Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 59: Чертежи Павильона Имперской Гвардии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 59: Чертежи Павильона Имперской Гвардии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Чертежи Павильона Имперской Гвардии

Чэн Ян был отброшен атакой Императорского саркозуха более чем на десять метров. Чэн Ян с глухим стуком ударился о тротуар. Все его тело болело от сильного удара. Если бы он был обычным человеком, каждая кость в его теле раздробилась бы. Всего за одну атаку он потерял значительную часть своего здоровья.

Однако это не имело ни малейшего значения, уход от возможного окружения переломил ход битвы.

Чэн Ян усмехнулся. Даже после создания такого количества ходов командиры не смогли его убить.

Со вспышкой Чэн Ян выстрелил «Взрывной сосулькой» в атаковавшего его командира. С таким большим телом, как можно было промахнуться.

Когда он кричал от боли, другой Императорский саркозух хлынул из переулков, покрывая дорогу морем черной чешуи.

Теперь, когда он подтвердил, что ловушка сломана, Чэн Ян медленно побежал назад. Ударив командира второй «Взрывной сосулькой», Чэн Ян начал кайтить орду.

Наблюдая, как командиры бросаются к нему, Чэн Ян усмехнулся. Эти двое были обречены в тот момент, когда их ловушка вышла из строя. После попадания третьей «Взрывной сосулькой» командир, атаковавший Чэн Яна, упал на землю, чтобы больше не двигаться.

Танковые способности Императорского саркозуха были действительно впечатляющими. Большинство монстров высокого ранга будут убиты всего за два выстрела.

В этот момент Императорский саркозух в переулке полностью поглотил Искателей Могил. Несмотря на то, что они были одного уровня, Искатели могил не могли нанести достаточно урона, чтобы стать серьезным противником.

Как только он разрешил свою обиду, Чэн Ян начал нацеливаться на другого командира. Что же до другого Императорского саркозуха, то они были теперь на расстоянии более ста метров. После столь долгого подавления преимущество в скорости Чэн Яна наконец-то проявилось.

Не так давно умер второй командир.

Так как у него была возможность, Чэн Ян решил фармить Фрагменты опыта у оставшихся монстров низкого уровня. На этот раз он тщательно обследовал местность на предмет наличия других орд, пока искал место, откуда можно было бы использовать Лепестковая метель.

Чэн Ян хотел позвать Лю Хау и других себе на помощь, но в конце концов отказался от этого. Мало того, что они были бы бесполезны, за исключением пятерых, которых он усилиливал Облаком Жертвенной крови, они должны быть где-то еще, собирая сокровища, которые охраняют эти монстры.

Наконец, он заметил чудесное укрытие, здание, которое рухнуло так, что постепенно спускался в подвал. Что поразило, так это то, что на входе в подвал упали три совершенно неповрежденные бетонные плиты. Без монстров высокоранговых Императорских саркозухов не смог бы проникнуть внутрь, а они были слишком большими, чтобы нормально поместиться.

Поскольку оба командира были мертвы, у него будет достаточно времени, чтобы уничтожить всю орду.

Чэн Ян быстро бросился в сторону, чтобы подтвердить, что есть по крайней мере еще один выход. Когда он увидел, что он есть, он приготовился противостоять орде.

«Взрывная сосулька!» - крикнул Чэн Ян. Хотя некоторые из Императорских саркозукухов последовали за ним, было необходимо довести их до безумия, чтобы максимизировать эффективность Лепестковой метели.

Буквально через десяток секунд вход в подвал кишел ртами.

Как по маслу, Чэн Ян активировал «Лепестковую метель». Нет ничего приятнее, чем бездумно увеличивать количество имеющихся у него фрагментов опыта.

В орде осталось приличное количество монстров стандартного уровня, но Чэн Ян даже не заметил. В конце концов, они просто переживут Лепестковая метель на раз больше, чем другие.

Десять минут спустя несколько десятков Императорских саркозухов были все еще живы.

Именно в этот момент Лю Хау и другие жители вступили в бой. С их силой уничтожить оставшихся монстров было несложно.

«Эй, где ты был, когда я был в опасности?» Чэн Ян крикнул ополченцам: «Не думайте, что я не заметил, как вы ждете, чтобы не выполнять мою тяжелую работу». Он их ругал.

«Милорд, как мы могли осмелиться уйти от вас? Мы просто видели, как вы сражаетесь, и были вдохновлены прийти вам на помощь! " Лю Хау сказал с бравадой. «Кроме того, с таким количеством трупов у вас точно есть пара сотен фрагментов опыта».

«Какой ты умный языкастый. Ты схватил то, что они охраняли? "

"Еще нет. Мы видели, что монстры пытались окружить вас, и забеспокоились, поэтому хотели остаться поблизости на случай, если придется вытащить вас оттуда ».

Чэн Ян был тронут. С их силой Лю Хау и другие бросились бы насмерть, только если бы они действительно попытались ему помочь. Несмотря на то, что он знал, что большинство из них на самом деле не пытались бы помочь, все равно было приятно слышать. В конце концов, во время апокалипсиса гораздо чаще можно было найти людей, которые хотели нанести вам удар.

«В таком случае давайте найдем это. Бьюсь об заклад, ваш интерес, правда? Чэн Ян усмехнулся.

После короткого поиска по месту битвы Чэн Ян и группа достигла области, которую охраняли монстры. Залитый мягким светом Чэн Ян обнаружил, что свиток застрял между двумя кусками бетона. Раньше он находил два похожих предмета, но каждый был свитком умений. Из своей прошлой жизни он знал, чего он действительно хотел, было прямо перед ним. Архитектурный план

Если не считать безопасной зоны в центре города и первого очищения Забытой могилы, это был самый ценный объект во всем городе!

Чертежи Павильона Имперской Гвардии

Позволяют создать Павильон Имперской Гвардии.

Это здание позволяет лорду нанимать Имперскую гвардию.

В его прошлой жизни Павильон Имперской Гвардии был получен одной из других территорий, окружающих Облачный город, но эффекты были хорошо известны в этой области.

Каждый из нанятых стражников должен был быть того же уровня, что и Повелитель территории, но было очень строгое ограничение на количество их наниманий. Деревня низкого уровня могла нанять только десять стражников, и, по крайней мере, до тех пор, пока не достигнет высокого уровня, это число будет увеличиваться на десять с каждым уровнем.

Роль этих NPC-охранников нельзя недооценивать. Они были готовы умереть при исполнении своего долга и были полностью преданы Лорду. Пока они были живы, безопасность территории могла быть гарантирована.

По правилам бога это было почти гарантией того, что владыка территории также будет самым сильным бойцом. Это означало, что каждый стражник будет на уровень выше, чем обычные жители территории. Насколько могущественной была бы из них команда ?!

Как только Павильон Имперской Гвардии будет построен, Чэн Ян получит верного война, который будет столь же могущественным, как и он сам. Что еще более важно, у него их будет двадцать!

Единственным ограничением было то, что эти Имперские гвардейцы не могли покинуть территорию. Этих сильных солдат нельзя было использовать в атаке, но взамен они стали бы нерушимым щитом его территории!

"Что это такое? Умение?" - спросил Лю Хау, глядя через плечо Чэн Яна. Получив вчера мощный навык, он не мог дождаться, чтобы получить еще один.

"Нет. Это архитектурный план. С этим мы сможем обеспечить себе место в этом мире для деревни Феникса! » - заявил Чэн Ян.

"Неужели он такой мощный?"

"Это действительно так!" Затем Чэн Ян объяснил своему другу силу Имперской гвардии.

«Эти проклятые Имперские гвардейцы такие удачливые! Мы должны упорно трудиться каждый день, чтобы достичь чего-то, где они, даже не пытаясь, может достичь того же уровня, что и вы? Это так несправедливо ». Лю Хау надулся.

«Вы хотите сказать, что предпочли бы никогда больше не выходить из деревни?» - поддразнил Чэн Ян.

"Ну нет." Лю Хау признал. Для него быть запертым в одном месте было судьбой хуже смерти.

Сегодняшняя главная цель была достигнута, поэтому все, что осталось, - это поискать еще несколько семей жителей деревни. А в итоге спасли только одну семью солдата.

К тому времени, как группа вернулась в деревню Феникса, было уже темно.

Сегодняшнее число спасенных сегодня беженцев немного уменьшилось, но Чэн Ян остался доволен текущей уровнем роста населения.

Когда он вернулся, Чэн Ян ищёл прямо к Территориальному алтарю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/154440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку