Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 93: Морозный щит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 93: Морозный щит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Морозный щит

Среди ста двадцати новых жителей в деревне Радостной реки не было ни одной врожденной способности S-ранга, не говоря уже о людях с особыми врожденными способностями.

То, что Чэн Ян нашел кого-то вроде Лю Вэй, можно было считать чудом. Хотя ее врожденную способность Лю Вэй нельзя было оценить по традиционной шкале, она явно затмевала даже его врожденную способность ранга SS.

После того как все получили класс, Лю Хау повысил уровень деревни.

Как только он это сделал, появилось несколько новых вариантов строительства. К счастью, между этой деревней и деревней Феникс была дорога. В противном случае человеческих ресурсов, необходимых для перевозки всех материалов, необходимых для расширения деревни, было бы больше, чем тех, кто их собирал.

Когда Чэн Ян наконец вышел из своей комнаты, Лю Вэй ждал его во дворе.

Лю Вэй определенно был необычайно удачливым человеком. Благодаря своему статусу она могла практиковаться в доме Чэн Яна с шестикратной скоростью с самого первого дня, когда она получила класс. Таким образом, она уже набрала 14% своего опыта.

Другими словами, она вырастет всего за восемь дней.

«Доброе утро, Лю Вэй. Как прошла тренировка прошлой ночью? Большинству людей трудно сидеть спокойно в течение четырех часов, когда они впервые пытаются тренироваться. У тебя все получилось? - с улыбкой спросил Чэн Ян.

После вчерашних событий Чэн Ян почувствовал, что Лю Вэй все еще сдержана. Хотя он не ожидал, что они сблизятся, как его первый телохранитель, они, по крайней мере, не должны быть чужими.

Она через многое прошла за последние несколько дней. Возможно, если они проведут больше времени вместе, она будет меньше защищаться по отношению к нему. Но пока она все еще относилась к их отношениям как к формальным.

«Спасибо за внимание, милорд. На мой взгляд, хоть это и сложно, но я должен быть благодарна за возможность тренироваться. Миллионы людей во всем мире надеются получить эту возможность, но не могут ее получить. В этом смысле этому твоему слуге очень повезло.

Чэн Ян улыбнулся. «Какая мрачная точка зрения. Хотя, это можно было считать хорошим подпорем. Сегодня мы снова собираемся посетить Облачный город. Помойся и позавтракай, а потом мы пойдем.

"Да, мой господин." Лю Вэй ответила, следуя за ним наружу.

Мытье посуды в деревне Феникс равносильно тому, чтобы окунуться в воду из реки, протекающей сквозь стены. Можно даже полоскать рот речной водой. После того как боги изменили мир, качество воды резко возросло, так что даже грязную речную воду можно было пить. Жаль только, что не было видно ни одной рыбы.

Пока Лю Вэй купалась, Чэн Ян посетил Территориальный Алтарь, так как к настоящему времени все основные статуи класса должны были быть улучшены.

Деревня Феникс

Статуя мага; Высший ранг: 260/650

Доступные исследования:

Укрепление тела поток маны (4 уровень): увеличивает здоровье на 20% | Стоимость: 2000 ТФО | Время: 72 часа

Узел Экстренной маны (4 уровень): Увеличивает ману на 20% | Стоимость: 2000 ТФО | Время: 72 часа

Сбор окружающей маны (4 уровень): увеличение магической атаки на 20% | Стоимость: 2000 ТФО | Время: 72 часа

Пассивный эффект "Железная кожа" (4 уровень): увеличивает физическую защиту на 20% | Стоимость: 2000 ТФО | Время: 72 часа

Тренировка ментального состояния (4 уровень): увеличение магической защиты на 20% | Стоимость: 2000 ТФО | Время: 72 часа

Навыки и умения:

Оковы ветра (1 уровень): связывает цель на определенное время | Продолжительность: 2 секунды | Стоимость: 25 Маны | Время применения: 3 секунды | Необходимый уровень: Ученик стандартного уровня | Цена: 100 фрагментов опыта

Каменная кожа (1 уровень): используйте ману, чтобы превратить кожу цели в камень, уменьшая получаемый урон на 40% | Продолжительность: 1 минута | Стоимость: 50 маны | Требуемый уровень: ученик высокого уровня | Цена: 600 фрагментов опыта

Уникальные подклассы:

Маг Льда [Чэн Ян]

Статуи класса Высшего уровня были чем-то вроде дорожной отметки для развития территории. Четырехкратное увеличение затрат на исследования сломало несколько деревень, которые так и не смогли достичь уровня Высшего.

Исследование также заняло гораздо больше времени. Каждый из них занимало три дня, так что должно было пройти минимум пятнадцать дней, прежде чем статуи класса можно будет снова обновить.

Поскольку время и стоимость фрагмента опыта увеличивались с каждым уровнем, некоторые люди предполагали, что позже будет добавлена ​​другая плата. Они рассудили, что, поскольку в деревнях высшего уровня никогда не было проблем с получением фрагментов опыта, боги добавили бы еще одно условие, чтобы усложнить им задачу.

Их главным доказательством было то, как только деревня достигнет высокого уровня, многие ограничения относительно того, кто мог платить за улучшения, были сняты. Стало возможным, что фрагменты опыта можно было использовать напрямую, а не отмывать их всех через Лорда. Благодаря встроенным льготам все больше и больше людей жертвовали свои деньги на территорию.

Однако это был лишь вывод, который так и не был доказан.

Чэн Ян проверил количество доступных слотов и был поражен, обнаружив, что общее количество возможных жителей было увеличено до 2,240. И это не считая священников.

В течение следующих нескольких дней в деревне Феникса ожидается значительное увеличение жителей.

Когда они проводили свои церемонии выбора класса, Чэн Ян должен был решить, принять ли их в армию или позволить, им быть авантюристами.

Авантюристы были неприхотливым в обслуживании и способны повысить боевые возможности территории, но у них было слишком много свободы, что не нравилось Чэн Яну. Хотя авантюристы по сути своей заботятся о процветании территории, это никогда не будет их основной целью. Чэн Ян решил, что, по крайней мере, сейчас, он никому не позволит быть авантюристу.

Его цель была проста: сохранить абсолютный контроль над деревней Феникса, а затем получить контроль над всей территорией, создав Империю Феникса.

Закончив размышления, Чэн Ян открыл системную панель для мага льда, чтобы он мог изучить новый навык, который он разблокировал.

Морозный щит (1 уровень): Создайте летающего изо льда щит с прочностью, равной 80% от Магической атаки заклинателя, который автоматически блокирует одну атаку каждую секунду | Максимум. Щитов: 1 | Стоимость: 25 маны | Продолжительность: 1 минута |

Требуемый уровень: ученик высокого уровня | Цена: 1200 фрагментов опыта.

Как и ожидалось, это было лучше, чем новое умение для обычных магов, но было намного дороже. Тем не менее Чэн Ян использовал почти столько же фрагментов опыта каждый день, поэтому он даже не моргнул, когда увидел цену.

В одно мгновение он научился навыку.

Достижение уровня ученика высшего уровня сделало большинство магов достойными универсальными игроками. У них было наступательное заклинание, защитное заклинание и заклинание сдерживания толпы. Как человек с уникальным подклассом, Чэн Ян также получил атакующее заклинание областью действия.

Хотя Чэн Ян выполнил одно из требований к повышению уровня территории, ему еще предстояло пройти долгий путь, прежде чем он выполнит остальные требования. В конце концов, это было достаточно сурово, чтобы потребовать могущественных солдат в дополнение к огромному богатству.

На всей территории Чэн Ян был единственным, кто хоть немного приблизился к уровню подмастерья. И даже ему потребуется около сорока дней без случайной возможности.

Затем Чэн Ян улучшил основной атрибут Атаки для каждого класса. Решение, которое стоило территории целых восьми тысяч фрагментов опыта. К счастью, количество раз прохождений Окровавленного собора за последние два дня предоставила деревне достаточно средств. В противном случае Чэн Ян не мог себе позволить такие расходы.

Разобравшись с этим, Чэн Ян спросил ближайшего члена Имперской гвардии, вернулся ли Лау Хуэй. Не так давно охранник передал сообщение, и Лау Хуэй пришел его найти.

«Вы хотели меня видеть, милорд?»

Чэн Ян впился в него взглядом. "Куда ты ходил вчера? Мне сказали, что тебя никто не видел больше десяти часов.

Лау Хуэй отвел глаза и заерзал под суровым взглядом Чэн Яна. «Ну, я был немного небрежен и зашел слишком далеко от деревни на охоте».

Чэн Ян фыркнул. «В следующий раз, когда ты солжешь мне, хотя бы посмотри мне в глаза. Если вы этого не сделаете, это станет слишком очевидным. Теперь скажи мне. Что на самом деле происходит? »

Лау Хуэй прокололся. «Прости, Йоко! Я беспокоился о том, что сказали бы мои солдаты, если бы узнали, что я снова обнаружил что-то странное. Они так сильно пострадали в прошлый раз, что мне захотелось забыть, что я что-то нашел ».

Услышав это, Чэн Ян простил своего друга. Хотя он многое получил от Таинственных врат, один из солдат Лау Хуэя открыл их ценой своей жизни.

Но что на этот раз обнаружил Лау Хуэй? Это ведь не могло быть очередные Таинственные Врата? Это не были особенно редкие явления, но оно было слишком удачно! Более того, их обоих нашел бы Лау Хуэй.

«То, что произошло в прошлый раз, было прискорбным, но в конечном итоге принесло большую пользу территории. Если ты не скажешь мне, что случилось, и я упущу что-то хорошее, я возьму с тебя ответственность ». Чэн Ян начал оказывать давление на Лау Хуэя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/174092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо за труд=))ждем продолжения....
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Узел Экстра магии, не Екстра
Это ведь не могло быть очередных Таинственных Врат? - Это ведь не могли быть очередные Таинственные Врата? 2абзац снизу.
Развернуть
#
Я вот не понимаю, что они все едят? Больше 20 000 человек, бакалею не используют. Монстров на всех не хватит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку