Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 78: Уникальная врожденная способность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 78: Уникальная врожденная способность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Уникальная врожденная способность

«Это слишком просто». Лау Хуэй засмеялся: «Я сам лесоруб, поэтому мне просто нужно рубить деревья целый день, чтобы построить свой дом».

Пан Сунь съежилась, когда услышала смех своего парня, и ущипнула его за бок, заставив мужчину вскрикнуть.

Эта трогательная сцена заставила собравшихся рассмеяться, но Лау Хуэй был слишком счастлив, чтобы это волновало.

«Милорд, как вы думаете, Лю Вэй сможет провести сегодня церемонию выбора класса?» - спросила Пан Сунь, немного посмеиваясь.

Когда Чэн Ян обратил свой взор на Лю Вэй, она могла не вздрогнуть.

Спустя долгое время Чэн Ян наконец сказал: «Она может, но не сегодня. Прямо сейчас открытых слотов нет, поэтому ей придется подождать, пока уровень статуй класса снова не повысится. На это уйдет самое большее два дня ».

Сердце Лю Вэй дрогнуло от удивления. "Благодарю Тебя, Лорд." По правде говоря, Лю Вэй было невероятно неудобно, обращаясь к однокласснику как «Лорд».

"Нет проблем. Все здесь рано или поздно получат класс ». - сказал Чэн Ян, пожав плечами.

«Милорд, а что насчет нас?» - спросил Чжоу Цзе. Хотя Чэн Ян только что сказал, что все они получат класс, он никогда не говорил, когда. Это их беспокоило.

«В то же время вы получите свой шанс». Сказал Чэн Ян.

«Спасибо, милорд!» Чжоу Цзе ярко улыбнулся.

«Я уверен, что есть настоящая причина, по которой многие из вас пришли ко мне сегодня утром». Чэн Ян спросил группу.

"Ты прав. Эти другие темы были случайными. Мы пришли поговорить с вами по довольно важной причине. Лю Хау немедленно ответил: «Генерал Ли, вы можете объяснить это подробно».

Поскольку у Лю Хау не было уверенности сообщить о проблеме, Чэн Ян решил, что это как-то связано с управлением территорией. Наполнившись любопытством, он повернулся к Старому Ли.

Старый Ли выступил вперед: «Милорд, ситуация такая. Число мирных жителей деревни выросло почти до двадцати тысяч, но у нас есть только восемьсот солдат, чтобы управлять ими. Хуже того, у большинства из нас нет времени на разрешение споров между гражданскими лицами. Независимо от того, как мы смотрим на это, существуют серьезные проблемы в том, как мы распределяем ресурсы между ними и их управление. Мы собрались вчера вечером и хотим поделиться с вами несколькими идеями ».

"Говори. Я слушаю.

«Мы разработали план из двух основных частей». Старый Ли начал: «Во-первых, нужно найти большое количество людей, которые раньше специализировались на распределении ресурсов и посредничестве в спорах. Мы дадим этим людям власть в управлении гражданскими лицами, а когда у нас будет возможность, дадим им класс. Второй пункт — это разработка способа, позволяющего гражданским лицам и солдатам владеть собственными домами. Как вы знаете, людям дорого слово «дом». Так что дом, который принадлежит исключительно им, - важная цель, к которой нужно стремиться ».

«Это хороший план». Чэн Ян похвалил старого Ли: «Я хочу, чтобы вы начали реализовывать свой план с поиска людей, которые соответствуют вашим требованиям. Затем, когда уровень статуй класса повысится, они будут выполнять церемонии выбора класса. Однако будьте осторожны при выборе. Люди, которые раньше были бюрократами, - плохая идея. В идеале мы выберем людей, у которых больше практичного опыта ».

"Да, мой лорд!"

«Что касается второй части, у меня уже есть кое-что для достижения этой цели. Когда я улучшил деревню, я разблокировал возможность отслеживать отдельные вклады в территорию посредством пожертвований материалов и фрагментов опыта. Это позволит нам вознаграждать людей, которые вносят достаточный вклад. Естественно, мы можем использовать это как способ определить, кто достоин постройки личного дома».

«Милорд, если он отслеживает только пожертвования, разве это не мелочь?»

«Мы также можем присуждать Очки вклада за выполнение квестов из Зала Квестов, но я понимаю, что вы пытаетесь сказать. Большинство действий людей, которые могут принести пользу территории, не могут быть квалифицированы по Божественным правилам. Наш единственный выбор — вознаграждать такие действия самостоятельно. Мы дадим им фрагменты опыта, равное количеству очков вклада, которые, по нашему мнению, они заслуживают. Затем они могут оставить их себе или пожертвовать для получения очков вклада ».

"Ой! Это довольно умно, Йоко. Лю Хау вмешался.

«Я думаю, это прекрасная идея, милорд, но слишком много деталей упущено. Мне потребуется время, чтобы превратить эту идею в конкретную политику ». - сказал старый Ли.

«Мы можем не торопиться. Нет причин торопиться ». Чэн Ян сказал с улыбкой: «Мы просто оставим это как большую основу и будем заполнять детали по мере продвижения».

Старый Ли вздохнул. Чэн Ян принял решение, так небрежно затронувшее десятки тысяч людей. Если бы это был старый мир, был бы сформирован комитет, который в течение нескольких месяцев размышлял, прежде чем, наконец, опубликовать отточенную политику. Однако в этом новом мире для принятия решения требовалось только одобрение Чэн Яна. Конечно, процесс был упрощен. «Как пожелаете, милорд».

«Милорд, какова наша главная цель сегодня?» Лю Хау спросил, когда группа обратилась к самой важной теме: «Имперская гвардия заботится о монстрах, которые возрождаются рядом с территорией, и мы не можем прикоснуться к огромным ордам монстров в нескольких километрах от нас, так что их немного. Нам делать. "

Проблема заключалась в том, что, когда территория была повышена, более половины их охотничьих угодий стали доступны Имперской Гвардии. Скорость возрождения монстров на оставшейся земле не могла удовлетворить потребности восьмисот человек. Единственный другой вариант — отойти на три или четыре километра, чтобы сражаться с монстрами, подвергая себя тысячам ордам.

«Что ж, совершенно необходимо, чтобы те, у кого есть инструменты, могли собирать ресурсы. Особенно каменщикам, иначе нельзя построить ни одно важное здание ». Чэн Ян ответил.

«Милорд, сейчас инструменты есть только у горстки людей. Только люди, которые регулярно отправляться с нами Окровавленный собор, имеют запасные фрагменты опыта, необходимые для их покупки. Хотя я слышал, что некоторые люди приостановили свои тренировки, чтобы позволить себе их через несколько дней ». - доложил старый Ли.

Чэн Ян кивнул. Этого следовало ожидать. Хотя повышение уровня профессии напрямую не поможет человеку выжить во время апокалипсиса, оно позволит ему жить более комфортно.

Даже если вы не собирались сосредотачиваться на производстве половины своей профессии, повышение уровня собирательства было просто здравым смыслом. Драгоценные материалы были разбросаны по всему миру, и нередко они исчезали в течение нескольких часов. Итак, если кто-то нашел материал высокого уровня, но не смог его собрать, насколько это было бы печально?

Всем нужно было как можно скорее тренировать свои навыки сбора.

Несмотря ни на что Чэн Ян был полон решимости не покупать инструменты для всех на территории. Сколько мог дать каждый человек с восемью сотнями солдат? В конце концов, он был лордом, а не няней. Было недопустимо отказываться от его невероятной скорости обучения, чтобы его солдаты могли практиковать свои навыки профессии.

Он не спешил строить новые здания, поэтому его солдатам пришлось бы решать эту проблему самостоятельно.

«Поскольку территория, свободная от возрождения, расширилась, пошли и очистим от монстров, которые все еще там. Выбери солдат, чтобы они вышли и погуляли со мной. Кроме тебя, Окс, ты солдатами тренируешься в полдень. - сказал Чэн Ян, кивнув.

Лау Хуэй знал, насколько важно обучение, поэтому не стал настаивать на участии в операции.

Внезапно Чэн Ян вспомнил инцидент, произошедший вчера. «Ох, ты вчера сказал, что монстр убил одного из твоих солдат, верно? Его уже заменили? »

Лау Хуэй на мгновение был ошеломлен. "Еще нет. Когда мы вернулись вчера вечером, они некоторое время критиковали меня, поэтому у меня не было времени, чтобы найти подходящего кандидата ».

- Тогда не ищите ни одного. Мне придется забрать у тебя слот церемонии выбора класса.

Не обращая внимания на расстроенное выражение лица Лау Хуэя, Чэн Ян повернулся к Ван Лу. «Вы хотите провести церемонию выбора класса сейчас?»

Не дожидаясь ответа женщины, Чэн Ян покинул павильон. Ван Лу был взволнован и сразу же последовал за своим Лордом.

«Коко, ты сказал, что Йоко не ... почему Ван Лу ...» Лау Хуэй мог не застонать.

«Вы просто слишком много думаете об этом». Пан Сунь сказала, прерывая ответ Лю Хау: «Может быть, Ван Лу должна пойти первой, поскольку у нее есть особые способности?»

«Это правда…» - ответил Лау Хуэй, - «но Ван Лу еще не получил класса, так как он мог это узнать?»

«Ты что, притворяешься дураком?» Пан Сунь закатила глаза. «Вы не можете поверить, что у него есть предвидение, но он смог предсказать апокалипсис, не так ли?»

Лау Хуэй грустно улыбнулся: «Это он и сделал».

Старый Ли не мог удержаться от смеха, когда наблюдал за дракой молодой пары. «Я согласен с Пан Сунь. У Ван Лу должны быть какие-то особые способности. В противном случае у нашего Лорда не было бы проблем, чтобы привести сюда ее и Чжоу Цзе из Облачного города ».

«Вы имеете в виду, что у меня тоже есть особые способности?» - удивленно спросил Чжоу Цзе.

Старый Ли только со смехом покачал головой. «Невозможно сказать, но я предполагаю, что ответ — да».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/163638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мм особый))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку