Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 129-130 - Идентичность Сун У Ю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Главы 129-130 - Идентичность Сун У Ю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главы 129-130_Идентичность Сун У Ю

Услышав её ответ, воздух вокруг Гу Янь Хао внезапно стал холоднее: "Словно вы знаете друг друга долгое время?" - холодный голос раздался сквозь зубы, когда он повторил её предложение.

Сун У Ю невинно улыбнулась: "Быть с ним более комфортно, чем с тобой".

Это предложение только сделало, уже и так мрачные глаза феникса Гу Янь Хао, ещё темнее.

--------------------

Выздоровление Сун У Ю шло хорошо, поэтому, проведя неделю в больнице, она была выписана. Больница находилась близко к ранчо Му Гу, но Гу Янь Хао отказался туда вернуться. Вместо этого он, отправляя Сун У Ю, поехал обратно в Речную Императорскую Виллу в городе, потому что в течении всей этой недели Му Гу посещал Сун У Ю практически каждый день. Наблюдая за тем, как они весело беседуют изо дня в день, грудь Гу Янь Хао казалась душной, особенно когда он думал о замечании, которое она сделала, когда сказала, что быть с Му Гу более комфортно, чем с ним. Вспоминая это, Гу Янь Хао чувствовал, будто его легкие вот-вот взорвутся!

Он запретит им встречаться в будущем! Тем не менее, вселенная оборачивается против вас, когда вы пытаетесь пойти по своему пути. Через 5 дней после возвращения на виллу, Гу Янь Хао получил приглашение. В конце месяца Му Синь исполняется 20 лет. Му Гу очень любил свою единственную младшую сестру, готовя для неё грандиозную вечеринку по случаю её дня рождения.

Оба имени Гу Янь Хао и Сун У Ю были напечатаны на приглашении. Прочитав это, Гу Янь Хао, с холодным движением своего запястья, случайно бросил его в мусорное ведро. По его мнению, Му Гу, приглашающий его на день рождения Му Синь, просто оправдывался. Желание увидеть Сун У Ю было его настоящим намерением.

Ад и проклятие! Этот Му Гу посмел пожелать его женщину? Гу Янь Хао лениво откинулся на диван, одна длинная нога пересеклась через другую. Он наклонил голову, глядя вверх на этаж выше. Его глаза потемнели.... Сун У Ю....

Ах Дэ вошел в комнату, держа в руке досье. Увидев, что Гу Янь Хао задумался на диване, он размышлял следует ли ему позвать его. Глаза Ах Дэ последовали за взглядом Гу Янь Хао. Хехе, это этаж выше. Несомненно, Ах Дэ был умным человеком. Он уже знал, почему его Молодой Мастер потерялся в мыслях. Просто то, что Ах Дэ не понимал - это когда его Молодой Мастер стал настолько обеспокоен Молодой Мадам?

После колебаний в течении трети времени, Ах Дэ всё же набрался смелости, чтобы тихонько позвать: "Молодой Мастер".

Поскольку Молодой Мастер был обеспокоен Молодой Мадам, он должен быть очень заинтересован в вещах, связанных с ней.

Услышав, что Ах Дэ позвал его, Гу Янь Хао медленно оторвал свой взгляд, стреляя им в Ах Дэ.

"Результат ДНК Молодой Мадам и Миссис Цзиэр готов", - видя, что Гу Янь Хао больше не был потерян в мыслях, он подошел прямо к делу и передал досье.

Гу Янь Хао с тревогой взял досье, вытаскивая из него отчет. Он заботился не о процессе, а только о результате. Его глаза упали на колонку результатов, и цифра, напечатанная выше, заставила его сузить глаза. Сун У Ю и Миссис Цзиэр на самом деле были―

Нескрываемый шок закружился в зрачках Гу Янь Хао: "Какая связь между Миссис Цзиэр и Ян Сяо Лань?" - Гу Янь Хао потребовалось некоторое время, чтобы успокоится и задать вопрос.

Как будто он заранее хорошо подготовился, Ах Дэ ответил: "Ян Сяо Лань изначально была дочерью богатой семьи и имела хорошие отношения с Миссис Цзиэр. Позже семья Ян столкнулась с банкротством. Отец Ян Сяо Лань умер, спрыгнув со здания из-за долгов, в то время как Мать Ян снова вышла замуж. Таким образом, 20-летняя Ян Сяо Лань вышла на работу, чтобы выжить. Из-за ненависти к семье, ни одна компания не осмеливалась нанять Ян Сяо Лань".

"..........."

"В условиях финансовых трудностей, у Ян Сяо Лань не было выбора кроме как работать в ночном клубе в качестве хостес. Ян Сяо Лань довольно хорошо выглядела и имела прекрасное тело, так что, когда Сун Нань увидел её, он был полностью ею очарован".

"..........."

"Чтобы избежать жизни как хостес, Ян Сяо Лань стала любовницей Сун Нань".

".........."

"Сун Нань очень хорошо относился к Ян Сяо Лань. Когда узнал, что она беременна, он специально нанял няню, чтобы та заботилась о её повседневной жизни. Наконец, без знания Миссис Сун, Ян Сяо Лань родила девочку".

".........."

"К сожалению, девочка заразилась тяжелым менингитом и умерла через три дня после рождения из-за того, что диагноз и лечение были сделаны слишком поздно. В это время Миссис Цзиэр, которая долгое время не была на виду, появилась с недельной девочкой. Непосредственно перед тем, как Ян Сяо Лань родила, Сун Нань был в командировке в Англии, поэтому и не знал, что его новорожденная дочь родилась и вскоре после этого умерла".

"Девочка, принесенная Миссис Цзиэр и заменившая мертвого младенца, как дочь Сун Нань, была ли она Сун У Ю?" - Гу Янь Хао спросил очевидное.

Ах Дэ кивнул, когда посмотрел на Гу Янь Хао: "Да".

Пальцы Гу Янь Хао слегка смяли отчет в его руке. Он холодно заявил: "Отчет ДНК подтвердил родительскую связь между Миссис Цзиэр и Сун У Ю как мать и дочь".

"............" Ах Дэ оставался тихим, потому что знал, что в такие времена, есть ещё последняя часть, которую должен сказать его Молодой Мастер.

Это было так, как и предсказал Ах Дэ. Гу Янь Хао поднял голову и взглянул на Ах Дэ, когда спросил: "Мужчина? Кто был тем мужчиной, который сделал Миссис Цзиэр беременной?"

Ах Дэ: "Согласно моему расследованию, до того, как Миссис Цзиэр родила, она уже была невестой Генерала Чэн. В то время у Миссис Цзиэр не было чувств к Генералу Чэн. Ей нравился предыдущий Президент. К сожалению предыдущий президент уже был женат, но она была готова иметь с ним тайный роман".

Гу Янь Хао поднял бровь: "Ты имеешь в виду то, что Сун У Ю - дочь предыдущего Президента и Миссис Цзиэр?"

Ах Дэ не осмелился это гарантировать: "Из-за того, что предыдущий Президент умер, а его останки были кремированы, нет возможности получить его ДНК для тестирования".

"Разве у него нет сына, которого держат в психиатрической палате?"

Услышав это, вина поднялась на лицо Ах Дэ: "Спасибо за напоминание Молодого Мастера".

Лицо Гу Янь Хао потонуло: "В решении вопросов, используй свои мозги больше".

Ах Дэ опустил свою голову: "Молодой Мастер, я выучил свой урок".

Гу Янь Хао наклонил свою голову на бок, его холодные глаза охватили Ах Дэ, он усмехнулся: "Вместо того, чтобы думать об этом своей нижней частью".

После того, как он это услышал, Ах Дэ хотел плакать в его сердце: Молодой Мастер, я этого не делал!

--------------------

Сун У Ю в оцепенении сидела на кровати. Или, точнее, думала о жизни. Ей не нравилось чувство безделья. По её мнению, это не имело различий от зомби.

Гу Янь Хао вошел и поймал её в оцепенении. Он стоял рядом с ней, опустив голову, глядя на неё.

О чём она так глубоко размышляла?

"Сун У Ю, мы собираемся в больницу для проверки, а затем поесть", - сказал Гу Янь Хао.

"..........." От неё не было ответа.

"О чём ты думаешь?" - Гу Янь Хао вдруг захотел узнать больше о её внутреннем мире.

"............"

Гу Янь Хао нахмурился, зрачки потемнели. О чём она думала?

"Сун У Ю!" - Гу Янь Хао поднял тон.

"............"

О чём сейчас она могла думать, достаточно для того, чтобы проигнорировать его? Чувство игнорирования и безразличного отношения было действительно противным.

Нет выбора. Гу Янь Хао постучал костяшками пальцев по лбу Сун У Ю. И сделал это он не легонько.

Наконец, Сун У Ю вернулась к настоящему. Одна рука потерла её больной лоб, наклоняя голову, чтобы очень недовольно посмотреть на Гу Янь Хао: "Почему ты меня ударил?"

Гу Янь Хао выстрелил в неё холодным взглядом: "Ты знаешь сколько слов я тебе сказал?"

Сун У Ю с презрением хихикнула: "Разве я просила тебя поговорить со мной? Ты видел, что я тут сижу, думаю о жизни, но всё равно пришел чтобы поговорить со мной. У тебя слишком много времени на руках?"

Любопытство было задето: "Думала о жизни?"

"А я не могу?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/180028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю 😸
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Очень нравится эта история. Вдохновляюще.
Надеюсь на продолжение
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это настолько запутанно, что я начинаю не понимать кто есть кто и путать их имена...
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку