Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 134 - Она не может увидеть... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 134 - Она не может увидеть...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134_Она не может увидеть себя полюбившей эту коварную женщину

"Как их отношения?" - Сун У Ю спросила.

"Му Гу сказал, что неплохо. Семья Чэн даже планирует провести их свадебную церемонию после того, как Му Синь закончит университет".

"Эн", - Сун У Ю заметила счастливое улыбающиеся лицо Му Синь. Если действительно существовала такая вещь как прошлая и настоящая жизни, она надеялась, что в этой жизни, Му Синь сможет жить счастливо.

С другой стороны, в то время как Му Синь счастливо болтала, Миссис Цзиэр заметила Сун У Ю. В этот момент что-то сильно потянулось к её сути, как будто кто-то использовал острую иглу и колол её сердце. Действия Миссис Цзиэр слегка застыли, когда она, с легкой хмуростью на её бровях, издалека наблюдала за Сун У Ю. Почему её сердце стало таким взволнованным, когда она посмотрела на эту женщину? Это неожиданное чувство было для неё странным. Глаза Сун У Ю и Миссис Цзиэр встретились.

Взгляд Сун У Ю был беззаботным и через секунду отодвинулся, в то время как Миссис Цзиэр увидела, что она была с Гу Янь Хао, поэтому спросила Му Синь: "Кто та женщина, сопровождающая Молодого Мастера Гу? Какой изысканный ребенок".

Му Синь обернулась и увидела Сун У Ю, в её глазах мелькнуло презрение, когда она прямо заявила: "Сун У Ю, жена Молодого Мастера Гу".

"Я слышала, что Молодой Мастер Гу женился на У Ю, но я не ожидала, что его жена будет такой красивой", - Миссис Цзиэр хвалила с милой улыбкой.

Услышав это, Му Синь отправила ещё один взгляд в направлении Сун У Ю. Сегодня Сун У Ю была одета в лавандовое платье. Длинные волосы, достигающие её талии, дополняли мягкое лавандовое платье, заставляя её выглядеть как духовная фея.

Му Синь поджала губы. Сегодня Сун У Ю действительно была прекрасна, словно фея, но в тот момент, когда подумала о её плохой репутации, Му Синь не могла заставить себя полюбить эту женщину с потрясающим внешним видом. Совершенна снаружи, но так уродлива внутри: чтобы стать женщиной Молодого Мастера Гу, прибегала ко всем видам презренных методов... Она не могла полюбить эту женщину.

Разумеется, на такой вечеринке в грандиозном масштабе были танцы и музыка. На сцене исполнители демонстрировали свои таланты.

Сун Цзю Юэ появилась в длинном черном вечернем платье. Она была одета в черное с головы до ног, что придало ей оттенок классичности. Рядом с ней, в белом вечернем платье, прибыла Сун Цзю Мэй. В сочетании с её светлой гладкой кожей она была ещё одной красотой.

Только прибыв, первое, что увидела Сун Цзю Юэ, была рука Сун У Ю, соединенная с рукой Гу Янь Хао. Увидев, что простой наряд не уменьшает изящества Сун У Ю, холодный блеск засиял в глазах Сун Цзю Юэ. Она трудилась над каждой деталью сегодняшнего наряда, чтобы восторжествовать над Сун У Ю, но простое платье Сун У Ю принесло ей необъяснимое очарование и обаяние.

Несомненно, Сун Цзю Юэ ненавидела этот факт и конечно же ревновала. Эта проклятая шлюха, почему авария её так сильно изменила?

"Цзю Юэ, ты здесь?" - Му Синь подошла, приветствуя Сун Цзю Юэ. По мнению Му Синь, Сун Цзю Юэ была способной и талантливой женщиной, словно прекрасная старшая сестра.

"Я не только здесь, я даже сделала тебе платье в подарок", - Сун Цзю Юэ сказала и передала завернутый подарок Му Синь.

Му Синь счастливо воскликнула: "Мне больше всего нравятся платья, которые ты разработала!". После того, как сказала это, Му Синь, словно взволнованный ребенок, открыла подарок, вытащив изнутри платье: "Вау, оно прекрасно". Видя, что платье было похоже на то, что выиграло чемпионат, Му Синь была в восторге. Она даже приложила платье к своему телу и попыталась вообразить себя в нём.

"Оно красиво!" - радость на лице Му Синь была очевидна. Красивое платье и красивый человек - сочетание, которое быстро привлекло много внимания.

Знаменитости, обратившие внимание на последние причуды, приблизились к Му Синь и Сун Цзю Юэ: "Это платье, может ли оно быть победившим дизайном в конкурсе моды?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/180859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю❤
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку