Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 33 - Встреча в горячем источнике. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 33 - Встреча в горячем источнике.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 33 - Встреча в горячем источнике.

 

Ночью, в Низшем дворе, молодая девушка перевернула руки, и невидимый поток воздуха, казалось, появился вокруг нее, обволакивая все ее тело.

 

Высокомерный голос Юань Мина был полон удивления: “Женщина, я не ожидал, что ты также будешь практиком Управляющего типа Боевого Развития!”

 

“Практик Боевого Развития Управляющего типа.” Хэлянь Вэй Вэй приподняла одну из бровей. В ее воспоминаниях практики были разделены только на различные ранги: золото, дерево, вода, огонь и земля. Чем выше ранг, тем глубже будет цвет Ци.

 

(Примечание анлейтера: Cвязь между золотом, деревом, водой, огнем и землей очень сложна. Они поддерживают друг друга, но также могут уничтожить друг друга. Например, золото - это металл. Его можно расплавить огнем, который можно потушить водой. Земля может поглотить воду, а дерево может захватить землю своими корнями. )

 

Это было впервые, когда она услышала о практиках Боевого Развития Управляющего типа.

 

Юань Мин посмотрел на нее, его уста сформировали полуулыбку: “Обычно, стихия и цвет Ци определяет, насколько высок талант практика, чем светлее цвет, тем ниже способности человека. Однако!” В этот момент он остановился на мгновение, его губы изогнулись в дьявольскую улыбку: “Практики Управляющего типа - единственное исключение! Они не только не входят в число пяти стихий, но и Ци, которую они выпускают, не имеет никакого цвета. Тем не менее, они могут управлять всеми пятью стихиями, будь то в физической форме или в невидимой форме, они являются практиками с наибольшей наступательной силой!”

 

“Звучит неплохо.” Хэлянь Вэй Вэй непринужденно бросила земляничку в рот, для удобства взяв с собой деревянную корзину.

 

Когда Юань Мин увидел, насколько она спокойна, уголок его уст дернулся: ‘Эта женщина действительно знает, что означают ее врожденный талант? Она практически растрачивает свой талант!’

 

Дело не в том, что Хэлянь Вэй Вэй это не беспокоило, а в том, что все ее тело было слишком липким, заставляя ее жаждать сходить в душ. Перед тем, как она вошла в горячий источник и чтобы не видеть снова то, что она не должна видеть, она постучала и огляделась, думая, что остальные люди, вероятно, были заняты развитием Ци, никто не должен приходить сюда. После этого она разделась, вошла в чистый родник и позволила родниковой воде достичь ее шеи. Хэлянь Вэй Вэй не двигалась, словно она заснула, пока ее черные шелковистые волосы раскинулись по ее фарфоровой спине, создавая различные виды великолепия.

 

В этот момент над ней подул порыв холодного ветра.

 

‘Кто-то оказывается здесь!’

 

Хэлянь Вэй Вэй распахнула глаза и ее руки, лежащие на краю, с мерцанием выскочили из деревянной кадки. Белый халат, который лежал сбоку, взлетел, и Хэлянь Вэй Вэй повернулась своим телом, когда ее руки и ноги нашли идеальное время и место для облачения в одежды. Ее левая рука вытянулась из халата и поймала пояс, красиво закрепив его. Все ее движения были подобны течению воды и движению облаков, быстрыми и гибкими, энергичными и проворными, пока вода с ее волос брызгалась повсюду.

 

Сразу после этого среди тумана медленно появился силуэт.

 

Этот человек был холодным и гордым, независимым и высоким, поэтому на нем не было видно ни пятнышка пыли.

 

Одна из его рук удерживала старый свиток, а сам он стоял у края водоема, словно не обращая внимания на окружающие вещи. Черная вышивка на его левом плече, идущая по его руке, придавала его мышцам такой вид, будто они вырезаны из нефрита, вид был настолько красив, что мог устыдить Небеса.

 

Кто это может быть, кроме Байли Цзя Цзюэ?

 

Внезапно мир закрутился, и в мгновение ока, когда она протянула руку, Байли Цзя Цзюэ прижал ее к каменной стене…

 

Вдруг в ее нос вошел простой и элегантный запах мужчины. Это не был сильным, ни пыльным, и это не было ароматом орхидеи из купальной зоны. Она задержался вокруг нее, довольно существенно и без прикрас....

 

Он положил свои длинные руки по обеим ее сторонам, пока его темные, подобно ночи волосы мягко и спокойно коснулись ее щек, перекрывая уже и так тусклый свет.

 

“Что ты делаешь?” Хэлянь Вэй Вэй не думала, что он сделает это, когда она подняла свои тонкие брови: ‘Разве наш конфликт все еще не урегулирован?’

 

Байли Цзя Цзюэ просто уставился на нее, его взгляд проходил через каждый сантиметр ее тела от ее влажных волос до ее шеи и ключицы, пока его глаза углублялись.

 

“Я говорил тебе раньше, что я предоставлю тебе другие ‘услуги’.” Голос мужчины был хриплым, его пара глаз были настолько глубоки, что они могли заставить людей упасть внутрь, пока его теплое дыхание щекотало ее тонкую и знойную горячую шею, вызывая чувства онемения и зуда: “Так как ты уже заплатила мне, я должен сделать так, как я сказал, иначе эти двадцать лян не стоили бы того.” Его тон был ясен, его дьявольская улыбка заставляла людей прибегать к демагогии.

 

Ошеломленная, Хэлянь Вэй Вэй схватилась, как молния, за запястья Байли Цзя Цзюэ, мягко отталкивая его и улыбнулась: “То, что произошло в тот день, было несчастным случаем, заплатить вам было правильным решением, поэтому вам не стоит больше ничего делать. Просто держите дистанцию и все будет хорошо.”

 

Услышав эти слова ‘держите дистанцию’, Байли Цзя Цзюэ улыбнулся. Однако его улыбка не коснулась его глаз, поскольку эти янтарные зрачки испускали ледяной блеск.

 

Хэлянь Вэй Вэй не уделила ему еще один взгляд, непосредственно выходя из бамбукового дома, чтобы больше не было никаких слухов.

 

На самом деле она не возражала против этого, но она не хотела вовлекать других людей.

 

Учитывая тот факт, что в древние времена люди дорожили своей репутацией, эти люди, которые потратили столько энергии и денег, чтобы войти в школу, имели бы только две цели. Одни хотели стать знаменитыми. Другие хотели наладить связи с внушительными людьми.

 

Среди них, многим молодым девушкам пришло в голову зацикливаться на идее взлететь на дерево и стать фениксом. Кто-то был близок к кому, кого они не могли себе позволить обидеть, кому они должны льстить, все это они знали очень хорошо в своем сердце.

 

Поэтому у нее было ощущение, что группа с Хэлянь Цзяо Эр так просто не отпустит ее…

 

Ночь за окном становилась все темнее и темнее, глубже, чем брызги чернил.

 

Байли Цзя Цзюэ все еще стоял внутри бамбукового дома, его эмоции все еще бушевали в его глазах, как будто внутри назревал ледяной холод.

 

Он неторопливо положил руку на стену, хотя это было довольно случайное движение, но когда он это сделал, опасная аура, казалось, выходила…

 

Это была сцена, которую застал Наньгун Ле, когда он пришел. Он злобно улыбнулся и покачал головой: “Тск, Тск… Вероятно, это впервые, когда женщина не поддается твоим чарам, похоже, что наш маленький котенок на самом деле не жаждет Вашего Высочества.”

 

Стройный указательный палец Байли Цзя Цзюэ лениво играл с кольцом на большом пальце, когда он взглянул на Наньгун Ле, кажущегося элегантным, но чувство отчуждения струилось внутри, затрудняя сближение, тем не менее весьма чарующее.

 

Видя, что он не показывал никакой реакции, Наньгун Ле осмелел и продолжил говорить: “Вот почему все говорят, что старшая дочь семьи Хэлянь увлечена молодым господином из семьи Мужун. Я считаю, что это, вероятно, так, иначе она бы не стала…”

 

Он не смог закончить свое предложение, так как свирепый взгляд Байли Цзя Цзюэ потряс его до беспамятства.

 

Эти глаза испускали дьявольский блеск, ледяным взглядом охватив его, и приближение с каждым шагом заставляло его думать об опасной гадюке, что лишило его возможности произнести что-либо еще.

 

Вместе со звуком ‘пача’, молодая и сильная фигура Байли Цзя Цзюэ медленно и спокойно вышла, став творением ночи.

 

Наньгун Ле стоял в недоумении, глядя на кусочки кольца с большого пальца, разбросанные на земле, его рот от удивления широко раскрылся и он не мог двигаться вообще.

 

‘Он… Он только что разозлился?

http://tl.rulate.ru/book/8139/272555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он только что взревновал, человек.
Развернуть
#
Хех, бабочки расправили крылья... 😏
Развернуть
#
как звучит 'пача'? Оо что этот за звук? оО
Развернуть
#
Ну и чего ты к ней прицепился,как тот клещ?🤔Оставь девушку в покое. Без тебя бед хватает!
Развернуть
#
И тут в голове принца произошел диссонанс… обычно он всех отшивал, а тут сам оказался за бортом. Не порядок…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку