Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 106 - Пусть она... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 106 - Пусть она...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106_Пусть она упадет насмерть

==Подарочек от переводчика ==

(у меня сегодня хорошее настроение, так что глава чуть пораньше)

Сун У Ю твердо настаивала на том, чтобы не ехать верхом на лошади с Гу Янь Хао и Гу Янь Хао её не заставлял. Верхом на Черныше, он в одиночестве бродил вокруг пастбища. Его настроение было нехорошим после того, как Сун У Ю его отвергла, поэтому он бродил так, как ему нравилось, надеясь, что его настроение улучшится.

С другой стороны, Сун У Ю взяла белую лошадь. К тому времени, когда Сун Цзю Юэ достигла конюшен, Сун У Ю уже сидела на спине лошади, но не ехала быстро. Она позволила белой лошади неторопливо бегать по ранчо. Эта сцена в глазах Сун Цзю Юэ была действиями нуба.

Сун У Ю в прошлом действительно была экспертом в верховой езде, однако, это тело было не её. Короче говоря, первоначальная хозяйка тела была отвратительным человеком. Кроме вождения, она больше ничего не знала. Более того, она была ленивой и никогда не делала упражнения. Её физические способности были настолько плохие, что Сун У Ю не могла не чувствовать презрения.

Ехать верхом с этим телом, которое не могло идти в ногу с её проворным, знающим умом. Вот поэтому она хотела позволить телу немного привыкнуть к ощущениям, а не сразу же скакать.

Наблюдая за её неповоротливыми и неуклюжими движениями, Сун Цзю Юэ подошла к ней.

"Сун У Ю, ты не знаешь, как ездить верхом на лошади ах?" - Сун Цзю Юэ с легкой улыбкой стояла перед лошадью, глядя на Сун У Ю.

".........." Сун У Ю поджала губы, слишком ленивая, чтобы пререкаться с ней.

"Что такое? Ты разочарована в том, что Молодой Мастер Гу не взял тебя?"

"Я думаю, что тот, кто разочарован, это ты, верно?" - Сун У Ю выстрелила в неё презрительным взглядом.

Сун Цзю Юэ ухмыльнулась: "Почему я должна чувствовать себя разочарованной? Сейчас, ты просто не представляешь насколько сильно я чувствую себя самодовольной", - она подошла ближе и потянулась к волосам на хвосте лошади.

На самом деле, Сун У Ю могла бы передвинуть лошадь из этой области, но не далеко она заметила черную лошадь, двигающуюся в её направлении.

То, что лошадь ненавидит больше всего, это когда кто-то тянет за волосы на хвосте. С крошечным действием Сун Цзю Юэ, изначально нежная лошадь превратилась в берсерка. Подняв передние ноги, она издала пронзительное ржание и ускорилась.

"Ах~аа..." Тело Сун У Ю из равновесия было брошено влево и вправо. Её крики сделали только хуже для вышедшей из-под контроля лошади, буйствующей по пастбищу словно безумная муха без направления.

"А~а~а..." Сун У Ю настолько сильно испугалась, что крепко держалась за поводья, когда её тело барахталось на спине лошади. С одной стороны её тело соскользнуло в сторону, чуть не упав.

Сун Цзю Юэ стояла на том же месте, наблюдая злобными глазами, желая, чтобы Сун У Ю просто упала до смерти!

Лошадь уже и так вышла из-под контроля, вопли Сун У Ю и столкновения с её телом сделали её только злее. Она повернулась, чтобы бросится вперед, а не крутится по кругу.

Гу Янь Хао, только вернувшийся из блужданий в одиночку, оглянулся, когда услышал крики Сун У Ю. Он посмотрел в тот самый момент, когда Сун У Ю собиралась упасть. Его сердце сжалось, и он немедленно подтолкнул лошадь, преследуя.

Белая лошадь Сун У Ю бежала в безумии. Когда увидела Гу Янь Хао, она быстро повернулась и побежала в противоположном направлении. Гу Янь Хао стал преследователем. Белая лошадь увеличила свою скорость, убегая подальше от Гу Янь Хао, что усложнило поимку. Позади он наблюдал, как маленькое тело Сун У Ю было подброшено вверх и снова падало. Если бы она не держалась за поводья всем, что у неё было, она бы упала и была бы ранена. Наблюдая за ней в таком опасном положении, сердце Гу Янь Хао было на грани выпрыгивания из его тела.

"Хяах ~~ Хяах ~~" Он быстрее и быстрее торопил лошадь. Если бы мог, он бы прилетел к ней и забрал на руки эту испуганную маленькую женщину.

Сун У Ю знала, что Гу Янь Хао догоняет. Сначала она хотела попытаться остановить лошадь сама, но с загоревшейся лампочкой, она позволила поводьям выпасть из её рук. В тот момент её тело полетело...

"Нннеееееееетт!"

Наблюдая за её маленьким телом, брошенным в воздух в своеобразной арке, лицо Гу Янь Хао стало мертвенно-бледным, а его глаза покраснели.

http://tl.rulate.ru/book/8105/172971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Хохохо! Цзю Юэ труп)
Развернуть
#
Трупы будут выглядеть симпатичнее
Развернуть
#
Спасибо)!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Переводчик ты нечто!
🌸Спасибо за это чудо🌸
Развернуть
#
Спасибо за главу ♡ обрадовали
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Переводчик ти супер(спасибо❤
Развернуть
#
спасибо за ваш труд)))
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо порадовала)))
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Сун У Ю жжёт)))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Сестра совсем тупая? Сколько раз в одну и ту же ловушку попадается, уже даже обезьяна бы научилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку