Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 61: Найм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 61: Найм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Найм

Услышав это, Чэн Ян мог не похвалить свою дальновидность. Строительство Павильона Императорской Гвардии сейчас, несомненно, было прекрасным выбором.

Прямо сейчас он сможет монополизировать всех талантливых гвардейцев, но он не может гарантировать, что кто-то скоро построит еще один Павильон Имперской Гвардии. Обычно невозможно получить территорию и необходимые чертежи в течение первых двух месяцев апокалипсиса, но что, если он не единственный человек, который перевоплотился?

Он был перевоплощен, так почему этого не могло случиться с кем-то другим? Он не мог позволить кому-то другому украсть эту возможность!

К сожалению, нанять охранника высшего уровня было слишком дорого. Даже если он использовал все Фрагменты опыта, он заработал сегодня и окунулся в сбережения деревни, он мог позволить себе нанять только трех элитных охранников SS-ранга и одного или двух обычных охранников S-ранга.

Не раздумывая, Чэн Ян нанял единственного доступного воина ранга SS, мгновенно истощив тысячу пятьсот фрагментов опыта со своего щета.

Во вспышке света перед Чэн Яном появилась молодая женщина в простой льняной одежде.

Воительница немедленно опустился на одно колено и поклонилась. «Сюэ Юй приветствует Лорда».

Чэн Ян ожидал такого поведения. В конце концов, каждый NPC относился к Лорду с большим уважением, так что разве его личная охрана не будет к нему более вежливой?

«Пожалуйста, встаньте, Сюэ Юй. Я возлагаю на тебя большие надежды и оставляю безопасность деревни Феникс в твоих руках. - сказал Чэн Ян, помогая Воительнице подняться.

«Для меня большая честь служить тебе, мой Лорд».

Воспользовавшись своим правом Лорда деревни Феникса, Чэн Ян проверил ее системную панель.

Сюэ Юй

Имперский Гвардеец деревни Феникс

Класс: Воин

Уровень: Ученик высокого ранга

Возраст:27 Продолжительность жизни:200

Здоровье:471.7 Мана:37.8

Физическая атака:35.6 Магическая атака:4.2

Физические защита:12 Магическая защита:4.2

Скорость атаки:6 Скорость движения:12.6

Врожденные способности:

Врожденный бонус:+ 40% больше характеристик в атрибуте Физическая атака при повышении уровня и 30% больше характеристике к атрибуту Здоровье при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Член Имперской Гвардии (особая способность): вы привязаны к земле, на которой служите, но взамен можете определить местонахождение всех врагов в пределах территории. Вы не можете повышать уровень естественным путем или тренировать навыки.

Элита (особая способность): увеличивает все атрибуты на 5%.

Навыки и умения:

Разрез (1 уровень): добавьте магической энергии к своему клинку, чтобы облегчить прорезание врагов | Урон: 39,8 | Стоимость: 2 Маны | Время применения: 2.7 сек.

Оборудование:

Железный меч: статусный символ воина | Урон: 35.6

Деревянный щит: деревянный щит | Может блокировать физические атаки.

Как и ожидалось, ее врожденная способность была даже сильнее, чем его. Кроме того, врожденный бонус идеально подходит для Воина. Если бы не его навыки и оборудование, Чэн Ян, вероятно, не смог бы победить ее в битве.

Когда он увидел ее особую врожденную способность, Чэн Ян пришла в голову замечательная идея. Поскольку они могли обнаруживать, где находятся монстры, они были бы гораздо более эффективны при убийстве монстров, атакующих стены деревни. Если он позволит Имперской гвардии заняться этим, у его обычных солдат будет больше времени для охоты за пределами деревни.

Более того, не мог ли он послать их очистить Окровавленный собор? Монстры, убитые внутри подземелья, считались находящимися внутри границ территории, так почему бы Имперской гвардии не заняться ими?

Конечно, попробовать стоило. Если бы Имперские Гвардейцы могли использовать подземелье, это было бы намного лучше, чем использовать его жители. В конце концов, Имперская гвардия сможет преодолеть сложный уровень. Это означало, что ежедневный доход от подземелья значительно увеличится!

Было жаль, что он не мог отправить Сюэ Юй сделать это прямо сейчас. Поскольку она была Воином, у нее не было возможности использовать эксплойт среды, чтобы убить босса.

Однако, даже если бы она могла, Чэн Ян не отправил бы ее одну. Хотя Имперскую гвардию заменить легче, чем солдат высокого уровня, не было никакой гарантии, что он сможет нанять другого охранника такого же качества.

Тем не менее Чэн Ян планировал еще нанять двух гвардейцев это:элитных рейнджер и призыватель. Он чувствовал, что элитный жрец не намного лучше обычного, и чувствовал бы себя неуютно, если бы на территории был маг, который был сильнее его.

Перед тем, как нанять двух других элитных имперских гвардейцев, Чэн Ян поприветствовал других NPC. Он знал, как важно произвести на них хорошее впечатление, и не хотел уходить, ничего не сказав.

В дополнение к Джан Лонг<Лонг в Павильоне Имперской Гвардии находились Верховный Маг Ужаса Вермиллион, Призыватель ШинченгТианкоф (Божественное Небо) и рейнджер Загадка Десяти Тысяч Зверей Инь Ян Цайнай (Бедствие Орлиных Глаз).

Хотя он изо всех сил старался быть вежливым, он чуть не закричал, услышав эти имена. У каждого из них было отвратительное фэнтезийное имя!

Несмотря на то, что его чуть не вырвало, он смог собрать ценную информацию. В каждом классе был по крайней мере один человек с рангом SS и от пяти до десяти человек с рангом S.

Поговорив с NPC, Чэн Ян нанял призывателя и рейнджера ранга SS.

Когда он это сделал, он проверил их системные панели.

Хаяси Айри

Имперский Гвардеец деревни Феникс

Класс: Рейнджер

Уровень: Ученик высокого уровня

Возраст:22 Продолжительность жизни:200

Здоровье:151.2 Мана:159.7

Физическая атака:35.6 Магическая атака:7.3

Физические защита:6 Магическая защита:12.6

Скорость атаки:6 Скорость движения:10.9

Врожденные способности:

Врожденный бонус: + 40% больше характеристик в атрибуте Физическая атака при повышении уровня и на 30% больше характеристик в атрибуте Скорость движения при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Член Имперской Гвардии (особая способность): вы привязаны к земле, которую обслуживаете, но взамен можете определить местонахождение всех врагов в пределах территории. Вы не можете повышать уровень естественным путем или тренировать навыки.

Элита (особая способность): увеличивает все атрибуты на 5%.

Навыки и умения:

Усиленная стрела (1 качества): наделите вашу стрелу магической силой, увеличивающей урон | Урон: 42.9 | Стоимость: 4 Маны | Время применения: 2.7 сек.

Оборудование:

Деревянный лук: статусный символ рейнджера | Урон: 35.6

Колчан: волшебный мешок, вмещающий 60 стрел | Создает одну стрелу каждую минуту

Ан Сумин

Имперский Гвардеец деревни Феникс

Класс: Призыватель

Уровень: Ученик высокого уровня

Возраст:26 Продолжительность жизни:200

Здоровье:181.4 Мана:105.8

Физическая атака:35.6 Магическая атака:6

Физическая защита:6 Магическая защита:6

Скорость атаки:4.2 Скорость движения:12.6

Врожденные способности:

Врожденный бонус: +40% больше характеристик в атрибуте Физическая атака при повышении уровня и на 30% больше характеристик в атрибуте Магическая защиты при повышении уровня

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%

Член Имперской Гвардии (особая способность): вы привязаны к земле, которую обслуживаете, но взамен можете определить местонахождение всех врагов в пределах территории. Вы не можете повышать уровень естественным путем или тренировать навыки.

Элита (особая способность): увеличивает все атрибуты на 5%.

Навыки и умения:

Призыв волка (1 уровень): призывает волка со статистикой, равной характеристикам призывателя | Продолжительность: 10 мин | Стоимость: 10 Маны | Время применения: 40,5 сек.

Оборудование:

Деревянный посох: Статусный символ призывателя | Без бонусов

С добавлением этих трех высокоуровневых учеников сила деревни Феникса достигла совершенно нового уровня. Чэн Ян чувствовал, что даже если военные попытаются захватить деревню Феникса, их отправят обратно в Облачный город в слезах.

Однако он только что потратил четыре тысячи пятьсот фрагментов опыта. Хотя он мог позволить себе еще одного охранника S-ранга, Чэн Ян решил подождать день или два.

Довольный своей покупкой, Чэн Ян покинул Павильон Императорской гвардии. Когда мирные жители за воротами увидели, что Чэн Ян вышел, они в страхе отступили. Разве Чэн Ян вошел не один? Кто были эти трое других?

Несмотря на их любопытство, никто не подошел к Чэн Яну, чтобы спросить его об этом.

Чэн Ян усмехнулся, увидев реакцию мирных жителей.

«Все слушайте. Отныне эти три человека являются членами моей Имперской гвардии. Они будут патрулировать стены и обеспечивать вашу безопасность. Пока они здесь никому из вас не грозит опасность! » - заявил Чэн Ян.

Гражданские взорвались аплодисментами. Для них не имело значения, откуда пришли эти люди, пока они были готовы защищать деревню.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/155960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наивняк
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку