Рецензия от 100ry: блог перевода Bride Of The Forest Lord 2: Path of the Necromancer / Невеста Владыки Леса 2: Путь Некромантки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от 100ry

После многочисленных историй с кучей ошеломительных ошибок, а сейчас я как раз просматривал одну китайскую пакость, эта новелла кажется бальзамом усталой душе. Пролог очень хорош, стиль изложения красив, описания прекрасные, характеры персонажей немного идеализированные, но в целом замечательно показаны.

Уже дошел до двадцать седьмой главы, а придраться не к чему, в этой истории есть своё очарование и она наполнена эмоциями, жизнью и у неё нет несовершенства. Есть забавные и смешные моменты, есть трагичные и трогательные, есть динамизм и натуральность. Мне нравится. Мне очень нравится, я не вижу недостатков ни в логике, ни в изложении, ни в политике или жизненных аспектах. Это очень и очень гармоничное произведение, чистое и сверкающее, как обработанный драгоценный камень. Надеюсь таким оно и останется. Особо подчеркну способность автора создавать интригу, что даже мне не удается толком. Это лучшее из того, что я читал за несколько лет.

Написал 100ry 12 окт. 2017 г., 0:27 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю за столь высокую оценку моих скромных трудов :)
Развернуть
#
прям захотелось, по скорее почитать.
Развернуть
#
К сожалению, я жутко скатилась)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь