Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 8: Выбор Класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 8: Выбор Класса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Выбор Класса

После церемонии выбора класса Ю Кай научился использовать свои навыки рейнджера. Чтобы использовать их эффективно, ему все равно потребуются часы практики.

Затем Ю Кай последовал за Чэн Яном до деревенских стен, чтобы охотиться на других монстров.

Хотя вначале он почти не попадал во что-либо после десятка или около того выстрелов, Ю Кай был в состоянии поразить цели на расстоянии нескольких метров примерно в 70% случаев. Хотя это было ничто по сравнению с Чэн Яном, который никогда не промахивался, это было очень быстрым темпом улучшения.

Причина, по которой Ю Кай вообще смог сражаться с монстрами, заключалась в том, что Чэн Ян дал ему возможность изучить навыки, за которые миллионы убили бы во время апокалипсиса. Не повредило то, что Ю Кай был прирожденным лучником. Несмотря на то, что он видел это раньше в своей прошлой жизни,

Чэн Ян все еще был шокирован тем, как быстро он учился. Всего за три минуты количество фрагментов опыта, принадлежащих территории, снова достигло десяти. Когда это произошло, Чэн Ян подвел Лау Хуэя к статуе Призывателя. По его воспоминаниям, этот класс больше всего подошел бы Лау Хуэю. Хотя призыватели не были бойцами дальнего боя, их призванных зверей можно было послать сражаться вместо них и снова вызвали, когда они умерли.

Конечно, настоящая причина, по которой Чэн Ян решил провести следующую церемонию выбора класса Лау Хуэю вместо другого Рейнджера или Мага, заключалась в том, что они были друзьями. Он также хотел увидеть, увеличится ли талант Лау Хуэя, поскольку в его прошлой жизни у него был только талант D-ранга.

Через несколько секунд Лау Хуэй держал посох. И у него был похожий посох, которым пользовался Чэн Ян, но вместо драгоценного камня на нем было кольцо с когтями.

Лау Хуэй

Житель деревни Феникс

Класс: Призыватель

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:20 лет, Продолжительность жизни:110

Здоровье:30 Мана:20

Физическая атака:6.5 Магическая атака:1

Физическая защита:1 Магическая защита:1

Скорость атаки:1 Скорость передвижения:2

Врожденные способности:

Врожденный бонус: у вызванных существ на 30% больше здоровья и 30% больше характеристик при физической атаке

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень.

Вызов волка (1 уровень): призывает волка со статистикой, равной характеристикам призывателя | Продолжительность: 10 мин | Стоимость: 10 Маны | Время применения: 45 сек | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Деревянный Посох: Статусный символ призывателя | Без бонусов

Чэн Ян увидел системную панель Лау Хуэя и внутренне обрадовался. Похоже, его предположение было верным! Чем раньше вы получите класс, тем лучше будут ваши врожденные способности.

Чэн Ян не сомневался, что его группа будет первой в мире волной людей, которые проведут церемонии смены класса. Если он довел свою догадку до логического вывода, то не всем было бы возможно получить S-Ранговою врождённую способность?

Если бы это было так, Чэн Яну пришлось бы тщательно спланировать, кто перешел на какой класс, иначе он мог бы потратить впустую свой потенциал S-ранга.

После того как Лау Хуэй присоединился к битве против монстров, ему придется провести дополнительные исследования. Ни один монстр не мог даже прикоснуться к группе до того, как Лау Хуэй присоединился к битве, но когда он выбросил своего призыва волка, бой под стеной стал очень ожесточенным. Волк был того же уровня, что и монстры, и был быстро убит группой монстров. Каждый раз, когда его волк умирал, Лау Хуэй просто призывал другого, чтобы присоединиться к битве.

Без сомнения, Призыватель был самым простым классом для освоения.

Вскоре у Чэн Яна было достаточно фрагментов опыта, чтобы позволить Лю Хау провести церемонию выбора класса. Чэн Ян, естественно, оставил первые возможности получить класс для своих друзей, тем более, если это увеличило их шансы получить врожденную способность S-ранга. Что касается людей Босса Ли или таксиста, им просто нужно ждать и надеяться на лучшее.

После того как Лю Хау провел церемонию выбора класса, Чэн Ян вздохнул с облегчением, увидев, что у Лю Хау все еще есть врожденная способность S-ранга.

Лю Хау

Житель деревни Феникс

Класс: Воин

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:19 Продолжительность жизни:110

Здоровье:40 Маны:10

Физическая атака:5 Магическая атака:1

Физическая защита:2 Магические защита:1

Скорость атаки:1.3 Скорость передвижения:2.3

Врожденные способности:

Врожденный бонус: +30% больше характеристик к атрибуту Скорости атаки при повышении ур и 30% больше характеристик в атрибуте Скорости передвижения при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Разрез (1 уровень): добавьте магической энергии к своему клинку, чтобы облегчить прорезание врагов | Урон: 5 | Стоимость: 2 Маны | Время применения: 3 секунды | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Железный меч: статусный символ воина | Урон: 4;

Деревянных щит: деревянный щит | Может блокировать физические атаки.

Врожденные способности Лю Хау сделали его естественным убийцей, когда подкласс станет доступен. Подхватить противника и нанести несколько мощных ударов. Нет никого более способного, чем Лю Хау. Хотя он выглядел как фрикаделька, так как способности каждого будут стандартизированы, когда они получат класс, он все еще не мог так бегать, чем люди, которые были бегунами до апокалипсиса.

Чэн Ян почувствовал головокружение с тех пор, как они получили S-Ранговые врожденные способности в его предыдущей жизни было менее 500 человек, а теперь их четыре! В то время выжившего население составляло около пятисот миллионов, что означает, что процент людей со способностями S-ранга составлял менее ста тысячных процента.

В деревне есть люди с S-Ранговые способности были хороши не только для их боевых способностей, но и для их роста. Быть сильнее раньше означало, что вы могли охотиться на больше монстров, чтобы получить больше фрагментов опыта и быстрее улучшать деревню. У воинов S-ранга также будет более быстрый личный рост из-за более быстрой охоты, и они получат устойчивое преимущество перед другими. Чэн Ян подавил волнение в своем сердце и начал заново планировать свои стратегические цели. Раньше Чэн Ян думал как стать владыкой нескольких территорий, и теперь эта цель не казалась недостижимой.

Пока остальные сражались с монстрами у стен, Лю Хау мог только неловко стоять в стороне. Несмотря на его огромный потенциал, если бы он теперь сражался с группой монстров, он бы превратился только в труп. Чэн Ян не хотел подвергать Лю Хау опасности, пока он не вырастет.

Следующим человеком, которому Чэн Ян разрешил получить класс, была Пан Сунь, девушка Лау Хуэя. По сравнению с другими, кто еще не получил класса, Пан Сунь был ближе к Чэн Яну и, естественно, был первым выбором.

Чэн Ян не помнил Пан Сунь из его прошлой жизни и поэтому не знал, какой класс был для нее идеальным. К счастью, лорды могли использовать пёрк на системной панели Алтаря территории, чтобы определить, к какому классу подходят врожденные способности человека.

Чэн Ян отвел Пан Сунь к Территориальному Алтарю, пообещав рассказать любопытному Лау Хуэй, в чем ее талант, когда он вернется. На этот раз Чэн Ян дождался, пока на территории появится двадцать фрагментов опыта, чтобы он смог выяснить потенциал Пан Сань. Затем он заплатил десять фрагментов опыта, заставив поток энергии войти в тело Пан Сунь, светящийся в форме на ее лбу.

Это был узор ангела. Увидев это, Чэн Ян замер. Это указывало на то, что ее лучший талант не был стандартным классом. Символом может быть шляпа мага для Мага, меч для Воина, лук для Рейнджера и волк для Призывателя. Ни один из них не соответствовал символу, который теперь видел Чэн Ян. Хотя это не был один из классов по умолчанию, Чэн Ян был знаком со скрытым классами, представленным этим символом. Это был, безусловно, самый полезный класс, который могла иметь территория: Священник.

Было не так много людей, обладающих врожденными способностями, влияющими на способности священников, поэтому Чэн Ян был в восторге, когда ее нашел. К сожалению, прямо сейчас не было возможности позволить Пан Сунь провести церемонию выбора класса, чтобы ей стать священником.

«Полагаю, мне нужно как можно скорее найти статую священника». - подумал Чэн Ян. Статуи священников были редкой наградой в подземельях, но Чэн Ян не беспокоился. Теперь, когда произошел апокалипсис, он сможет найти подземелье из своих воспоминаний, и если он правильно помнил, что статую Священника можно получить шанс из подземелья.

Чэн Ян не хотел тратить зря талант Пан Сунь, поэтому он запретил ей проводить церемонию смены класса сейчас. После короткого объяснения она послушно вернулась к забору и встала рядом с Лау Хуэй.

После того как Пан Сон ушел, Чэн Ян позвал босса Ли.

Хотя он видел явное фаворитизм Чэн Яна, он не жаловался на то, что ему не разрешили сначала получить класс. Если бы он был на месте Чэн Яна, он знал, что поступил бы также. Даже если Чэн Ян никогда не дал ему шанс получить класс, на каком основании он мог жаловаться? Даже если он не позволил ему получить власть, он все равно позволил ему жить здесь в безопасности.

"Мистер Чэн, как вы думаете, для какого класса я подхожу? " - сказал Босс Ли, потирая руки.

"Мистер Ли, дайте мне выполнить небольшой тест, и тогда вы узнаете. Чэн Ян сказал: «Помните, что после получения класса вы должны строго следовать моим правилам».

"Мистер Чэн, вы можете спокойно отдохнуть. Пока ваши приказы не нарушают элементарных норм человеческой этики, я могу следовать любым установленным вами правилам, я неблагодарный человек. Кроме того, отныне тебе не нужно быть таким формальным, просто называй себя Старым Ли, а не мистером Ли ».

Чэн Ян кивнул, «Не волнуйся, старый Ли, я не мог заставить себя сделать что-нибудь ужасное, сейчас, перед испытанием».

Чэн Ян заплатил еще десять фрагментов опыта, и на лбу старого Ли появился светящийся меч.

http://tl.rulate.ru/book/814/17944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Эх жаль народу мало у него
так мог всем замутить топ таланты
Развернуть
#
Замутит ещё куда он денется
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
, я могу следовать любым установленным вами правилам, я неблагодарный человек.
Что-то не так
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку