Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 87: Борьба на втором этапе эволюции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 87: Борьба на втором этапе эволюции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Борьба на втором этапе эволюции

Сила партии Чэн Яна была несравнима с типичной группой. Даже не учитывая их уровни, у каждого члена был полный набор снаряжения Черного Железа и один или два предмета снаряжения Зеленой Бронзы. Если Имперская Гвардия могла покинуть пределы деревни Феникса, Чэн Ян был абсолютно уверен, что его нынешняя группа сможет разрушить Облачный город.

«Сначала избавься от других мефитов. Тогда мы сможем составить план для Босса ». - приказал Чэн Ян.

Никто не возражал, поскольку самые сильные монстры в этой местности — Незрелые монстры Высшего уровня — не представляли для них проблемы. Когда они были еще высокоуровневыми учениками, они могли самостоятельно побеждать монстров этого уровня.

Последующие бои подтвердили этот факт. Группа Чэн Яна эффективно разрешала каждый бой. Даже монстры высочайшего уровня были убиты за один раунд атак.

Менее чем за десять минут они очистили все дворы. По пути они подобрали два предмета снаряжения фиолетового серебра.

Первые зачистки были лучшими для добычи, и уровень сложности «Кошмар» не стал исключением.

Ожерелье Неизвестного Мудреца

Мудрец тихо сидел, пока мир горел вокруг нее, ее знания были бесполезными и сухими. Даже до того момента, как она была убита, мудрец хранил молчание.

Ранг: Фиолетовое Серебро

Класс: Неограниченные

Требования: Ученик низкого ранга

Прочность: 100/100

Эффект: Увеличивает магическую атаку на 4

Лук Нессафа

Лук лесного эльфа-убийцы. Он был разработан, чтобы выпускать одну за другой мощные стрелы в спину цели.

Ранг: Фиолетовое Серебро

Класс: Рейнджер

Требования: Ученик низкого ранга

Прочность: 100/100

Эффект: Увеличивает физическую атаку на 6

Естественно, Чэн Ян взял Ожерелье Неизвестного Мудреца, чтобы увеличить свой урон на два пункта. Что касается лука, то он достался Хаяси Айри, единственному рейнджеру в группе. Бонус, который он давал, был на три очка лучше, чем его экипировка из Черного Железа, так что это было мощное снаряжение.

Чэн Ян посмотрел на собор перед собой и почувствовал, как его сердце замерзло.

В своей прошлой жизни Чэн Ян имел возможность войти на сложность кошмара. Хотя в то время он был всего лишь помощником, он полностью осознавал силу зрелого Великого Мефита. Более того, Великий Мефит был Боссом.

«Сюэ Юй, ты сможешь противостоять атакам Босса?» - тихо спросил Чэн Ян.

«У меня базовая физическая защита — двадцать девять, и когда Чжэн Юэ использует« Щит веры », она повышается до тридцати пяти. Если я добавлю свою броню, моя физическая защита составит тридцать две целых пять десятых, так что Босс может нанести максимум сорок восемь целых пять десятых единицы урона с каждой атакой. С моим здоровьем я смогу сдерживать двенадцать атак, но это только тогда, когда меня ударят. Несмотря на то, что Босс — зрелый монстр, с моими боевыми навыками ему будет сложно пройти мимо моего щита. Так что, если мы также рассмотрим наши варианты исцеления, я буду в порядке ». Сюэ Юй сказала.

Чэн Ян прислушался и кивнул. Если Сюэ Юй так сказала, он ей доверял.

Хорошо, в этом случае, после того, как Ан Сумин выманить Босса своим ужасным волком, используя Удар щитом, чтобы оглушить его. Я оставлю Замерзание в запасе на случай, если что-то случится. Это будет тяжелая битва ». Чэн Янг скомандовал: «Ан Сумин, время от времени вызывай своего волка, а затем дождись окончания восстановления умения. Только тогда мы должны начинать бой ».

Ан Сумин кивнул, затем взмахнул посохом в воздух, призвав ужасного волка. Могущественный зверь уровня Высший появился из ниоткуда. Он был больше, чем волки других Призывателей.

В то же время Чжэн Юэ наложил на Ан Суминя «Ангельское вдохновение». Что касается Чэн Яна и других, Чжэн Юэ усиливал их в предыдущих битвах. Поскольку заклинание длилось десять минут, до истечения срока действия еще оставалось время.

Через минуту после того, как ужасный волк был вызван, Ан Сумин приказал ему открыть дверь собора. Как только это произошло, изнутри послышался яростный крик, когда местность сотряслась.

«Будьте готовы к бою!» - крикнул Чэн Ян. Когда он это сказал, из собора вылетел трехметровый Великий Мефит.

Сюэ Юй ринулась вперед, подняла свой щит над головой и полетела к Боссу как метеор.

Хотя Великий Мефит был грозным, он не мог отреагировать на увеличенную скорость Сюэ Юй и был разбит. Его мощные движения притуплены, как будто он погрузился в глубокий сон.

Все бросились в бой, включая лютого волка, который был наживкой, и они напали на Босса. В то же время светящаяся желтая пленка покрыла Сюэ Юй, когда Чжэн Юэ использовал «Щит веры».

Этот раунд атаки уменьшил здоровье босса более чем на двести пунктов.

Как только эффект оглушения был снят, Босс пришел в ярость. Не обращая внимания на другие цели вокруг, он поднял копье, чтобы пронзить Сюэ Юй.

Сюэ Юй была готова к удару и толкнула щитом вперед под углом. Как только копье коснулось, она раскачивалась, странно раскачивая свой щит. С пронзительным визгом Сюэ Ю отразила копье в землю, сохранив стойкость.

То, что она делала, не было навыком. Это была чистая боевая техника. Будущее щитов в бою вращалось вокруг рассеивания силы, стоящей за ударами врага. Без этой техники было бы невозможно сдерживать сильных монстров. Неквалифицированные воины в конечном итоге будут летать по воздуху, если их поразят мощные атаки. Такой воин был бесполезен в бою.

После того как он не смог поразить Сюэ Юй, Босс поднял копье в другой руке и воткнул его в плечо Сюэ Юй. Казалось бы, Удар Щитом Сюэ Юй разозлил Босса, так как он даже игнорировал агро-способность призванного ужасного волка. Что касается тех, кто наносит урон, Босс полностью игнорировал их.

Сюэ Юй была медленнее, чем Босс, и ее щит не полностью прикрывал ее плечо. Хотя атаку казалось легко заблокировать, текущая поза Сюэ Юй не позволяла ее руке двигаться правильно. Она была бессильна ускользнуть от острия копья.

Сюэ Юй стиснула зубы от боли, когда копье пронзило ее плоть. Хотя копье было ужасно острым, правила бога не позволили Сюэ Юй сломаться.

В то же время остальные атаки группы попадают в Босса. Сюэ Юй также контратаковала, несмотря на боль, вонзив меч под грудную клетку Босса. Эта четырехсторонняя атака клешнями нанесла почти триста урона.

Удар по Сюэ Юй успокоил гнев Босса, и его следующая серия атак обрушилась на ужасного волка Ан Сумина.

Воспользовавшись открытием, Чжэн Юэ исцелил Сюэ Юй, а затем снова применил «Ангельское вдохновение» к остальным участникам группы.

В то время как отряд уменьшил Здоровье Босса на четверть, яростный шквал атак убил ужасного волка. После смерти призыва босс переключился на следующий по величине источник агрессии: Чэн Ян.

Боевой опыт Сюэ Юй позволил ей заметить намерение Босса в тот момент, когда он посмотрел на Чэн Яна. Бросившись перед Боссом, она провела мечом кровавую линию поперек его талии.

Даже после этой атаки намерения Босса не изменились. Наклонившись вперед, он приготовился обойти Сюэ Ю и атаковать Чэн Яна.

Как Сюэ Юй могла позволить Боссу пробежать мимо нее? Как кто-то вызвал из Павильона Имперской Гвардии, она, естественно, была вундеркиндом. Каждый раз, когда Великий Мефит пытался двигаться вперед, она блокировала его своим телом и мечом.

Воспользовавшись ее блестящей запутанностью, Чэн Ян и другие атаковали.

Не имея возможности сбежать от Сюэ Юй, Босс понимал одно: «Если я не разберусь с этим упорным ублюдком, я не смогу справиться с этими надоедливыми мухами на спине».

На этот раз, когда он поднял копье, он, казалось, набрал неописуемый вес и покрылся золотым блеском. Он беззвучно рванулся вперед, готовый расколоть Сюэ Юй лоб.

Как только Сюэ Юй увидела атаку, она поняла, что Босс использует навык, и хотя она хотела полностью уклониться от атаки, она была слишком близко к Боссу, чтобы сделать это. Все, что она могла сделать, это прикрыть голову щитом и приготовиться к удару.

Когда копье встретилось со щитом, оно зазвенело со звуком величественного гонга, который долго звенел в ушах отряда.

В то же время мышцы Сюэ Юй застыли, и ее глаза потускнели. Атака Босса была особенной, с оглушающим эффектом!

Великий Мефит ухмыльнулся Сюэ Юй. Затем он использовал свое другое копье, чтобы ударить ее по павильону, как если бы он сметал мусор.

Если Сюэ Юй не будет удерживать линию, Босс сможет покинуть ограничивающий дверной проем в собор. Падение их оборонительной линии не означало, что они были бы побеждены, но было бы намного труднее остановить Босса от нападения на более хрупких членов группы.

Это было в тот момент, когда Чэн Ян закончил читать заклинание. С леденящим душу треском Босса окутал ледяной поток воздуха; на его лице застыла насмешка.

В те две драгоценные секунды, когда Босс был заморожен, каждый член группы использовал свои самые смертоносные атаки.

Сюэ Юй проснулась и использовал Удар щитом, чтобы добраться до Босса, прежде чем он смог проснуться. Хотя он не была достаточно близко, чтобы применить навык, но она восстановила линию защиты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/170483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ММО РПГ блин))))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
использует« Щит веры », она повышается до тридцати пяти. Если я добавлю свою броню, моя физическая защита составит тридцать две целых пять десятых

Наверное не 35, а 30,5 ато как она потом вдруг стала меньше после баффа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку