Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 117 - Кормление Сун У Ю супом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 117 - Кормление Сун У Ю супом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117_Кормление Сун У Ю супом

Она же уже извинилась! Неужели она хотела разоблачить её перед Молодым Мастером Гу и Му Гу? Сун Цзю Юэ подняла глаза, посылая Сун У Ю предупреждающий взгляд за её ресницами, и по совпадению, этот предупреждающий сигнал был пойман Му Гу. Брови Му Гу поднялись, наблюдая за ней, а затем за Сун У Ю.

Первоначально Сун У Ю хотела выстрелить в Сун Цзю Юэ провокационным взглядом, чтобы разозлить её, но, когда краем глаза, она заметила, что Му Гу наблюдал за ней, и Гу Янь Хао делал тоже самое с другой стороны, она могла только показать беспомощное выражение.

"Если ты можешь извиниться, значит, ты не сделала этого нарочно. Старшая сестра, прости. Сначала я думала, что ты хочешь, чтобы я упала с лошади, поэтому и рассердилась. Я даже ругала тебя в своем сердце. Мне очень жаль ах", - Сун У Ю быстро выбрала слова и сказала их Сун Цзю Юэ.

Лицо Сун Цзю Юэ стало зеленым и белым, слушая её слова. Она была на сто процентов уверена, что Сун У Ю намеренно решила сказать эти слова. Она сказала эти слова исключительно для того, чтобы поднять подозрения Гу Янь Хао и Му Гу к ней, заставляя их думать, что она специально потянула хвост лошади. В тоже время У Ю демонстрировала своё великодушие перед ними, прощая Сун Цзю Юэ, и одновременно с этим, заставляя её выглядеть плохой! Сун Цзю Юэ внутренне ухмыльнулась. Какую сцену она не видела раньше? Только с этим, Сун У Ю хочет сделать так, чтобы она выглядела плохой?

В твоих мечтах!

Сун Цзю Юэ была очень успешной в подавлении своих негативных эмоций. Она любезно улыбнулась Сун У Ю, сказав: "Я признаю, что в прошлом ты мне не сильно нравилась, но это было потому, что ты была слишком незрелой. Но, насколько бы ты мне не нравилась, я не причинила бы тебе вреда. Почему я должна сознательно потянуть волосы лошади, если знаю, что ты не умеешь ездить верхом на лошади? Разве это не тоже самое, что искать смерти, особенно учитывая то, что с недавнего времени ты изменилась, в отличие от бессмысленного человека, которым ты была раньше. Я не могу быть более счастливой за тебя. Давай больше не будем говорить об несчастных вещах. Я приготовила для тебя куриный суп. Ешь, пока он теплый", - закончив это говорить, руки Сун Цзю Юэ двинулись, наливая куриный суп в маленькую миску.

Хехе, Сун У Ю подумала. Сун Цзю Юэ действительно способная. Каждое слово может вымыть белое пятно на ней.

"Давай, поешь супчика", - глаза Сун Цзю Юэ прошлись по гипсу на её левой руке, добавляя: "Я покормлю тебя".

"Позволь мне", - рука Гу Янь Хао внезапно потянулась, чтобы взять миску у Сун Цзю Юэ.

"........"

Улыбка на лице Сун Цзю Юэ застыла. Её голова опустилась, сфокусировавшись на прекрасной длинной руке, на которой был тонкий слой мозолей. Губы Сун У Ю выгнулись в двусмысленной улыбке, когда она многозначительно наблюдала за Сун Цзю Юэ. Му Гу подошел к стулу рядом с кроватью и сел. Все это время он спокойно наблюдал за Сун У Ю. После того, как прошел довольно большой промежуток времени, когда миска супа не оказалась в его руке, Гу Янь Хао, наконец, повернулся, чтобы посмотреть на Сун Цзю Юэ. С холодным взглядом, он спросил: "Ты слышала?"

Сун Цзю Юэ улыбнулась, хотя её сердца не было в ней: "Это не так. Такая работа, Молодой Мастер Гу, просто позвольте мне сделать это".

"Какую работу?" - спросил Гу Янь Хао.

"Кормление У Ю супом..."

"Разве кормление У Ю - работа?"

"........" Сун Цзю Юэ на самом деле не знала ответа на этот вопрос.

Сун У Ю рассмеялась и небрежно сказала: "То что Старшая Сестра хотела сказать это то, что как может кто-то со статусом и личностью Молодого Мастера Гу выполнять такую работу, как накормить меня? Это работа слуги. С самого детства ты был тем, кому служили и о ком заботились, так что ты будешь неуклюжим в отношении заботы о других. Что ты знаешь о кормлении меня?"

Сун Цзю Юэ посмотрела на Сун У Ю, крича в своем сердце: сучка!

Она пытается описать её как слугу перед Молодым Мастером Гу? На первый взгляд казалось, что Сун У Ю пыталась ей помочь, но на самом деле...!

"Это так?" - когда эти глубокие глаза снова упали на Сун Цзю Юэ, они были ледяными. Если Сун Цзю Юэ ответит нет, тогда как она объяснит, почему она сама хотела накормить Сун У Ю? Если ответит да, разве это не будет означать, что её статус достаточно низок, чтобы служить Сун У Ю?

Неужели они ожидали, что она ответит, что ревнует и не хочет видеть, как Гу Янь Хао кормит Сун У Ю супом?

http://tl.rulate.ru/book/8105/176957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо 😚
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Вот это словесная перепалка. Вот, что значит жить в гареме....
Развернуть
#
Как у меня чувство, что у меня 0 шансов на выживание 😌
Развернуть
#
Я бы этот суп вообще выбросила. Герои что забыли историю с бокалом 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку