Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 9: Талант Управляющего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 9: Талант Управляющего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Талант Управляющего

«Воин». - объявил Чэн Ян.

Старый Ли усмехнулся: «Хорошо, я надеялся стать воином».

Старый Ли подошел к статуям, как и другие. Через несколько секунд он держал в руках меч и щит, идентичный Лю Хау.

Ли Шаньван

Житель деревни Феникс

Класс: Воин

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:39 Продолжительность жизни:110

Здоровье:52 Мана:10

Физическая атака:4 Магические атака:1

Физическая защита:2 Магические защита:1

Скорость атаки:1 Скорость передвижения:2

Врожденные способности:

Врожденный бонус +30% больше характеристик в атрибуте Здоровье при повышении уровня;

Управляющий: когда вы служите на территории, у территории на 30% больше ячеек у статуй.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Разрезание (1 уровень): добавьте магической энергии к своему клинку, чтобы облегчить прорезание врагов | Урон: 5 | Стоимость: 2 Маны | Время применения: 3 секунды | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Железный меч: статусный символ воина | Урон: 4

Деревянных щит: деревянный щит | Может блокировать физические атаки.

Еще одна врожденная способность S-ранга! И на этот раз одна из врожденных способностей старого Ли заключалась в управлении территорией. Это было похоже на врожденную способность лорда, за исключением того, что не нужно было быть лордом, чтобы активировать ее эффект, вам нужно было только быть назначенным на должность управляющего территорией.

Старый Ли, безусловно, принесет деревне огромную пользу. Хотя сейчас не хватало людей, чтобы встретить максимальное количество людей с классами, Чэн Ян вскоре смог привлечь необходимый персонал.

Старый Ли не имел почти такой же реакции на свои врожденные способности. В конце концов, до сих пор это казалось стандартом, поскольку друзья Чэн Яна тоже соответствовали этому стандарту. Чэн Ян решил не говорить им, так как если бы они думали, что они обычные, это было бы полезно для их роста.

Хотя он больше не был нужен, Чэн Ян направился к стене, но чем быстрее территория набирала фрагменты опыта и чем больше людей он давал классов, тем большее преимущество он получал от этого. Чтобы сделать процесс более эффективным после обретения класса у своих друзей, Старый Ли и Чэн Ян сосредоточился на том, чтобы позволить только тем, у кого есть талант к классам рейнджеров и магов, проводить церемонии выбора класса. Что касается тех, кто был проверен на талант к классам Воина или Призывателя, им придется подождать.

Когда последний человек получил класс, Чэн Ян смог проверить свою теорию. За исключением незадачливого таксиста, который был B-рангом, любой другой человек мог получить врожденные способности A-ранга. Хотя способностей S-ранга больше не было, также такие таланты были слишком редкими, и получить четыре уже было очень удачно. Пока ни один из этих людей не ушел из Чэн Яна ради кого-то другого, у него была бы очень мощная оригинальная команда. В этом отношении Чэн Ян был уверен, что они останутся. Нужно просто подождать, пока они действительно испытают на себе всю жестокость апокалипсиса, и тогда они оценят преимущества, которые дает пребывание в деревне. Единственное, что разочаровало Чэн Яна, это то, что ни у одного другого человека не было редких атрибутов, усиленных их врожденными способностями.

В общей сложности процесс занял всего полчаса. Основная причина этого заключалась в том, что людям, только что получившим класс, не нужно было ждать, прежде чем вступить в бой, полностью отдохнув. Если бы Чэн Яну не нужно было спасать Лау Хуэй, возможно, каждый человек здесь имел бы талант S-ранга. Несмотря на это, Чэн Ян ни в малейшей степени не сожалел о спасении своего друга.

Всего в деревне Феникс было девять воинов, пять магов, шесть рейнджеров и четыре призывателя.

Когда завершилась заключительная церемония выбора класса, Чэн Ян начал произносить речь. «Теперь, когда каждый обрел силу, необходимую для защиты, самое время начать тренировку, чтобы вы могли делать это эффективно. В течение следующих нескольких часов я собираюсь открыть все ворота и позволить монстрам снаружи проникнуть в деревню. Когда я это сделаю, вы должны защищаться, насколько это необходимо. После этого я дам всем еще одно задание ».

Затем Чэн Ян обратился к Старому Ли: «В деревне Феникс четыре ворота, и мы создадим четыре группы. По одному для защиты каждых ворот. Старый Ли выберет другого воина и мага и поможете мне защитить южные ворота. Лидерами у других ворот будут Лю Хау, Лау Хуэй и Ю Кай. В каждом группе должен быть хотя бы один член группы по семь или шесть человек. Помните, это может показаться игрой, но это не так. Если ты умрешь, нет шансов на воскрешение ».

Наконец он повернулся к Пан Сунь. «Оставайся в центре возле статуй и зови на помощь, если монстр прорвется».

У старого Ли было смущенное выражение лица. Его опыт работы в качестве бизнесмена подсказал ему, что Чэн Ян пытался ослабить его влияние. Очевидно, Чэн Ян не доверял ему и отделил его от большинства своих сотрудников, чтобы лучше контролировать их. Хотя эти люди не клялись в верности Старому Ли, его слова могли повлиять на них, поскольку их отношения были глубокими, поскольку они были людьми, на которых он полагался в своем лесном бизнесе.

Хотя он и понимал, старику Ли было все равно. Он не хотел власти. Все, что он хотел, это выжить, а затем вернуться в Облачный город, чтобы спасти свою семью. Очевидно, Чэн Ян предоставил ему возможность сделать именно это, так как он мог не согласиться?

Старый Ли тоже не ошибался. Чан Ян действительно расставил команды с этой целью. Чэн Ян использовал знания из своей предыдущей жизни, чтобы контролировать и влиять на этих людей. Этот контроль был основан на страхе перед неизвестным. Как только они устроятся поудобнее, Старый Ли может попытаться уговорить их устроить инцидент, если он сначала не переубедит их на свою сторону.

Конечно, Чэн Ян мог заставить их подчиниться, используя свой контроль над деревней Феникса, но он не хотел этого делать. Вместо этого он разделял их, создавая в их умах имидж авторитета. После того как они признают его авторитет, он сможет показать свою способность лишить их класса без восстания.

Что касается того, почему Чэн Ян поместил старого Ли в одну группу с ним? Это было для того, чтобы запугать старого Ли демонстрацией силы. После расстановки групп Чэн Ян рассказал своим друзьям, как лучше всего использовать тактику при охоте на монстров, найденных вокруг деревни.

Эти техники были обнаружены только после сотен смертей в первой жизни Чэн Яна, поэтому эти знания были очень ценными. Люди в Облачном городе изучат эти методы в следующем месяце, заплатив своей кровью. Жителям деревни Феникса действительно повезло, что они их уже знали.

Сообщив им об этих техниках, Чэн Ян отправил их на свои позиции и открыл ворота.

Стены были из крепких бревен и с 6.5 очок защитой Чэн Ян мог чувствовать себя в безопасности, потому что стены не прорвутся.

Через десять минут после их начала за южными воротами вспыхнула яркая вспышка света, и появилось странное чудовище. Он стоял прямо и был похож на обезьяну, за исключением того, что его голова представляла собой одну большую пасть и была покрыта зелеными перьями. Он был всего в метр в высоту, но ни один человек не осмелился недооценить его, поскольку в отличие от других монстров он держался за острые на вид вилы.

«Все заметьте, это монстр низкого ранга с тридцатью здоровьем, я разберусь с этим первым». Чэн Ян читал лекции Старому Ли и двум другим. "Привет, Я твой противник! " Чэн Ян мгновенно побежал к монстру.

Старый Ли только что видел, как Чэн Ян и другие убили десятки монстров, стоя на стенах. Затем он увидел, как Чэн Ян и другие классы дальнего боя убивают десятки монстров со стен. До сих пор он ни разу не встречался лицом к лицу с монстром и, увидев его, очень испугался.

Через две секунды после его появления монстр бросился на Чэн Яна.

Когда чудовище вошло в пределах тридцати метров, Чэн Ян поднял свой посох. К тому времени, как расстояние было уменьшено, Магическая стрела выстрелила в обезьяну.

* Бум * Грудь чудовища разлетелась, разбросав всю синюю кровь и зеленые перья. Чудовище издало пронзительный вой, похожий на детский плач, и бросилась на Чэн Яна, который воспользовался возможностью, чтобы дистанцироваться между ними.

Этот процесс повторился еще раз, когда монстр беспомощно пытался преследовать Чэн Яна…

Когда в монстра попала третья магическая стрела, оно рухнуло на землю.

В то же время слабый и нечеткий свет выходил из его тела и быстро сливался со светом Чэн Яна.

«Вау…» - выдохнул Старый Ли. Хотя раньше он был напуган, Наблюдая за тем, как монстр падает на землю после трех удачных выстрелов, напряжение в его сердце полностью исчезло.

Старый Ли быстро подсчитал в уме. Если то, что сказал Чэн Ян, было правдой, то убийство монстра за три атаки означало, что его урон был не менее десяти. Это было значительно больше, чем у него было четыре ученика воина низкого ранга.

Старый Ли знал, что воин ученик низкого ранга наносит только пять повреждений от некоторых других, что означало, что Чэн Ян был по крайней мере на уровень выше, чем он!

Узнав об этом, Старый Ли почувствовал не ревность, а облегчение. В конце концов, Чэн Ян был его союзником. Чем сильнее был Чэн Ян, тем в большей безопасности он был.

http://tl.rulate.ru/book/814/17945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
6.5 очок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку