Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 104 - Он хочет... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 104 - Он хочет...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104_Он хочет узнать больше об этой женщине

Увидев её сердитое выражение, Му Гу почувствовал мотивацию подразнить Сун Цзю Юэ. Он двинулся, чтобы встать перед ней, обе руки были на его талии, когда он продолжил слабым дразнящим тоном: "Разве на моё тело не приятно смотреть?"

Лицо Сун Цзю Юэ мгновенно стало томатно-красным от смущения. Глядя на Му Гу, она начала ругаться: "Негодяй!". Топая ногой, она, словно босс, командовала: "Беги впереди!". Она хотела создать между ними некоторое расстояние.

Увидев, как её лицо превратилось в красивое красное, Му Гу не мог не протянуть руку, желая прикоснуться к её щеке, но Сун Цзю Юэ подумала, что Му Гу хотел воспользоваться ею. Вздрогнув, её рука убрала его руку, словно в немедленном рефлексе.

Её руки первоначально сжимали занавеску, плотно обернутую вокруг её тела, но, выпустив руки, занавеска соскользнула на землю. Порыв холодного ветра пронесся мимо, по её коже прошелся холодный воздух. Из-за ледяного холода по спине Сун Цзю Юэ пробежала дрожь, она посмотрела ниже, чтобы увидеть, что голая. Несмотря на то, что на ней все ещё было её белье, ей все ещё было стыдно.

"Ах...!" - Сун Цзю Юэ издала пронзительный крик. Она быстро наклонилась, чтобы поднять занавеску с земли прежде чем снова обернуть её вокруг себя.

Му Гу стоял, наблюдая и, раз или два, моргая своими персиковыми глазами. Глядя на такую взволнованную Сун Цзю Юэ, ему захотелось рассмеяться, но он застеснялся сделать это прямо перед ней. В конце концов, другая сторона - представительница слабого пола. Нужно было сохранить свой имидж.

"Му Гу, я тебя ненавижу!" - Сун Цзю Юэ прорычала, после того, как правильно зафиксировала занавеску, свирепо глядя на Му Гу.

Му Гу ответил ей непринужденным тоном: "Я не видел твоего тела". Думая: это не похоже на то, что ты совершенно голая. Ты все ещё носишь свой лифчик и нижнее белье, чего тут стыдного?

Было бы лучше, если бы Му Гу просто промолчал. Его ответ заставил гнев Сун Цзю Юэ перерасти в ярость. Её глаза стали красными, а руки настолько сильно скрутили занавеску, что побелели. Её покрасневшие глаза уставились на Му Гу с яростным раздражением.

Она всегда была гордой. Будучи вынужденной бегать голой десять кругов с Му Гу, было самым большим унижением за всю её жизнь. Она была зла на Му Гу из-за его заторможенной идеи, и она ещё больше ненавидела Сун У Ю!

Увидев, что Сун Цзю Юэ была настолько злой что собиралась заплакать, он больше не решался её дразнить: "Хорошо, хорошо, я побегу впереди".

Даже после того, как Му Гу убежал далеко вперед, Сун Цзю Юэ всё ещё стояла на том же месте с руками, сжимающими занавеску. Закусив губы и чувствуя себя оскорбленной и обиженной в сложившихся обстоятельствах, деформируя своё прекрасное лицо.

Это всё вина этой шлюхи Сун У Ю!

Она знала как стрелять из лука, но что это был за фарс, притворяясь невежественной, принося эту унизительную ситуацию, когда ей нужно было бегать голой?! Сун Цзю Юэ внутренне бушевала, стиснув зубы, она проклинала Сун У Ю, которая была ни-на-что-не-годной! Затем её глаза быстро осмотрели окрестности и увидели, что она стояла рядом с Гу Янь Хао, пока они оба смотрели в её направлении. Это сделало Сун Цзю Юэ очень злой, но в то же время ей так же хотелось упасть в яму. Наблюдая за ними, стоящими бок о бок во время разговора и смеха, ревность снова подняла свою голову.

Почему человек, бегающий круги, не Сун У Ю?

Почему человек, стоящий рядом с Гу Янь Хао, не она?

Тем не менее, Сун Цзю Юэ могла только продолжить бежать после того, как в приступе истерики топнула своей ногой, а её младшая сестра, Сун Цзю Мэй, наблюдала за ней издалека. То, как Сун Цзю Юэ выглядела, завернутой в занавеску было действительно так смешно и забавно, что она не удержалась и достала свой мобильный телефон, чтобы записать на нем небольшое видео.

"Старшая сестра, ты сможешь это сделать, осталось всего 5 кругов!" - когда Сун Цзю Юэ пробежала возле Сун Цзю Мэй, та с радостью поддержала свою сестру.

Сун Цзю Юэ с трудом дышала из-за своего гнева, но её младшая сестра на самом деле её поддерживала?! Она вот-вот взорвется! Пробегая мимо Сун Цзю Мэй, она выстрелила в неё холодным взглядом. Встречая её взгляд, воодушевляющая поддержка Сун Цзю Мэй застряла у неё в горле, внезапно прекратившись. Даже улыбка на её лице застыла. Ошеломленная, она наблюдала за спиной Сун Цзю Юэ. Она сделала что-то не так?

--------------------

"Сун У Ю, кто научил тебя стрелять из лука?" - Гу Янь Хао сузил глаза, сосредоточившись на Сун У Ю.

Сун У Ю была очень сильно заинтересована в наблюдении за Му Гу и Сун Цзю Юэ, голышом пробегающими круги, но он не был. Скорее, он хотел использовать это время, чтобы понять эту женщину перед ним, а не наблюдать за двумя болванами и их выходками.

Услышав его вопрос, яркие глаза Сун У Ю внезапно потускнели. Она посмотрела вниз, чтобы скрыть печаль, вспыхивающую в её глазах.

"Человек", - она небрежно ответила.

http://tl.rulate.ru/book/8105/172777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Только мне кажется, что из всех персонажей, самая бесполезная-это Сун Цзю Мэй?За всё время, она не показывает хоть каких-то навыков.Единственный навык-это подначивание,да и то слабенькое,лицемерия как и у сестры тоже нету,только завышеная самооценка.
Развернуть
#
Я с уверенностью скажу, что она-пушечное мясо.
Развернуть
#
Каждой девушке (плохой персонаж) нужны подпевалы, вот они одна из них
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку