Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 63: Новые задания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 63: Новые задания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Новые задания

Наиболее важным фактором, повлиявшим на решение Юань Цзяньчжэ, было то, что, по его оценке, около трети населения Облачного города все еще было живо. Если он откажется позволить гражданским силам присоединиться к спасательной операции, большинство выживших не смогут продержаться достаточно долго, чтобы выжить. Шло время, и те, кто попал в завалы, умирали один за другим. Юань Цзяньчжэ пытался спасти как можно больше мирных жителей было важнее сохранения военной гегемонии.

Действия людей не так сложны, как вы думаете. Юань Цзяньчжэ уже принимал это решение однажды, возможно, бесчисленное количество раз. В прошлой жизни Чэн Яна это решение позволило группе Чжана найти Павильон Императорской гвардии и стать могущественным соперником Юань Цзяньчжэ.

Конечно, на этот раз выбор Юань Цзяньчжэ будет иметь другие последствия. Реинкарнация Чэн Яна перемешала нить судьбы, которая управляла этим миром. Кто знал, что произойдет с этого момента?

Когда Чэн Ян вернулся в деревню Феникса после ночи после охоты, было слышно, как он напевает радостную мелодию. Сюэ Юй ждал у ворот, чтобы похвастаться убийством Босса, и он отыграл почти все свои потери, понесенные ранее в тот же день, а точнее три тысячи фрагментов опыта.

В конце концов, ни один из его страхов и тревог не сбылось.

Перед тем, как начать обучение, Чэн Ян профинансировал исследования, который увеличивал урон для каждой статуи класса. Благодаря усилиям членов Имперской гвардии у деревни Феникса не только было достаточно опыта, чтобы заплатить за все это, но и осталось даже приличное количество фрагментов опыта.

На следующее утро полоска опыта Чэн Яна была заполнена на три с половиной процента больше, чем накануне вечером. С такой скоростью он сможет повысить свой уровень всего за двадцать дней. В этот момент он станет учеником-магом уровня Высший, однако менее чем за двадцать дней уровень деревни Феникса также повысится. Итак, Чэн Яну нужно было сделать выбор: использовать Божественную благодать перед повышением уровня или использовать ее после повышения уровня.

Если он будет ждать, Божественная благодать позволит ему напрямую стать подмастерьем низкого уровня. Это будет означать, что Чэн Ян входит в совершенно новую сферу силы. Мало того, он будет на том же уровне, что и самые сильные бойцы в своей предыдущей жизни.

С другой стороны, если бы он ждал, всегда был шанс, что он столкнется с противником, которого он бы не смог победить, используя только силу ученика высокого уровня. Попытка максимизировать пользу всегда сопряжена с риском, поэтому безопаснее было бы использовать Божественную Милость как можно скорее.

Тщательно взвесив все «за» и «против», Чэн Ян принял свое решение.

После этого он отправился на поиски всех трех членов Имперской Гвардии, чтобы они могли управлять Окровавленным собором одновременно с ним. Поскольку они закончили свои инстанции вчера до полуночи, они смогли снова пойти сегодня утром.

Собрав всю добычу, Чэн Ян покинул подземелье. Буквально через несколько минут члены Имперской гвардии тоже покинули свои уровни подземелье.

Пройдя подземелье дважды, каждый из них собрал почти полный комплект снаряжения. Даже если это было просто качество зеленой бронзы, это заставляло их казаться еще более устрашающими.

Поскольку все фрагменты опыта, собранные Имперской гвардией, отправлялись Чэн Яну, он стал очень богатым человеком. Это позволило ему совершить еще одно путешествие в Павильон Имперской Гвардии, чтобы нанять священника и мага с врожденными способностями ранга SS.

Что касается остальных фрагментов опыта, которые он получил, они были переданы его генералам. Это позволит еще большему количеству ополченцам получить более высокую скорость обучения. На данный момент он одолжил в общей сложности пятнадцать тысяч фрагментов опыта.

Остаток дня провел в Облачном городе. К этому моменту все, кроме десяти, из первоначальных поисково-спасательных пунктов были проверены. Хотя не всем удавалось найти свои семьи, с одной лишь силой деревни Феникса было невозможно провести исчерпывающий обыск города. Осталась только надежда для жителей с пропавшими без вести семьями.

Когда группа достигла последнего поисково-спасательного пункта, их встретила странная ситуация. Хотя житель Ма Тао не нашел своего отца, он подтвердил, что его семья жива.

Группа беженцев пояснила, что группа прибыла ранее утром с едой и водой. Позже эта группа забрала всех больных, старых и раненых, пообещав вернуться за остальными. Отец Ма Тао был ранен во время землетрясения и, таким образом, больше не был с группой.

Выслушав рассказ беженца, Чэн Ян нахмурился.

«Милорд, вы знаете, кто были эти люди?» Ма Тао с тревогой спросил: «Ты думаешь, они причинили боль моему отцу?»

«У меня есть пара предположений, но вам не о чем беспокоиться. Прямо сейчас военные полностью контролируют город, поэтому даже если у этих людей были плохие намерения, они ничего не смогли бы сделать. По крайней мере, неделю или около того твой отец будет в безопасности. Чэн Ян ответил.

«Можно ли теперь, милорд, поехать в центр города?» - спросила Ма Тао, заметно расслабившись.

"Не надо спешить." Чэн Ян сказал: «Вероятно, сейчас не так много гражданских с классами, поэтому если бы мы посетили центр города, мы бы просто привлекли к себе ненужное внимание. А пока мы вернемся в деревню Феникс и составим планы на завтра ».

Сегодня, более чем обычно, группа старалась избегать того, чтобы их заметил кто-либо из армии, когда они возвращались в деревню Феникса.

Как обычно, когда группа вернулась, было уже темно. Чэн Ян позволил Старому Ли заняться интеграцией новейшей группы беженцев, поскольку он построил последние три магазина, которых не хватало в деревне. Ранее в тот день было заготовлено пятьсот единиц древесины, так что у Чэн Яна были остатки древесины, чтобы построить дома.

Чэн Ян быстро поужинал, прежде чем отправиться в одиночку в лес. Рано утром он вернулся, чтобы начать новое исследование, а затем тренироваться. Закончив обучение, он вошел в Окровавленный собор. Напряженный день за тяжелым днем, Чэн Ян погрузился в жизнь Лорда.

Вчера был первый день, когда члены Имперской гвардии были единственными, кто патрулировал стену, и они быстро доказали свою ценность. Благодаря их способности отслеживать захватчиков, монстры, окружавшие деревню, были убиты так быстро, что скорость возрождения немного увеличилась, чтобы компенсировать это. Это привело к увеличению сбора фрагментов опыта на тридцать процентов.

Однако, даже если территория зарабатывала несколько тысяч фрагментов опыта каждый день, траты тоже были тысячи. Лесорубам нужно было платить около тысячи в день, а статуи смены класса были бездонной ямой, когда дело касалось фрагментов опыта. Несмотря на это, территория имела положительный экономический баланс.

Кроме того, вчера была уничтожена последняя из больших полчищ в пределах шести километров от села. Теперь все, что вы могли найти, это недавно сформированные орды из тридцати или около того. В этом случае каждая эскадрилья действовала в унисон довольно расточительно. Чэн Ян сообщил своему генералу, что отныне им придется действовать независимо, если они хотят эффективно получать фрагменты опыта.

Прямо сейчас в деревне Феникс не хватало жителей, чтобы регулярно расчищать более нескольких сотен квадратных километров, которые простирались от стен до шести километров. Таким образом, эта территория была разделена на пять частей. По одному на каждую эскадрилью.

Поскольку на границе все еще можно было наткнуться на орды, превышающие тысячу, Чэн Ян предупредил своих генералов, чтобы они были осторожны в этих областях.

Что касается нехватки жилья, Чэн Ян планировал, чтобы каждый из своих солдат жил в Зале для медитации стандартного уровня, прежде чем строить дома для мирных жителей. Это означало бы, что ему нужно 142 здания, на которые в общей сложности требуется три тысячи шестьсот единиц дерева.

Чэн Ян был уверен, что это можно сделать относительно быстро. Сегодня был день, когда большинство лесорубов повысили свой уровень, чтобы стать лесорубами стандартного уровня. Кроме того, большинство из них также выплатили ссуду и начали зарабатывать фрагменты опыта за свою работу.

Простое повышение уровня удваивает количество деревьев, которые они могут вырубать каждый день, а финансовые стимулы побуждают их тратить больше времени на поиск самых больших деревьев, которые они могут. При постоянной скорости в три фрагмента опыта за единицу дерева Лесоруб мог заработать чуть меньше, чем ополченец, в гораздо более безопасной рабочей среде.

К сожалению, чем больше древесины, тем больше расходов. У деревни не было другого выбора, кроме как полагаться на Окровавленный собор, теперь, когда она тоже была близка к повышению уровня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/157152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сим Сити ))))
Развернуть
#
трололо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку