Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 107 - Прошу тебя... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 107 - Прошу тебя...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107_Прошу тебя... не наказывай мои девять семейных связей

Его крик раздался на пастбище. Му Гу, который только появился, наткнулся на эту сцену и был настолько поражен, что забыл как думать.

Тело Сун У Ю сделало резкую арку в воздухе и упало на землю.

Кривая, которую она сделала была эстетически странной и красивой. Сначала Сун У Ю хотела уменьшить влияние от падения. В конце концов, в прошлой жизни она была практиком боевых искусств. Она могла легко использовать такие вещи, как цин гун... [п.п. легкие шаги движения, используемые боевыми практиками]. Но почему? Почему она не могла контролировать своё собственное тело?

Прежде чем Гу Янь Хао смог дотянуться до неё, все её тело тяжело упало на землю. Хотя на пастбище повсюду была мягкая трава, её гнилая удача свелась к скульптуре. Это была скульптура Карпа, прыгающего через врата дракона. Она была сделана из стали и красиво окрашена, выглядя довольно-таки яркой и реалистичной.

Тело Сун У Ю врезалось в скульптуру, скатилось вниз и даже прокатилось несколько метров по траве. Эта серия пыток заставила Сун У Ю почувствовать, будто она собиралась сообщить в преисподнюю.

Быстрое сообщение.

Она на самом деле хотела показательно упасть с лошади, чтобы Гу Янь Хао обвинил Сун Цзю Юэ, но... эта боль... она сама просила об этом?

Другая вспышка боли пришла из её грудной клетки. Внезапно задохнувшись, кровь вытекла из её рта. Она собиралась потерять сознание от боли, её мысли стали путаными. Когда Сун У Ю лежала там, поспешные звуки копыт смутно звучали в её ушах. Слабо повернув голову, она посмотрела в направлении звука.

Гу Янь Хао зарядил лошади, когда бросился к ней. Казалось, она заметила проблеск паники и беспокойства на его лице. Осталось ещё какое-то расстояние, лошадь ещё не остановилась, но он уже спрыгнул с её спины, подбегая к ней.

"Сун У Ю!"

Он сделал безумный рывок и с тревогой назвал её имя. Беспокойство и забота на его лице были не простыми предлогами. Увидев его реакцию, сердечные струны Сун У Ю были затронуты. Её видение ещё больше размылось, а изображения перекрылись. Казалось, она увидела, что кто-то, носящий стальную броню с длинным копьем, бросился ей на встречу, его лицо запутанно, броня покрыта кровью, а глаза - пронзительно острые глаза. Каждый удар копья забирает жизнь. Пока кто-то осмеливается приблизится к нему, он потеряет свою жизнь. Он был похож на Бога Резни, высокого и могущественного носителя смерти...

"Сун У Ю!"

Он наблюдал за всей сценой издалека. Она врезалась в скульптуру, упала и покатилась по траве. Колющая боль в груди Гу Янь Хао проглотила его дыхание.

Он приблизился к ней, забрал её на свои руки и крепко прижал к себе: "Не бойся!". В тот момент, когда взял её на руки, он почувствовал, как её тело дрожит.

Кровь, застрявшая в её горле, была выдавлена, когда он её обнял. С трепетом она выплюнула темно-красную кровь. Темно-красная кровь стекала по её подбородку, окрашивая одежду в красное. Засвидетельствовав её такую, половина сердца Гу Янь Хао вылетела: "Я отвезу в больницу!". Гу Янь Хао двинулся, чтобы перенести Сун У Ю.

Сун У Ю боролась с её угасающим сознанием, отказываясь терять сознание. Её помутневшее зрение не упускало из виду руки Гу Янь Хао, когда она почувствовала, как он прижимает её к себе. То, что в этот самый момент наполнило её ум, было событиями из прошлого.

"Дунфан Сюань... я прошу тебя... не наказывай мои девять семейных связей..."

Её младший брат только женился, её родители уже были стары. Как мог Дунфан Сюань быть таким жестоким, чтобы забрать их жизни?

Он забыл? Когда был маленьким, он бегал к ней домой, чтобы поесть и поиграть. Её родители относились к нему как к своему сыну...

Что-то глубоко пронзило Гу Янь Хао, когда он услышал её слова. Он опустил взгляд на женщину в обмороке в его руках.

Дунфан Сюань?

Кто такой Дунфан Сюань?

"Сун У Ю, проснись!" - Гу Янь Хао осторожно погладил её лицо. К сожалению, Сун У Ю упала в небытие.

http://tl.rulate.ru/book/8105/172975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю^^
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Это мило... Но мне кажется он её такими тэмпами в психушку может упеччь
🍀Спасибо за перевод🍀
Развернуть
#
Не, сам на психолога пойдет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за ваш труд))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Наконец-то узнала имя этого "человека"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку