Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 50. Планы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 50. Планы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Планы

Перед проведением каких-либо церемоний смены класса Чэн Ян собрал своих четырех капитанов команд, чтобы они могли обсудить будущее вооруженных сил деревни Феникс.

Вскоре Ю Кай и другие собрались в главном зале медитации стандартного уровня Чэн Яна, сидя на стульях по кругу вокруг жаровни.

Когда все собрались, Чэн Ян начал говорить. «Теперь, когда основные статуи класса достигли высокого уровня, каждая из них может выполнить двести двадцать церемоний выбора класса. Вскоре количество людей в каждой команде резко возрастет, что приведет к неэффективности управления. Есть ли у кого-нибудь идеи по решению этой проблемы? »

Друзья Чэн Яна по колледжу могли только молчать, потому что у них не было опыта с подобными проблемами.

«Милорд, очевидное решение — создать более длинную цепочку подчинения». Старый Ли сказал: «Даже имея всего пятьдесят семь человек в каждой команде, трудно управлять всеми во время битвы, имея только капитана и вице-капитана. Небольшое увеличение численности жителей может привести к полному роспуску командного состава ».

Чэн Ян кивнул: «В таком случае, вы рекомендуете нам использовать современную структуру военного командования или одну из древних систем?»

«Почему нам нужно следовать какой-либо конкретной системе?» Ю Кай спросил: «Мы можем просто создать свою собственную. Как насчет… десяти человек в эскадрилье, четырех эскадрилий в батальоне и пяти батальонов в бригаде? »

«Пока это будет работать, пока мы маленькие, но как насчет потом? Что будет после бригады? Эта система будет поддерживать только тысячу солдат ». - спросил Чэн Ян.

«Над бригадой может быть и полк». Лю Хау сказал: «А что насчет министерства? Я вспоминаю, что в древние времена у них были министерства. Значит, все офицеры каждого уровня вместе могут называться Генеральным исполнительным управлением? »

Лау Хуэй фыркнул: «Как вы думаете, сколько офицеров будет в тысяче солдат? Были бы десятки генералов. Что, если наши силы увеличатся до десяти тысяч? Или сотен тысяч? Генералы будут как собаки. Как бы мы назвали руководителей министерств? Маршалы? Великие маршалы?

«Я не…» Лю Хау был ошеломлен опровержением Лау Хуэя и был слишком смущен, чтобы защищаться.

«Не беспокойтесь о названиях». Чэн Ян сказал: «В прошлом было несколько уровней генералов, так что это не беспрецедентно. Наши названия не обязательно должны соответствовать традициям, и мы можем придумывать новые по мере роста армии. Я открыт для любых идей, если они принесут пользу территории ».

«В таком случае, милорд ... я думаю, вам следует уйти с должности капитана». Старый Ли рекомендовал: «Поскольку вы — властелин территории, нет необходимости напрямую руководить армией. Тем более, что это ставит вас на тот же уровень власти, что и любого другого капитана.

«Это…» - Чэн Ян глубоко задумался, - «Ваше предложение разумное. В эти дни, хотя я был капитаном по имени, моей истинной ролью была роль главного командира, и я редко действовал вместе со своей командой. В таком случае, завтра я объявлю, что Чжао Чуань занимает мою должность капитана ».

Старый Ли удовлетворенно кивнул, увидев, насколько его слова были оценены Чэн Яном.

«Должны ли мы дать каждой бригаде имя?» Лю Хау спросил: «Я думаю, это было бы удобнее, чем их нумеровать».

«Мы не должны этого делать, пока у каждой бригады не появится чувство единства. Сейчас нам следует использовать числа, а затем получить информацию от солдат для названия ». - сказал Ю Кай.

«Ожидание, чтобы назвать бригады, было моим намерением в первую очередь». Чэн Ян подтвердил: «Когда территория снова повысится, мы сможем построить казармы. Именно тогда мы назовем бригады в формальной обстановке, что сделает их более грандиозными ».

Никто из остальных не сомневался, когда сказал Чэн Ян. Все они согласились, что лучше подождать, пока имена станут официальными.

«Милорд, - сказал Старый Ли, - у меня есть идея, но я не уверен, что это сейчас уместно».

«Старый Ли, мы знаем друг друга всего несколько дней, но я доверяю твоему мнению». Чэн Ян поддержал: «Я не буду обижаться на то, что вы предлагаете».

«Как верховный лидер территории, вы должны перестать общаться со своими друзьями на публике». Старый Ли заявил: «Для общественности естественно сплетничать, и если они увидят, что все трое ваших близких друзей заняли руководящие должности в вооруженных силах, это повредит вашей репутации и подорвет ваш авторитет».

"Я не думаю, что это ..."

Ю Кай прервал Чэн Яна: «Йоко, я знаю, о чем ты думаешь, но Старый Ли прав. Старый Ли был не единственным, кто понял, что это может вызвать проблемы, я и другие уже решили поднять этот вопрос сегодня, но Старый Ли опередил нас. Отныне на публике мы должны действовать более формально относительно друг-другу, даже если наедине мы самые близкие друзья ».

«В таком случае я постараюсь не отдавать предпочтение вам троим на публике». Чэн Ян уступил.

«В дополнение к этому, я также считаю, что вам следует сформировать личную охрану». Старый Ли продолжил: «Теперь, когда вы не руководитель группы, необходимо сформировать небольшую группу, которая будет подчиниться только вам. Если у вас есть небольшая группа элитных солдат, которые могут использовать ваше Жертвенное Кровавое Облако, это может быть полезно в критические моменты ».

Чэн Ян отверг предложение, даже не подумав об этом. Он знал, Старый Ли просто думал о его безопасности, но создать элитную команду он не мог в данный момент. Единственный способ собрать в личную гвардию талантливых солдат — забрать их из бригад. Чэн Ян не хотел навредить ядру своей армии, поэтому ему оставалось только ждать, пока он сможет переманить таланты из Облачного города.

Урегулировав вопрос о личной охране, Чэн Ян внезапно вспомнил кое-что важное. «Я должен сказать вам еще одну вещь, о которой я забыл. Когда статуи выбора класса повысились, они получали возможность обучение навыкам. Сейчас у каждой статуи есть одно умение, которое вы можете купить. Тем не менее вы можете получить его, только повысив уровень, так что работайте усердно ».

Лю Хау улыбнулся: «Я много работал с тех пор, как начался судный день, и моя планка опыта достигла 42%, так что я смогу повысить свой уровень менее чем за неделю. Этот навык — именно то ободрение, которое мне нужно, чтобы перейти на следующий уровень ».

«Хорошо, я надеялся, что это тебя мотивирует. Почему мы здесь закончили, вам следует проверить панель состояния статуй. Думаю, вам понравятся предлагаемые навыки ».

Когда Чэн Ян закончил говорить, Старый Ли сделал последнее предложение: «Милорд, я также считаю, что мы должны увеличить количество займов, которые мы предоставляем лесозаготовителям территорий. Количество древесины, которое мы получили за последние два дня как в результате уборки мусора, так и сбора урожая, составило всего пятьсот единиц. Пройдет много времени, прежде чем мы сможем решить наш жилищный кризис или даже построить стену стандартного уровня, чтобы дать гражданским лицам возможность лечь. Слишком многолюдно, на квадратном километре земли живет двенадцать тысяч человек ».

Чэн Ян кивнул: «Я некоторое время беспокоился из-за этого затруднительного положения. Завтра я одолжу две тысячи фрагментов опыта лесорубам без инструментов. Надеюсь, завтра мы сможем построить стену ».

После того как было поднято еще несколько тем, группа разошлась на ночь.

После этого Чэн Ян собрал всех жителей, чтобы сделать объявление.

Первое, что он объявил, - это уход с должности капитана команды. Когда Чжао Чуань услышал эту новость, он сначала был взволнован, но когда Чэн Ян объявил, что его повысят, Чжао Чуань смог расслабиться.

Он мог предсказать этот результат, так как был единственным вице-капитаном в команде Чэн Яна, но он мог не нервничать. Как говорится, прилив поднимает все лодки. Чэн Ян был счастлив получить больше власти в деревне.

Следующее объявление Чэн Яна об, организации армии будет создано несколько новых руководящих должностей. В каждой бригаде будет генерал и три командира. Под их началом в каждом батальоне будет капитан и два вице-капитана. Наконец, в каждой эскадрилье будет офицер.

В каждой эскадрилье должно быть не менее двух человек от каждого класса, кроме класса Священника. Поскольку священников было так мало, они должны были служить всей бригаде под прямым командованием генералов.

Генералы и командиры будут назначены Чэн Яном. Капитаны и вице-капитаны будут назначаться генералами, и, наконец, офицеры эскадрильи будут назначаться капитанами. Это было сделано для того, чтобы ограничить влияние одного коррумпированного человека на руководящую должность.

Конечно, это было чисто по названию. Чэн Ян, владыка территории, был самым коррумпированным из всех. Тем не менее Чэн Ян знал, что никто не станет оспаривать его решение сделать своих друзей генералами в будущем. Их врожденные способности S-ранга гарантировали, что их сила будет соответствовать рангу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/145664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку