Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 30: Договоренности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 30: Договоренности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Договоренности

Хотя не было большой разницы между получением класса на территории и получением класса в главном городе, получение этого класса в главном городе имело несколько преимуществ. Во-первых, в крупных городах не было ограничений на количество людей, которым разрешалось получить класс. Пока вы можете добраться до безопасной зоны, вы можете получить класс. Во-вторых, у каждой статуи класса был банк из тысячи фрагментов опыта, которые люди могли одолжить, чтобы заплатить за церемонию выбора класса. Обращённые не смогут войти ни в одно из других зданий или приобрести новые навыки, пока они не вернут свой долг перед статуей.

Юань Цзяньчжэ не знал, что люди могут создавать деревни, и думал, что единственный способ получить класс — это статуи от бога в безопасной зоне, подаренной Облачному городу. Конечно, он не верил, что это единственная безопасная зона. Он полагал, что они есть в большинстве городов. В конце концов, Бог не упомянул Облачный Город, но говорил в более общем плане обо всем человечестве.

Когда армия вошла в безопасную зону, Юань Цзяньчжэ организовал для солдат, которые только что пережили трагическую битву, проведение церемоний выбора класса. Каждый солдат, получивший класс, вдохнул немного больше жизни в Облачный город.

В этой первой волне уроки прошли 400 человек, и все они были связаны с армией.

После того как они исчерпали запасенные фрагменты опыта каждой статуи, Сяо Чэн сказал Юань Цзяньчжэ: «Командир, я думаю, мы не должны пока позволять гражданским лицам получать класс. У нас всего около десяти тысяч солдат, а мирных жителей не меньше сотни тысяч, а может и больше. Если бы они все взбунтовались, мы не смогли бы контролировать ситуацию ».

"Что вы имеете в виду?" - спросил Юань Цзяньчжэ, наморщив лоб.

«Я имею в виду, что мы должны защитить эти четыре статуи и позволить людям только из армии получать классы. После того как у всех в армии будет класс, мы можем позволить небольшим группам гражданских лиц получать классы при условии, что они присоединятся к армии. Таким образом, мы сможем сохранить контроль над городом ».

«Я оставлю это вам, но фрагменты опыта, полученные солдатами, должны использоваться армией коллективно. Нам нужны фрагменты опыта, чтобы покупать еду в бакалейной лавке, чтобы обеспечить выживание населения и перебросить больше солдат ».

Сяо Чэн немедленно начал выполнять свой план. Солдаты, которые только что провели церемонии выбора класса, покинули безопасную зону, чтобы отправиться на охоту на монстров, в то время как те, кто не остался, чтобы гарантировать, что гражданские лица не смогут приблизиться к статуям смены класса. Как только первая волна солдат собрала достаточно фрагментов опыта, чтобы выплатить свой долг, следующая волна немедленно выполнила свои церемонии выбора класса.

Чэн Ян вышел из подземелья одновременно с группой Лю Хау.

«Похоже, тебе сегодня повезло». Чэн Ян воскликнул, увидев, что у обоих из группы Лю Хау было по три единицы оборудования.

Лю Хау улыбнулся: «Это был хороший урожай, а что насчет тебя, Йоко? Вы получили два или три предмета? "

«На этот раз у меня был хороший улов, я нашел три единицы оборудования Черного Железа». Чэн Ян усмехнулся.

«Хорошо, хорошо, у тебя три…» - небрежно ответила Лю Хау, прежде чем застыть от удивления. "Что ты сказал? Снаряжение Черного Железа ?! Как ты нашел оборудование Черного Железа, да еще три! »

Чэн Яну нравилось наблюдать, как Лю Хау сходил с ума, это было одно из немногих интересных моментов, которые он мог наблюдать во время апокалипсиса. «На самом деле это было очень просто, я бросил вызов сложному уровню. Поскольку это был первая прохождение, естественно, что я получил так много отличного оборудования ».

Сказав это, Чэн Ян протянул Лю Хау кристалл наследования навыков.

Лю Хау выжидающе посмотрела на кристалл. Когда он прочитал описание предмета, его глаза почти вылезли из головы. «Йоко, ты потрясающий! Вот почему вы босс группы! »

Ю Кай и Лау Хуэй подошли с любопытством. Лау Хуэй протянул руку, чтобы взять шар, но Ю Кай схватил его на шаг быстрее. Прочитав описание, Ю Кай передал кристалл Лау Хуэй. «Йоко, я когда-нибудь говорил, как мне повезло быть твоим другом?»

"Недостаточно." Чэн Ян просиял: «Если вы хотите, чтобы Священник вашей команды изучил новый навык, вам нужно, чтобы ваша команда скинулась фрагментами опыта. Если вы полагаетесь на то, чтобы священник сделает это сам, пройдет больше недели, прежде чем он сможет купить его.

«Это отличная идея, я полностью согласен». Лау Хуэй энергично кивнул.

Ю Кай закатил глаза, Лау Хуэй явно хотел помочь своей девушке. Однако ни один из капитанов команд не отклонил предложение Чэн Яна. Поскольку в каждой команде было по сорок четыре человека, от одного требовалось пожертвовать только девять фрагментов опыта, что ни для кого не было обузой.

«Сколько фрагментов опыта вы можете заработать за день?» - внезапно спросил Чэн Ян.

Два других капитана команд посмотрели на Ю Кая, который вздохнул. «Если не считать зачистки подземелья, каждый человек может заработать от пятидесяти до шестидесяти. Конечно, большая причина, почему так мало, заключается в том, что все монстры, с которыми мы сражаемся, находятся в группах по две или три особи. Большую часть времени на охоте мы проводим пешком. Теперь, когда мы можем сражаться с большими группами монстров, наш ежедневный доход должен немного увеличиться ».

«У меня есть предложение». Сказал Чэн Ян. «Прямо сейчас у нас есть преимущество, потому что мы смогли так быстро получить классы, но у деревни Феникса есть фатальный недостаток. Людей с классами слишком мало. Если мы не хотим быть уничтоженными внешними силами в будущем, нам нужно убедиться, что мы сохраняем наше нынешнее преимущество. Прямо сейчас у меня есть более тысячи фрагментов опыта, и пока у вас их столько, вы можете разблокировать восьмикратную скорость обучения. Я планирую использовать восьмикратную тренировочную скорость каждый день, но есть способ сделать это и вам. Я могу одолжить вам мою тысячу фрагментов опыта после завершения четырехчасовых тренировок в течение дня. После окончания обучения вы можете передать фрагменты опыта капитану другой команды, а затем вернуть их мне. Таким образом, вы сможете повысить уровень всего за десять дней. Конечно,

Ю Кай и остальные улыбались. Все они испытали четырехкратную тренировочную скорость и были взволнованы, увидев, насколько хорошей будет восьмикратная тренировочная скорость.

«Йоко, это действительно хорошая идея, тем более, что фрагменты опыта лучше всего использовать для тренировки. Если бы мы использовали их для покупки вещей, это было бы довольно расточительно. В конце концов, никакое количество предметов не может быть лучше, чем повышение уровня. Просто ... это не скажется отрицательно на твоей тренировке, не так ли? - спросил Лю Хау.

«Не волнуйтесь, на меня это не повлияет, потому что, когда вы передаете Фрагменты опыта, вы ничего не потеряете, и они все равно будут возвращаться мне каждую ночь. Этот метод увеличения силы людей будет широко применяться и в будущем. Единственным недостатком использования этого метода является то, что если кто-то отказывается передать фрагменты опыта другому, вернуть их будит невозможно. Даже если бы вы их бы убили, их фрагменты опыта просто исчезли бы ».

Хотя они ничего не спросили, все они поняли, что этим Чэн Ян демонстрировал свое абсолютное доверие к ним.

http://tl.rulate.ru/book/814/75412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
ОФФТОП #
На территории подконтрольной деревне мобов мало за пределами много. Кайтить? Не, не слышал. :)
Развернуть
#
в городе нет лорда, значит определить подходящий класс некому и они рандомные берут?
Развернуть
#
Если бы был лорд, в чем смысл существования деревень?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку