Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 67: Сделка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 67: Сделка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Сделка

«Я могу согласиться с вашим первым условием, но о втором не может быть и речи». Чэн Ян возразил, не желая отдавать инициативу менеджеру: «Большинство зелий, которые я делаю, будут использоваться для удовлетворения моих собственных потребностей, вы можете купить остатки. Более того, я могу дать вам только некоторые зелья восстановления маны и зелья восстановления здоровья, которые я дорабатываю ».

Глаза менеджера наполнились крокодиловыми слезами. «Это слишком мало, как насчет пятидесяти процентов?»

«Я не могу делать пятьдесят процентов, но я чувствую себя щедрым, поэтому я продам вам двадцать процентов того, что изготовляю каждый день». Чэн Ян насмешливо улыбнулся. В каком месте на рынке продавца должен был вести переговоры этот менеджер?

Босс чуть не заплакал. Двадцать процентов — это все еще шесть зелий, но по сравнению с тридцатью, которые он готовил за день, это было слишком мало!

«Знаешь, - сказал Чэн Ян, бросая менеджеру пряник теперь, когда он использовал кнут, - если у меня хорошее настроение, я дам тебе еще несколько зелий в этот день. Конечно, если вы хотите заплатить больше, я могу согласиться дать вам больше прямо сейчас ».

Менеджер увидел злобную улыбку Чэн Яна и вздохнул. Он всегда считал себя хитрым человеком, но все это время танцевал на ладони Чэн Яна.

Что мог сделать менеджер, даже если он это понял? Чэн Ян уже знал, насколько ценны его зелья поэтому если он не покупал их, их купили бы другие.

Удрученный менеджер заколдовал контракт и позволил Чэн Яну подписать его. Условия договора, заключенного по правилам богов, были неприкосновенны. Если одна из сторон нарушит соглашение, они будут убиты богом.

Конечно, перед подписанием Чэн Ян заставил менеджера добавить к контракту срок в один год. Он планировал жить долго и не хотел навечно быть привязанным к столь незначительному NPC.

Что касается того, как Чэн Ян собирался доставлять зелья, менеджер смог предоставить ему решение, позволяющее сэкономить время. Поскольку в Деревне Феникса была Алхимическая Башня, Чэн Ян мог просто доставить зелья этому менеджеру. После этого она сможет доставить их менеджеру в безопасную зону Облачного города.

Когда менеджер подписал контракт, Чэн Ян смог узнать его имя: Чжао И(Сто миллионов).

Увидев его имя, Чэн Яна захотелось сильно плюнуть. Неудивительно, что этот парень был таким жадным, и также имел безумное желание денег, а иначе как бы он назывался? 1,0001 трлн?

"Мистер Чжао, у меня вопрос ». Чэн Ян засунул свою копию контракта в сумку: «Поскольку вы смогли сказать, насколько ценными были мои зелья, управляющая Алхимической Башни на моей территории тоже должна была знать, верно? Почему она не предложила купить их у меня? »

«Это потому, что ваша территория все еще деревня. Менеджеры магазинов в деревнях не имеют права покупать товары у жителей. Чтобы компенсировать это, Бог даровал им возможность давать профессии. Более того, Бог также напрямую контролирует то, что они продают, поэтому иногда в их магазинах могут появляться действительно особенные предметы! »

Чжао И чуть не пускал слюни от ревности, когда говорил о менеджерах местных магазинов. Однако, если у менеджера не было сил бороться с богом, он ничего не мог сделать, чтобы изменить свое положение.

«А теперь, мистер Чэн, не возражаете ли вы дать мне сегодняшние зелья…» - вежливо напомнил Чжао И.

Чэн Ян улыбнулся и вручил менеджеру шесть зелий. «Двадцать процентов, как было согласовано».

Чжао И вздохнул. Когда Чэн Янг увидел, как очищает зелья, он планировал получить все тридцать из них. Кто знал, что все будет так?

Щелчком пальца Чжао И он перевел платеж Чэн Яну.

Когда Чэн Ян проверил передачу, он был вне себя от радости. Менеджер отправил ему 180 фрагментов опыта вместо 120! Он забыл, что в безопасных зонах все дороже.

«Если вы немного поднимете цену, я продам вам остальные зелья, которые я сделал сегодня». - сказал Чэн Ян, размахивая зельями перед лицом Чжао И.

Чжао И снова чуть не заплакал. «По 40 фрагментов опыта каждый — это лучшее, что я могу предложить».

Для Чэн Яна цена в тринадцать раз превышала первоначальную цену. Хотя он и чувствовал себя виноватым из-за того, что загнал менеджера в такой угол, какая польза от денег от NPC?

Когда Чжао И купил оставшиеся зелья, он был довольно счастлив, но не осмелился показать это. Если бы он не смог сохранить спокойное лицо, этот демон Чэн Ян снова попытался бы поднять цену. Хотя он был хитрым торговцем, перед Чэн Яном он больше походил на свинную копилку.

Тем менее он не был полным идиотом. Хотя он сказал Чэн Яну, что некоторые подземелья будут ограничивать использование зелий, в действительности все подземелья Адской сложности будут их ограничивать. Поскольку уровни Адской сложности были наиболее прибыльными, зелья Чэн Яна, вероятно, будут стоить намного больше, чем то, что заплатил Чжао И.

Когда они завершали свою коммерческую сделку, за пределами магазина послышались шаги. В магазин зашли восемь человек, но среди них не было ни одного из тех, кого хотел найти Чэн Ян.

Впереди стоял мужчина средних лет около сорока. Меч Воина висел у него на поясе, контрастируя с формой его командира. Это был Юань Цзяньчжэ, командующий Народно-освободительной армией Облачного города и высший авторитет в безопасной зоне.

«Командир, это NPC, выдавший квест». Сита Фу указал на Чэн Яна сзади Юань Цзяньчжэ.

На этом этапе Чэн Ян смог подтвердить, что его план сработал. Поскольку он работал в одном из магазинов, военные сочли его NPC.

Юань Цзяньчжэ подошел к Чэн Яну, стоящему всего в футе от него. «Скажи мне, почему ты хотел, чтобы мы нашли этих людей?»

«Значит ли это, что вы их нашли?» Чэн Ян проигнорировал вопрос командира.

«Так и есть, но я спрошу вас еще раз. Почему вы хотели, чтобы мы нашли этих людей? Если вы планируете причинить им вред, я боюсь, что не смогу передать их вам ». Юань Цзяньчжэ не смутился грубым отношением Чэн Яна.

Чэн Ян посчитал, что это выступление было довольно сухим. Он знал, что у командира сильная мораль по сравнению с большинством людей, но он знал, кем станет Юань Цзяньчжэ. Хотя он никогда не пожертвовал бы большим количеством мирных жителей ради собственной выгоды, когда десятки мирных жителей умирали каждый день, зачем ему заботиться о полудюжине? Особенно, когда ему было что получить. Если бы он смог достать ожерелье, Чэн Ян показанное Сите Фу, его положение лидера Облачного города было бы более безопасным.

Тем не менее Чэн Ян потакал ему. «Будьте уверены, этим людям не причинят вреда».

Конечно же, услышав обещание Чэн Яна, Юань Цзяньчжэ остался доволен. Если бы он действительно беспокоился о безопасности этих людей, он бы так легко не согласился.

Юань Цзяньчжэ повернулся к Сите Фу: «Приведи их».

"Да сэр." Сита Фу открыла дверь магазина, и группа солдат провела шесть человек.

Люди, которых искал Чэн Ян, нервно оглянулись. Они понятия не имели, что уготовила им судьба.

Когда они вошли в Алхимическую Башню, трое из них вскрикнули от радости, когда увидели Ма Тао позади Чэн Яна.

"Маленькая мама?"

«Тао…».

Эти трое пытались подбежать к Ма Тао, но их сдерживали солдаты. Пока Юань Цзяньчжэ не разрешил это, эти солдаты не позволяли Чэн Яну или Ма Тао приближаться к людям, которых они собрали.

«Мама, папа, Маленький Белл, не волнуйтесь». Сказал Ма Тао со слезами на глазах.

Казалось бы, три человека, которых искал Ма Тао, были подходящими, но как насчет остальных? Чэн Ян оглянулся на Юань Цзяньчжэ, чтобы найти людей, которых он искал. Чжоу Цзе стоял с мрачным выражением лица, а рядом с ним была относительно красивая женщина двадцати четырех лет Ван Лу.

Позади этих двоих была молодая женщина, которая, даже будучи покрытой грязью, все еще была довольно красивой. Хотя она казалась слабой, ее глаза были как у злобного зверя.

«Это были люди, которых вы искали?» Юань Цзяньчжэ сердито посмотрел на Ма Тао.

Юань Цзяньчжэ уже с подозрением относился к утверждению Ситы Фу, что эти люди были NPC, но теперь он был уверен, что это не так. У какого рода NPC были бы члены семьи на Земле?

"Это они. Спасибо за такую ​​эффективность ». Чэн Ян улыбнулся: «Я действительно хотел, чтобы эти трое были вместе, остальные — семьи моих слуг. Так как вы их нашли, вот вам обещанные награды ». Чэн Ян вручил Юань Цзяньчжэ два предмета снаряжения из зеленой бронзы и ожерелье из черного железа.

Чэн Ян не боялся солдат перед ним, но он все еще не хотел, чтобы ему приходилось сражаться, чтобы выбраться из города было шестью обычными людьми.

Перед получением ожерелья Юань Цзяньчжэ планировал задержать Чэн Яна. Однако он знал, что подразумевалось под неожиданным подарком. Чэн Ян просил его забыть все, что произошло сегодня. Хотя он хотел допросить Чэн Яна, он не хотел касаться итогов переговоров, у кого так много оборудования и они больше не говорили, теперь он не узнает подробностей от Чэн Яна, естественно, он не смеет действовать опрометчиво.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/158528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Маленькая мама?
Развернуть
#
Есть большая мамочка в ван писе, почему бы не быть и маленькой мамочке?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку