Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 90: Неестественное сочетание врожденных способностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 90: Неестественное сочетание врожденных способностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Неестественное сочетание врожденных способностей

Подобно деревне Радостной реки, недавно основанная Гора шелкопряда не наделяла своих жителей врожденными способностями.

Это было не редкостью для территории, если это был Алтарь Территории глубоко в диких землях. Но если это была одна из начальных территорий рядом с главным городом, найти территорию, дающую врожденную способность, было почти невозможно.

Чэн Ян вздохнул, глядя на дерзкую поляну вокруг Алтаря Территории. Когда он потребовал деревню Радостной реки, боги любезно проложили для него дорогу, но на этот раз они не проявили такой щедрости. Доставить мирных жителей и материалы в деревню было огромной логистической проблемой.

Без дороги развитие Горы шелкопряда отставало бы от развития двух других территорий, находящихся под контролем Чэн Яна.

Чэн Ян заставил себя перестать думать об этом. Достаточно было трех территорий! Чтобы быть довольным!

Затем Чэн Ян вернулся и привел Ю Кая и остальных на поляну.

Как и все ожидали, Чэн Ян назначил Ю Кая губернатором деревни. Что касается вице-губернатора, то это был один из бывших вице-капитанов Ю Кая, Лю Ченгэнь, воин с врожденными способностями S-ранга.

Чэн Ян приказал Ю Каю и его солдатам охранять деревню, пока он один вернулся в деревню Феникс.

В будущем Чэн Яну потребуется отправить еще одну группу солдат на Гору шелкопрядов, чтобы доставить древесину и мирных жителей. Без того и другого, группа Ю Кая постоянно была бы на грани без стены, и армия не расширялась бы. Но даже если Чэн Ян мобилизует всю армию деревни Феникса, он не был уверен, что там будет достаточно солдат для успешного путешествия.

К сожалению, лучшего варианта не было, поэтому Чэн Яну пришлось бы полагаться на Имперскую гвардию, чтобы защитить деревню, пока армия не вернется.

Дорога домой Чэн Яна прошла гладко, и ему потребовалось всего сорок минут, чтобы преодолеть тридцать километровое расстояние.

Когда прибыл Чэн Ян, был полдень.

В настоящий момент большинство солдат собралось во Внутренней деревне на обед, что избавило Чэн Яна от проблем, связанных с попыткой собрать свои силы.

Как только Чэн Ян собирался позвать их, Старый Ли подбежал и схватил Чэн Яна за руки. «На этот раз вы действительно нашли сокровище, милорд!» - сказал он, возбужденно смеясь.

«Какое сокровище?» - спросил Чэн Ян.

«Та молодая леди, которую вы сопроводили из Облачного города. Этим утром, когда я искал людей, у которых были склонности к классу Священников, Пан Сунь попросила меня осмотреть ее подругу. Когда я это сделал, я обнаружил, что она подходит для этого класса поэтому поскольку она была вашим гостем, я немедленно провел ее церемонию выбора класса ».

Чэн Ян перебил его: «Я сейчас занят, так что переходите к делу».

Старый Ли улыбнулся. «Мой лорд, врожденные способности этой девушки бросают вызов небесам. Мне нет смысла их объяснять. Вы должны проверить их сами ».

Чэн Ян сомневался, что это было достаточно важным, чтобы отложить его планы, но он достаточно доверял Старому Ли, чтобы проверить. Таким образом, он немедленно подошел к Алтарю Территории и проверил панель статуса Лю Вэй.

Лю Вэй

Житель деревни Феникса

Класс: Жрец

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:19 Продолжительность жизни:110

Здоровье:34.6 Мана:43.2

Физические атака:1 Магическая атака:8.6

Физическая защита:1.7 Магическая защита:1.4

Скорость атаки:1 Скорость движения:3

Врожденный бонус:

Апостол богов (особая способность): Как апостол богов, вы имеете доступ к уникальному навыку Кара. Этот навык позволяет вам убить врага с более низкой физической атакой или магической атакой, чем сильнее, ваш навык исцеляющего света то у кары богов. Существует процентный шанс, основанный на разнице в силах, мгновенно убить врага.

Абсолютная удача (особая способность): все эффекты активируются на 100%.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Исцеляющий свет (1 уровень): направьте луч священного света, чтобы исцелить цель | Лечение: 22,9 | Стоимость: 5 Маны | Время применения: 1 сек | Уровень владения: 0%

Кара (Уникальная способность): Призовите богов, чтобы убить ваших врагов | Стоимость: 10 Маны | Перезарядка: 2 секунды.

Оборудование:

Кулон с бесконечным узлом: статусный символ жреца | Используется для наложения исцеляющих заклинаний

"Что это за хрень!" Чэн Ян мог не выругаться, увидев врожденные способности Лю Вэй.

Что касается ее настоящих качеств, Лю Вэй была слабой, но у нее были две особые врожденные способности. Хотя особые врожденные способности всегда универсальны, ни одна из врожденных способностей Лю Вэй не подходила для класса священника.

Хотя Абсолютная Удача была мощной, у священников не было многих навыков с дополнительными эффектами. Что касается навыка Кара, это был навык мгновенной смерти, поэтому его шансы на активацию были, вероятно, низкими. В таком случае, как священнику, ее ману лучше потратить на исцеление других.

Однако, поскольку у нее были оба навыка, получилось бесстыдное сочетание.

Сцена разыгралась в голове Чэн Яна. Могущественный военачальник столкнулся с красивой женщиной на поле, а затем она сказала: «Боги хотят, чтобы ты умер». И сердце военачальника остановилось. Как это было бы круто?!

Пока Лю Вэй поднимает свой уровень достаточно высоко, ее невозможно будет остановить! Она станет секретным оружием деревни Феникса! Если, конечно, она останется в деревне Феникс.

«Милорд, разве мисс Лю не особенная?» - спросил Старый Ли с понимающей улыбкой, наблюдая за реакцией Чэн Яна.

Услышав вопрос, Чэн Ян погрузился в глубокое размышление, прежде чем высказать свое мнение. «Я не думаю, что это комбо так хорошо, как кажется. Поскольку Кара работает только с врагами того же уровня и ниже, как и вы догадаетесь, если она столкнется с кем-то даже на один уровень выше ее, она будет бессильна, тем более что у нее нет ни одной нормальной врожденной способности. В конце концов, она единственный человек в мире с врожденными способностями F-ранга ».

Старый Ли был ошеломлен, и хотя он хотел опровергнуть слова Чэн Яна, он не мог.

«Конечно, - продолжил Чэн Ян, - это было бы только в том случае, если бы ее не поддержала деревня Феникс. Пока мы готовы вложить в нее все, что можем, в ее усиление, то она станет мощной картой, которую мы можем разыграть. Она также сможет атаковать некоторых монстров более высокого уровня благодаря бонусам исследования, статуи Священника. Кстати, сколько людей знают о ее врожденных способностях? »

«Только я, Лю Вэй и, возможно, Пан Сунь. Когда я увидел ее панель статуса, я решил сохранить это в секрете, пока ты не вернешься и не попросишь Лю Вэй сделать то же самое». - ответил старый Ли.

Чэн Ян удовлетворенно кивнул. "Хорошо. Мы должны обращаться с этим осторожно, так как она не будет нам полезна, пока не повысит уровень несколько раз. Если враг деревни узнает о ее способностях, она обязательно станет целью для убийства ».

«Не волнуйся. Даже если бы кто-нибудь приставил нож к моей шее, я бы им ничего не сказал ».

«Приятно слышать, но ты моя правая рука. Какой ублюдок посмел бы тебе угрожать в будущем ».

Старый Ли нежно улыбнулся, когда понял, насколько Чэн Ян доверяет ему.

«Кстати, в какую бригаду вы назначили Лю Вэй?» - спросил Чэн Ян.

«Я еще ее не назначил в бригаду». Старый Ли вздохнул: «Я надеялся, что ты захочешь сделать ее частью своей элитной гвардии. Это позволит вам ускорить ее рост и защитить ее секреты. Если мы позволим обычным солдатам приблизиться к ней, нет никакой гарантии, что кто-то не узнает.

У него была такая же идея, поэтому Чэн Ян согласился выполнить предложение Старого Ли.

«Могу я позвать мисс Лю?» - спросил старый Ли.

Во время экспедиции на гору шелкопряда должно было произойти несколько масштабных сражений. Если бы Лю Вэй участвовала, она бы быстро адаптировалась к жизни солдата. Таким образом, Чэн Ян приказал Старому Ли привести Лю Вэй к нему.

Вскоре после этого очаровательный голос Лю Вэй ласкал уши Чэн Яна. «Что я могу сделать для вас, милорд?»

Чэн Ян улыбнулся. «Не нужно нервничать. Теперь ты одна из моих солдат. Я позвал тебя сюда, потому что армия будет переправлять припасы в новую деревню, которую я захватил, и я хочу, чтобы вы были рядом со мной. Я хочу, чтобы ты как можно быстрее стала сильным бойцом ».

«Я в вашем распоряжении, милорд». Лю Вэй прекрасно осознавала свою ситуацию. Поскольку Чэн Ян был готов хорошо относиться к ней, она решила не становиться простым инструментом.

Чэн Ян кивнул. Затем, не привлекая внимания к Лю Вэй, он организовал армию для подготовки к путешествию.

После того как экспедиция началась, Чэн Ян призвал Лю Вэй на свою сторону. «Лю Вэй, ты знаешь, что представляют твои врожденные способности?»

«Так, милорд. Я действительно играла в такие игры в старом мире. Мои врожденные способности обладают невероятным потенциалом, но если я не смогу подняться достаточно быстро, единственное, что можно будет использовать — как пушечное мясо»- Лю Вэй ответила.

Чэн Ян был впечатлён. Казалось, Лю Вэй не была нежным цветком. Если бы она не умерла так рано в его прошлой жизни, она, несомненно, стала бы заметной фигурой в этом районе.

«С этого момента держись рядом со мной, хорошо?» Чэн Ян сказал прямо.

Если бы Чэн Ян сказал это до апокалипсиса, толпа поклонников Лю Вэя бросилась бы вперед, чтобы избить его до полусмерти. Даже Лю Вэй высмеял бы его. Но теперь Лю Вэй даже не засмеялся. Она даже находила его слова несколько милыми.

Хотя Лю Вэй не была уверена, было ли это предложение от Чэн Яна, она не думала, что он был из тех людей, которые злоупотребляют своей властью, чтобы воспользоваться женщинами. Все, что она увидела с момента входа в деревню Феникс, указывало на то, что он был морально честным человеком.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/171548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
А он думал чертенок
Развернуть
#
гарем ON ?
Развернуть
#
No гарем OFFFFFFFFF
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Косошлазые, чё ещё можно сказать? Походу они комплексуют из за ниского роста и пишут про гаремы везде.
Развернуть
#
ГДЕ ты увидел гарем? Хотя скорее всего дальше он будет но здесь намекается только на романтику.
Развернуть
#
Люди, тут даже романтики нет. Она просто козырь для деревни. Чего вы сразу. Пока что это так
Развернуть
#
ля, гарем, можно скипать..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку