Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 43: Кровожадная гиена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 43: Кровожадная гиена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Кровожадная гиена

Чэн Ян хотел немедленно выстрелить снова, но ему потребовалось полторы секунды, чтобы зарядить еще одну магическую стрелу. Его бонус к скорости атаки был довольно небольшим, так что все, что он мог сделать, это ждать.

К счастью, у командира не было выбора, кроме как продолжать двигаться вперед, чтобы использовать своих миньонов в качестве щитов. Это позволило Чэн Яну нанести еще один удар по Кровавой геенне.

Чэн Ян не обладал навыком, который позволял бы ему видеть статус другого существа, поэтому он мог только оценить, сколько здоровья осталось у командира. Обычным монстрам высокого ранга ему нужно было бы четыре удара, чтобы убить, но, поскольку командиром была Кровавая Геенна, могло потребоваться целых восемь, если он впитал достаточно крови. Ему нужно будет поразить его Магической стрелой максимум четыре раза.

Прямо сейчас Чэн Ян даже не успел нанести ни одной атаки. Дерево было совершенно неспособно противостоять комбинированной атаке пяти высокоуровневых монстров и было легко повалено. Вокруг не было других высоких деревьев, поэтому он упал прямо на лесную подстилку.

В процессе падения Чэн Ян крепко держался за дерево, посылая Магическую стрелу из листьев в командира.

Благодаря своему отточенному боевому чутью Чэн Яну даже не нужно было оглядываться, чтобы выстрелить с такого близкого расстояния. В то же время, когда дерево ударилось о землю, Чэн Ян снова побежал, двигаясь к дереву.

Он забрался на ближайшее дерево, которое было всего шесть метров в высоту. Если бы это дерево тоже было срублено, он упал бы прямо в пасть монстров.

Почему Чэн Ян решил сделать это вместо отступления? Он не был дураком, скорее, это был расчетливый ход.

Увидев это, Кровавая Геенна сверкнула презрительным взглядом по отношению к Чэн Яну на своем зверином лице. По его мнению, Чэн Ян уже был мертвым человеком. Хотя его здоровье было низким, его противник был простым магом. Что он мог сделать теперь, когда его окружили? Он мог просто сидеть сложа руки и смотреть, как Чэн Яна разрывают на части.

Чэн Ян увидел, как командир прикрывался большими ветвями дерева, в котором он был раньше, готовый уклониться или заблокировать любую атаку, которую он бы совершил. Дерево под ним уже начало наклоняться. Пришло время Чэн Яну сделать ход.

Чэн Ян выстрелил в тонкую ветку под собой, сломал ее и послал Магическую стрелу в монстра под ним. Когда он упал, Чэн Ян уже готовил новую атаку.

Группа лидеров монстров, не колеблясь, устремилась к Чэн Яну.

Чэн Ян приземлился на спину лидера Искателей могил, который повалил дерево, и ударил своим посохом в его затылок. В то же время он выпустил активированную Магическую стрелу, разорвавши его череп на части. Монстр упал на землю мертвым.

Остальные три лидера атаковали сразу. Самым жестоким было нападение лидера Ядовитого Волка, который прямо вырвал Чен Яну горло.

Чэн Ян попытался закричать, но только выливалась кровь из горла. Хотя он знал, что если его Здоровье не достигнет нуля, он не умрет, даже если ему перережут горло, удар был слишком сильным. Даже несмотря на переживания из прошлой жизни, Чэн Ян плакал, и все это было из-за боли в его шее.

Чэн Ян попытался уклониться от двух других атак, но, поскольку волк держал его за шею, он не смог уклониться. Рука, похожая на косу, рассекла ему живот, а в спину вонзился рог.

Полоса здоровья Чэн Яна мгновенно потеряла 38 очков. Хотя правила бога предотвратили смерть Чэн Яна, боль от них нисколько не уменьшилась. Его физическая защита немного притупила боль, но Чэн Ян все еще чувствовал, что он снова умирает.

Если бы он уже однажды не умер, он, вероятно, потерял бы сознание от боли, решив свою судьбу. Слезы текли из его глаз, когда он быстро рассчитал текущую ситуацию.

Это казалось очень мрачным. Он не смог бы сбежать, если бы лидеры не убили его сзади. Что еще более важно, они плотно окружили его, не желая дать ему даже малейшей возможности сбежать.

Однако Чэн Ян никогда не собирался убегать. Преодолев боль, он откупорил бутылку и выпил жидкость в рот. Мгновенно его раны зажили, и его здоровье было полностью восстановлено.

Это был его скрытый козырь, зелья восстановления здоровья!

Зелье восстановления здоровья стандартного уровня могло восстанавливать 30 единиц здоровья, эффект удваивался его Идеальным лекарственным телом. Пока он пил одну, он мог мгновенно вырваться из пасти смерти.

Хотя было расточительно пить бутылку, чтобы восстановить только 38 единиц здоровья, Чэн Ян не возражал. Зелья были всего лишь расходником, стоившим нескольких фрагментов опыта, далеко не таким ценным, как его жизнь. Даже если бы это было зелье Высшего уровня, он все равно выпил бы его без колебаний.

Даже когда он корчился от боли, Чэн Ян не забыл начать использовать Магическую стрелу. Выпивая зелье, он ударил одного из лидеров, даже не прицеливаясь.

Не давая ему времени на вздох, тело Чэн Яна снова было разорвано монстрами. Чэн Ян уже приготовил другое зелье и выпустил вторую Магическую стрелу, убив волка.

Тело Чэн Яна было полностью залито кровью. Если бы он не быстро потребил принесенные им зелья, его Здоровье достигло бы жалких двадцати пяти единиц.

Недалеко от него Кровавая Геенна хмурилась. Почему этот человек еще не умер? Даже если его тело было целым, он все равно должен был быть на грани смерти после трех раундов атак. Именно после этой последней двойной атаки оставшихся лидеров Кровавая Гиена заметила блеск стекла в руке Чэн Яна.

Чэн Ян продолжил этот уникальный боевой стиль. Этого мог достичь только тот, у кого были деньги, мощная врожденная способность и невероятная сила воли. Один за другим два лидера, напавшие на него, погибли.

Вожак понял, что бутылка позволяет его жертве выжить, но даже если она будет хитрым, монстр не сможет понять, как ее использовать. Видя, как умирают его оставшиеся подчиненные, он занервничал. Он схватил большую ветку и бросился на Чэн Яна, намереваясь нанести смертельный удар.

Чэн Ян безразлично наблюдал за этим. Он начал использовать Магическую стрелу, ожидая, когда монстр уронит свой щит. В мгновение ока командир пронзил сердце Чэн Яна своими острыми когтями. В то же время Чэн Ян бросил Магическую стрелу ему в живот. Он умер, не в силах понять, почему Чэн Ян все еще жив.

Чэн Ян рухнул на землю, тяжело дыша. Он вытер слезы и кровь с лица перед тем, как выпить последнее зелье восстановления здоровья.

Он наблюдал, как труп вожака Кровавой Геенны истекал кровью на земле. Если бы он медленнее принимал свои зелья или если бы он не смог убить их всех до того, как кончились бы зелья, он бы лежал мертвым на земле.

Чэн Ян глубоко вздохнувши, прежде чем подняться с земли. Он уже привык жить так близко к смерти, и ему потребовалось совсем немного времени, чтобы вернуться к своему оптимальному психическому состоянию.

У него будет время отдохнуть, когда он умрет. Прямо сейчас ему все еще предстояло столкнуться с тысячной ордой монстров, преследующих его хвост. Несмотря на ситуацию, Чэн Ян легонько рассмеялся. Убийство вождей орды не было очень рентабельным, поэтому он надеялся восполнить дефицит, убив низкоуровневых монстров.

Он медленно побежал к мосту.

Монстры в орде не знали, что Чэн Ян уже убил всех их лидеров, поэтому они продолжали слепо бросаться вперед.

Разница в скорости между обычным монстром и лидерами была настолько велика, что между ними существовал значительный разрыв даже после смерти вожака. Чэн Ян быстро перехватил их, мгновенно убивши монстров впереди.

Трудный бой превратился в одностороннюю бойню. Чэн Ян атаковавши большую орду, бросая в нее Магические стрелы, даже не прицеливаясь. Иногда монстр стандартного уровня пытался сразиться с ним, но почему Чэн Ян почувствовал давление настолько слабых монстров?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/140420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Разве лидер краважадных шакалов не умер в предыдущей главе?, и еще "оставшие КШ не заметили смерть своих лидерав??? Они что вобход ходили??
Спосибо за перевод
Развернуть
#
1) В предыдущей главе Чен Ян лишь ранил их настоящего лидера. Убил он второстепенного.
2) Также в предыдущей главе было сказано, что простые Шакалы не могли бежать с такой же скоростью, как эти пятеро, поэтому Чен Ян и свалил подальше, чтобы спокойно разобраться с лидерами.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ему оторвали яйки, вырвали горло, пронзили серце и сьели кишки, но ГГ в танке, ему пох, руки целы и вперед!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку