Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 32: Одиночка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 32: Одиночка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Борьба в одиночку

Это был черный посох, торчащий из земли, и, судя по своему уникальному виду, он должен быть лучше его качества. Хотя Чэн Ян больше не использовал свое стартовое оборудование, его посох был обычным. Он был всего лишь частью оборудования из зеленой бронзы, которую в его прошлой жизни обычно называли начальным снаряжением. По опыту Чэн Яна, группа стражей, состоящая всего из пятидесяти монстров, была слишком малочисленной, чтобы оборудование могло быть выше уровня зеленой бронзы, но, поскольку это было начало апокалипсиса, возможно, ему повезет. Чэн Ян надеялся, что скоро сможет сменить оружие.

Чэн Ян внимательно наблюдал за монстрами. Группа полностью состояла из Серых Волков с Ядовитыми Клыками, и, как и ожидалось, также было несколько элит. Вожак казался большим волком, свернувшимся калачиком возле посоха. Судя по черным чернильным узором на его мехе, он мог даже достичь высокого уровня, используя магические колебания посоха для ускорения его роста.
14522.jpg

Если бы лидер был того же уровня, что и он, это было бы довольно хлопотно. Если бы это был просто лидер, Чэн Ян был уверен, что сможет победить. У него было преимущество в скорости, которое позволяло ему избегать повреждений и достаточно маны, чтобы убить монстра высокого уровня без необходимости где-то медитировать.

Однако лидер был не один, и у Чэн Яна не было достаточно маны, чтобы убить все пятидесять волков.

Его единственным вариантом было втянуть волков в битву на истощение, это прыгать с дерева на дерево. В любом случае для него было бы лучше сначала убить лидера.

У дерева, на котором сидел Чэн Ян, был ствол размером жёрнов, но он не смог бы противостоять такому количеству атак. Он осмотрел местность, пока не заметил достаточно толстое дерево, чтобы два человека могли обхватить его руками. Хотя он не сможет долго сопротивляться атакам вожака, он должен уметь задерживать обычных волков. Ему не потребовалось много времени, чтобы убить вождя.

Чэн Ян упал на землю и легко подбежал к дереву. Должно быть, это было большое дерево еще до апокалипсиса, и после нескольких дней быстрого роста оно достигло нынешних размеров. Без колебаний Чэн Ян быстро взобрался на дерево.

Дерево находилось более чем в сорока метрах от стаи волков, поэтому Чэн Ян не мог добраться до него своей Магической стрелой. Побывав в подобных ситуациях до того, как Чэн Ян приготовил несколько камней размером кулак. После нескольких глубоких вдохов Чэн Ян бросил камень в волков.

Камень приземлился посреди группы волков, заставив их вскочить по тревоге. Они выпускали громкие рычания, когда искали источник шума.

Вождь встал и понюхал воздух. Через несколько секунд он посмотрел на Чэн Яна и издал дикий вой.

Остальная часть группы последовала примеру вождя, завывая к небу, прежде чем броситься к Чэн Яну.

«Ой…» Громкий волчий вой отозвался в ушах Чэн Яна. Подойдя к нему, они начали грызть дерево своими острыми клыками.

Они создали опилки своими клыками, а остальное их яд разъел.

"Дерьмо! Разве это не слишком трусливо! » Чэн Ян выругался. Лидер не взял на себя инициативу, а вместо этого остался вне досягаемости, позволяя более слабым волкам атаковать первыми. Для монстра это была подлая тактика.

Чэн Ян не мог просто сидеть и смотреть, как Волки с Ядовитыми Клыками скусывают дерево, иначе он умрет. Все, что он мог сделать, это стиснуть зубы и стрелять Магическим стрелам по волкам внизу.

Чэн Ян выпустил Магическую стрелу по одному из элитных волков стандартного ранга. Он попал прямо в его спину, разорвавши его грудь. Ущерб был настолько велик, что даже через несколько секунд волк не смог подняться.

Следующая Магическая стрела прямо уничтожила его голову, убив его.

Чэн Ян прищелкнул языком: «Почему их должно быть так чертовски много?»

Смерть элиты привела в бешенство волчью стаю.

Было выпущено шестнадцать магических стрел, и шестнадцать волков погибли. В этот момент Чэн Ян был в ужасной ситуации. У него осталось всего 78 маны, а треть дерева уже пропало. Чтобы сломать дерево, было достаточно было одного сильного удара.

Прямо перед запуском очередной магической стрелы Чэн Ян краем глаза заметил движение. Лидер тихо начал атаковать дерево, и его скорость была немного выше, чем у Чэн Яна!

"Блядь! Почему у него должна была быть врожденная способность к скорости передвижения! » Чэн Ян горестно горевал.

Монстры, как и люди, обладали всевозможными врожденными способностями. Вожак стаи волков обладал врожденной способностью к скорости передвижения, которая сочеталась с уже высокой скоростью передвижения волков с ядовитыми клыками.

Увидев, что лидер вошел в зону его атаки, Чэн Ян силой сменил цель и выстрелил.

Если бы это был кто-то другой, им было бы трудно поразить лидера в таких условиях, но прошлая жизнь Чэн Яна была не просто украшением.

Чэн Ян сумел ударить волка в бок, от чего он издал трагический вой. Вместо того чтобы замедлиться, он просто рассердился, его глаза стали красными. Он холодно смотрел на Чэн Яна, но даже со своей скоростью, он мог только активировать еще одну Магическую стрелу, прежде чем достигнуть дерева.

Даже если бы у него было 12 единиц физической защиты обычного монстра высокого уровня, он все равно получил бы чуть больше пятидесяти единиц урона. Чэн Яну нужно было нанести всего четыре удара, чтобы убить его.

Спустя несколько секунд Чэн Ян закончил использовать магическую стрелу и был готов выстрелить, но в то же время лидер сильно ударил по стволу дерева, заставив его задрожать. Сверху падали ветви и листья, а все дерево скрипело.

Опыт Чэн Яна из его прошлой жизни показал здесь свою истинную ценность. Потеряв равновесие, Чэн Ян смог схватить ветку свободной рукой, упав и щелкнув своим посохом в сторону лидера, пославши Магическую стрелу прямо в него.

"Птью." С глухим стуком Магическая Стрела ударила вожака по носу.

Вожак волчьей стаи застонал от боли, прежде чем снова врезаться в дерево.

Twrrrrrr Дерево застонало под тяжестью волка и начало опрокидываться назад, что сильно потрясло Чэн Яна. Лидер был таким сильным? Всего два удара, и дерево уже падало?

Давай! Чэн Ян стабилизировал свое тело и полагался на свою интуицию, чтобы правильно прицелиться в волка.

На этот раз лидер испустил трагический вопль, но умер не так, как ожидалось.

«Черт, я забыл, что это Элита». Чэн Ян подсчитал в своей голове, что у него должно быть меньше одного очка здоровья, как не повезло!

В это время дерево уже не могло держаться, и на его стволе раскинулись широкие трещины. Он не смог противостоять силе тяжести и упал на землю.

Волчья стая знала, что их жертва скоро окажется на земле, и собралась вместе в том месте, где упадет дерево. Даже вождь хромал с ненавистью в глазах.

Лидер Ядовитых клыков пришел в ярость. Он родился правителем, обладающим силой монстра стандартного уровня с того дня, когда он появился, что позволило ему легко собрать под собой большую группу. Буквально вчера он нашел волшебное сокровище и успешно стал его хранителем, повышая уровень в процессе.

Став высокоуровневым монстром, казалось, что он был благословлен Богом, чтобы стать могущественным императором зверей в будущем, но теперь человек причинил ему огромную боль и чуть не убил! Как он мог стать лидером могучей орды, если он не мог убить даже одного человека?

Чэн Ян в экстазе смотрел, как приближается предводитель волков. Его не волновало большое количество монстров, с которыми ему придется сражаться позже, все, что он мог сделать, это похвалить лидера за то, что он был достаточно глуп, чтобы дать ему шанс нанести смертельный удар. С ухмылкой Чэн Ян выпустил последнюю Магическая Стрелу в голову вождя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/128087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку