Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 47: Судьба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 47: Судьба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Судьба

Вскоре после прибытия группа столкнулась с проблемой. «Йоко, как нам их найти?» - спросил Лю Хау.

«Легко, и просто кричи». Чэн Ян сказал: «Пока мы уничтожаем всех монстров в приличном радиусе, все будет в порядке».

«О, это должно сработать». - воскликнул Ю Кай.

«Хорошо, разделитесь на группы по шесть человек и убейте всех монстров в радиусе четырехсот метров». Старый Ли приказал солдатам: «Это займет всего десять минут, так что возвращайтесь вовремя».

Капитаны команд, в том числе Чэн Ян, выбрали по пять человек каждый. Затем каждая группа выбирала направления и начинала операцию по борьбе с вредителями.

Причина, по которой Чэн Ян работал с группой, а не в одиночку, заключалась в том, чтобы проверить свои новые навыки. Жертвенное Кровавое Облако была особенно хороша для пяти Магов, которых он выбрал, так как они смогли испытать острые ощущения от мгновенного убийства монстров.

Они могли плавно позаботиться о любых появляющихся монстрах и даже смогли уничтожить группу из пятидесяти монстров всего за тридцать секунд. Хотя им нужно было время от времени медитировать и перезаряжать ману, они смогли достичь эффективности охоты не меньше, чем Чэн Ян, когда он использовал зелья.

Десять минут спустя было убито восемь групп монстров и десятки монстров одиночек. Люди, присоединившиеся к Чэн Яну, были несравненно счастливы, так как каждый из них собрал более сотни фрагментов опыта. Они смогли заработать в три раза больше, чем обычно за день, всего за десять минут!

После уничтожения всех монстров, все начали выкрикивать имя родителей Шу Юаня. Шу Юаню в этом году было всего двадцать два года, он едва достиг совершеннолетия, поэтому его родители были единственной семьей, которую он имел.

На лицах жителей была тень опасения и тревоги. Все они знали, что в апокалипсисе было только два исхода их действий. Даже если худшее из двух не случилось с Шу Юань, что насчет их?

Казалось, что Шу Юаню повезло, так как на крики группы отвечал слабый голос, полный возбуждения.

«Юань-эр! Это ты?"

Шу Юань задрожал. Этот слабый голос послал электрический ток по его спине. После некоторого колебания он на максимальной скорости кинулся к голосу.

Чэн Ян и другие неторопливо последовали за ним. Хотя голос был в пятидесяти метрах, опасности быть не должно, так как они очистили такую ​​большую территорию.

Мгновение спустя Шу Юань выходит из разрушенного супермаркета с большой группой людей. Чэн Ян предположил, что двое людей рядом с ним были его родителями, а остальные были людьми, укрывшимися в том же месте.

Чэн Ян был счастлив за Шу Юаня. Количество людей, которые воссоединились со своими близкими во время апокалипсиса, было слишком мало. Чэн Ян оценил, что не более половины солдат с ним в конечном итоге смогут спасти свои семьи. Некоторые из семей солдат будут убиты, а других просто не найти. Что касается того, найдут ли когда-нибудь эти солдаты свои семьи, одному Богу известно.

«Милорд, я хочу, чтобы вы познакомились с моими родителями. Спасибо, что дали нам возможность жить мирно в деревне Феникс ». Шу Юань сказал с благоговением. Если раньше он называл Чэн Яна «мой господин» только для того, чтобы успокоить его, то теперь это было из искреннего уважения.

«Поздравляю, я надеюсь, что деревня Феникс будет вашим домом на долгие годы. Что ти будешь делать?" - спросил Чэн Ян.

«Милорд, я уже объяснил им ситуацию. Они будут ждать здесь, пока мы не заберем их сегодня вечером. - сказал Шу Юань.

«Хорошо, я уважаю твоё решение».

Шу Юань кивнул, прежде чем взять руки родителей: «Мама, папа, я должен пойти с Лордом, чтобы спасти семьи моих товарищей. Только благодаря их силе я смог найти вас, поэтому я не могу быть эгоистом и оставаться здесь с вами. Не беспокойтесь обо мне, с нашей силой ничто не может нас остановить. Надеюсь, вы сможете простить меня за то, что так быстро ушел.

Отец Шу Юаня был разумным человеком и сразу же отмахнулся от этого: «Как мы могли быть такими наглыми, чтобы обвинять тебя в этом. Они наши спасители, так что уходите. Осталось всего несколько часов, и мы сможем потом правильно воссоединиться ».

Шу Юань слезно улыбнулся и поделился несколькими словами со своими родителями. Быстро обняв каждого, он вернулся в группу.

Когда родители Шу Юаня вернулись в супермаркет, другие беженцы тоже спрятались.

Следующее место, которое им нужно было искать, было в двух километрах от них. Это было офисное здание, где они надеялись найти жену другого солдата, Фэн Ли.

Через полчаса группа вызвала жену Фэн Ли.

Через несколько минут без ответа Фэн Ли чуть не сломался.

Увидев это, Лю Хау подошел и обнял мужчину: «Эй, не волнуйся. Наверное, у нее просто нет сил ответить. Нам просто придется искать везде, где она могла бы спрятаться.

Фен Ли сделал глубокий вдох и кивнул.

Солдаты разошлись веером, обыскивая разрушенные здания в поисках мест, которые мог бы спрятать человек.

Когда они обыскали примерно половину территории, их окликнул голос. «Приветствую друзей! Вы здесь, чтобы спасать людей? »

Можно было увидеть, как мужчина прячется на заброшенной автостоянке и машет им рукой. Увидев жест Чэн Яна, чтобы тот позаботился об этом, Фэн Ли подошёл к мужчине.

«Верно, конкретно, я ищу свою жену. Мы убили всех монстров поблизости, чтобы ты мог выйти.

Вскоре более десятка человек вышли из руин и подбежали к ним. Они были грязными, но лидеры группы выглядели намного лучше, чем большинство беженцев, которых они нашли.

«Все ли вы люди, которые здесь работали?» - спросила Фэн Ли.

Мужчина в костюме очаровательно улыбнулся Фэн Ли: «Верно, мы работали здесь до землетрясения. Кто вы все? Совсем недавно я видел, как ты убивал монстров в этом районе, как ты стал таким сильным? »

Фен Ли проигнорировал вопрос мужчины: «Это не важно. Вы встречали женщину по имени Нигуен Мэн? Ей было под тридцать, а рост около ста пятидесяти сантиметров ".

«Да, вообще-то, она была с нами до вчерашнего дня». Мужчина сказал с сочувствием: «Вчера здесь прошла большая группа людей, и она присоединилась к ним вместе с несколькими другими. Они направлялись на запад, может быть, удастся их догнать, если поторопишься. Если вы возьмете меня с собой, я смогу определить для вас группу ».

Фэн Ли с облегчением услышал это и повернулся к Чэн Яну, чтобы спросить, могут ли они преследовать группу. Когда он увидел лицо Чэн Яна, он был потрясен и замолчал. От него исходило холодное убийственное намерение.

Чэн Ян медленно подошел к мужчине: «Разделите и удерживайте их. После этого допросите их, проверьте, правдива ли история этой змеи.

«Сэр, я обещаю, что ...» Прежде, чем лидер беженцев успел закончить свое предложение, Чэн Ян ударил Магической стрелой по большому бетонному столбу, превратив его в пыль и щебень. Это было ясное предупреждение.

Мужчина в костюме ловко закрыл рот, когда увидел это.

Каждый мог сказать, что что-то не так, но без колебаний выполнил приказ Чэн Яна. Хотя некоторые люди пытались сопротивляться, что они могли сделать против людей с классами?

Группа беженцев была меньше, чем жителей, поэтому Фэн Ли нервно подошёл к Чэн Яну.

«Тебе интересно, почему я это делаю?» - спросил Чэн Ян.

Фэн Ли поколебался, затем кивнул.

«Я не виню вас, но будьте более наблюдательны. Это конец света, и если вы пропустите важные детали, вас только убьют. Многие из них кажутся сытыми, но те немногие, что сидят сзади, выглядят так, будто голодают. Посмотрите на их язык тела. Те, кто голодает, тоже выглядят испуганными, но не чудовищами. Кроме того, я узнаю глаза убийцы, когда вижу их ».

«Милорд, вы не можете иметь в виду…» Фен Ли замолчал, его лицо побледнело. «Вы хотите сказать, что они ... зачем им лгать об этом?»

«Люди лгут по разным причинам. Я не говорю, что они убили вашу жену, но я знаю, что это возможно. Как только мы подвергнем их сомнению, правда откроется. Просто ... будьте готовы к худшему.

Несмотря на то, что Чэн Ян пытался утешить его, Фэн Ли смог сказать, что Чэн Ян не верил, что его жена жива.

Через несколько минут допросы закончились. У многих здоровых на вид беженцев были синяки на лицах. Несколько жителей подслушали Чэн Яна, и были полны решимости вытянуть из них правду.

Чэн Ян даже не отреагировал на их жестокие методы. Что означало немного насилия в этом беспокойном мире? В конце концов, его жители не убивали их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/142603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ну хоть не с помощью бутылки... хД
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку