Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 33: Странные люди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 33: Странные люди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Странные люди

Наблюдая за приближением Магическая Стрелы, в глазах вожака волчьей стаи вспыхнул страх. У него было ощущение, что если он позволит этой атаке попасть, он обязательно умрет на месте.

Тогда это было наполнено сожалением. Если бы он знал, что этот человек настолько силен, он бы немедленно убежал, даже если бы ему пришлось оставить найденное сокровище. Даже если это означало не становиться сильнее так быстро, разве это не лучше, чем умереть?

Однако в этом мире не было лекарства от сожаления. Не для людей и уж точно не для монстров.

В свои последние минуты он попытался отступить и увернуться, но атака была слишком быстрой. Совершенно неспособный защитить себя, могучий элитный незрелый монстр высокого ранга погиб, когда его череп разлетелся на части.

Так умер вожак стаи волков. Он был не самый сильный монстр в мире, возможно, он даже не был самым сильным монстром возле Облачного города, но, без сомнения, он умер первым в своем роде. Первый элитный монстр высокого ранга, убитый в этой жизни.

Хотя Чэн Ян убил вождя, он не мог избежать множества оставшихся десятков волков. Он был не в силах защищаться ни в малейшей степени и был несколько раз укушен.

Его физическая защита была намного выше той, с которой мог справиться низкоуровневыми волками с ядовитыми клыками, поэтому каждая атака была невероятно слабой. Даже в этом случае минимальный урон, который могла нанести атака, составлял одно очко. С таким количеством волков, атакующих его, Чэн Ян все равно потерял почти сорок процентов своего здоровья всего за десять секунд.

Чэн Ян не мог позволить себе провести здесь ни секунды! Когда осталось всего 53 маны, не было возможности победить волчью стаю, и если он останется на месте, они в конечном итоге сведут его здоровье к нулю.

Как только Чэн Ян сумел вырваться из-под волков, он сразу же развернулся и убежал.

Скорость Чэн Яна была в лиге выше, чем у низкоуровневых волков, и в считанные секунды он образовал огромную пропасть между ними. Через минуту их даже не было видно. Как только стаю не было видно, Чэн Ян сел и применил навык Медитации. У него не было времени полностью восстановить ману, но каждое очко было на счету.

Десять секунд спустя волки были менее чем в сорока метрах от Чэн Яна. Он вскочил и активировал Магическую стрелу. Осталось еще тридцать два волка, так что он не решился расслабиться.

Он выпустил две Магические Стрелы по волкам впереди, быстро убив их. Десять (маны), которые он только что восстановил, были потрачены мгновенно. Не желая рисковать получить больше повреждений, Чэн Ян снова начал бежать, прежде чем они оказались в десяти метрах от него.

Оставшись лишь с одним монстром стандартного уровня, группа монстров больше не могла угрожать Чэн Яну. В конце концов, в битве на истощение он обязательно выиграет благодаря своей скорости.

Чэн Яну потребовалось двадцать пять минут, чтобы уничтожить остатки волчьей стаи.

Когда последний волк умер, Чэн Ян плюхнулся на землю и лег на спину. Раньше он был в затруднительном положении, так как это было общеизвестно в его прошлой жизни; даже если вы были сильны, вам не следует сражаться даже со средними группами в одиночку. Если у вас не будет достаточно волшебных зелий, вас бы ждала долгая работа. Хуже всего в этой встрече было то, что эффективность охоты была слишком низкой! После получаса напряженной работы Чэн Ян получил только 62 фрагмента опыта! Если бы он сосредоточился на меньших группах, его прибыль была бы намного выше.

Чэн Ян быстро вернулся в то место, где он изначально встретил волков. Пришло время собрать добычу, ради которой он рисковал жизнью.

Чэн Ян быстро бросился поднять посох, открыв панель статуса.

Скорбь Короля Волков

Посох, созданный из костей ног некогда могущественного Короля Волков, чудовища Высшего уровня Развития, правившего миллионной стаей. Из-за плохой конструкции его мощность со временем уменьшилась.

Ранг: Черное железо

Класс: Маг

Требования: Ученик стандартного уровня

Прочность: 80/80

Эффект: Увеличение магической атаки на 4

Это действительно был посох Черного Железа! Хотя Чэн Ян мог предположить, что, основываясь на его внешности и силе вождя группы, это было всего лишь предположением. Теперь, когда в его руках оказалось такое хорошее оборудование, он мог не кричать от радости.

Хотя, экипировка из Черного Железа, увеличивающая показатель атаки на 4, была довольно средней. В его предыдущей жизни самым мощным оружием, публично известным человечеству, был фиолетовый серебряный длинный лук по имени Ключица Гаруды. Он похвастался безумным увеличением физической атаки на девять пунктов. Это позволяло владельцу сражаться с монстрами на два уровня выше их.

Более того, оборудование Черного Железа подходило только для учеников. Снаряжение Фиолетовое серебро и классы выше, которые считались стандартными для более высоких уровней. Чэн Ян только слышал о таком оборудовании в своей прошлой жизни, но никогда его не видел.

Чэн Ян оснастил новый посох, но перед ним возникла дилемма. Если бы он захотел взять с собой свой старый посох, он бы только помешал, но он не хотел просто выбросить его в пустыню. Каждая часть снаряжения была ценным сокровищем для деревни Феникса.

Чэн Ян обнаружил, что мечтал об одном кольце, которое было продано в Ювелирном доме. Пространственное кольцо! Они могли хранить предметы внутри себя и сводить их вес к нулю! Этот предмет был необходим для всех, кто хотел совершить долгое путешествие или пробежать до далекого подземелья. Единственным недостатком было то, что они были невероятно дорогими, настолько дорогими, что их почти никто не мог купить. Даже если бы в деревне Феникса была Ювелирный дом, Чэн Ян мог бы только с тоской смотреть на секцию Пространственных колец.

В конце концов, Чэн Ян привязал свой старый посох к спине, используя жилы убитых им волков.

Продолжая свое путешествие, Чэн Ян столкнулся с группой, в которой было чуть более тридцати монстров, и с легкостью полностью ее истребил. Его урон был настолько велик, что лидер стандартного ранга упал от боли, не в силах увернуться от атаки, убившей его. Он был уверен, что если снова столкнется с волчьей стаей, то точно не попадет в такую ​​опасную ситуацию.

Даже если он столкнулся с большими группами с несколькими монстрами высокого уровня, Чэн Ян не боялся убивать лидеров, потому что он убегал, прежде чем его замечали. Быстро пополнив свою ману, он бросился назад и уничтожил оставшихся монстров.

Его единственное сожаление заключалось в том, что его удача закончилась, и он не нашел ничего ценного. С другой стороны, он не столкнулся ни с кем более сильным, чем Элитным стандартным рангов.

Пройдя еще два километра, Чэн Ян получил 300 фрагментов опыта. В дополнение к тем, которые он заработал ранее, его общая сумма снова превысила 1000.

В тот момент он находился всего в километре от Облачного города, поэтому начал действовать более консервативно. В его предыдущей жизни каждая дорога, ведущая из Облачного города, охранялась довольно большими группами монстров. Одна из причин, по которой армия не покинула город до конца марта, заключалась в том, что они не смогли победить стражей.

После первого землетрясения вокруг каждого города образовалось чудо природы. Вокруг города была вырыта яма шириной семьдесят метров, кажущаяся бесконечной. Единственным выходом в каждый город и из него были мосты шириной 100 метров в каждой из сторон света.

Что касается того, сколько монстров в настоящее время охраняют эти мосты, Чэн Ян понятия не имел. Они были обнаружены только через две недели в его предыдущей жизни, поэтому он не знал, как они выглядели в первые несколько дней апокалипсиса.

Когда он впервые вывел Старого Ли в первую ночь, он не сказал им об этом, так как они могли только подумать, что он пытается их обмануть, чтобы они дальше не шли.

Когда он подошел ближе, Чэн Ян мог не почувствовать беспокойство. Если ему повезет, количество монстров в орде будет меньше нескольких сотен, но если нет, то может быть тысячи.

В то же время, когда Чэн Ян покинул деревню Феникс, Юань Цзяньчжэ только что отправил последнюю партию солдат из безопасной зоны.

Ему не потребовалось много времени, чтобы понять, насколько лучше люди с классами, чем оружие. Однако это откровение стало для него лишь источником стресса и беспокойства. Он беспокоился, что, если он не сможет вовремя дать урок достаточному количеству людей, следующая орда полностью их уничтожит.

Чтобы получить хоть малейшее преимущество, он планировал посетить шесть зданий, окружающих статуи. Первое, что он посетил, было тонкое здание с вывеской «Алхимическая башня».

Прямо сейчас Юань Цзяньчжэ собирался посмотреть. Когда он вошел в безопасную зону, ему сказали, что в этих зданиях будут продаваться определенные предметы, но не уточнил, какие предметы были проданы. Единственная проблема заключалась в том, что деньги из старого мира не работали, они могли использовать только фрагменты опыта, полученные от убийства монстров.

Поскольку все фрагменты опыта использовались для проведения большего количества церемоний выбора класса, никто еще не использовал магазин. Причина, по которой он пришел, заключалась в том, чтобы определить, какие предметы были хорошими, и заранее составить планы будущих расходов.

Однако, когда Юань Цзяньчжэ вошел в Алхимическую Башню, он был потрясен.

Юань Цзяньчжэ подготовился перед тем, как войти, так что даже если бы дракон был внутри, он не удивился бы, но как он мог не удивиться, увидев человека? Живой, дышащий человек!

Там небрежно стоял мужчина средних лет, одетый в старинную одежду.

Кто, черт возьми, был этот человек?

Юань Цзяньчжэ внезапно пришла в голову ужасающая мысль. Что, если этот человек был связан с богом, разрушившим мир?

Он сделал несколько осторожных шагов вперед и поклонился этому человеку. «Ваше превосходительство, могу я спросить, кто вы? Как ты оказался в этом месте? »

Мужчина ярко улыбнулся. «Добро пожаловать в Алхимическую Башню, мы можем удовлетворить все ваши алхимические потребности, что вы хотите купить… а? У вас даже нет ни одного фрагмента опыта. Что за бомж вроде тебя делает в моем магазине? Убирайся к черту и возвращайся, когда вы так уж бедны! »

Юань Цзяньчжэ был, мягко говоря, взволнован. С ним не говорили так неуважительно с тех пор, как он стал руководителем в армии. Несмотря на это, он был очень спокойным человеком и не проявлял своих истинных чувств. «Ваше превосходительство, я просто хотел спросить…»

«Ты надоедливый негодяй, если хочешь задать вопросы, иди в таверну! Единственное, что вы можете здесь сделать, это купить зелья, а вы слишком бедны, чтобы получить даже дешевую мазь! » Когда он закончил ругать Юань Цзяньчжэ, он махнул рукой, и Юань Цзяньчжэ силой вытолкнул из магазина невидимый барьер.

Поднявшись с земли, Юань Цзяньчжэ мог не бояться продавца. И не только из-за того, насколько могущественен этот человек, а из-за того, что он даже не мог понять, что он сделал.

Затем он посетил другие магазины, но его постигла та же участь. Казалось, что те лавочники не дадут вам даже времени на ответ, если у вас не будет денег.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/128343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
почему Space - пространство перевели как космос?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку