа" не использовался в реальных боевых действиях, но, к сожалению, мог использовать только кулак Багуа, так как в его теле было недостаточно Чжэнь Ци, и эта техника была единственной, на что он был способен.

На улице Баров, если бы он мог использовать кулак Багуа, то ему не надо будет убегать от бандитов «Шайки небесной змеи».

Наконец, он почувствовал, что его тело потихоньку становится сильнее.

Е Фэн расслабился и лег спать.

.................................................

На следующее утро он рано проснулся и решил отправиться в школу.

Он, конечно, не хотел идти в школу, но в этом мире у Е Фэна был лучший друг, который учился в его классе и его семья вела антикварный бизнес. Он посмотреть, мог ли он найти какие-то сокровища среди антиквариата.

У него по-прежнему был чек в 200 000, и если бы он смог найти несколько хороших ресурсов, то это было бы очень полезно.

Из воспоминаний ему стало известно. что в этом мире было страшное огнестрельное оружие. С его нынешней силой. если бы он столкнулся лицом к лицу с этим огнестрельным оружием, ему будет очень трудно убежать, поэтому он должен набрать силу как можно быстрее.

Старшая школа Ян была недалеко от парка Цинфэн.

Е Фэн вышел из виллы и потратил более двадцати минут на путь до школы. Когда он подходил к школьным дверям, рядом с ним остановилась машина. Сидящая на переднем сиденье красивая девушка в белом платье была не кем иным, как первой красавицей его школы, Су Мэнхань.

"Хмм."

Увидев его, лицо Су Мэнхань приобрело горькое выражение. Она вышла из машины и направилась прямо к воротам школы. Ее красивое лицо и изысканная фигура мгновенно привлекли к себе внимание множество парней.

Несколько обеспокоенное поведение так называемой школьной красавицы, Е Фэна, разумеется, не волновало.

Но когда он посмотрел в сторону ворот школы, он внезапно, удивился. Он увидел трех неряшливых парней, стоящих около ворот с нарисованной белой змеей на манжетах.

Члены Шайки Небесного змея!

Эти три громилы пришли сюда, безусловно, чтоб преподать ему урок.

Увидев Су Мэнхань. они сразу признали в ней девушку с прошлой ночи, но они не подошли к ней. Они провели тщательное расследование и знали, что она была дочерью председателя компании Су Шэн. Хотя они и не боялись других кланов, они не хотели без необходимости встревать в передрягу.

Однако, раз эта девушка пришла, тогда и паршивец Е Фэн тоже должен, не так ли?

Действительно, они оглянулись и обнаружили Е Фэна, не спеша шедшего к школьным воротам. Они тут же рассмеялись и настроились на бой.

" Они...."

Увидев трех жлобов у ворот школы, Су Мэнхань почувствовала себя немного странно. Она видела, как они медленно приближаются к е Фэну с ехидной улыбкой на лице и вдруг осознала, что они пришли за ним.

"Су Мэнхань, вы рано сегодня. Ах, я так рад видеть. что вы в порядке."

Неприятный голос достиг ее ушей - это был Тянь Юлян, который бросил ее и сбежал прошлой ночью.

Она не одарила его и взглядом, так как у нее действительно пропала охота обратить внимание на такого ненадежного мажора, как он. Прямо сейчас она была обеспокоена безопасностью Е Фэна.

Она почувствовала острую боль в своем сердце. Хотя она и хотела, чтоб отвратительный Е Фэн страдал. но глубоко в ее сердце она немного волновалась.

Тянь Юлян подошел к ней, по-прежнему в черной кожаной куртке, но когда он понял, что она игнорирует его, его лицо потемнело. Конечно, это было из-за того, что произошло прошлой ночью, но теперь она не хотела даже поздороваться с ним.

Тянь Юлян посмотрел в сторону Е Фэн, который медленно шел по направлению к школьным воротам, и подумал: "Парень, хоть я и не знаю, как ты спас Су Мэнхань прошлой ночью, но теперь, когда ты спровоцировал шайку Небесной Змеи, готовься умереть."

Е Фэн постепенно приближался к школьным воротам и ситуация выглядела несколько напряженной.

Когда другие студенты почувствовали, что что-то не так, они остановились возле школьных ворот посмотреть, что происходит. Три громилы, ухмыляясь, подошли к Е Фэну.

Охранник видел эту сцену, но ничего не предпринимал. Как мог такой простой охранник, как он, посметь раздражать членов влиятельной и неприкосновенной шайки Небесного Змея?

Он не хотел связываться с шайкой Небесного Змея, так как если бы он попытался тут вмешаться, он больше бы не смог продолжать свою работу. Сейчас он просто надеялся, что студент не будет смертельно ранен после избиения, и, когда это все закончится, он немедленно вызовет скорую помощь.

"Мальчик, будь благоразумным и следуй за нами." - сказал тонкий высокий жлоб, игриво посмотрев на Е Фэна.

Даже видя такое властное и высокомерное отношение против него, выражение лица Е Фэна не изменилось, у него был взгляд, полный спокойствия. Он вдруг шагнул вперед, сконцентрировал Чжэнь Ци в правой ноге и мгновенно ударил!

Для него говорить всякую чепуху было пустой тратой времени. В Мире Бессмертных, даже секундное отвлечение может стоить жизни, так почему он должен тратить время на пустой треп?

Бац!

Е Фэн сильно ударил этого парня между ног.

Всем показалось, что раздался резкий хруст. Услышав этот звук, почти все парни одновременно вздрогнули.

Совершенно безжалостно!

Лицо этого тупицы побледнело - он не мог вынести такую сильную боль. Он сразу же опустился на колени, прижав разбитые яйца между ног.

"Нападаем!"

"Убьем его!"

Два других болвана были ошеломлены таким внезапным поворотом событий, но они тут же отреагировали и, не колеблясь, с кулаками бросились на Е Фэна!

http://tl.rulate.ru/book/82/1177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
сяп
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
WOW, TECHNOLOGY
Развернуть
#
Все проблемы в мире из-за женщин... Почти все.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
И всё же дико читается "шайка, которую все боялись"... Р_Р
Развернуть
#
+1... создается впечатление клоунов, их не бояться хочется... а убивать.
Развернуть
#
Знаете,а гг не такой уж дибил.
Спасибо
Развернуть
#
Какого хрена "Мир бессмертных культиваторов" перевели как "Культивация мира бессмертных"? И таких ошибок через абзац, качество снова уг как и 90% всех переводов на этом сайте...
Развернуть
#
Чу Фэн искал путь восстановления 50 глав...А гг за 2 абзаца Гуд :D
Развернуть
#
влиятельной и неприкосновенной шайки Небесного Змея
кто-то еще собирается в турпоездку в современный кЕтай? забудьте! )) потому как там творится неведомая ***** с ОПГ. поймают вас и продадут в гонконг на органы)
Развернуть
#
Поздно, брат, ты меня предупредил, ой поздно...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
#
Ван Баолэ одобряет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку