Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 124 - Гу Янь Хао, Ты Негодяй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 124 - Гу Янь Хао, Ты Негодяй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124_Гу Янь Хао, Ты Негодяй!

Прошло 5 минут, но человек ещё не вышел. Бровь Гу Янь Хао изогнулась: сколько времени нужно, чтобы одеть две части одежды?

Ой, Гу Янь Хао почти забыл, её рука была ранена. Вспомнив об этом, Гу Янь Хао, слегка изогнув угол губ, обнажил очаровательную улыбку. Он поднялся и подошёл к двери ванной, подняв руку, чтобы постучать в дверь.

Внутри ванной, Сун У Ю, взволнованно, быстро спросила: "Что?!"

"Сколько времени тебе нужно, чтобы принять душ?" - низкий, богатый голос Гу Янь Хао пришел с другой стороны двери.

"Я уже закончила!" - из-за поспешности, Сун У Ю сказала честные слова, которые она не обязательно хотела раскрывать.

"Если ты уже закончила, тогда почему всё ещё не вышла?"

"Сижу на унитазе!"

".........."

Хорошо, пусть она посидит спокойно... но, ей нужно столько времени?

Прошло ещё 5 минут, но Сун У Ю все ещё не вышла из ванной. Гу Янь Хао снова постучал в дверь ванной: "Сун У Ю, если ты в скором времени не выйдешь, я сломаю дверь и войду".

"Гу Янь Хао, ты такой отвратительный!" - с другой стороны, Сун У Ю даже близко не была рядом с унитазом. Проблема была в том, что она не могла надеть бюстгальтер на~

"Если ты не выйдешь, я ворвусь и сделаю то, что ещё более отвратительно", - угол губ Гу Янь Хао поднялся, когда он терпеливо 'охранял' с другой стороны двери.

"Позови для меня медсестру", - Сун У Ю почувствовала, что плачет реками слез.

Гу Янь Хао начал нервничать, услышав это. Он сморщил брови, когда спросил: "Зачем?"

"Не задавай столько вопросов, просто позови для меня медсестру, медсестру женского пола".

"В этой больнице есть только женщины-медсестры", - заявил Гу Янь Хао. Когда Сун У Ю сделала такую конкретную просьбу, Гу Янь Хао догадался, что произошло. Звук воды давно прекратился, он она не выходила? Должно быть она не могла сама надеть одежду.

"Быстро иди позови для меня!"

"Ладно", - завораживающая улыбка вернулась на лицо Гу Янь Хао. Так уж совпало, что вошла медсестра, чтобы проверить пациента. Гу Янь Хао скривил свой указательный палец на эту медсестру. Медсестра посмотрела на прекрасную улыбку Гу Янь Хао и его классную внешность, её лицо стало красным, когда она подошла.

"Кто-то ищет вас внутри", - сказал Гу Янь Хао, указывая пальцем на дверь ванной. Медсестра была в тумане замешательства. Кто-то там её искал?

Гу Янь Хао постучал в дверь, объявляя: "Сун У Ю, медсестра здесь!"

Сун У Ю ему не поверила: "Ты врешь, как это может быть так быстро?"

Услышав голос Сун У Ю, медсестра сладко улыбнулась и спросила обеспокоенным голосом: "Мисс Сун, вам нужна моя помощь?"

Услышав, что там действительно была медсестра, она быстро открыла замок двери.

Кто же знал, что в тот момент, когда дверь откроется, появится высокий силуэт Гу Янь Хао?

"Ты можешь вернуться к своей работе", - Гу Янь Хао сказал медсестре, прежде чем закрыл дверь.

Медсестра: "............"

"Гу Янь Хао, ты негодяй!" - увидев, что вошедший человек - Гу Янь Хао, Сун У Ю быстро схватила одежду, висящую на стойке, чтобы прикрыть свою грудь.

Гу Янь Хао заблокировал весь дверной проем, с интересом наблюдая за Сун У Ю, намеренно спрашивая: "Можешь ли ты сама надеть одежду?"

Ей удалось одеть штаны. Сун У Ю покраснела от смущения: "Убирайся!"

"Сможешь ли ты сама это сделать, если я выйду?" - Гу Янь Хао наблюдал за ней с забавным выражением.

Сун У Ю посмотрела на него с холодным безразличием, чтобы прикрыть свою неловкость: "Отправь медсестру и я смогу одеться".

"Почему я не могу сделать то, что собиралась сделать медсестра?" - Гу Янь Хао нашел ситуацию нелепой.

"Ты мужчина".

"Я твой муж".

".........."

"Твоё тело могу видеть только я. Медсестра не квалифицирована", - каждая кривая её тела была идеальной. Гу Янь Хао только быстренько мельком взглянул, но этого было достаточно, чтобы сделать его немного слабее.

Его слова заставили Сун У Ю гореть даже краснее. Взглянув на Гу Янь Хао, она огрызнулась: "Я сделаю это сама!"

"Если бы ты могла сделать это сама, то не запиралась бы здесь так долго".

"..........." Так стыдно.

"Я помогу тебе", - Гу Янь Хао поднял бюстгальтер, висящий на стойке, в то время как другая его рука убрала руку Сун У Ю, которая прижималась к её груди. Когда её рука была оттянута, порыв холодного воздуха коснулся её кожи. Две симпатичные, полные, мягкие груди немного встряхнулись, и вот так вот, обнажились перед Гу Янь Хао во всей своей красе.

Лицо Сун У Ю горело красным от смущения, желая, чтобы она могла спрятаться в какой-нибудь дыре.

Гу Янь Хао посмотрел вниз. Увидев её гордые вершины, его зрачки потемнели, горло сжалось, когда он проглотил. Электрический шок пронзил его позвоночник.

Сун У Ю посмотрела на него так, словно хотела его проглотить: "На что это ты смотришь? Быстрее помоги мне". Сун У Ю повернула своё тело.

Гу Янь Хао опомнился и посмотрел в другую сторону, дразня: "Не знал, что твоё тело так завораживает".

"Мне холодно", - холодно произнесла Сун У Ю.

Гу Янь Хао счастливо ответил: "Слишком плохо. Я чувствую жару", - хотя его рот пользовался преимуществом, руки ловко двигались, помогая ей с лифчиком.

Когда теплые руки мужчины скользнули по её коже, Сун У Ю нервно застыла. С её левой рукой в гипсе было трудно удобно расположить грудь в лифчик. Гу Янь Хао наклонился поближе, когда осторожно поднял её левую руку, его движения были мягкими и нежными, когда он надел на неё бюстгальтер. Когда кожа его ладони коснулась её грудей, Сун У Ю невольно вздрогнула. Её голова повернулась, она посмотрела на него.

"Не волнуйся. Я просто помогу тебе надеть твой лифчик, я больше ничего не сделаю", - Гу Янь Хао сверкнул в неё соблазнительной улыбкой, но его голос был низким и хриплым, его глаза неосознанно много раз скользнули по её груди. Горло стало сухим, горячая кровь подскочила к его... э... мозгу.

"........." Сун У Ю была безмолвна. Он даже хотел сделать что-то ещё? Ситуация только заставила Сун У Ю стать ещё краснее из-за горящего стыда. Она подняла глаза и увидела, что Гу Янь Хао смотрел на неё, её сердце билось, громко билось.

Дрожь пробежала по её спине к пальцам ног, когда их кожа соприкоснулась. В ней возникало необъяснимое чувство, которому она не могла сопротивляться.

"Красивая форма... ты хорошо развилась", - он прокомментировал, прижимая её грудь к лифчику.

"Ах~~!"

В ушах Гу Янь Хао её внезапный стон был похож на звон сирены. Его нижняя часть живота затянулась, из-за чего он почти потерял самообладание и взял её прямо там и тогда, в ванной. Его зрачки потемнели, превратившись в богатый обсидиановый водоворот черного цвета.

Сун У Ю хотела ругать его за бесстыдство, но когда встретилась с густым темным желанием, закрученным в глубине его глаз, её слова застряли у неё в горле. Казалось, что в его глазах было заклинание. Чем дольше кто-то смотрел в них, тем больше этот кто-то не мог освободиться.

Сун У Ю внезапно наклонила голову, глаза сосредоточились на груди. Скривив свои губы, застенчивость обратилась в раздражение и гнев: "Быстрее надевай и закончим с этим!"

Разве он не сказал, что только поможет ей надеть его и больше ничего не будет делать? Действительно, мужчинам нельзя доверять! Гу Янь Хао был таким, Дунфан Сюань тоже был.

"То, как ты сейчас выглядишь, очень мило", - завершив свою задачу, Гу Янь Хао ущипнул её красные румяные щеки.

Подавляя удобное чувство, Сун У Ю сердито на него посмотрела: "Это первый раз, когда ты сказал что я 'милая'. Обычно, чтобы описать меня, ты используешь 'раздражающая'".

Это замечание сделало глаза Гу Янь Хао на тон темнее и острее, но, тем не менее, его ответ был всё таким же бесстыдным: "Разве? Я не помню?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/178662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю😆
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод:3
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
💘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку