Читать Bride Of The Forest Lord 2: Path of the Necromancer / Невеста Владыки Леса 2: Путь Некромантки: Глава 30: Запомни мои слова! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bride Of The Forest Lord 2: Path of the Necromancer / Невеста Владыки Леса 2: Путь Некромантки: Глава 30: Запомни мои слова!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тренировки в зале прекратились, и вокруг их парочки, осыпавшей друг друга градом ударов собралась толпа, в которую затесались даже несколько преподавателей, проходивших мимо случайно. Кто-то, видимо самый умный, уже начал делать ставки на победу одной или другой стороны.

В этот момент Сури, теснимая по всем фронтам Розой ушла в глухую оборону. Каждый удар этой маленькой девочки, несмотря на ее казалось бы чрезвычайно хрупкое телосложение нес в себе огромную силу. Девушка и не представляла что такое маленькое существо может обладать такой силой и скоростью.

Заметив ошибку, совершенную Розой в одном из кульбитов, которые она выписывала вокруг нее, Сури удалось контратаковать, и теперь уже ее кулаки, с огромной скоростью мелькали возле лице оппонентки. Бой длился уже пять минут, но обе девушки словно были сделаны из железа, ни на секунду не прекращая диковато улыбаться не отрывая друг от друга звериного взгляда, от которого ничего не могло укрыться.

Сури чуть согнула ноги и рванулась к Розе всем корпусом, рассчитывая сбить ее на пол своим весом, но та, удивительно ловко пригнулась и тут же ударила ее по ногам, отчего девушка потеряла равновесие, и упав на руки, едва увернулась от следующего удара, летевшего ей прямо в висок, встав на одну руку "свечкой".

Хья! - раздался ее вскрик и мощный удар ногой сверху припечатал таки Розу к полу, но цели своей не достиг. Распластавшись на спине, кроха обоими руками удержала страшный удар, грозивший в лепешку смять ее грудную клетку, и резко крутанула ее ногу в сторону, заставив Сури завертеться волчком и откатиться на пару метров.

- СУРИ! - не своим голосом провизжала Роза, вставая в какую то странную стойку на все четыре конечности.

- РОЗА! - Сури проорала ее имя, и встав в боевую стойку отвела обе руки назад. Еще секунду они мерили друг друга взглядом, а затем очертя голову бросились друг на друга.

- ААА! - вырвался из двух глоток совместный крик и оба кулака девушки с обеих сторон врезались в голову Розы, ударив прямо по ее скулам. Но маленький кулачок со страшной силой так же в ответ грохнул ей в подбородок.

Сури кубарем отлетела, врезавшись в толпу, и осталась лежать неподвижно, а Роза, покачавшись еще секунду на ногах, словно пьяная, рухнула лицом в вниз, и так же осталась лежать.

- Ничья! Нергал их задери, у них ничья! - проорал кто-то из толпы. Учителей, кинувшихся было на помощь ученицам удержала толпа, сбившаяся в плотную кучу.

- Нет, смотрите! Они поднимаются! - Какая-то девушка перевела палец с Розы На Сури. Обе девушки и вправду поднимались с пола, окрашивая его кровью текшей у обеих изо рта.

На нетвердых ногах подойдя друг к другу они опять смерили друг друга взглядом и с истошным воплем, совершенно не заботясь о защите принялись снова друг друга избивать. Они даже не парировали удары, нанося их с поистине сумасшедшей яростью.

Два мощных кросса врезались в челюсть Розы и третий апперкот снизу заставил клацнуть ее зубы, а затем, соединив руки в замок сверху, Сури обрушила сокрушительный удар на голову противницы, снова впечатав ее голову в пол.

Но резкий удар по ногам заставил ее потерять равновесие. Она упала прямиком на Розу, отхватив от нее в полете звонкий удар в скулу, нанесенный свободной ногой. Схватив ее за волосы, Роза три раза грохнула ее головой об пол, и тут же была отброшена мощным тычком под ноги зрителей.

- Остановите их! - завизжала та же самая девушка, что только что указывала на них. - Они же друг друга убьют!

Но никто не решался влезать в бой, который все больше и больше походил на обыкновенный мордобой между взбеленившимися Сури и Розой.

Сури получила удар в живот, но схватив противницу за одежду тут же грохнула ей своей головой по носу. Роза пропустила удар с ноги по лицу, но сделав подсечку, тут же заехала Сури коленом по носу. Но все же этот бой был самым странным из всех, что только видели молодые люди, пришедшие только-только в академию. На обеих девушках места живого не было, но они с диким смехом, словно забавляясь, продолжали избивать друг друга не произнося ни единого слова.

Удар в висок. Ответный в солнечное сплетение. Боковой по ногам. Ответный в челюсть. - Девушки уже давно забыли о том, что драка должна была происходить до первой крови. У каждой в голове стучала только одна единственная мысль "Победить любой ценой!". Такой противник должен быть повержен, и неважно что произойдет, иначе в будущем, это могло бы стать серьёзной угрозой их благополучию в Академии.

- Сейчас ты сдохнешь, Сури Фаридас! - это были первые слова, которые Роза произнесла за весь бой. Она снова встала в стойку на четыре конечности.

- Ну нет! - Сури расхохоталась ей в лицо. - Это я убью тебя, Роза Крумпл! - Она опять отвела руки за спину, но в этот раз ее руки не были сжаты в кулаки. Она сложила их лодочками и бросилась навстречу опасности издав какой-то звериный рык. Роза последовала ее примеру.

- А ну хватит! - никто не заметил, как он появился. Он словно возник из воздуха прямо перед обеими девушками и отбив одну из рук Сури, схватил другую, а потом точно таким же движением остановил и смертоносный удар Розы. Мало того, что он остановил их сильнейшие удары на полной скорости, так он даже и виду не подал, что ему это тяжело дается.

Рука Сури остановилась в паре сантиметров от горла Розы. Если бы удар попал в цель, то просто сломал бы ей шею. А ручка Розы застыла в нескольких дюймах от левой стороны груди Сури. Если бы попала она, то сердце последней, наверняка было бы пробито ее же собственными ребрами.

- Что за балаган вы тут устроили? - Он отвел их руки от опасных зон, и словно шкодливых котят швырнул в разные стороны. - Держите их! Не хватало нам еще двух трупов!

На шмякнувшихся об пол Розу и Сури кинулись десятки студентов. Схватив обеих они поразились той ярости, с которой девушки продолжали кидаться друг на друга даже будучи остановленными.

По залу прошел новый шепоток:

- Это Доран Сильвири! Первый ученик Академии! Что он тут делает? Может, пришел на тренировку посмотреть?

- Отпустите, я убью ее! - Ярилась Сури вырываясь из десятков рук прижимавших ее к полу.

- Кого это ты там убьешь, бешеная тварь? Я тебе горло перегрызу! - визжала дрыгая во все стороны руками и ногами Роза.

- Понятно! Отпустите их! И быстро все к стенам! - Пробормотал парень, по очереди поглядел на них обеих. - Хотите подраться, попробуйте со мной!

Продолжать не требовалось. Как только их отпустили, обе девушки, словно бешеные, не сговариваясь напали на него с двух сторон, принявшись осыпать ударами. К его удивлению, они действовали абсолютно синхронно. Когда Сури делала прыжок в воздух, чтобы ударить его с ноги в корпус, Роза мгновенно приседала, дабы провести удар по ногам.

- Потрясающе! Именно то, чего я и ожидал! Давайте, девочки, повеселите меня еще немного! - он подпрыгнул в воздух и извернулся, уходя боком от обеих ударов, и левой ногой грохнул прямо по темечку Розы, которая крякнув осела на пол. Вторая нога врезалась в живот Сури с такой силой, что она решила что сейчас все внутренности изо рта выплюнет. Отброшенная ударом она врезалась в стену и сползла на пол.

По толпе прошел тихий вздох облечения.

- Что? Уже все? Так не интересно! Вы же способны на большее! Ну же! Поднимайтесь! Я даже не во всю силу ударил!

- А с каких это пор, старший рыцарь дерется с теми, кто даже и в Младшие то рыцари не посвящен? - Раздался от одной из стен голос.

Парень обернулся и уставился на толпу.

- Кто такой храбрый? Выходи, скажи мне это в лицо!

- Да пожалуйста. Могу сказать столько раз, сколько тебе будет нужно! - раздался за его спиной спокойный голос. - Ты ничтожество, которое избивает слабых. Доволен?

Не разворачиваясь, парень нанес удар с ноги, который нашел свою цель… И застрял. - Кое-как повернувшись, он заметил другого парня, стоящего напротив. Тот одной рукой сжимал его ногу, которую он изо всех сил тянул назад. И он тоже не показывал явных признаков того, что ему тяжело.

Этот пацан выглядел лет на семнадцать. А значит не был еще даже младшим рыцарем. Но умудрился шутя остановить его удар почти в полную силу? Он напрягся и все таки умудрился достать свою ногу из захвата его руки, при этом оставив в ней свой сапог.

- На, надевай, и больше не трогай их, иначе я собственноручно тобой займусь! - Эрвин, а это был именно он, бросил ему сапог обратно, развернулся и направился в сторону Сури, валявшейся без сознания на полу. - Эй, кто-нибудь, возьмите ту девочку. И идите за мной!

- Куда это ты собрался? Решил что можешь вот так просто насмехаться надо мной?

Эрвин перевел на него взгляд, в котором читалась лишь жалость.

- Если ты хочешь стать похожим на них, то я могу тебе это обеспечить. Но ты же не станешь пробовать, да? Не для того ты завивал волосы и отглаживал каждую складочку на своем костюме, чтобы просто быть избитым. Да и сейчас я не могу бросить тебе вызов, равно как и ты мне. Я еще не поступил в Академию. Но поверь, тебе лучше приступить к тренировкам, ведь когда-нибудь я вернусь, чтобы припомнить тебе этот удар. - Он перевел взгляд на Сури и обратно на Дорана, давая понять что он все запомнил, и покинул зал вместе с двумя молодыми людьми, один из которых, одев специальные перчатки, нес доспехи Сури, а второй прижимал к себе тельце Розы, так же находившейся без сознания.

Оставляйте комментарии и ставьте лайки! Буду рада! 

В моей группе бесплатные главы выходят намного раньше! 

Так что, милости прошу!

https://vk.com/club169906965

http://tl.rulate.ru/book/8192/160888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!;)
Развернуть
#
На здоровье)
Развернуть
#
Спасибо 🙌🙌 ПРОДУШКУ СРОЧНО пожалуйста 🙏🙇
Развернуть
#
Да пожалуйста)
Развернуть
#
Впору придумывать прозвище гг - у каждого уважаемого берсеркера оно есть. Вот только почему я сейчас думаю, что наивная девушка, собиравшая в лесу грибы-ягоды, не должна с такой скоростью меняться. Для такой мутации сознания, она должна была подвергнуться годам страданий. Это все темная магия города мертвых! Иного разумного объяснения нет. Спасибо.
Развернуть
#
Проорала с этого коммента) Спасибо за хороший настрой)
Она с детства привыкла выносить побои. Женщина рыцарь - само по себе исключение из правил. А значит, мальчишки должны были ее шпынять все время ее обучения. Пройдя годы унижений и лишений трудно не поехать головушкой))
Развернуть
#
Мне вот интересно, доспехи зачарованы от гражданства, а их трогает кто попало
Развернуть
#
Грабежа *
Развернуть
#
Ну, на нем ведь могли быть перчатки :) Так что руки бы он не обжег)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Полюбому будут лучшие подруги😜
Развернуть
#
А может и смертельные враги)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку