Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 18: Статуя Священника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 18: Статуя Священника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Статуя Священника

Какой отличный предмет! Поистине, это был замечательный предмет для мага. Хотя маги обычно предпочитают предметы с магической защитой предметам с физической защитой, поскольку ни один обычный маг не будет настолько высокомерен, чтобы войти в диапазон рукопашного боя, жизненно важное значение физической защиты нельзя недооценивать. Вдобавок это увеличило его запас маны на 14%. Хотя это было оборудование Черного Железа, оно было близко к качеству Фиолетовому Серебру.

В своей прошлой жизни Чэн Ян видел какое-то оборудование Фиолетового Серебра. Без сомнения, если бы у человека был полный набор снаряжения Фиолетового Серебра, он смог бы сразиться с пятью или более монстрами того же уровня. Однако приобрести снаряжение Фиолетового Серебра не так-то просто, и у большинства людей были проблемы даже с получением полного набора снаряжения Зеленой Бронзы.

Чэн Ян сразу же надел мантию, из-за которой он выглядел довольно странно. Если бы он носил это до апокалипсиса, его, вероятно, издевались бы из колледжа. Чэн Яну было все равно, хотя было достаточно сложно выжить в апокалипсисе, так кого волнует, что вы носите?

В то же время Лю Хау и остальные вошли в собор, когда услышали предсмертный рев Босса. Когда они увидели Чэн Яна в длинной черной мантии, они могли не рассмеяться.

«Это то, что уронил босс?» - спросил Лю Хау, склонившись от смеха.

Чэн Ян улыбнулся, не обращая на них внимания: «Ага, мне очень повезло, и я получил хорошую магическую мантию».

Ю Кай оглянулся: «Йоко, мы очистили подземелье?»

«Босс был последним врагом. На этот раз мы получили неплохую добычу, выпало три предмета снаряжения и два из них были качества Черного Железа. В дикой местности не так легко найти оборудование. В следующий раз, когда мы очистим подземелье, мы, вероятно, получим только одну часть снаряжения из зеленой бронзы, но большую часть снаряжения мы все равно получим отсюда ». Чэн Ян ответил.

«Мы можем очищать подземелье несколько раз?» Ю Кай сразу спросил.

«Естественно. Хотя каждый человек может войти только один раз в день, и каждый портал можно использовать только определенное количество раз в день. Подземелья с нормальной сложностью можно очистить только три раза в день, но если вы очистите подземелье определенного уровня сложности достаточное количество раз, будут разблокированы сложности более высокого уровня, а более низкие уровни можно будет очищать несколько раз в день ». Чэн Ян объяснил: «Так что не беспокойтесь о попытках очистить это подземелье снова сегодня, и просто расслабьтесь».

Ю Кай кивнул, он, естественно, смог понять правила подземелья и пришел к выводу, что это жизненно важно для развития деревни Феникса.

«Хорошо, - хлопнул Чэн Ян, чтобы привлечь всеобщее внимание, - теперь мы собираемся потребовать самую большую награду в подземелье. В конце каждого подземелья после смерти босса появится сундук. Так как это первая очистка, мы обязательно получим кое-что хорошее ».

Остальные считали, что три уже найденных ими оборудования были самым большим преимуществом подземелья, и были вне себя от радости, узнав, что наград еще больше.

Чэн Ян привел их к кафедре, где был виден деревянный сундук. Когда они открыли его, они обнаружили внутри лежащую шестидюймовую статую из белого нефрита.

На белом нефрите было вырезано подобие ангела. Он держал в руках божественный посох и выглядел несравненно святым.

Чэн Ян осторожно поднял статую, опасаясь, что она сломается.

Статуя Священника:

Поместите статую на алтарь территории, чтобы получить доступ к статуе выбора класса священника.

Это действительно была статуя Священника! Хотя Чэн Ян знал, что получит это, он не осмеливался надеяться. Теперь, когда он получил этот драгоценный предмет, Деревня получила еще одно важное преимущество. Священники были больше, чем просто жители, они были гарантией выживания, которую просто не могли обеспечить лекарства.

Лю Хау и другие не знали, что такое статуя из белого нефрита, но когда Чэн Ян объяснил, что ее используют, они пришли в восторг. Особенно Старый Ли и Лю Хау, будучи опытными игроками, они понимали ценность целителя больше, чем другие.

«Так, кажется, о нас позаботятся медсестры?» Лю Хау улыбнулся.

«Какие медсестры?» Лау Хуэй спросил, хлопнув Лю Хау по затылку: «Имя класса — Священник, помни это!»

Лю Хау был немного ошеломлен после внезапной пощечины, но тут же подумал о Пан Сунь, который вчера не ходила на охоту. Он внезапно понял, что Чэн Ян, вероятно, планировал, чтобы она стала священником. После того, что он намекнул о девушке Лау Хуэя, он определенно заслужил пощечину. «Ага, плохо, класс определенно называется Священник».

Прежде чем слова Лю Хау успели стихнуть, пространство вокруг них искривилось, и они вернулись в деревню Феникса.

Люди, которые не вошли в подземелье, с тревогой ждали снаружи портала. Когда они увидели возвращение группы Чэн Яна, они громко воскликнули.

Самым взволнованным был Пан Сунь, которая подбежала к Лау Хуэй и крепко его обняла. Она волновалась, так как была единственной женщиной в группе, и была рада снова увидеть своего парня.

«Ты вернулся в целости и сохранности, Хуэй-эр!» Пан Сунь накинулась на Лау Хуэя.

Лау Хуэй погладил Пан Сунь по волосам, чтобы утешить ее: «Конечно, я вернулся в целости и сохранности, в конце концов, с нами был Йоко». Он поцеловал ее в лоб.

«О, снимите комнату, вы двое, - пожаловался Ю Кай, - я знаю, что вы пытаетесь мучить своих бедных одиноких друзей».

«Хорошо, забери это». Чэн Ян вмешался: «У нас сейчас мало времени, и сегодня нам нужно много сделать».

После этого Чэн Ян подошел к Алтарю Территории и поместил Статую Священника рядом с ним. Статуя двигалась сама по себе и сливалась с алтарем. Когда это произошло, вся область затряслась, пятая статуя поднялась из-под земли, а остальные четыре двинулись, чтобы разместить ее.

Новая статуя, идентичная статуе Священника, присоединилась к первоначальным четырем статуям.

«Пан Сунь, мы сейчас проведём церемонию выбора класса с новой статуей». Чэн Ян быстро сказал.

"Я тоже могу получить класс сейчас?" - удивленно спросила Пан Сунь. Увидев кивок Чэн Яна, она слегка развеселила и подбежала к статуе Священника.

Пока Пан Сунь был окутана световой завесой, Чэн Ян проверил системную панель статуи выбора класса Священника. Он был более или менее идентичен четырем другим статуям.

Единственным существенным отличием было то, что только пять человек могли получить класс Священника. Хотя это удивило Чэн Яна, это имело для него смысл. Класс Священник был особенным, и у людей в главных городах не было шансов получить, поэтому было логично, что у него будет какое-то ограничение.

Другое отличие заключалось в том, что у статуи Священника было шесть вариантов исследования вместо пяти.

Синхронизация Божественности (1 уровень): Увеличение исцеления на 10% | Стоимость: 100 | Время: 6 часов

Чэн Ян мог только в замешательстве уставиться на дополнительные возможности исследования. Статуя Священника, о которой он слышал в прошлой жизни, не нуждалась в дополнительных исследованиях. После глубокого созерцания Чэн Ян мог только предположить, что это был бонус от первой созданной статуи Священника.

Предположение Чэн Яна было не так уж и далеко. Созданная первая статуя среднего класса получит бонус. Причина, по которой он не знал об этом из своей предыдущей жизни, заключалась в том, что эта честь принадлежала другой статуе среднего класса.

Независимо от того, что опция дополнительного исследования дала бы жрецам деревни Феникс явное преимущество перед другими, хотя это также затруднило повышение уровня статуи Священника. По сравнению с преимуществами дополнительных исследований этот небольшой недостаток не имел никакого значения.

Чэн Ян выбрал вариант исследования лосьона из ангельских слез, чтобы увеличить ману у Священника, а затем подошел к другим статуям, чтобы начать третий раунд исследования. На этот раз он выбрал варианты исследования, которые увеличивали урон у каждого класса.

После того как он закончил с этим, он использовал системную панель Территориального Алтаря, чтобы высветить, атрибуты Пан Сунь.

Пан Сунь

Житель деревни Феникс

Класс: Священник

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:19 Продолжительность жизни:110

Здоровье:20 Мана:25

Физическая атака:1 Магическая атака:6.5

Физическая защита:1 Магическая защита:1

Скорость атаки:1 Скорость движения:2

Врожденные способности:

Врожденный бонус: + 30% больше характеристик к атрибуту Магической атаке при повышении уровня и эффективность всех навыков жреца повышена на 30%.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Исцеляющий свет (1 уровень): направьте луч священного света, чтобы исцелить цель | Лечение: 16,9 | Стоимость: 5 маны | Время применения: 1 сек | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Кулон с бесконечным узлом: статусный символ священника | Используется для наложения исцеляющих заклинаний

Чэн Ян был в восторге, когда он проверил врожденные способности Пан Сунь, каким-то образом у его подчиненных появился еще один S-ранг. Единственное объяснение, которое он мог придумать, заключалось в том, что, возможно, врожденные способности человека определяются не тем, когда он получил класс, а скорее, когда он впервые вступил в контакт с Маной. Таким образом, когда он проверил ее способности, ее врожденная способность укрепилась.

Хотя исцеляющее заклинание Пан Сунь было невероятно сильным, она не могла атаковать. Это означает, что священникам даже больше, чем другим классам, нужно было сотрудничать, чтобы выжить.

Хотя они не могли атаковать правила бога, священникам все же разрешалось повышать уровень. Если кто-то, кого они исцелили, убьет монстра в следующие несколько минут, он также получит некоторые фрагменты опыта.

Разобравшись с Пан Сунь, Чэн Ян заметил, что количество Фрагментов опыта в деревне Феникс увеличилось более чем на двести. Когда он принял во внимание эти фрагменты опыта, Чэн Ян получил три огромных выгоды от первого прохождения через Окровавленный собор.

Очевидно, самой большой из них была статуя Священника. Второй — это фрагменты опыта как за четыре дня охоты около территории. Последним преимуществом стали три полученных ими оборудования.

Хотя может показаться, что оборудование было более ценным, чем фрагменты опыта, это было не так. Снаряжение могло усилить только одного человека, тогда как фрагменты опыта можно было использовать для усиления всей деревни. Разница между ними была очевидна.

Завершив все свои дела, Чэн Ян вернулся к своим планам навестить Хуэйминя. В конце концов, спасение жителей Хуэйминя было единственным способом для деревни Феникса быстро увеличить свое население.

На данный момент было восемь утра. Хотя остальные съели пятерых, которые вошли в подземелье, еще даже не позавтракали. Прежде чем отправиться в Хуэйминь, им нужно будет позаботиться о своем аппетите.

http://tl.rulate.ru/book/814/35041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Пан Шан, подойди сюда, трансформируйся.
Ога, трансформеры, мля...
Развернуть
#
Остальные съели пятерых, чё... 😏
Развернуть
#
Автоботы, трансформируемся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку