Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3. Предупреждение

Когда Су Мэнхань крикнула ему, чтобы он остановился, Е Фэн повернул голову и спросил: «Зачем?»

«Я хочу, чтобы ты отвел меня домой.»

Су Мэнхань взглянула на него и подумала, что этот парень действительно был идиотом. Во-первых, он спас ее, потом он бросил ее на дорогу, а теперь оставил одну в такое позднее время.

«У меня нет на это времени» - отказал Е Фэн.

«Ты!»

Су Мэнхань не верила своим ушам. Как этот парень мог быть настолько тупым? У него нет времени? Их виллы находятся совсем рядом, тогда как сопровождение ее до дома может занять много времени?

«Я хочу, чтобы ты отвел меня домой, а если нет, я все расскажу моему папе.»

Она снова повторила те же слова, однако, добавила в конце еще одно предложение.

Е Фэн не хотел с ней связываться, но после ее слов он резко остановился. В новых воспоминаниях, отец Су Мэнхань определенно не был приветливым человеком, и никогда не любезничал с "Е Фэном" из этого мира.

Если ее отец узнает, что сегодня Е Фэн осмелился подсмотреть за его дочерью, принимающую ванну...

Е Фэна бросило в холодный пот, потому что с его нынешней силой он был очень слаб.

«Это будет сложновато для вас, но попытайтесь идти быстрее.»

Е Фэну пришлось пойти на компромисс, и он уступил, но он сильно расстроился, так как это был первый раз, когда он подчинялся кому-то кроме своей хозяйки, и это была маленькая девочка!

Однако у него не было выбора, кроме как уступить ей, потому что он больше не обладал с трудом заработанной культивацией, которую он достиг в мире бессмертных.

Су Мэнхань смотрела на него и тайно обрадовалась, но в следующий момент она уже была в плохом настроении. Если бы кому-то другому посчастливилось ночью проводить ее до дома, то он, несомненно, был бы в восторге, однако что за выражение отвращения на лице парня?

«Ты никому не скажешь о сегодняшних событиях» - сказала Су Мэнхань Е Фэну, пока они возвращались домой. Если бы ее отец узнал, что она пошла в такое сомнительное место, как улица Баров в ночное время, он сломал бы ей ногу.

«М-м».

Е Фэн рассеянно кивнул, так как сейчас он глубоко задумался о своем плане тренировок.

Су Мэнхань посмотрела на его рассеянный внешний вид и заметила, что он не обращает на нее внимания. Из-за этого она почувствовала себя еще неуютнее, но потом она вспомнила, как Е Фэн пришел ей на помощь, как он кричал "молокососы!" в переулке, а затем тот брошенный кусок кирпича - все это ее очень тронуло.

Хотя этот увалень и был хорош только в онлайн играх, к тому же он осмелился бесстыдно подсмотреть за ней, но он говорит правду, и он по-прежнему казался намного более приятным для глаз по сравнению с Тянь Юляном и явно был надежным защитником в опасных ситуациях.

Они продолжили идти и уже почти дошли до парка Цинфэн, как темно-синий лимузин BMW7, люкс-модель вдруг остановился рядом с ними.

Увидев этот автомобиль, Су Мэнхань резко вытаращила глаза. Разве это не машина ее отца?

Е Фэн увидел довольно величественного мужчину средних лет, сидевшего на переднем пассажирском сидении, и он смотрел на него и на Су Мэнхань глазами, полными гнева.

Е Фэн сразу почувствовал, что что-то было не так.

В своих воспоминаниях, отец Су Мэнхань всегда был занят бизнесом и всегда был в командировках и редко возвращался в парк Цинфэн. В вилле семьи Су, расположенная в парке Цинфэн, большую часть времени присутствовала только горничная, чтобы сопровождать Су Мэнхань в ночное время.

Е Фэн не ожидал, что ее отец действительно вернется сегодня ночью...

«Залезай в машину».

Мужчина средних лет опустил окно и строго посмотрел на Су Мэнхань.

..................................

Су Мэнхань открыла заднюю дверь и еще раз посмотрела на Е Фэна, прежде чем сесть внутрь. Она не могла не беспокоиться за него.

Е Фэн, пусть и он и жил в вилле, расположенной в парке Цинфэн, где стоимость каждой из домов числилась в миллионах, всегда был один в своей вилле. Отец Су Мэнхань, Су Синьчан, уже навел о нем справки и знал, что у Е Фэна не было ни отца, ни матери, ни каких либо социальных отношений, и вилла, где он жил, на самом деле принадлежала его деду.

Су Синьчан никогда не видел деда Е Фэна. Даже по прошествии стольких лет он ни разу не появился, так что он определенно не был кем-то важным. Тем более, иметь виллу в парке Цинфэн не было чем-то невероятным для Су Синьчан.

Поэтому Су Синьчан никогда не допускал контакта Е Фэна с его дочерью.

Тем не менее, сегодня он увидел Е Фэна и его дочь гуляющими вместе по дороге поздней ночью! Черт побери, этот мальчишка пытается приударить за его дочерью?

Су Синьчан был в бешенстве.

Как он мог спокойно видеть свою драгоценную дочь вместе с таким жалким парнем? Пришло время, строго-настрого запретить ему приближаться к ней, а затем переехать с Су Мэнхань из парка Цинфэн куда-нибудь еще.

Конечно, для такой важной личности, как он, было позором выйти вперед и лично поговорить с Е Фэном. Он оставил этот вопрос его помощнику- водителю.

Лимузин ускорился и въехал на стоянку парка Цинфэн.

Е Фэн видел презрение во взгляде Су Синьчана, но его это просто не волновало. Он был бессмертным культиватором в своем мире, так зачем ему беспокоится о каком-то обычном смертном?

Теперь, когда Су Мэнхань не было рядом, Е Фэн немного расслабился и быстро побежал к парку Цинфэн.

В соответствии с тем, что делал прежний Е Фэн, он продолжил подниматься вверх по водосточной трубе вдоль стены. Конечно, его движения были быстрее и ловчее, чем у предыдущего Е Фэна, потому он вскоре достиг второго этажа и спрыгнул в комнату с балкона.

В то время Су Мэнхань не хотела быть отруганной ее отцом, поэтому, как только она вошла в виллу, она бросилась в свою комнату, чтоб спрятаться в ванной.

Когда она вошла в ванную и взглянула в окно, она увидела Е Фэна, ползущего вверх по трубе, а затем забравшегося внутрь виллы. Увидев эту сцену, она не могла не прикрыть свой рот рукой.

«Так он на самом деле просто пытался войти в виллу, а не подглядывать...»

Только сейчас, она наконец-то поняла, что произошло недоразумение и осознала свою ошибку. Она забыла опустить шторы, и из-за этого Е Фэн увидел ее обнаженное тело. Вспомнив сейчас эту сцену, ее нежное лицо внезапно покраснело.

«Он был так далеко, что не смог разглядеть ничего, не так ли?»

При этом она чувствовала, что это не так, но продолжала утешать себя.

Вспоминая о произошедшем на улице Баров, где Е Фэн внезапно появился у нее на глазах в самый критический момент, девушка почувствовала, как отчаянно заколотилось ее сердце. Она быстро затянула штору и включила воду, чтоб повторно принять ванну.

А внизу на диване сидел Су Синьчан в стильном костюме, в котором он выглядел статным и величественным, строгим председателем компании Су Шэн, владевшей неисчислимыми ресурсами.

Красивая женщина, его помощник-водитель, сидела напротив него на диване. Она выглядела зрелой и интеллигентной, носила платье офисного стиля и очки в черной оправе.

Ее длинные волосы спускались на плечи, и ее черная как смоль короткая юбка сочеталась с телесными чулками, что делало ее еще более заманчивой. «Возьмите эти двести тысяч и скажите ребенку, чтобы он перестал мечтать о том, чего он не сможет получить».

Су Синьчан подписал чек и передал его красивой женщине-помощнице.

«Да, директор Су.»

Она взяла чек, повернулась и ушла прочь, оставив виллу и направившись к соседней, чтобы предупредить Е Фэна. Су Синьчан сидел на диване, наблюдая за ее соблазнительным задом, но гнев в его сердце до сих пор не утих. Позже, он должен проучить Су Мэнхань, иначе она может выскользнуть у него из рук.

Е Фэн вошел в комнату с балкона и, руководствуясь своими воспоминаниями, включил свет в вилле.

Возможность жить в такой роскошной двухэтажной вилле была очень завидной, но у Е Фэна из этого мира были свои трудности. В этой вилле он мог находиться лишь в трех местах: в зале, его спальне и в ванной комнате на первом этаже.

Если бы он начал всюду заглядывать, то его проклятый дед прекратил бы посылать ему деньги на проживание.

Все же тому Е Фэн действительно не повезло.

Он уже собирался начать практиковаться, когда услышал, как кто-то звонит в дверной звонок. Е Фэн не мог предположить, кто мог прийти в такой поздний час.

Он подбежал, чтобы открыть дверь и увидел интеллигентного вида взрослую женщину в очках, стоящую в дверях. Он сразу узнал ее, ведь это была женщина-водитель Су Синьчана.

http://tl.rulate.ru/book/82/1175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Или 2 глава не полная или третья с середины начинается. Что произошло после того как он кинул кусок кирпича? Он его в витрину или окно кинул и сработала сигнализация? Или он мегапрофи бейсболист и вырубил 4рых одним броском?)
Развернуть
#
Он, вроде, вырубил кирпичём двоих(?), а потом, воспользовавшись моментом, схватил тянку и побежал. За ними побежали двое оставшихся, но из-за частых запоев выносливость их подвела.
Развернуть
#
Все полное. Читайте дальше.
Развернуть
#
Спасибо за перевод очень интересно почему я раньше не видел такого
Развернуть
#
ПОЧЕМУ МЕНЯ БЕСИТ Су Мэнханьн?
Развернуть
#
Потому что она гребаная стерва.
Развернуть
#
Потому что вы школота, ведетесь на шаблон
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
помощнику- водителю. ( П\п: человек, отвечающий за обязанности и помощника. и водителя.)
Это самое классное пояснение, которое я видел в своей жизни. Респектос.
Развернуть
#
( п\п: у него не было ключей, так что единственный способ - последовать трюку предыдущего Е Фэна, поднимаясь по водопроводу.)
Да мэн, пожалуйста, не надо,
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Мне кажется или автор халтурит? А может переводчик просто гуглит?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Папка походу нацелился на собственную дочурку, хехе))
Развернуть
#
Что за фигня с молокососы/молокосос? Вы блин, нормально переводите Я твой отец/я твой дед. А то ваши слова вообще никак не вяжутся со смысл и смотрятся мягко говоря не очень
Развернуть
#
Му-р-р (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку