Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Кризис наступает.

В ледяной воде озера, с опухшей и громоздкой спиной, благодаря обтекаемой форме Е Фэн мог легко прорезать поток воды и стремительно продвигаться вперед. Он был как рыба в воде.

В тусклом свете, исходящем откуда-то спереди, Е Фэн даже мог разглядеть привлекательную фигуру в этйо прозрачной воде, настолько Е Фэн приблизился к Лонг Ваньер. Хотя ее скорость уступала его скорости, и он был менее гибким, но он стремительно догонял ее.

Однако, на дне озер ане было ничего, кроме воды, и в основном, там не была места, на подобие маленькой вентиляции, где можно было бы перевести дыхание. Они продвигались к зигзагообразому и извилистому коридору, в котором было большое количество изгибов и поворотов, и кто знал, как долго это еще будет продолжаться.

Затаив дыхание, Лонг Ваньер стремительно развивала скорость, и так задерживать дыхание, до конца, было сложно даже для специалистов мира боевых искусств.

Сразу после короткого заплыва Е Фэн услышал звуки, доносящиеся из-за спины, словно рык или гром. Это был знак, что могила полностью развалилась. На основе нынешней воды, можно было легко догадаться, что сейчас целые подземные озера были почти заполнены мегалитом детрита.

Если Су Фэйин была внутри, то.....

Е Фэн немного заволновался.

Хотя у Су Фэйин было сто лет культивирования, а также с помощью Бессмертной техники Грома она могла взорвать всю гору.... Сейчас произошло как раз это( т.е разрушение), которое охватило всю гробницу, но все же это не могло навредить даже пяди ее волос, не говоря уже об угрозе жизни.

Ему было страшно от одной только мысли, что если Су Фэйин также прошла через такое, как и он, и потеряла свое выращивание, то.......

Как только такая мысль появилась у него в сознании, он внезапно увеличил свою скорость и начал плыть более быстро. Неважно, что потребуется для этого, но он смело вытащит Лонг Ваньер из этого озера, а потом снова найдет своего хозяина, т.е сейчас у него было две главных цели.

Внезапно сейчас Е Фэн заметил что-то краем глаза и почувствовал, что к нему спереди приближается опасная тень!

Вдргу появилась огромная темная тень перед Лонг Ваньер, и под слабым светом жемчуга у этой тени выглядывали злобные клыки. Это была жестокая, странная и крупная, как среднестатический мужчина, рыба, которая приближалась к ее голове с молниеносной скоростью и уже открыла рот, что съесть ее голову!

Вполне очевидно, что Лонг Ваньер тоже обнаружила приближение этой гигантской рыбы, поэтому она быстро начала концентрировать свое внутреннее Ци в ногах, и как только эта странная рыба приблизилась к ней, ее ноги с белоснежной кожей атаковали в челюсть, и этот удар отбросил рыбу в сторону.

Ситуация разворачивалась довольно хорошо, но потом Е Фэн уловил легкое постанывание. Как он и ожидал, ее ноги пострадают от таких сильных ударов.

Этот голос зацепил его, и он быстро двинулся вперед, но, к сожалению, он не мог использовать Быструю Тень Бессмертного Следа в воде, иначе ему больше никогда не понадобится истязать себя.

В мире бессмертных повсюду были разбросаны все видов злобные и прожорливые дикие звери, некоторые из них были очень страшные, и они могли пожирать даже тех, у кого были столетия культивирования. Они были по-настоящему жестоки!

Хотя он ничего не знал об этой странной рыбе, но он видел, что ее сила была ужасной. Если Лонг Ваньер попробует с ней сразится в одиночку, то она бы, конечно, валялась бы мертвой в ее желудке.

Когда он был в ста метрах от них, Е Фэн остановился, так как он не мог подойди к ней слишком близко. Он ничего не мог, кроме как беспомощно наблюдать, как она сражается. Вскоре свет жемчужины смешался с чем-то ярко-красным.

Она была ранена!

Из-за травмы она уже не была такой гибкой, хотя с другой стороны, эта свирепая странная рыба стала еще более жестокой, судя по ее силе, оан в любой момент могла укусить Лонг Ваньер, а потом полностью ее проглотить.

"Чудовище, ты ищешь свою смерть!"

Громко закричал Е Фэн, и быстро поплыл в направлении к Лонг Ваньер. Ксоре он очутился рядом с ней и начал конденсировать свой Чжэнци в старинное кольцо меча Дракона, и в следующее мгновение красный меч сверкнул в воде!

Когда странная рыба уже было хотела откусить голову Лонг Ваньер, именно тогда оранжевый свет появился в оде и отделил голову этой странной рыбы от ее тела. Угольно-черная кровь рыбы быстро сделала воду темнее, словно чернила.

"Яд!"

Е Фэн быстро перевел взгляд на нее, схватил ее за талию и поспешно очень далеко оттащил о этого места. Тот светящийся жемчуг, который все еще был рядом с ней, осветил им путь, в том числе и ее различные травмы на руках и ногах. В ее мягком и хрупком теле, казалось, не осталось никаких сил.

"Ты......."

В тот момент, когда Лонг Ваньер увидела, как мужчина в маске обнял ее, она не могла не распахнуть свои глаза, яростно зыркнув на него. Когда она уже открыла рот, чтобы что-то ему сказать, ледяная вода озера заполнила ее легкие и рот и она начала кашлять.

В такой безвыходной ситуации кто-то и вправду появился, чтобы спасти ее, и даже больше, это был человек в маске, которого она не так давно хотела раскромсать на кусочки. Только представьте ее настроение!

Хотя она и хотела убить его любой ценой и после этого покончить жизнь самоубийством, но в настоящее время у нее не осталось сил, чтобы произвести свой план в действие.

"Ничего не говори, я вытащу тебя."

Мягко сказал Е Фэн, он обнял ее мокрое от воды и нежное тело, а потом вместе с ней начал быстро выбираться из воды. Все виды рыб, разобравшись по группам, плавали в озере, но он так и не увидел ту странную рыбу вновь.

Он вспомнил, что всего несколько минут назад его меч, который всегда появлялся из его древнего кольца, неожиданно стал оранжево-красным. Он предположил, что этот меч, казалось, быстро изменился в соответствии с повышением уровня его выращивания. Может здесь есть определенная последовательность цветов, например, с красного на оранжевый, затем желтый, потом зеленый, синий, фиолетовый и так далее, означает ли это, что сила меча также увеличилась?

Он не думал, насколько долго можно сейчас его использовать, в любом случае, повышение силы древнего кольцо, очевидно, хорошо для него.

Несколько минут спустя щеки Лонг Ваньер покраснели и, похоже, что она не могла спокойно дышать.

Е Фэн почувствовал ее состояние, поэтому быстро одной рукой сдвинул маску вверх, открыв свой ном и рот и, недолго думая, он придвинулся к ней, так как он хотел дать ей воздуха.

Пара ее красивых глаз сразу расширились. Как условный рефлекс, она хотела отвернуться, но у нее не была на это время и она внезапно почувствовала, как к ее мягким губах слегка прикоснулся Е Фэн, и одновременно поток свежего воздуха начал переходить ей в рот, позволяя ей, наконец, медленно вздохнуть.

Темное дно под водой, тусклый свет жемчуга, испуганно плавающие рыбки, качающаяся кустики водных растений.....

В такой среде эти двое людей, плотно обнявшись в этой ледяной воде, элегантно плыли вперед.

Очень тепло.

Подсознательно, Лонг Ваньер протянула руки и крепко обняла его, из-за чего они стали еще ближе друг к другу.

Ошеломленный, сердце Е Фэна наполнилось печалью, ведь если Лонг Ваньер узнает его истинную личность, какой же будет ее реакция? Вполне возможно, что она может принять человека в маске как Мо Юджи, но он боялся, что это будет слишком трудно для нее, чтобы принять истинную личность Е Фэн, потому что между лканом Е и кланом Драконов была вражда, и даже больше, между ними также была интенсивная и глубоко укоренившаяся ненависть.

Хотя прошел лишь короткий промежуток времени, но казалось, что они уже довольно долга стоят вот так, прижавшись друг к другу. Наконец, над ними появилось голубое свечение, и они очутились в тихой и глубокой воде.

Это был свет от звезд? Или от луны?

Неважно, откуда он был, ведь это был хороший знак. Это значит, что как минимум один выход был.

"Свист!"

Обнимая приятно пахнущее, мягкое тело Лонг Ваньер, Е Фэн, наконец, вышел из воды на поверхность.

"Кхм!" *Кашель*

Она нетерпеливо вырвалась из его объятий, усиленно при этой кашляя.

Е Фэна это не волновало , он сразу же двинулся дальше, осмотрелся и выяснил, что они находились в глубоком бассейне в горной долине. С трех сторон их окружали высокие скалы, и только одна сторона вела на выход, и она была покрыта зарослями бурьяна и высокими деревьями. Казалось, этот путь был недоступен и был невероятно мрачным при тусклом лунном свете.

"Все в порядке?"

Е Фэн опустил голову, чтобы посмотреть на нее, и заметил, что она была насквозь промокшая, оан была одета в тонкую одежду, которая сейчас плотно облегала, и этой очень стройнило ее. Ее красивые волосы были мокрыми и свисали на кремово-белую кожу. Такая завораживающая сцена ,несомненно, очень привлекла Е Фэна.

К сожалению, она не осталась в его объятиях надолго, она очень быстроу вернулась и торопливо поплыла к берегу и наконец-то сделал глубокий вдох.

Е Фэн пошел вместе с ней, так как он должен помочь ей в дальнейшей проработке*, для того, чтобы втянуть в это ее отца, Лонг Мо’Жань, ведь только он может обеспечить его возвращение в гробницу, чтобы заново начать поиски. Но прямо в этот момент его лицо изменилось. Это не хорошо!

"Цзе Цзе! Они и в самом деле здесь!"

Мрачный голос раздался от единственного входа в горную долину, сопровождаемый двумя людьми в серых одеждах и соломенных шляпах. В мгновение ока они очутились у передней части глубокого бассейна. Это была та самая сумасшедшая парочка из Небесного Дворца Меча!

Душа Лонг Ваньер ушла в пятки.

http://tl.rulate.ru/book/82/10481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Редакт...
Развернуть
#
Сейчас бы покричать под водой
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
- Давай поговорим?
- Но как? Мы же под водой!
- Прости, не подумал...
- Постой, а разве сейчас мы с тобой не разговариваем?..
Ох уж эти китайцы))
Развернуть
#
Она еще перед этим под водой постанывала, а герой это слышал.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я так понял китаец забыл что его персонажи под водой. Или с переводом на анлейте решили не заморачиваться. Возможно он ей там знаками показывал.
Развернуть
#
Или мыслеречь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку