Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 22: Скопление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 22: Скопление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Скопление

Лю Хау и другие успокоились, услышав план Чэн Яна. Даже услышав о той власти, которую имел над ними Чэн Ян, никто из них не поверил, что он использовал бы это, чтобы шантажировать их.

«Ю Кай прекрасно понял мои намерения». Чэн Ян сказал: «После формирования команд я хочу, чтобы каждый из вас взрастил группу близких друзей, которые будут с вами всю жизнь и смерть, как мы четверо. Единственный способ выжить в этом новом мире — иметь группу, на которую можно положиться. Самое большое препятствие, с которым вы столкнетесь, - это тщетная надежда на то, что военные смогут уничтожить монстров и вернуть мирный мир. Когда вы пытаетесь вербовать людей, обязательно подавите эту идею в их сознании. Не беспокойтесь о том, чтобы сделать это быстро, в конце концов, качество лучше количества ».

«Будьте уверены, мы понимаем, что мир не может вернуться к прежнему состоянию». Ю Кай сказал: «Возможно, мы все еще могли бы в это поверить, если бы не тот факт, что вы можете видеть будущее. Естественно, мы знаем, что можем принять кого-то, только если он поклялся так же, что и мы. К кому-либо другому мы можем относиться только как к нормальному товарищу по команде и не доверять ».

"Это облегчает. Чэн Ян вздохнул: «В дополнение к этому мышлению вам нужно еще кое-что, чтобы правильно руководить командой, - сила. Теперь, когда у вас есть класс, остается только тренироваться. Поскольку у всех одни и те же четыре часа, единственный способ преуспеть — это потратить больше фрагментов опыта. Хотя удвоение скорости тренировки — это хорошо, это сделает вас только выше среднего. Чтобы быть по-настоящему сильным, вам нужно разблокировать как минимум четырехкратную скорость тренировки. Для этого вам нужно накопить сто фрагментов опыта, а затем использовать восемьдесят каждый день ».

Ю Кай бросил на Чэн Яна сложный взгляд: «Это легче сказать, чем сделать, Йоко. Фрагменты опыта получить слишком сложно. Каждый монстр дает только один, и если в нем участвует слишком много людей, вы можете не получить ничего. Я провел весь день, патрулируя стену и убивая монстров, но не получил даже пятидесяти фрагментов опыта, а для этого я использовал дальние атаки, чтобы убить монстра в одиночку! Я не думаю, что будет проблемой получить достаточно, чтобы использовать удвоенную скорость тренировки, но получать столько фрагментов опыта каждый день — это слишком сложно! »

Чэн Ян улыбнулся: «Не волнуйтесь так сильно, вам не нужно будет получать так много. Сейчас у большинства людей даже нет класса, а те, у кого есть, могут даже не знать, как тренироваться. Пока вы усердно тренируетесь, вы все равно будете впереди ».

Лю Хау и другие кивнули. Кто еще, кроме них, сможет тренироваться в два раза быстрее с первого дня?

Разработавши базовый план, Чэн Ян и его друзья счастливо поговорили несколько часов, прежде чем покинуть Зал медитации.

Для современных людей вечер — хорошее время для развлечений, но кроме Чэн Яна и его друзей никто не был в настроении получать удовольствие. Давление, чтобы выжить, было подобно горе, давящей на них.

Почти все сидели вместе у костра, разложенного в южной части деревни Феникс. Их лица, полные тревоги и страха, окрасились в красный цвет от медленно танцующего пламени.

Чэн Ян мог понять, в каком они настроении. В конце концов, в своей первой жизни он провел три дня, прячась в руинах Облачного города. Их положение было по крайней мере лучше, чем у него, им не нужно было беспокоиться о нападении монстров.

Чэн Ян подошел прямо к огню и поднял руки, давая знак прекратить шепот. «Дамы и господа, есть ли что-нибудь, что вас интересует?»

«Да…», - пробормотала толпа, прежде чем начать шквал вопросов.

«Что случилось с миром?»

«Как ты получил свои способности?»

Чэн Ян просто слушал, прежде чем отвечать им как группе. «Я не могу ответить на многие из этих вопросов, потому что сам не уверен в ответах. Я могу ответить на ваши вопросы одним из своих. Вы хотите жить? »

"Да!" Кричали несколько человек. Ни один человек не колебался, чтобы хотя бы прошептать свой ответ. Даже насекомые хотели жить, а тем более человек.

Чэн Ян жестом приказал толпе успокоиться: «Поскольку вы все хотите жить, пожалуйста, выслушайте моё предложение. Вы все ели жареного поросенка, который мы вам дали? Это мясо появилось не из воздуха, вместо этого мои товарищи рисковали своими жизнями, убивая жестоких и массивных монстров, чтобы получить его. Обязаны ли они кормить вас? Нет поэтому если вы хотите жить, вам тоже придется рискнуть своей жизнью и бороться. Я не буду кормить бесполезных людей, понимаете?

«Можем ли мы стать такими же сильными, как ты?» Голос спросил: «Если мы готовы сражаться, разве нас не убьют монстры, если мы этого не сделаем?»

Чэн Ян посмотрел на голос и обнаружил, что это Ху Ян выступил против него ранее в тот день. Увидев, что Чэн Ян прищелкнул языком, но ответил: «Естественно, есть способ дать вам те же силы, которые есть у моих товарищей, но, поскольку я являюсь владельцем этого места, я передам эту силу только тем, кто будет слушать мои команды. Пока вы готовы следовать моим приказам, вы можете обрести необходимую силу ».

«По какому праву это место принадлежит вам? Все принадлежит государству, поэтому и ваша деревня должна быть! » - неожиданно крикнул Ху Цзюнь. Хотя это должно было быть провокационным, многие из присутствующих пробормотали свое согласие.

«Что ж, я признаю, что вы правы, но кто здесь может представлять государство?» - спросил Чэн Ян. «Мы все являемся частью этой страны, и я с радостью передам деревню государству, как только появится человек, который может ее представлять. А пока я отвечаю за эту деревню, я владею ею, и вы должны меня выслушать! »

Чэн Ян усмехнулся в душе. От имени государства? Теперь кто в мире может представлять государство? Государства больше не существует, эту истину они должны были ясно увидеть за последние пару дней.

После этого Чэн Ян поднял посох в воздух и активировал магическую стрелу. Он позволил шару света сесть на конце своего посоха, прежде чем выстрелить им в ночное небо.

Все закрыли рты. Они вспомнили, что человек перед ними был необычным молодым человеком, а кем-то, кто превзошел пределы человека. Более того, он спас их жизни, так в чем же им было торговаться?

Чэн Ян наблюдал за этим с удовлетворенной улыбкой. Он не ожидал, что эти люди будут охотно выполнять его приказы. В первые дни апокалипсиса ему придется заставить их подчиняться ему. Однако когда-нибудь они подчинятся сами, осознав, насколько жестоким был этот новый мир. Чэн Ян верил, что этот день наступит довольно скоро.

«Пришло время сделать выбор, все, кто желает выполнить мои приказы, направляются в центр деревни и встают там между статуями. Я выберу пятьдесят человек и дам им силу, необходимую для борьбы с монстрами. Что до всех остальных, у вас будет первый приоритет, чтобы получить эту силу позже ».

После того как Чэн Ян закончил, подавляющее большинство людей бросились к Территориальному Алтарю. Остальные немного колебались, но тоже ушли. Изначально переполненный костер теперь пуст.

Старый Ли, стоявший у края толпы, наблюдал за происходящим. Он был благодарен за то, что он и его сотрудники встретили Чэн Яна и уже приобрели силу, необходимую для выживания. В противном случае они либо сражались бы здесь за шанс получить эту силу, либо застряли бы в темных руинах.

Остальные чувствовали то же самое, что и Старый Ли. Сам того не зная, они развили чувство превосходства над другими в деревне, что они лучше, так как они были первыми жителями деревни Феникса. Хотя они этого не знали, по мере развития этого чувства они стали основой деревни Феникса.

Через несколько минут Чэн Ян вместе со своими тремя друзьями разделил толпу, двигавшуюся перед Территориальным Алтарем.

Чэн Ян потратил несколько секунд на поиски толпы, прежде чем заметил Старого Ли. Он немедленно крикнул: «Старый Ли, иди сюда».

Старый Ли выглядел смущенным, но не задавал вопросов. Он прошел сквозь толпу, чтобы занять свое место рядом с Чэн Яном и его друзьями.

«Старый Ли, - сказал Чэн Ян, - я, ты и мои друзья будем капитаном боевой группы. Каждый из вас, выберите двадцать человек, которых вы хотели бы присоединить к своей команде. Только одиннадцать из них присоединятся к вашей команде, но вам могут понадобиться статисты, если слишком многие из них имеют аналогичные способности. Кроме того, люди, которые уже с нами, будут разделены между вашими командами, а я лично заполню оставшиеся места ».

Старый Ли почувствовал, как его сердце екнуло. Он мог понять, что сказал Чэн Ян, но был шокирован. Если бы он стал капитаном команды сейчас, разве его положение не стало бы очень важным в будущем, когда деревня б выросла?

http://tl.rulate.ru/book/814/60783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Научно доказано, что женщины психологически сильнее мужчин, поэтому адаптируются они гораздо быстрее
"хотя после трансформации боевая эффективность не будет различна от пола, но, когда дело доходит до разума(эмоций), такое бедствие подавляющее большинство мужчин переносит лучше, чем женщины, мужчины могут адаптироваться к такой среде быстрее"
Развернуть
#
Он говорит не то что в общем мужчины быстрее адаптируются, а что при апокалипсисе так.
Развернуть
#
Не надо путать. Женщины лучше переносят стресс, но адаптируются лучше всё же мужчины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку